競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第67回福島県高等学校体育大会陸上競技大会
日大東北 45人
No.
氏名
性別
出場種目
1644
寺門 嵐士(3)
テラカド アラシ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
1645
馬場 優斗(3)
ババ ユウト
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1646
町田 怜央(3)
マチダ レオ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1659
齋藤 慧舟(2)
サイトウ ケイシュウ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1660
佐藤 武蔵(2)
サトウ ムサシ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 三段跳 決勝
1661
佐藤 唯(2)
サトウ ユイ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 決勝
男子 400mH 予選5組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 決勝
1668
星 友哉(2)
ホシ トモヤ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
1669
箭内 気吹(2)
ヤナイ イブキ
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
1656
本多 悠夢(3)
ホンダ ユウム
男子
男子 1500m 予選1組
1643
齊藤 永遠(3)
サイトウ トワ
男子
男子 5000m 決勝
1647
矢吹 博昭(3)
ヤブキ ヒロアキ
男子
男子 5000m 決勝
1680
三瓶 祐紀(2)
サンペイ ユウキ
男子
男子 110mH 予選3組
男子 110mH 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1640
乙高 颯斗(3)
オツタカ ハヤト
男子
男子 400mH 予選3組
1673
黒澤 類(2)
クロサワ ルイ
男子
男子 3000mSC 予選1組
1692
高橋 光貴(1)
タカハシ コウキ
男子
男子 走高跳 決勝
1687
箭内 洸斗(1)
ヤナイ ヒロト
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
1682
小針 幸誠(1)
コバリ コウセイ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
1684
曲山 純平(1)
マガリヤマ ジュンペイ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1652
大沼 楓真(3)
オオヌマ フウマ
男子
男子 三段跳 決勝
1639
遠藤 新(3)
エンドウ アラタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1664
関根 和哉(2)
セキネ カズヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1671
渡邉 悠正(2)
ワタナベ ユウセイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1683
新妻 大希(1)
ニイツマ ダイキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1637
荒木 美幸(3)
アラキ ミユキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
1641
加藤 杏実(3)
カトウ アンミ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1642
郡司 采美(3)
グンジ コトミ
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 準決勝2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1654
星 キララ(3)
ホシ キララ
女子
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
1665
田中 凜葵(2)
タナカ リア
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
1667
橋本 羽奈(2)
ハシモト ハナ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1676
増子はる菜(2)
マシコ ハルナ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1679
穂積 美晴(2)
ホヅミ ミハル
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1690
佐藤 悠(1)
サトウ ノドカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
1636
安達 茉帆(3)
アダチ マホ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
1674
小林 夢花(2)
コバヤシ ユメカ
女子
女子 800m 予選1組
1651
益子和乃花(3)
マスコ ホノカ
女子
女子 800m 予選4組
1648
吉田 七海(3)
ヨシダ ナナミ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 決勝
1698
山口ありす(1)
ヤマグチ アリス
女子
女子 3000m 決勝
1678
橋本 瞳(2)
ハシモト ヒトミ
女子
女子 3000m 決勝
1653
笠間 唯花(3)
カサマ ユイカ
女子
女子 2000mSC 決勝
1662
鴫原 和心(2)
シギハラ ナゴミ
女子
女子 2000mSC 決勝
1685
三宅 花音(1)
ミヤケ カノン
女子
女子 走高跳 決勝
1681
服部 美咲(2)
ハットリ ミサキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1638
石井のどか(3)
イシイ ノドカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1666
根本 穂波(2)
ネモト ホナミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1686
門馬穂乃華(1)
モンマ ホノカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2021/05/31 15:43:58更新