第49回全日本中学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2107 | 千葉 真佳(3) | チバ マナカ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 若松 寛大(3) | ワカマツ カンタ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 1組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 神田 桜奈(2) | カンダ ラナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
109 | 吉田 星(2) | ヨシダ セイ | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
107 | 南部 翼(3) | ナンブ ツバサ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
105 | 吉田 裕心(2) | ヨシダ ユウシン | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 齊藤 弘世(3) | サイトウ コウセイ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
101 | 舛田 快理(3) | マスダ カイリ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2601 | 大石 佐和(3) | オオイシ サワ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3405 | 三宅 凜(2) | ミヤケ リン | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
3404 | 藤井 柑奈(2) | フジイ カンナ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3801 | 渡邊妃那梨(3) | ワタナベ ヒナリ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 山口 珠李(3) | ヤマグチ シュリ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1137 | 三角 宙(3) | ミスミ ソラ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 1組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 1組 |
1107 | 齊藤 優空(2) | サイトウ ユラ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1112 | 根ヶ山 蓮(3) | ネガヤマ レン | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 800m B決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2715 | 大前陽菜乃(3) | オオマエ ヒナノ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2212 | 小島 譲(3) | コジマ ユズル | 男子 | 男子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2702 | 松林龍ノ介(3) | マツバヤシ リュウノスケ | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 |
2704 | 中尾 優斗(3) | ナカオ ヒロト | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 |
2705 | 出口 朔(3) | デグチ ハジメ | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 |
2701 | 原黄 崚平(3) | ハラキ リョウヘイ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選8組 男子 4×100m 予 選6組 |
2732 | 田中美彩妃(3) | タナカ ミサキ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2730 | 田村 幸太(3) | タムラ コウタ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2725 | 東 敬太(3) | ヒガシ ケイタ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |
2726 | 中村 佳吾(3) | ナカムラ ケイゴ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2728 | 坂下 芽衣(3) | サカシタ メイ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH 1組 女子 四種走高跳 1組 女子 四種砲丸投 1組 女子 四種200m 1組 |
2729 | 中田 桃花(3) | ナカタ モモカ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH 2組 女子 四種走高跳 1組 女子 四種砲丸投 1組 女子 四種200m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2728 | 山咲 雄大(3) | ヤマサキ ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1709 | 大熊 杏美(3) | オオクマ アミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
1711 | 樋口 碧(3) | ヒグチ アオイ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
1712 | 早野 優空(1) | ハヤノ ユア | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
1713 | 山下 結衣(1) | ヤマシタ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
603 | 後藤 颯星(3) | ゴトウ ハヤセ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 800m B決勝 |
605 | 佐藤 輝(3) | サトウ キラ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1109 | 須田 結月(3) | スダ ユヅキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1422 | 須田 勝也(3) | スダ マサヤ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1415 | 勝野 翔大(3) | カツノ ショウタ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1424 | 鴨田 るな(2) | カモダ ルナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2742 | 山田 陽(2) | ヤマダ ハル | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2701 | 増田 彩乃(3) | マスダ アヤノ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 |
2702 | 後藤 千都(2) | ゴトウ チヒロ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 女子 4×100m 決 勝 |
2703 | 久世 菜月(2) | クセ ナツキ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 女子 4×100m 決 勝 |
2704 | 門野 紗瑛(2) | モンノ サエ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 |
2708 | 大野 心愛(3) | オオノ ミア | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 200m B決勝 女子 4×100m 予 選6組 女子 4×100m 決 勝 |
2707 | 阿部 世愛(3) | アベ セイラ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1225 | 鳥井 大輝(3) | トリイ ダイキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選8組 男子 110mH(0.914m) B決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2302 | 上野 颯勢(3) | ウエノ ハヤセ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1206 | 手塚 蕾(3) | テヅカ ツボミ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 女子 1500m 決 勝 |
1211 | 多田 藍璃(3) | タダ アイリ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選2組 女子 100mH(0.762m) B決勝 |