令和6年度第2回県中・長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3130 | 白石 琴音(1) | シライシ コトネ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
3108 | 白石 詩乃(3) | シライシ ウタノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 |
3132 | 三浦 結愛(1) | ミウラ ユア | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 |
3112 | 下重 璃乃(2) | ソモジュウ リノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 800m タイムレース5組 |
3115 | 箭内さくら(2) | ヤナイ サクラ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 |
3109 | 吉田 はな(3) | ヨシダ ハナ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 |
3101 | 小石澤頼人(3) | コイシザワ ライト | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 |
3105 | 三輪 奈槻(2) | ミワ ナツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 |
3104 | 添田 宏輝(3) | ソエタ コウキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4879 | 三星 癒奈(3) | ミツボシ ユナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 800m タイムレース6組 |
4881 | 石田莉花子(2) | イシダ リカコ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 |
4869 | 小林 功誠(3) | コバヤシ コウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース2組 |
4890 | 馬場 大虎(1) | ババ ダイゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
4891 | 渡部 伶(1) | ワタナベ レイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
4874 | 矢澤 幸聖(3) | ヤザワ コウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース2組 |
4877 | 鈴木 康介(2) | スズキ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース2組 |
4873 | 星 絢士(3) | ホシ アヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 3000m タイムレース2組 |
4871 | 小林 嵩志(3) | コバヤシ タカシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 3000m タイムレース3組 |
4870 | 横山 聖羽(3) | ヨコヤマ ショウ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース2組 |
4876 | 阿久津冬都(2) | アクツ フユト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
4875 | 河原木侑真(2) | カワラギ ユウマ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 |
4872 | 長嶺 蒼太(3) | ナガミネ ソウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
435 | 小山歩乃未(2) | コヤマ ホノミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
434 | 橋本 杷奈(2) | ハシモト ハナ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 |
606 | 小川 哲司(3) | オガワ サトシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4433 | 渡邉 希愛(3) | ワタナベ ノア | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 |
4438 | 半谷 優奈(2) | ハンガイ ユナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 800m タイムレース6組 |
4426 | 満山 葵妃(3) | ミツヤマ アオイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
4434 | 渡部 蒼空(2) | ワタナベ ソラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 3000m タイムレース2組 |
4423 | 松下 大悟(3) | マツシタ ダイゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 3000m タイムレース2組 |
4422 | 佐藤 匠(3) | サトウ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 800m タイムレース8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4967 | 五十嵐友姫花(1) | イガラシ ユキカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 800m タイムレース5組 |
4964 | 益子 夕姫(2) | マスコ ユウヒ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 800m タイムレース7組 |
4954 | 寒河江一善(2) | サガエ イチゼン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース1組 |
4956 | 松川 経(1) | マツカワ ケイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 800m タイムレース4組 |
4953 | 益子 琉斗(2) | マスコ リュウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 800m タイムレース7組 |
4955 | 佐藤 伶音(2) | サトウ レオン | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 800m タイムレース5組 |
9243 | 永峯 稜大(3) | ナガミネ リョウダイ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 |