競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第68回福島県高等学校体育大会陸上競技県北地区予選会
県北中学生春季大会
福島成蹊高 44人
No.
氏名
性別
出場種目
1391
鎌田 泰成(3)
カマタタイセイ(3)
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
1392
佐藤 己朗(3)
サトウコオ(3)
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
1393
齋藤 柊輝(3)
サイトウシュウキ(3)
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
1394
村上 啓斗(3)
ムラカミケイト(3)
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1395
渡邉 悠斗(3)
ワタナベユウト(3)
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 第2決勝
1396
本田 大和(3)
ホンダヤマト(3)
男子
男子 棒高跳 決勝
1397
大竹 礼士(3)
オオタケレイジ(3)
男子
男子 棒高跳 決勝
1398
小林 史弥(3)
コバヤシフミヤ(3)
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1399
関和 奏(3)
セキワカナ(3)
女子
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
1400
武田 まゆ(3)
タケダマユ(3)
女子
女子 三段跳 決勝
1401
石井 あゆみ(3)
イシイアユミ(3)
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1402
菅野 千宏(3)
スゲノチヒロ(3)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1403
樋口 京香(3)
ヒグチキョウカ(3)
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×400mR 決勝
1404
渡邉 安那(3)
ワタナベアンナ(3)
女子
女子 走高跳 決勝
1405
佐久間 雛(3)
サクマヒナ(3)
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
1406
中島 莉瑚(3)
ナカジマリコ(3)
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
1407
堀 詩織(3)
ホリシオリ(3)
女子
女子 3000m 決勝
1408
伊藤 雅敏(2)
イトウマサトシ(2)
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
1410
紺野 奥翔(2)
コンノオクト(2)
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
1411
齋藤 陸都(2)
サイトウリクト(2)
男子
男子 棒高跳 決勝
1412
庄司 孔(2)
ショウジコウ(2)
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
1413
山田 晧亮(2)
ヤマダコウスケ(2)
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
1414
佐藤 喬也(2)
サトウキョウヤ(2)
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1415
杉山 晴宣(2)
スギヤマハルノブ(2)
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1416
飯沼 大晴(2)
イイヌマタイセイ(2)
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 第2決勝
男子 1500m 予選2組
1417
廣川 耀斗(2)
ヒロカワキラト(2)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1418
古川 裕樹(2)
フルカワユウキ(2)
男子
男子 4×400mR 決勝
1419
渡辺 裕斗(2)
ワタナベユウト(2)
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
1420
中野 悠翔(2)
ナカノユウト(2)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1421
梅津 一真(2)
ウメツカズヤ(2)
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 第2決勝
男子 4×400mR 決勝
1422
福井 亜須磨(2)
フクイアスマ(2)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1423
佐藤 萌夏(2)
サトウモエカ(2)
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1424
谷口 紗菜(2)
タニグチサナ(2)
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
1426
木村 夏七葉(2)
キムラナナハ(2)
女子
女子 4×100mR 決勝
1427
加藤 玲奈(2)
カトウレイナ(2)
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
1428
橋本 一凜(2)
ハシモトイチリン(2)
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
1429
半沢 瑠菜(2)
ハンザワルナ(2)
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
1430
佐藤 真優(2)
サトウマユ(2)
女子
女子 走幅跳 決勝
1431
嶺岸 愛莉(2)
ミネギシアイリ(2)
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 4×400mR 決勝
1435
大柄 武史(1)
オオツカタケシ(1)
男子
男子 走高跳 決勝
1436
齋藤 琴音(1)
サイトウコトネ(1)
女子
女子 棒高跳 決勝
1439
蒲倉 さくら(1)
カバクラサクラ(1)
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
1440
鎌田 千尋(1)
カマタチヒロ(1)
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100mR 決勝
1441
須藤 舞(1)
ストウマイ(1)
女子
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種200m 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種100mH 1組
女子 七種800m 1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2022/06/24 09:39:52更新