競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第3回岐阜県小学生陸上競技選手権大会
たかとみ 49人
No.
氏名
性別
出場種目
92
森 一耀(6)
男子
混合4年以上 4×100m 予選5組
男子5年以上 コンバインドB
男子5年以上 コンバインドB走幅跳 A組
男子5年以上 コンバインドBジャベボール投 A組
93
荒深 駿斗(6)
男子
混合4年以上 4×100m 予選5組
男子5年以上 コンバインドB
男子5年以上 コンバインドB走幅跳 A組
男子5年以上 コンバインドBジャベボール投 A組
94
川島 大誠(6)
男子
男子6年 100m 予選3組
混合4年以上 4×100m 予選6組
95
小原 大樹(6)
男子
男子5年以上 コンバインドA
男子5年以上 コンバインドA80mH 1組
男子5年以上 コンバインドA走高跳 A組
96
中嶋 昊玄(6)
男子
男子6年 100m 予選4組
混合4年以上 4×100m 予選3組
97
ティニスウッド 蒼空(6)
男子
混合4年以上 4×100m 予選3組
男子5年以上 コンバインドB
男子5年以上 コンバインドB走幅跳 A組
男子5年以上 コンバインドBジャベボール投 A組
98
桑原 大也(5)
男子
男子5年 100m 予選7組
混合4年以上 4×100m 予選2組
99
菊地 涼太郎(5)
男子
男子5年 800m タイムレース2組
混合4年以上 4×100m 予選1組
100
堀 翠快(5)
男子
男子5年 800m タイムレース2組
混合4年以上 4×100m 予選2組
102
丹羽 悠人(5)
男子
男子5年 800m タイムレース2組
103
小南 翔誠(5)
男子
男子5年 100m 予選9組
混合4年以上 4×100m 予選6組
104
武藤 隆希(5)
男子
男子5年 800m タイムレース2組
混合4年以上 4×100m 予選1組
105
林 白朗(5)
男子
男子5年 800m タイムレース2組
106
鎧塚 陸翔(5)
男子
男子5年 800m タイムレース2組
107
根門 慶(5)
男子
男子5年以上 コンバインドB
男子5年以上 コンバインドB走幅跳 A組
男子5年以上 コンバインドBジャベボール投 A組
108
秋月 颯斗(4)
男子
男子4年 ジャベリックボール投 決勝
109
小林 輝幸(4)
男子
男子4年 100m 予選3組
110
山田 幸夢(4)
男子
男子4年 100m 予選6組
111
中西 勇太(4)
男子
男子4年 ジャベリックボール投 決勝
112
山田 翔太(4)
男子
男子4年 100m 予選3組
113
山田 圭吾(4)
男子
男子4年 800m タイムレース1組
114
長屋 侑心士(4)
男子
男子4年 100m 予選6組
115
古市 友矩(4)
男子
男子4年 800m タイムレース2組
691
村瀬 惟京(4)
男子
男子4年 100m 予選5組
116
山田 典世(3)
男子
男子3年 100m 予選4組
117
各務 仁翔(3)
男子
男子3年 100m 予選6組
118
中嶋 乾成(3)
男子
男子3年 100m 予選10組
119
長屋 奏也士(3)
男子
男子3年 100m 予選7組
1382
江川 大暉(3)
男子
男子3年 100m 予選1組
120
各務 かんな(6)
女子
混合4年以上 4×100m 予選5組
女子5年以上 コンバインドB
女子5年以上 コンバインドB走幅跳 A組
女子5年以上 コンバインドBジャベボール投 A組
121
山根 来実(6)
女子
女子6年 100m 予選7組
混合4年以上 4×100m 予選5組
122
山田 夕月(6)
女子
女子5年以上 コンバインドA
女子5年以上 コンバインドA80mH 1組
女子5年以上 コンバインドA走高跳 A組
123
山田 結生(6)
女子
混合4年以上 4×100m 予選1組
女子5年以上 コンバインドA
女子5年以上 コンバインドA80mH 3組
女子5年以上 コンバインドA走高跳 A組
124
山田 侑依(6)
女子
混合4年以上 4×100m 予選1組
女子5年以上 コンバインドB
女子5年以上 コンバインドB走幅跳 A組
女子5年以上 コンバインドBジャベボール投 A組
125
加賀 美咲(6)
女子
女子6年 100m 予選9組
混合4年以上 4×100m 予選3組
126
鈴木 梨恋(6)
女子
女子6年 100m 予選7組
127
岩田 彩希(6)
女子
女子6年 100m 予選8組
128
福永 栞理(6)
女子
女子6年 100m 予選4組
1383
大前 晴菜(6)
女子
女子6年 100m 予選3組
130
小谷 まりの(6)
女子
混合4年以上 4×100m 予選3組
女子5年以上 コンバインドA
女子5年以上 コンバインドA80mH 3組
女子5年以上 コンバインドA走高跳 A組
131
長屋 妃那乃(6)
女子
混合4年以上 4×100m 予選6組
女子5年以上 コンバインドA
女子5年以上 コンバインドA80mH 2組
女子5年以上 コンバインドA走高跳 A組
132
野尻 ひより(6)
女子
女子6年 100m 予選5組
混合4年以上 4×100m 予選6組
133
中井 蒼菜(5)
女子
女子5年 100m 予選4組
混合4年以上 4×100m 予選2組
134
尾関 莉緒(5)
女子
女子5年 100m 予選5組
混合4年以上 4×100m 予選2組
136
山口 蓮乃(5)
女子
女子5年 100m 予選2組
137
堀 新那(4)
女子
女子4年 100m 予選5組
1384
大前 絢菜(4)
女子
女子4年 100m 予選7組
138
川島 古都音(3)
女子
女子3年 100m 予選7組
139
小林 愛(1)
女子
女子1年 50m 予選1組
競技一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21