男子 800m タイムレース総合結果
1位 1:59.42
川村 元樹
上武大
2位 1:59.89
池原 唯(3)
前橋育英
3位 2:00.30
岡部 弘幸(3)
前橋
4位 2:00.72
天谷 亮祐(3)
館林
5位 2:01.23
須田 充彦(2)
前橋
6位 2:02.61
岩崎 秀平(3)
前橋
7位 2:02.66
登坂 健志(2)
前橋
8位 2:03.82
清水 翔太(3)
前橋
9位 2:03.94
久保田 英司(2)
太田
10位 2:04.28
関口 修平
上武大
11位 2:05.07
森田 悠介(2)
館林
12位 2:05.08
石原 滉司(3)
桐生
13位 2:05.20
中島 岬樹(3)
市立前橋
14位 2:07.25
大野 達也(3)
館林
15位 2:07.32
渡辺 心平(2)
前橋
16位 2:07.52
阿部 有希(3)
玉村南中
17位 2:08.14
諸岡 佑樹(3)
前橋東
18位 2:08.75
原田 裕也(3)
城西中
19位 2:09.11
齋藤 零司(2)
宝泉中
20位 2:09.60
大塚 瑞季(3)
宝泉中
21位 2:09.96
井下田 雄亮(3)
館林
22位 2:10.31
菊島 龍翔(3)
大胡中
23位 2:10.73
石田 雅人(3)
市立前橋
24位 2:10.99
海野 聖比呂(1)
桐生南
25位 2:11.26
中村 真己(2)
西邑楽
26位 2:11.42
阿藤 哲也(1)
前橋南
27位 2:11.76
親松 功己(3)
前橋一中
28位 2:12.25
関口 恵太(2)
館林商工
29位 2:12.91
大※ 凌(3)
境野中
30位 2:12.96
千吉良光輝(1)
木瀬中
31位 2:13.07
宮本 拓海(3)
伊勢崎一中
32位 2:13.27
伏島 和輝(2)
伊勢崎一中
33位 2:13.76
佐藤 俊(3)
太田
34位 2:15.77
長谷川 大晟(3)
西邑楽
35位 2:16.27
高橋 潤(3)
前橋
36位 2:16.45
田沼 京(3)
笠懸中
37位 2:16.62
二瓶 風雅(3)
笠懸南中
38位 2:16.64
塚越 康平(3)
笠懸中
39位 2:17.65
服部 光(2)
宝泉中
40位 2:19.05
原澤 良二(3)
みずき中
41位 2:19.40
宮崎 直気(3)
大胡中
42位 2:19.41
久保田直生(3)
城西中
43位 2:19.55
赤坂 晃輝(2)
勢多農林
44位 2:19.87
畑 直和(2)
笠懸中
45位 2:20.09
安田 和広(2)
境西中
46位 2:20.27
下山 青葉(2)
太田
47位 2:20.60
小澤 昇(2)
太田南中
48位 2:20.94
長島 雅也(3)
富士見中
49位 2:21.15
吉尾 泰輝(3)
前橋一中
50位 2:21.79
福島 凌央(3)
笠懸南中
51位 2:21.95
皆川 憂人(3)
玉村南中
52位 2:22.14
今井竜之介(3)
大胡中
53位 2:22.74
小山 大之(3)
みずき中
54位 2:22.89
片山 達介(2)
富士見中
55位 2:22.93
中村 壮来(3)
樹徳中
56位 2:22.98
岸 将広(2)
境西中
57位 2:23.11
山本 工(3)
城西中
58位 2:23.20
樺澤 暢俊(3)
富士見中
59位 2:24.95
後藤 武揚(3)
境西中
59位 2:24.95
大貫 裕也(2)
境西中
61位 2:25.07
倉澤 克弥(3)
笠懸南中
62位 2:25.19
落合 良昌(3)
館林
63位 2:25.46
須永 康幸(2)
笠懸中
64位 2:25.71
小池 門土(2)
川内中
65位 2:26.40
箱田 卓実(2)
粕川中
66位 2:26.69
村田 拳闘(3)
笠懸南中
67位 2:27.02
木口 拓巳(2)
川内中
68位 2:27.73
北爪 元貴(2)
大胡中
69位 2:27.74
星野 真吾(1)
桐生工
70位 2:28.56
福井 銀河(2)
新里中
71位 2:28.94
田中 優吾(3)
みずき中
72位 2:30.35
多田 知洋(2)
新里中
73位 2:30.51
金子 蓮(2)
元総社中
74位 2:30.75
小林 建一(3)
富士見中
75位 2:31.35
川端 一輝(2)
共愛学園中
76位 2:31.66
山之内郁弥(3)
笠懸南中
77位 2:32.11
近藤 大聖(2)
玉村南中
78位 2:32.12
只木 悠太(3)
玉村南中
79位 2:32.84
柴野 竜也(3)
境野中
80位 2:33.58
木暮 太夢(2)
富士見中
81位 2:36.49
仙田 拓(3)
川内中
82位 2:37.56
堀 拓磨(2)
宝泉中
83位 2:38.71
和田 渉(2)
川内中
84位 2:42.56
菅原 尚樹(2)
木瀬中
85位 2:48.03
五月女 葵(3)
川内中
競技選択画面へ
コンディションへ
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース7組
・タイムレース8組
・タイムレース9組
・タイムレース10組
・タイムレース総合結果