男子 1500m タイムレース総合結果
1位 3:58.56
三好 慎平(3)
前橋育英
2位 3:59.08
齋藤 航(3)
前橋育英
3位 4:05.56
橋本 澪(2)
館林
4位 4:07.63
志塚 亮介(2)
前橋育英
5位 4:08.01
宮本 光(3)
桐生工
6位 4:10.92
川村 元樹
上武大
7位 4:11.14
天谷 亮祐(3)
館林
8位 4:11.19
吉野 大和(2)
前橋育英
9位 4:12.76
井田 英誉(3)
前橋育英
10位 4:12.82
須田 充彦(2)
前橋
11位 4:13.01
町田 遼太(2)
前橋育英
12位 4:13.04
久保田 英司(2)
太田
13位 4:13.09
岡部 弘幸(3)
前橋
14位 4:13.36
林 智裕(2)
前橋育英
15位 4:14.13
細渕 大雅(2)
前橋育英
16位 4:14.19
中島 岬樹(3)
市立前橋
17位 4:14.63
原田 勝(2)
太田市商
18位 4:15.90
石田 真規
群馬大
19位 4:16.26
福島 晃輝(2)
前橋育英
20位 4:16.47
黒沢 諒(3)
太田東
21位 4:18.55
松井 健介(3)
樹徳
22位 4:18.77
英木 宥佑(2)
桐生市商
23位 4:18.98
長澤 拓海(2)
桐生
24位 4:19.48
阿部 有希(3)
玉村南中
25位 4:19.95
大嶋 祐貴(1)
前橋南
26位 4:20.23
茂木 英雄(2)
前橋育英
27位 4:20.76
齋藤 零司(2)
宝泉中
28位 4:21.15
森田 悠介(2)
館林
29位 4:21.56
奥田 剛士(2)
前橋西
30位 4:22.51
大場 悠
上武大
31位 4:23.13
中澤 元(3)
前橋育英
32位 4:23.20
山岸 明弘(3)
樹徳
33位 4:24.31
安部 亮馬(3)
太田
34位 4:24.37
清水 翔太(3)
前橋
35位 4:25.29
原田 裕也(3)
城西中
36位 4:25.92
岩崎 秀平(3)
前橋
37位 4:26.63
田山 俊希
群馬大
38位 4:27.44
飯山 勇輝(2)
前橋育英
39位 4:27.70
斉藤 直岐(1)
桐生南
40位 4:27.76
森 優樹(3)
館林
41位 4:28.50
大塚 瑞季(3)
宝泉中
42位 4:29.62
親松 功己(3)
前橋一中
43位 4:29.90
寺内 涼(2)
桐生
44位 4:30.08
菊島 龍翔(3)
大胡中
45位 4:30.32
戸塚 裕大(2)
前橋育英
46位 4:31.26
佐藤 俊(3)
太田
47位 4:31.64
井下田 雄亮(3)
館林
48位 4:33.53
石田 雅人(3)
市立前橋
49位 4:33.91
佐藤 錬(3)
太田東
50位 4:34.05
中野 主税(2)
桐生工
51位 4:34.34
服部 光(2)
宝泉中
52位 4:34.49
栗原 佑介(1)
太田工
53位 4:34.54
渡辺 涼太(2)
桐生市商
54位 4:34.58
新井 雄也(3)
桐生工
55位 4:34.68
飯島 康太(3)
前橋
56位 4:35.24
山口 和輝(3)
桐生清流中
57位 4:36.00
大※ 凌(3)
境野中
58位 4:36.62
齋藤 勇也(2)
伊勢崎四中
59位 4:36.81
樺澤 暢俊(3)
富士見中
60位 4:37.02
塚越 康平(3)
笠懸中
61位 4:37.60
小柳 佑太(3)
清明
62位 4:38.46
宮本 拓海(3)
伊勢崎一中
63位 4:39.01
岩澤 直哉(3)
伊勢崎四中
64位 4:39.61
松井 幸平(2)
大胡中
65位 4:40.34
田沼 京(3)
笠懸中
66位 4:40.81
宮崎 直気(3)
大胡中
67位 4:41.01
吉尾 泰輝(3)
前橋一中
68位 4:41.05
須永 康幸(2)
笠懸中
69位 4:41.23
今井竜之介(3)
大胡中
70位 4:41.72
高橋 潤(3)
前橋
71位 4:43.32
長島 雅也(3)
富士見中
72位 4:44.02
畑 直和(2)
笠懸中
73位 4:44.15
山崎 洋平(1)
桐生南
74位 4:44.53
伏島 和輝(2)
伊勢崎一中
75位 4:45.63
萩原 亜由夢(3)
共愛学園
76位 4:45.82
松澤 脩人(3)
樹徳中
77位 4:46.60
長谷川 大晟(3)
西邑楽
78位 4:46.79
久保田直生(3)
城西中
79位 4:46.82
赤坂 晃輝(2)
勢多農林
80位 4:47.25
橘 嘉一(3)
共愛学園
81位 4:47.61
福島 凌央(3)
笠懸南中
82位 4:47.68
二瓶 風雅(3)
笠懸南中
83位 4:47.99
安田 和広(2)
境西中
84位 4:48.03
原澤 良二(3)
みずき中
85位 4:48.24
金子 怜史(3)
樹徳中
86位 4:48.29
車崎 宥大(3)
館林三中
87位 4:48.88
小澤 昇(2)
太田南中
88位 4:49.72
須永 亘(2)
木瀬中
89位 4:49.86
栗原 柊(3)
伊勢崎一中
90位 4:50.30
皆川 憂人(3)
玉村南中
91位 4:50.80
大貫 裕也(2)
境西中
92位 4:51.88
倉澤 克弥(3)
笠懸南中
93位 4:51.93
木口 拓巳(2)
川内中
94位 4:52.08
星野 亮太(3)
大間々中
95位 4:52.90
須藤 大地
東京福祉大学
96位 4:52.93
小林 建一(3)
富士見中
97位 4:53.97
福井 銀河(2)
新里中
98位 4:54.02
小池 門土(2)
川内中
99位 4:54.61
前原 利勝(3)
桐生清流中
100位 4:54.71
吉田新一郎(2)
桐生清流中
101位 4:54.84
片山 達介(2)
富士見中
102位 4:55.68
星野 昂輔(2)
笠懸南中
103位 4:55.98
山之内郁弥(3)
笠懸南中
104位 4:56.07
後藤 武揚(3)
境西中
105位 4:56.12
下山 青葉(2)
太田
106位 4:57.11
田中友一朗(3)
伊勢崎一中
107位 4:57.35
山本 工(3)
城西中
108位 4:57.67
北爪 元貴(2)
大胡中
109位 4:58.26
橋本 耕平(3)
太田
110位 4:58.36
小山 大之(3)
みずき中
111位 4:59.02
中村 真己(2)
西邑楽
112位 5:01.45
神澤 航太(3)
伊勢崎一中
113位 5:03.12
田中 優吾(3)
みずき中
114位 5:03.52
飯塚 博宣(1)
太田南中
115位 5:04.66
滝澤 大輝(2)
伊勢崎一中
116位 5:04.78
木暮 太夢(2)
富士見中
117位 5:07.09
須永 俊介(3)
館林三中
118位 5:07.77
小林 正人(2)
桐生市商
119位 5:08.07
只木 悠太(3)
玉村南中
120位 5:09.74
多田 知洋(2)
新里中
121位 5:09.75
村田 拳闘(3)
笠懸南中
122位 5:11.04
星野 和史(2)
桐生中央中
123位 5:11.52
柴野 竜也(3)
境野中
124位 5:12.27
近藤 大聖(2)
玉村南中
125位 5:13.10
齋藤 宏生(2)
勢多農林
126位 5:13.51
瀧澤慎之督(2)
樹徳中
127位 5:17.15
小澤 宏太(3)
館林三中
128位 5:17.44
細野 拓也(1)
木瀬中
129位 5:18.11
藤田 眞弥(3)
桐生中央中
130位 5:24.06
塚越 裕貴(2)
桐生清流中
131位 5:24.97
和田 渉(2)
川内中
132位 5:25.40
伊藤 裕喜(2)
笠懸南中
133位 5:28.55
佐藤建太朗(2)
樹徳中
134位 5:31.14
五月女 葵(3)
川内中
135位 5:35.78
堀 拓磨(2)
宝泉中
136位 5:40.15
周藤 司真(2)
樹徳中
137位 5:56.91
隈元 来門(2)
桐生清流中
138位 6:18.85
横田 優(2)
桐生清流中
競技選択画面へ
コンディションへ
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース7組
・タイムレース8組
・タイムレース総合結果