女子 1500m タイムレース総合結果
1位 4:45.50
矢野 仁美(3)
健大高崎
2位 4:45.64
団野 彩(1)
新島学園
3位 4:46.60
川崎 淳菜(3)
吉井中央中
4位 4:47.09
茂木 奈津美(2)
明和県央
5位 4:47.88
堀口 沙織(3)
榛名中
6位 4:48.42
萩原 愛理(3)
新島学園中
7位 4:53.87
舘 あさひ(2)
中之条中
8位 4:54.99
日高 美穂(2)
明和県央
9位 4:55.90
内田 美咲(2)
熊谷東中
10位 4:56.13
松本 綺らら(1)
高崎商
11位 4:56.32
瀧澤 萌(2)
中央中等
12位 4:57.51
勝田 野々花(3)
熊谷東中
13位 4:58.67
土屋 瞳(2)
明和県央
14位 4:59.29
平田 梨紗(3)
高崎商
15位 4:59.42
佐藤 真衣(2)
新島学園
16位 4:59.50
本多 未来恵(3)
健大高崎
17位 5:00.12
小管 倖子(2)
熊谷東中
18位 5:00.47
宮澤 愛実(3)
榛名中
19位 5:00.49
池田 真夏(3)
中之条中
20位 5:01.26
小林 結実(3)
高崎女
21位 5:02.41
清水 優(3)
新島学園
22位 5:03.04
温品 和(2)
熊谷東中
23位 5:04.26
小室日香莉(2)
中之条中
24位 5:04.53
廣神 佐紀(2)
安中一中
25位 5:04.67
時澤 緑(2)
高崎商
26位 5:05.36
入澤 優(3)
健大高崎
27位 5:06.04
若林 絵里(3)
高崎商
28位 5:06.54
北村 佳奈(3)
富岡西中
29位 5:06.81
石井 綾(2)
富岡東
30位 5:07.26
剱持 萌香(3)
中之条中
31位 5:08.03
佐々木天来(2)
北橘中
32位 5:08.11
眞杉 くるみ(2)
明和県央
33位 5:08.23
田村 望(2)
富岡東
34位 5:08.37
沼上 知以(3)
熊谷東中
35位 5:10.06
櫻井 里菜(2)
健大高崎
36位 5:11.18
小池 智紗(3)
中之条中
37位 5:11.83
大塚 美紀(3)
明和県央
38位 5:11.84
石田 三季(2)
明和県央
39位 5:15.54
黒田 真望(2)
富岡東
40位 5:15.79
田中 杏樹(1)
高崎商
41位 5:15.86
石田紗里奈(2)
北橘中
42位 5:15.87
櫻澤 裕帆(2)
新島学園
43位 5:17.28
吉田 美和(3)
安中一中
44位 5:17.58
小幡 千穂(3)
吾妻
45位 5:17.91
唐澤 優奈(2)
中之条中
46位 5:18.13
尾谷ひかり(2)
榛名中
47位 5:18.23
山田ありさ(3)
藤岡西中
48位 5:18.46
塩谷 彩乃(2)
藤岡北中
49位 5:19.13
金澤 美久(3)
高崎商
50位 5:19.94
山田 陽菜(2)
安中一中
51位 5:20.48
和田 美苑(3)
高経大附
52位 5:22.25
樋口 美里(3)
富岡西中
53位 5:22.81
並木 真悠(3)
高崎女
54位 5:23.19
新井那奈子(3)
藤岡東中
55位 5:24.23
小林 楓(3)
藤岡小野中
56位 5:24.76
高瀬 帆乃夏(2)
農大二
57位 5:25.25
相原 聖菜(2)
高南中
58位 5:25.97
金子 美悠(1)
高崎商
59位 5:26.05
櫻井 綾乃(3)
安中一中
60位 5:26.25
関 桃菜(3)
月夜野中
61位 5:26.64
小山 紗稀(3)
嬬恋東中
62位 5:27.56
田中 咲希(1)
健大高崎
63位 5:28.54
福田 真由(3)
中之条中
64位 5:28.70
植栗 実咲(3)
新島学園
65位 5:29.02
越谷 安寿香(1)
新島学園
66位 5:29.73
金谷 茉里奈(3)
熊谷東中
67位 5:29.92
板垣 遥(2)
群馬中央中
68位 5:30.48
新井 ひと美(2)
渋川女
69位 5:30.92
内林 瞳(3)
藤岡北中
70位 5:31.26
大竹 萌奈美(3)
熊谷東中
71位 5:31.86
浅見 麻衣(1)
健大高崎
72位 5:33.41
小金澤侑加(2)
藤岡小野中
73位 5:33.77
渡邊 寛野(2)
北橘中
74位 5:34.99
今井 美奈(2)
富岡東
75位 5:35.56
主代 祐美(3)
高崎東
76位 5:37.38
金井亜里沙(3)
群馬中央中
77位 5:37.55
石坂 奈々美(2)
明和県央
78位 5:37.86
黒岩 みゆき(3)
長野原
79位 5:38.60
関口 由莉亜(1)
健大高崎
80位 5:40.31
岸 香穂(3)
渋川女
81位 5:40.41
諸田 朱音(3)
北橘中
82位 5:40.78
大島みなみ(2)
中尾中
83位 5:43.61
小池 美穂(3)
北橘中
84位 5:46.86
高橋 穂乃果(3)
中尾中
85位 5:47.71
信澤 史歩(2)
高経大附
86位 5:48.16
野村 陸(3)
鬼石中
87位 5:48.36
北形 ラナ(3)
高南中
88位 5:50.43
江積 鈴奈(3)
明和県央
89位 5:53.27
小坂 なつみ(2)
高崎東
90位 5:53.78
今田 有香(3)
中尾中
91位 5:56.15
古住 奈々(1)
明和県央
92位 6:00.90
石関 里紗(2)
明和県央
93位 6:08.45
尾谷保乃花(2)
藤岡小野中
競技選択画面へ
コンディションへ
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース総合結果