男子 1500m タイムレース総合結果
1位 3:58.82
橋本 澪(3)
館林
2位 4:06.20
細渕 大雅(3)
前橋育英
3位 4:10.37
町田 遼太(3)
前橋育英
4位 4:11.66
篠田 啓貴(3)
前橋東
5位 4:12.29
小松原 燿介(2)
館林
6位 4:12.87
花澤 彰宣(2)
市立伊勢崎
7位 4:13.01
久保田 英司(3)
太田
8位 4:15.63
福島 晃輝(3)
前橋育英
9位 4:15.80
須永 大稀(3)
桐生南
10位 4:15.99
英木 宥佑(3)
桐生市商
11位 4:16.99
高橋 勇人(2)
太田市商
12位 4:17.67
齋藤 零司(3)
宝泉中
13位 4:17.94
西方 博夢(2)
桐生第一
14位 4:19.85
藤塚 俊太郎(3)
前橋
15位 4:19.86
松村 友稚(3)
太田
16位 4:20.38
大嶋 祐貴(3)
前橋南
17位 4:20.44
石田 真規(4)
群馬大
18位 4:21.44
筒井 裕弥(3)
伊勢崎商
19位 4:22.15
西山 和弥(2)
伊勢崎一中
20位 4:22.49
斉藤 直岐(3)
桐生南
21位 4:22.62
関口 恵太(3)
館林商工
22位 4:23.46
谷 夏樹(3)
群馬大
23位 4:23.59
服部 光(3)
宝泉中
24位 4:24.00
林 智裕(3)
前橋育英
25位 4:24.24
下山 青葉(3)
太田
26位 4:24.80
酒井 悠希(2)
桐生南
27位 4:25.81
野口 颯希(2)
前橋育英
28位 4:26.56
田中 恒輔(2)
前橋育英
29位 4:26.97
田村 悠貴(19)
東京福祉大
30位 4:27.13
菊池 優(2)
桐生
31位 4:27.13
小林 正人(3)
桐生市商
32位 4:27.76
栗原 佑介(3)
太田工
33位 4:27.99
堀 拓磨(3)
宝泉中
34位 4:28.36
田沼 京 (1)
桐生工
35位 4:28.56
寺内 涼(3)
桐生
35位 4:28.56
奈良 涼平(3)
富士見中
37位 4:29.29
福嶋 貴音(2)
前橋
38位 4:29.34
須永 康幸(3)
笠懸中
39位 4:29.97
八木 祐一郎(2)
前橋
40位 4:30.05
北爪 元貴(3)
大胡中
41位 4:30.26
中沢 聖裕(3)
前橋南
42位 4:32.44
滝沢 大樹(3)
前橋
43位 4:32.59
大島 暁(3)
前橋東
44位 4:32.75
松井 幸平(3)
大胡中
45位 4:32.81
新井 健人(2)
大胡中
46位 4:33.64
難波 勇気(2)
太田工
47位 4:34.28
畑 直和(3)
笠懸中
48位 4:34.29
工藤 望(2)
あずま中
49位 4:34.41
邉見 龍哉(2)
太田
50位 4:34.62
木口 拓巳(3)
川内中
51位 4:34.83
山崎 洋平(3)
桐生南
52位 4:35.49
坂爪 勇斗(2)
太田東
53位 4:35.64
伏島 和輝(3)
伊勢崎一中
54位 4:35.69
安田 和広(3)
境西中
55位 4:37.35
荒井 淳也(2)
桐生南
56位 4:37.61
大場 遼(3)
境西中
57位 4:38.65
福井 銀河(3)
新里中
58位 4:38.90
古郡 佑真(3)
伊勢崎
59位 4:39.22
照内 裕貴(2)
館林
60位 4:39.29
星野 真吾(2)
桐生工
61位 4:39.31
蛭間 伶(3)
広沢中
62位 4:39.34
塩田 麻人(3)
伊勢崎
63位 4:40.23
片山 達介(3)
富士見中
64位 4:40.33
星野 亮太(1)
桐生工
65位 4:40.68
糸井 達哉(2)
前橋南
66位 4:41.22
土倉 拓人(2)
前橋
67位 4:41.70
小林 駿祐(2)
木瀬中
68位 4:41.71
舩橋 飛尉(2)
川内中
69位 4:43.95
新井 将典(3)
玉村中
70位 4:44.39
大貫 裕也(3)
境西中
71位 4:44.81
昆 将太郎(3)
前橋
72位 4:44.92
三枝 千馬(2)
前橋五中
73位 4:44.96
吉田 渉(2)
境西中
74位 4:45.63
境野 凌馬(3)
伊勢崎四中
75位 4:45.71
濱邊 雄太(2)
太田工
76位 4:46.68
井口 創太(3)
南橘中
77位 4:47.02
太田壮一郎(2)
前橋五中
78位 4:47.15
塚越 裕貴 (3)
清流中
79位 4:47.67
滝澤 大輝(3)
伊勢崎一中
80位 4:47.70
西倉 敏(3)
伊勢崎商
81位 4:48.90
立見 聡明(3)
みずき中
82位 4:49.19
青木 祐人(2)
清流中
83位 4:50.25
田中 龍之介(2)
館林
84位 4:50.59
細野 拓也(3)
木瀬中
85位 4:50.67
多田 知洋(3)
新里中
86位 4:50.86
飯塚 博宣(2)
太田南中
87位 4:51.64
栗原 直飛(2)
関学大附
88位 4:52.81
高橋 宗太郎(2)
みずき中
89位 4:55.36
阪 侑二(2)
南橘中
90位 4:55.40
山本 岳(1)
前橋五中
91位 4:55.46
金井 大将(3)
あずま中
92位 4:56.56
清水 湧作(3)
広沢中
93位 4:56.98
山崎 尚貴(2)
大間々東中
94位 4:57.00
生方 明広(2)
前橋五中
95位 4:57.38
星野 昴輔(3)
笠懸南中
96位 4:57.95
野口 育人(2)
樹徳
97位 4:58.20
佐々木 裕也(2)
太田工
98位 4:58.83
味蓼 拓実(2)
みずき中
99位 4:59.09
増田 泰成(2)
薮塚本町中
100位 4:59.25
福島 凌央(1)
桐生工
101位 5:01.49
田窪 響(2)
新里中
102位 5:02.06
近藤 大聖(3)
玉南中
103位 5:02.33
立川 智章(2)
樹徳
104位 5:02.97
小倉つばさ(2)
笠懸中
105位 5:03.85
小野 恭輔(2)
笠懸南中
106位 5:04.18
松本 雄貴(2)
みずき中
107位 5:05.23
細谷 遼平(2)
伊勢崎一中
108位 5:05.62
大内 裕生(2)
笠懸南中
109位 5:06.09
前原 宇臣(2)
笠懸南中
110位 5:06.26
中野 陽介(2)
桐生
111位 5:07.17
西巻 仁貴(1)
清流中
112位 5:07.21
本部 拓(1)
前橋五中
113位 5:08.94
金谷 太誠(2)
境南中
114位 5:10.39
宮本 佳樹(2)
伊勢崎一中
115位 5:12.04
櫻井 寛高(2)
前橋工
116位 5:12.50
中山 裕稀(2)
桐生中央中
117位 5:13.31
武藤 隼(2)
勢多農
118位 5:16.54
竹澤 秀斗(2)
あずま中
119位 5:18.82
小林 亮太(2)
新里中
120位 5:21.37
田村 虎汰※(2)
境野中
121位 5:23.07
村田 拳闘(1)
桐生工
122位 5:25.91
福島 翔(2)
境南中
123位 5:26.46
沼田 航平(2)
木瀬中
124位 5:28.48
小島 拓実(3)
相生中
125位 5:28.89
桑子 幹基(2)
川内中
126位 5:38.86
松本 翔(2)
川内中
127位 5:39.68
山田 拓夢(2)
境南中
128位 5:40.40
今井 暁斗(3)
桐生中央中
129位 5:42.55
福島 啓太(2)
境南中
130位 5:45.38
小林 雅司(2)
富士見中
131位 6:26.17
久保田優樹(3)
広沢中
競技選択画面へ
コンディションへ
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース7組
・タイムレース総合結果