競技者索引ページ1
平成21年度群馬県陸上競技選手権大会 県民大会 国体予選会
平成21年度群馬県記録会
群 馬 1772人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
7517
高崎市陸協
梅本 英樹
ウメモト ヒデキ
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
7538
高崎市陸協
轟 優介
トドロキ ユウスケ
男子
男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子選手権 円盤投(2.000kg) 決勝
7551
高崎市陸協
谷岡 一誠
タニオカ イッセイ
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
7535
吾妻榛嶺ク
相京 優也
アイキョウ ユウヤ
男子
男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝
7507
桐生市陸協
今泉 諭
イマイズミ サトシ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
7563
桐生市陸協
澤田 マヤ
サワダ マヤ
女子
女子記録会 100m タイムレース5組
女子記録会 200m タイムレース5組
198
富岡市陸協
田村 大輔
タムラ ダイスケ
男子
男子選手権 1500m 決勝
9594
伊勢崎ク
若狭 友弥
ワカサ トモヤ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
655
多野ク
宮前 祥一
ミヤマエ ショウイチ
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
821
多野ク
佐藤 和幸
サトウ カズユキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
266
安中市陸協
星野 邦仁
ホシノ クニヒト
男子
男子選手権 走高跳 決勝
286
安中市陸協
遠藤 良太
エンドウ リョウタ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
7518
安中市陸協
中山 陽右
ナカヤマ ヨウスケ
男子
男子選手権 1500m 決勝
男子選手権 5000m 決勝
765
境町ク
門倉 竜児
カドクラ リュウジ
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
7510
登利平AC
根岸 祐弥
ネギシ ユウヤ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
7512
登利平AC
田代 拓也
タシロ タクヤ
男子
男子選手権 100m 予選2組
7540
群馬綜合ガード
川畑 伸吾
カワバタ シンコ
男子
男子選手権 100m 予選1組
男子選手権 200m 予選2組
7541
群馬綜合ガード
畑瀬 聡
ハタセ サトシ
男子
男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝
7542
群馬綜合ガード
藤林 献明
フジバヤシ ノブアキ
男子
男子選手権 三段跳 決勝
7547
群馬綜合ガード
野口 裕史
ノグチ ヒロシ
男子
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
7527
群大TF
木田 光亮
キダ ミツアキ
男子
男子選手権 100m 予選1組
男子選手権 200m 予選2組
男子選手権 4×100m 予選4組
7528
群大TF
細渕 有哉
ホソブチ ユウヤ
男子
男子選手権 4×100m 予選4組
7529
群大TF
密照 樹
ミッショウ タツキ
男子
男子記録会 100m タイムレース24組
男子記録会 200m タイムレース18組
男子選手権 4×100m 予選4組
7530
群大TF
小林 雄也
コバヤシ ユウヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース14組
7531
群大TF
金子 貴大
カネコ タカヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース14組
男子選手権 4×100m 予選4組
7534
群大TF
佐瀬 景祐
サセ ケイスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース3組
男子選手権 棒高跳 決勝
男子選手権 4×100m 予選4組
7539
群大TF
中沢 隼人
ナカザワ ハヤト
男子
男子記録会 100m タイムレース4組
男子選手権 4×100m 予選4組
738
群大TF
瀧本 早也香
タキモト サヤカ
女子
女子選手権 100mH(0.840m) 予選1組
女子選手権 走幅跳 決勝
173
しきしま
稲垣 圭吾
イナガキ ケイゴ
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
179
しきしま
星澤 元
ホシザワ ハジメ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
7516
しきしま
岩脇 正和
イワワキ マサカズ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
7537
しきしま
大山 健
オオヤマ タケシ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
161
しきしま
大野由美子
オオノ ユミコ
女子
女子選手権 三段跳 決勝
7555
しきしま
猪浦 しのぶ
イノウラ シノブ
女子
女子選手権 4×100m 予選4組
7556
しきしま
井桁 愛
イゲタ メグミ
女子
女子選手権 棒高跳 決勝
7557
しきしま
岩佐 千亜紀
イワサ チアキ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選4組
7558
しきしま
下田 麻由
シモダ マユ
女子
女子選手権 やり投(0.600kg) 決勝
7559
しきしま
野 真美
タカノ マナミ
女子
女子選手権 4×100m 予選4組
7560
しきしま
本間 聡子
ホンマ サトコ
女子
女子選手権 4×100m 予選4組
7561
しきしま
針谷 瑠里
ハリガイ ルリ
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
7562
しきしま
石原 麻美
イシハラ アサミ
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
女子選手権 ハンマー投(4.000kg) 決勝
7515
チームK
阿左美 守彦
アザミ モリヒコ
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
7500
育英クラブ
木村 恵也
キムラ ケイヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース5組
男子記録会 1500m タイムレース1組
7553
育英クラブ
金井 麻衣
カナイ マイ
女子
女子選手権 やり投(0.600kg) 決勝
7508
チームミズノアスレティック
杉林 孝法
スギバヤシ タカノリ
男子
男子選手権 三段跳 決勝
7513
ミズノ
菅井 洋平
スガイ ヨウヘイ
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
188
前橋高
田中 恭平(3)
タナカ キョウヘイ
男子
男子選手権 三段跳 決勝
192
前橋高
姫松 裕志(3)
ヒメマツ ユウジ
男子
男子選手権 4×400m 予選1組
195
前橋高
山下 琢磨(3)
ヤマシタ タクマ
男子
男子選手権 4×400m 予選1組
198
前橋高
鷹觜 大輔(3)
タカハシ ダイスケ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
200
前橋高
登坂 聡介(3)
トサカ ソウスケ
男子
男子記録会 200m タイムレース1組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選1組
202
前橋高
吉田 佳右(3)
ヨシダ ケイスケ
男子
男子選手権 4×400m 予選1組
204
前橋高
大石 浩貴(2)
オオイシ ヒロキ
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
男子選手権 4×100m 予選2組
205
前橋高
橋 舟(2)
タカハシ シュウ
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
208
前橋高
福島 大喜(2)
フクシマ タイキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
209
前橋高
蛭間 貴司(2)
ヒルマ タカシ
男子
男子記録会 100m タイムレース3組
男子選手権 4×100m 予選2組
210
前橋高
安田 大成(2)
ヤスダ タイセイ
男子
男子選手権 3000mSC 決勝
211
前橋高
中島 宏典(2)
ナカジマ ヒロノリ
男子
男子選手権 110mH(1.067m) 予選1組
男子選手権 4×100m 予選2組
212
前橋高
遠藤 瑞貴(2)
エンドウ ミズキ
男子
男子選手権 400mH(0.914m) 予選1組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選1組
213
前橋高
堀 幹人(2)
ホリ ミキト
男子
男子選手権 5000mW 決勝
214
前橋高
村山 真之(2)
ムラヤマ マサユキ
男子
男子選手権 110mH(1.067m) 予選1組
男子選手権 4×100m 予選2組
215
前橋高
狩野 慧一郎(1)
カノウ ケイイチロウ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
216
前橋高
久保田 叡(1)
クボタ サトシ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
217
前橋高
石原 有眞(1)
イシハラ ユウマ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
218
前橋高
齋藤 豪(1)
サイトウ ゴウ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
219
前橋高
曽根 隆寛(1)
ソネ タカヒロ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
220
前橋高
高橋 潤(1)
タカハシ ジュン
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
221
前橋高
蛛@光暢(1)
タカヤナギ コウヨウ
男子
男子記録会 200m タイムレース19組
222
前橋高
楢原 潤也(1)
ナラハラ ジュンヤ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース3組
223
前橋高
廣 大輔(1)
ヒロ ダイスケ
男子
男子記録会 200m タイムレース8組
男子選手権 4×400m 予選1組
224
前橋高
飯島 康太(1)
イイジマ コウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
225
前橋高
岡部 弘幸(1)
オカベ ヒロユキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
226
前橋高
若山 航平(1)
ワカヤマ コウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース25組
227
前橋高
神庭 宏尋(1)
カミニワ ヒロノリ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
228
前橋高
清水 翔太(1)
シミズ ショウタ
男子
男子記録会 800m タイムレース2組
229
前橋高
大?? 勇紀(1)
オオハシ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース26組
230
前橋高
岡部 裕樹(1)
オカベ ユウキ
男子
男子記録会 200m タイムレース19組
231
前橋高
コ永 拓野(1)
トクナガ タクヤ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース2組
831
前橋高
岩ア 秀平(1)
イワサキ シュウヘイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
832
前橋高
天日 翔之(1)
テンニチ ショウノ
男子
男子記録会 100m タイムレース35組
754
前橋南高
青山 典央(2)
アオヤマ ヨリヒサ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子選手権 4×100m 予選4組
755
前橋南高
阿佐美 駿(2)
アザミ シュン
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
756
前橋南高
魚住 悠也(2)
ウオズミ ユウヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース24組
男子選手権 4×100m 予選4組
757
前橋南高
加藤 大祐(2)
カトウ ダイスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース5組
男子選手権 4×100m 予選4組
758
前橋南高
近藤 秀康(2)
コンドウ ヒデヤス
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
759
前橋南高
登坂 智(2)
トサカ サトシ
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
760
前橋南高
矢尻 貴大(2)
ヤジリ タカヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
男子選手権 4×100m 予選4組
761
前橋南高
堀内 遼(1)
ホリウチ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子選手権 4×100m 予選4組
823
前橋南高
石田 陽一(1)
イシダ ヨウイチ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
824
前橋南高
石渡 義章(1)
イシワタ ヨシアキ
男子
男子記録会 100m タイムレース42組
825
前橋南高
今井 崇文(1)
イマイ タカフミ
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
826
前橋南高
大谷 悠太(1)
オオタニ ユウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
男子選手権 4×100m 予選4組
827
前橋南高
小川 和也(1)
オガワ カズヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
828
前橋南高
清水 仁(1)
シミズ ジン
男子
男子記録会 100m タイムレース37組
829
前橋南高
早津 龍生(1)
ハヤツ リュウセイ
男子
男子記録会 100m タイムレース40組
508
前橋南高
清水 絵里香(2)
シミズ エリカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
女子選手権 4×400m 予選1組
509
前橋南高
鎌田 沙穂(2)
カマタ サホ
女子
女子選手権 400m 予選2組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選1組
510
前橋南高
柄澤 あゆみ(2)
カラサワ アユミ
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選1組
511
前橋南高
武井 美樹(2)
タケイ ミキ
女子
女子記録会 100m タイムレース8組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選1組
512
前橋南高
西渕 博子(1)
ニシブチ ヒロコ
女子
女子記録会 100m タイムレース17組
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子選手権 4×100m 予選4組
517
前橋南高
池田 香奈(1)
イケダ カナ
女子
女子記録会 100m タイムレース19組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選1組
518
前橋南高
石橋 夏希(1)
イシバシ ナツキ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
519
前橋南高
熊井戸 萌絵(1)
クマイド モエ
女子
女子記録会 100m タイムレース29組
520
前橋南高
小泉 李夏子(1)
コイズミ リカコ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
432
前橋女高
廣 真里奈(3)
ヒロ マリナ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選1組
436
前橋女高
奥村 友理(3)
オクムラ ユリ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選1組
437
前橋女高
酒井 美貴(3)
サカイ ミキ
女子
女子選手権 5000m 決勝
438
前橋女高
清水 薫(3)
シミズ カオル
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選1組
439
前橋女高
増田 彩香(3)
マスダ アヤカ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
440
前橋女高
柳澤 朋恵(3)
ヤナギサワ トモエ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選1組
441
前橋女高
石原 瑞穂(2)
イシハラ ミズホ
女子
女子選手権 100m 予選1組
女子選手権 200m 予選2組
女子選手権 4×100m 予選1組
442
前橋女高
砂長 杏奈(2)
スナガ アンナ
女子
女子記録会 800m タイムレース3組
女子選手権 5000mW 決勝
444
前橋女高
中嶋 若菜(2)
ナカジマ ワカナ
女子
女子記録会 200m タイムレース10組
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選1組
445
前橋女高
西村 侑美(2)
ニシムラ ユミ
女子
女子選手権 1500m 予選2組
446
前橋女高
原澤 杏(2)
ハラサワ アンズ
女子
女子記録会 800m タイムレース3組
447
前橋女高
赤堀 由理佳(1)
アカホリ ユリカ
女子
女子選手権 800m 決勝
女子選手権 4×400m 予選1組
448
前橋女高
阿部 玲菜(1)
アベ レナ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース2組
449
前橋女高
貝賀 里緒菜(1)
カイガ リオナ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
450
前橋女高
坂田 萌(1)
サカタ モエ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
451
前橋女高
田中 美帆(1)
タナカ ミホ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
452
前橋女高
周東 沙英(1)
シュウトウ サエ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
453
前橋女高
中島 緋沙恵(1)
ナカジマ ヒサエ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
454
前橋女高
萩原 優美(1)
ハギワラ ユミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
455
前橋女高
細野 美桜(1)
ホソノ ミオ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
456
前橋女高
松本 彩美莉(1)
マツモト アミリ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
180
勢多農林高
荒木 涼(3)
アラキ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
181
勢多農林高
浅田 翔太(3)
アサダ ショウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
182
勢多農林高
松村 光起(1)
マツムラ コウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース20組
183
勢多農林高
米沢 智泰(1)
ヨネザワ トモヤス
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
77
勢多農林高
石井 絢子(2)
イシイ ジュンコ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
78
勢多農林高
齋藤 香(2)
サイトウ カオリ
女子
女子記録会 100m タイムレース27組
79
勢多農林高
角田 ひとみ(2)
ツノダ ヒトミ
女子
女子記録会 100m タイムレース16組
81
勢多農林高
荒井 奈々実(1)
アライ ナナミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
708
前橋工高
塚越 渉(3)
ツカゴシ ワタル
男子
男子記録会 5000mW 決勝
709
前橋工高
樺澤 亨斗(3)
カバサワ ナオト
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
710
前橋工高
新井 達也(3)
アライ タツヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
711
前橋工高
村上 拓也(3)
ムラカミ タクヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
712
前橋工高
小田部 洋平(3)
オタベ ヨウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
男子記録会 200m タイムレース12組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
713
前橋工高
下境 一貴(3)
シモサカイ モトキ
男子
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
714
前橋工高
佐藤 祐樹(2)
サトウ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース31組
男子記録会 200m タイムレース24組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
715
前橋工高
千木良 仁(2)
チギラ ジン
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
716
前橋工高
川村 龍之介(2)
カワムラ リュウノスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
男子記録会 200m タイムレース24組
男子選手権 4×400m 予選2組
717
前橋工高
飯塚 寛祐紀(2)
イイヅカ ヒロユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース17組
男子記録会 200m タイムレース23組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
718
前橋工高
根橋 一純(1)
ネバシ カスミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
719
前橋工高
山口 雄介(1)
ヤマグチ ユウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース26組
男子記録会 200m タイムレース19組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
720
前橋工高
中島 健太(1)
ナカジマ ケンタ
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
男子記録会 200m タイムレース17組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
922
前橋工高
齋藤 直也(1)
サイトウ ナオヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース22組
男子記録会 200m タイムレース16組
男子選手権 4×100m 予選2組
77
高崎高
小林 竜馬(3)
コバヤシ リョウマ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース1組
78
高崎高
堀田 ミ希(3)
ホッタ コウキ
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
男子記録会 1500m タイムレース5組
79
高崎高
金子 寛(3)
カネコ ヒロシ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
80
高崎高
猪P 舞貴(3)
イノセ マイキ
男子
男子記録会 800m タイムレース12組
男子記録会 5000mW 決勝
81
高崎高
松本 恭平(3)
マツモト キョウヘイ
男子
男子記録会 800m タイムレース9組
男子記録会 1500m タイムレース7組
82
高崎高
岸 大輔(3)
キシ ダイスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース3組
83
高崎高
瀬下 幸彦(3)
セジモ ユキヒコ
男子
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選3組
84
高崎高
馬場 章人(3)
ババ アキヒト
男子
男子選手権 100m 予選2組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選3組
85
高崎高
香月 光(3)
カツキ ヒカル
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 1500m タイムレース4組
86
高崎高
梅木 悠輔(3)
ウメキ ユウスケ
男子
男子選手権 三段跳 決勝
87
高崎高
小島 和則(3)
コジマ カズノリ
男子
男子記録会 800m タイムレース7組
男子記録会 1500m タイムレース8組
88
高崎高
猿渡 勇斗(3)
サルワタリ ハヤト
男子
男子記録会 800m タイムレース5組
男子記録会 1500m タイムレース4組
89
高崎高
根岸 侑希(3)
ネギシ ユウキ
男子
男子選手権 3000mSC 決勝
91
高崎高
大小原 俊(3)
ダイコハラ スグル
男子
男子記録会 800m タイムレース12組
男子選手権 5000mW 決勝
92
高崎高
久留 飛遊寿(3)
ヒサトメ ヒュウジ
男子
男子選手権 110mH(1.067m) 予選1組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選3組
93
高崎高
山口 聡久(3)
ヤマグチ アキヒサ
男子
男子記録会 800m タイムレース4組
男子記録会 1500m タイムレース1組
94
高崎高
原 義明(2)
ハラ ヨシアキ
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
男子記録会 200m タイムレース16組
95
高崎高
永井 潤哉(2)
ナガイ ジュンヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース34組
96
高崎高
古市 真也(2)
フルイチ シンヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
男子選手権 800m 決勝
97
高崎高
金井 美海(2)
カナイ ミウミ
男子
男子記録会 800m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース4組
98
高崎高
岸 貴大(2)
キシ タカヒロ
男子
男子記録会 800m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース4組
99
高崎高
杉木 亮太(2)
スギキ リョウタ
男子
男子記録会 800m タイムレース9組
男子記録会 1500m タイムレース8組
100
高崎高
真鍋 圭輔(2)
マナベ ケイスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
男子記録会 200m タイムレース12組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選3組
101
高崎高
一木 悠太(2)
イチギ ユウタ
男子
男子記録会 800m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース2組
102
高崎高
大澤 佑太(2)
オオサワ ユウタ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
103
高崎高
澤田 駿介(2)
サワダ シュンスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース5組
104
高崎高
関口 頌悟(2)
セキグチ ショウゴ
男子
男子選手権 1500m 決勝
男子選手権 5000m 決勝
105
高崎高
土屋 雅樹(2)
ツチヤ マサキ
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
男子記録会 200m タイムレース18組
106
高崎高
丸茂 昌寛(2)
マルモ マサヒロ
男子
男子記録会 800m タイムレース4組
男子記録会 1500m タイムレース3組
107
高崎高
須田 貴士(2)
スダ タカシ
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
男子記録会 5000mW 決勝
108
高崎高
竹内 裕人(2)
タケウチ ヒロト
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース2組
109
高崎高
深津 庸(2)
フカツ ヨウ
男子
男子記録会 800m タイムレース6組
110
高崎高
古山 雄大(2)
フルヤマ ユウダイ
男子
男子記録会 100m タイムレース28組
111
高崎高
割田 謙一郎(2)
ワリタ ケンイチロウ
男子
男子記録会 800m タイムレース11組
男子記録会 1500m タイムレース9組
112
高崎高
安藤 弘喜(1)
アンドウ コウキ
男子
男子記録会 800m タイムレース4組
男子記録会 1500m タイムレース8組
113
高崎高
櫻井 奏人(1)
サクライ カナト
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
114
高崎高
小林 水友(1)
コバヤシ ミユウ
男子
男子記録会 800m タイムレース7組
男子記録会 1500m タイムレース3組
115
高崎高
須藤 圭祐(1)
ストウ ケイスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース4組
男子記録会 1500m タイムレース9組
116
高崎高
川上 航(1)
カワカミ ワタル
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 1500m タイムレース3組
117
高崎高
田代 和也(1)
タシロ カズヤ
男子
男子記録会 200m タイムレース2組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選3組
118
高崎高
石原 翔(1)
イシハラ ショウ
男子
男子記録会 800m タイムレース4組
男子記録会 1500m タイムレース4組
119
高崎高
橋 佑輔(1)
タカハシ ユウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
男子記録会 200m タイムレース4組
男子選手権 4×100m 予選1組
120
高崎高
吉野 順久(1)
ヨシノ ノリヒサ
男子
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 1500m タイムレース2組
903
高崎高
神宮 彬彦(1)
ジングウ アキヒコ
男子
男子記録会 200m タイムレース22組
904
高崎高
関口 俊介(1)
セキグチ シュンスケ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース2組
905
高崎高
田中 渉(1)
タナカ ワタル
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
男子記録会 1500m タイムレース9組
906
高崎高
藤田 直哉(1)
フジタ ナオヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース21組
男子記録会 200m タイムレース7組
907
高崎高
白石 勇樹(1)
シロイシ ユウキ
男子
男子記録会 800m タイムレース14組
男子記録会 1500m タイムレース15組
908
高崎高
鈴木 浩太(1)
スズキ コウタ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
909
高崎高
石井 雅敏(1)
イシイ マサトシ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
910
高崎高
長壁 拓郎(1)
オサカベ タクロウ
男子
男子記録会 200m タイムレース14組
男子選手権 4×400m 予選3組
911
高崎高
中澤 芳揮(1)
ナカザワ ヨシキ
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
912
高崎高
茂木 康太郎(1)
モギ コウタロウ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
913
高崎高
金井 大貴(1)
カナイ ダイキ
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
914
高崎高
丸橋 颯(1)
マルバシ ソウ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
915
高崎高
吉田 晋平(1)
ヨシダ シンペイ
男子
男子記録会 100m タイムレース31組
916
高崎高
今井 貴秀(1)
イマイ タカヒデ
男子
男子記録会 800m タイムレース7組
男子記録会 1500m タイムレース8組
917
高崎高
佐藤 誠一郎(1)
サトウ セイイチロウ
男子
男子記録会 800m タイムレース17組
男子記録会 1500m タイムレース16組
944
高崎高
鈴木 渉太(1)
スズキ ショウタ
男子
男子記録会 800m タイムレース15組
男子記録会 1500m タイムレース16組
325
高崎女高
赤羽 南美(3)
アカバ ミナミ
女子
女子選手権 400mH(0.762m) 予選2組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選2組
326
高崎女高
飯島 紀佳(3)
イイジマ ノリカ
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
329
高崎女高
原口 愛美(3)
ハラグチ マナミ
女子
女子選手権 400m 予選2組
女子選手権 4×400m 予選2組
334
高崎女高
中島 菜月(3)
ナカジマ ナツキ
女子
女子選手権 やり投(0.600kg) 決勝
335
高崎女高
岡村 真実(3)
オカムラ マミ
女子
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
336
高崎女高
河野 悠(3)
カワノ ユウ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選2組
337
高崎女高
加藤 愛理(2)
カトウ アイリ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 三段跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選3組
338
高崎女高
三田 真理子(2)
ミタ マリコ
女子
女子記録会 100m タイムレース1組
女子記録会 200m タイムレース3組
女子選手権 4×100m 予選3組
339
高崎女高
小林 陽(2)
コバヤシ ミナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース34組
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
340
高崎女高
林 佑美(2)
ハヤシ ユミ
女子
女子選手権 7種総合得点
女子選手権 7種100mH1組
女子選手権 7種走高跳1組
女子選手権 7種砲丸投1組
女子選手権 7種200m1組
女子選手権 7種走幅跳1組
女子選手権 7種やり投1組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選2組
341
高崎女高
掛水 明穂(2)
カケミズ アキホ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
342
高崎女高
金井 美佳(2)
カナイ ミカ
女子
女子選手権 200m 予選2組
女子選手権 400m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選2組
526
高崎女高
新井 佑理(1)
アライ ユリ
女子
女子選手権 800m 決勝
女子選手権 4×400m 予選2組
527
高崎女高
曽根 千寛(1)
ソネ チヒロ
女子
女子選手権 100m 予選2組
女子選手権 200m 予選1組
528
高崎女高
並木 真悠(1)
ナミキ マユ
女子
女子記録会 800m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース1組
583
高崎女高
小林 結実(1)
コバヤシ ユミ
女子
女子記録会 800m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース2組
584
高崎女高
`島 有香(1)
ハイジマ ユカ
女子
女子記録会 100m タイムレース10組
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース2組
585
高崎女高
小林 ほなみ(1)
コバヤシ ナホミ
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース2組
586
高崎女高
白石 美月(1)
シライシ ミヅキ
女子
女子記録会 100m タイムレース34組
女子記録会 200m タイムレース4組
587
高崎女高
羽鳥 玲奈(1)
ハトリ レイ
女子
女子記録会 100m タイムレース34組
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
588
高崎女高
新井 陽菜(1)
アライ ヒナ
女子
女子記録会 100m タイムレース34組
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース2組
589
高崎女高
木暮 美奈(1)
コグレ ミナ
女子
女子記録会 100m タイムレース34組
322
高崎商高
茂木 康輔(3)
モテキ コウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース8組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選3組
323
高崎商高
野澤 祐基(3)
ノザワ ユウキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
324
高崎商高
佐藤 大介(3)
サトウ ダイスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース35組
325
高崎商高
谷藤 海斗(3)
タニフジ カイト
男子
男子記録会 100m タイムレース35組
327
高崎商高
小出 拓馬(2)
コイデ タクマ
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選3組
328
高崎商高
小林 好貴(2)
コバヤシ ヨシタカ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
329
高崎商高
齋藤 裕貴(2)
サイトウ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選3組
330
高崎商高
須田 智紀(2)
スダ トモノリ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
331
高崎商高
平田 翼(2)
ヒラタ ツバサ
男子
男子記録会 100m タイムレース8組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選3組
332
高崎商高
南雲 悠介(2)
ナグモ ユウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選3組
333
高崎商高
勝 岳人(1)
カツ タケヒト
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
334
高崎商高
久保田 将史(1)
クボタ マサフミ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子選手権 4×400m 予選3組
335
高崎商高
黒澤 陸(1)
クロサワ リク
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
336
高崎商高
清水 崚(1)
シミズ リョウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
337
高崎商高
関根 伸太(1)
セキネ シンタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
338
高崎商高
富田 勇大(1)
トミタ ユウダイ
男子
男子記録会 100m タイムレース14組
男子選手権 4×100m 予選1組
339
高崎商高
古島 雅也(1)
フルシマ マサヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース31組
340
高崎商高
吉田 達哉(1)
ヨシダ タツヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
940
高崎商高
小野寺 晃也(1)
オノデラ コウヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
156
高崎商高
鈴木 圭央里(3)
スズキ カオリ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
157
高崎商高
嶋岡 未紗(3)
シマオカ ミサ
女子
女子記録会 800m タイムレース5組
158
高崎商高
金澤 里穂(2)
カナザワ リホ
女子
女子記録会 100m タイムレース7組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
159
高崎商高
唐澤 耀(2)
カラサワ ヒカリ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
160
高崎商高
神原 郁美(2)
カンバラ イクミ
女子
女子記録会 100m タイムレース19組
163
高崎商高
富沢 祐美(2)
トミザワ ユミ
女子
女子記録会 200m タイムレース5組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
164
高崎商高
兵藤 真優(2)
ヒョウドウ マユ
女子
女子記録会 200m タイムレース6組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
165
高崎商高
蛻艨@杏水(2)
ヤナギイ アンナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
166
高崎商高
金澤 美久(1)
カナザワ ミク
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
167
高崎商高
斉藤 実里(1)
サイトウ ミノリ
女子
女子選手権 200m 予選1組
女子選手権 400m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
168
高崎商高
萩原 奈々実(1)
ハギワラ ナナミ
女子
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
169
高崎商高
平田 梨紗(1)
ヒラタ リサ
女子
女子記録会 200m タイムレース7組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
170
高崎商高
山崎 里彩子(1)
ヤマザキ リサコ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
171
高崎商高
若林 絵里(1)
ワカバヤシ エリ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
555
高崎商高
一場 菜緒(1)
イチバ ナオ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
566
桐生高
須田 光(3)
スダ ヒカル
男子
男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子選手権 円盤投(2.000kg) 決勝
571
桐生高
金子 礁(3)
カネコ ショウ
男子
男子選手権 800m 決勝
575
桐生高
神澤 諒(2)
カンザワ サトル
男子
男子記録会 800m タイムレース5組
576
桐生高
浦上 洋輔(2)
ウラカミ ヨウスケ
男子
男子記録会 200m タイムレース24組
577
桐生高
小濱 光弘(2)
コハマ ミツヒロ
男子
男子記録会 200m タイムレース11組
578
桐生高
長岡 秀哉(2)
ナガオカ シュウヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース11組
579
桐生高
栗林 唯文(2)
クリバヤシ タダフミ
男子
男子記録会 200m タイムレース16組
580
桐生高
須永 俊輝(2)
スナガ トシキ
男子
男子記録会 200m タイムレース21組
男子選手権 4×400m 予選2組
581
桐生高
塚原 裕人(1)
ツカハラ ヒロト
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
582
桐生高
小保方 駿(1)
オボカタ シュン
男子
男子記録会 800m タイムレース9組
583
桐生高
岩野 康平(1)
イワノ コウヘイ
男子
男子選手権 400m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選2組
584
桐生高
新井 勇祐(1)
アライ ユウスケ
男子
男子記録会 200m タイムレース10組
男子選手権 4×400m 予選2組
585
桐生高
関根 聡(1)
セキネ サトシ
男子
男子記録会 200m タイムレース14組
男子選手権 4×400m 予選2組
586
桐生高
鵜生川 督人(1)
ウブカワ マサト
男子
男子選手権 800m 決勝
587
桐生高
荒木 護(1)
アラキ マモル
男子
男子記録会 800m タイムレース9組
588
桐生高
澤田 悠貴(1)
サワダ ユウキ
男子
男子記録会 200m タイムレース13組
男子選手権 4×400m 予選2組
589
桐生高
田口 諒(1)
タグチ リョウ
男子
男子記録会 200m タイムレース20組
590
桐生高
町田 幸也(1)
マチダ タツヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース1組
891
桐生高
根立 智樹(1)
ネダチ トモキ
男子
男子記録会 200m タイムレース20組
892
桐生高
柳沢 隆太(1)
ヤナギサワ リュウタ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子選手権 4×400m 予選2組
893
桐生高
石原 滉司(1)
イシハラ コウジ
男子
男子記録会 800m タイムレース12組
366
桐生高
小 美樹(2)
コダカ ミキ
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
129
桐生南高
石川 直人(3)
イシカワ ナオト
男子
男子選手権 100m 予選1組
男子選手権 200m 予選1組
男子選手権 4×100m 予選4組
130
桐生南高
松本 亮二(3)
マツモト リョウジ
男子
男子選手権 4×400m 予選3組
131
桐生南高
高木 寿悦仁(3)
タカギ ジュエット
男子
男子選手権 110mH(1.067m) 予選2組
男子選手権 400mH(0.914m) 予選2組
男子選手権 4×100m 予選4組
132
桐生南高
草木 裕(3)
タカクサギ ユタカ
男子
男子選手権 4×400m 予選3組
133
桐生南高
永田 晃大(3)
ナガタ アキヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子選手権 4×400m 予選3組
134
桐生南高
須永 将弘(3)
スナガ マサヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
男子選手権 走高跳 決勝
135
桐生南高
荻野 利春(3)
オギノ トシハル
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
男子選手権 棒高跳 決勝
136
桐生南高
小林 平(3)
コバヤシ タイラ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
137
桐生南高
山崎 隆裕(3)
ヤマザキ タカヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース20組
138
桐生南高
石関 淳一(2)
イシゼキ ジュンイチ
男子
男子選手権 800m 決勝
男子選手権 1500m 決勝
139
桐生南高
稲川 聖(2)
イナガワ ヒジリ
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
男子記録会 200m タイムレース5組
男子選手権 4×100m 予選4組
男子選手権 4×400m 予選3組
140
桐生南高
高野 友嗣(2)
タカノ ユウジ
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
男子記録会 200m タイムレース19組
141
桐生南高
桐生 賢太(2)
キリュウ ケンタ
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
142
桐生南高
小池 裕樹(2)
コイケ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース21組
143
桐生南高
渋澤 慶隼(2)
シブサワ ケイシュン
男子
男子記録会 走高跳 決勝
144
桐生南高
神沢 孔明(2)
カンザワ ヨシアキ
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
145
桐生南高
堀内 俊佑(2)
ホリウチ シュンスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース5組
男子選手権 4×100m 予選4組
男子選手権 4×400m 予選3組
146
桐生南高
鈴木 勇眞(2)
スズキ ユウマ
男子
男子記録会 800m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース4組
147
桐生南高
野 和也(2)
タカノ カズヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
148
桐生南高
朝賀 貴裕(2)
アサガ タカヒロ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
149
桐生南高
吉田 晃啓(1)
ヨシダ アキヒロ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
150
桐生南高
山田 昂大(1)
ヤマダ タカヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
男子記録会 200m タイムレース11組
男子選手権 4×100m 予選4組
151
桐生南高
佐竹 孝光(1)
サタケ タカミツ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース2組
152
桐生南高
宮内 智成(1)
ミヤウチ トモシゲ
男子
男子記録会 100m タイムレース5組
男子記録会 200m タイムレース5組
男子選手権 4×100m 予選4組
男子選手権 4×400m 予選3組
153
桐生南高
中村 直人(1)
ナカムラ ナオト
男子
男子記録会 100m タイムレース21組
男子記録会 200m タイムレース16組
154
桐生南高
前原 悠毅(1)
マエハラ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース25組
155
桐生南高
石井 優登(1)
イシイ マサト
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
男子記録会 200m タイムレース18組
156
桐生南高
飯村 雅哉(1)
イイムラ マサヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
157
桐生南高
金子 晃裕(1)
カネコ アキヒロ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
158
桐生南高
高橋 晃大(1)
タカハシ アキヒロ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
862
桐生南高
山本 晋平(1)
ヤマモト シンペイ
男子
男子記録会 100m タイムレース22組
863
桐生南高
澤口 真人(1)
サワグチ マコト
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
864
桐生南高
鈴木 純(1)
スズキ ジュン
男子
男子記録会 200m タイムレース20組
73
桐生南高
星野 栞(1)
ホシノ シオリ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
537
桐生南高
伊家 早羅(1)
イイエ サラ
女子
女子記録会 100m タイムレース9組
112
桐生女高
澤田 諒子(3)
サワダ リョウコ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
113
桐生女高
中村 安稀穂(3)
ナカムラ アキホ
女子
女子選手権 ハンマー投(4.000kg) 決勝
114
桐生女高
播磨 奈々恵(3)
ハリマ ナナエ
女子
女子選手権 5000mW 決勝
115
桐生女高
内藤 彩乃(3)
ナイトウ アヤノ
女子
女子選手権 100m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選2組
116
桐生女高
星 彩華(3)
ホシ アヤカ
女子
女子記録会 800m タイムレース1組
女子選手権 4×400m 予選2組
117
桐生女高
山口 沙織(3)
ヤマグチ サオリ
女子
女子記録会 100m タイムレース4組
女子選手権 4×100m 予選2組
女子選手権 4×400m 予選2組
118
桐生女高
赤澤 裕子(2)
アカザワ ユウコ
女子
女子選手権 4×100m 予選2組
女子選手権 4×400m 予選2組
119
桐生女高
加藤 絹子(2)
カトウ キヌコ
女子
女子選手権 5000mW 決勝
120
桐生女高
久保田 麻弥(2)
クボタ マヤ
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
女子選手権 4×400m 予選2組
121
桐生女高
福田 紗祐実(2)
フクダ サユミ
女子
女子選手権 4×100m 予選2組
女子選手権 4×400m 予選2組
122
桐生女高
栗原 寧子(2)
クリハラ ヤスコ
女子
女子記録会 800m タイムレース4組
123
桐生女高
木村 優花(1)
キムラ ユカ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
女子選手権 4×400m 予選2組
124
桐生女高
小谷 聖香(1)
コタニ セイカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
125
桐生女高
高草木 真樹(1)
タカクサキ マキ
女子
女子記録会 100m タイムレース7組
女子選手権 4×100m 予選2組
522
桐生女高
斉藤 菜津子(1)
サイトウ ナツコ
女子
女子記録会 100m タイムレース4組
女子選手権 4×100m 予選2組
523
桐生女高
池田 優華(1)
イケダ ユウカ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
362
清明高
池田 優斗(2)
イケダ ユウト
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子記録会 200m タイムレース21組
男子選手権 4×100m 予選3組
363
清明高
佐藤 隆世(1)
サトウ リュウセイ
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
男子記録会 200m タイムレース24組
男子選手権 4×100m 予選3組
172
清明高
摩庭 理沙(3)
マニワ リサ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選1組
173
清明高
川岸 彩子(3)
カワギシ アヤコ
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
女子選手権 4×100m 予選4組
174
清明高
中西 燿(3)
ナカニシ ヒカル
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子選手権 4×400m 予選1組
175
清明高
中嶋 沙也花(3)
ナカジマ サヤカ
女子
女子選手権 200m 予選2組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選1組
176
清明高
山際 愛(3)
ヤマギワ アイ
女子
女子選手権 400m 予選1組
女子選手権 三段跳 決勝
女子選手権 4×400m 予選1組
177
清明高
松崎 鈴(2)
マツザキ レイ
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
178
清明高
山田 真美(2)
ヤマダ マミ
女子
女子記録会 100m タイムレース4組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選1組
179
清明高
浅見 悠(2)
アサミ ハルカ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選1組
180
清明高
小林 聖奈(2)
コバヤシ セイナ
女子
女子記録会 100m タイムレース9組
181
清明高
松本 真由子(2)
マツモト マユコ
女子
女子選手権 5000m 決勝
182
清明高
佐藤 真美(2)
サトウ マミ
女子
女子選手権 5000mW 決勝
183
清明高
飯田 美咲(2)
イイダ ミサキ
女子
女子記録会 800m タイムレース4組
184
清明高
廣田 順子(1)
ヒロタ ジュンコ
女子
女子選手権 100m 予選2組
女子選手権 200m 予選2組
女子選手権 4×100m 予選4組
185
清明高
山川 奈津巳(1)
ヤマカワ ナツミ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
186
清明高
登丸 未和(1)
トマル ミワ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース2組
187
清明高
星野 桃子(1)
ホシノ モモコ
女子
女子記録会 200m タイムレース3組
421
伊勢崎工高
早川 幸男(2)
ハヤカワ ユキオ
男子
男子記録会 100m タイムレース35組
423
伊勢崎工高
澤浦 建太(1)
サワウラ ケンタ
男子
男子記録会 100m タイムレース31組
男子選手権 4×100m 予選4組
男子選手権 4×400m 予選3組
424
伊勢崎工高
市川 幸一郎(1)
イチカワ コウイチロウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
男子選手権 4×400m 予選3組
875
伊勢崎工高
糸井 慎之輔(1)
イトイ シンノスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース37組
男子選手権 4×100m 予選4組
男子選手権 4×400m 予選3組
876
伊勢崎工高
関口 つばさ(1)
セキグチ ツバサ
男子
男子記録会 100m タイムレース21組
男子選手権 4×100m 予選4組
男子選手権 4×400m 予選3組
877
伊勢崎工高
柳 直志(1)
ヤナギ ナオユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース38組
男子選手権 4×100m 予選4組
男子選手権 4×400m 予選3組
878
伊勢崎工高
八木 大輔(1)
ヤギ ダイスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
男子選手権 4×100m 予選4組
926
伊勢崎工高
大倉 一真(1)
オオクラ カズマ
男子
男子記録会 100m タイムレース21組
男子選手権 4×100m 予選4組
男子選手権 4×400m 予選3組
231
伊勢崎工高
橋 佑里奈(2)
タカハシ ユリナ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
480
伊勢崎商高
馬場 琢磨(3)
ババ タクマ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース3組
482
伊勢崎商高
倉股 佑真(2)
クラマタ ユウマ
男子
男子記録会 800m タイムレース5組
483
伊勢崎商高
足利 雄一郎(2)
アシカガ ユウイチロウ
男子
男子記録会 800m タイムレース2組
484
伊勢崎商高
大竹 卓哉(2)
オオタケ タクヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
486
伊勢崎商高
松下 将吾(1)
マツシタ ショウゴ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース3組
487
伊勢崎商高
塚越 峻一朗(1)
ツカゴシ シュンイチロウ
男子
男子記録会 200m タイムレース20組
488
伊勢崎商高
野田頭 涼太(1)
ノダガシラ リョウタ
男子
男子記録会 200m タイムレース18組
311
伊勢崎商高
内田 侑紀(3)
ウチダ ユキ
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
313
伊勢崎商高
親松 桐子(3)
オヤマツ キリコ
女子
女子記録会 800m タイムレース3組
314
伊勢崎商高
レティ マイ(2)
レティ マイ
女子
女子選手権 400mH(0.762m) 予選2組
315
伊勢崎商高
水上 明香(2)
ミズカミ サヤカ
女子
女子記録会 200m タイムレース4組
316
伊勢崎商高
糸数 幸恵(1)
イトカズ サチエ
女子
女子記録会 200m タイムレース6組
317
伊勢崎商高
佐藤 千紘(1)
サトウ チヒロ
女子
女子記録会 200m タイムレース7組
318
伊勢崎商高
黛 早姫(1)
マユズミ サキ
女子
女子記録会 200m タイムレース12組
319
伊勢崎商高
徳江 里緒(1)
トクエ リオ
女子
女子記録会 200m タイムレース12組
女子選手権 棒高跳 決勝
320
伊勢崎商高
富樫 由美(1)
トガシ ユミ
女子
女子記録会 800m タイムレース1組
321
伊勢崎商高
栗原 幸花(1)
クリハラ サチカ
女子
女子記録会 200m タイムレース12組
257
太田高
久保田 峻介(2)
クボタ シュンスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
男子記録会 200m タイムレース20組
258
太田高
茂木 雅斗(2)
モテギ マサト
男子
男子記録会 800m タイムレース11組
男子記録会 1500m タイムレース10組
259
太田高
阿部 智久(2)
アベ トモヒサ
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
男子記録会 1500m タイムレース7組
261
太田高
柳沢 善計(1)
ヤナギサワ ヨシカズ
男子
男子記録会 100m タイムレース22組
男子記録会 200m タイムレース18組
262
太田高
安部 亮馬(1)
アベ リョウマ
男子
男子記録会 800m タイムレース13組
男子記録会 1500m タイムレース12組
263
太田高
小林 航(1)
コバヤシ ワタル
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース2組
751
太田高
岡部 健太(1)
オカベ ケンタ
男子
男子記録会 800m タイムレース14組
男子記録会 1500m タイムレース15組
752
太田高
島田 拓也(1)
シマダ タクヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース42組
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
393
太田女高
橋本 歩美(3)
ハシモト アユミ
女子
女子記録会 100m タイムレース24組
396
太田女高
吉川 祐未(3)
ヨシカワ ユミ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 やり投(0.600kg) 決勝
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
397
太田女高
富澤 絹加(3)
トミザワ キヌカ
女子
女子選手権 100mH(0.840m) 予選1組
女子選手権 400mH(0.762m) 予選2組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
398
太田女高
國分 菜津実(3)
コクブン ナツミ
女子
女子選手権 400mH(0.762m) 予選2組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
399
太田女高
深澤 那々子(2)
フカサワ ナナコ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
400
太田女高
室井 由喜(2)
ムロイ ユキ
女子
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
401
太田女高
金子 芽衣(2)
カネコ メイ
女子
女子記録会 400mH(0.762m) タイムレース1組
402
太田女高
小川 華子(2)
オガワ ハナコ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
403
太田女高
山本 加奈子(2)
ヤマモト カナコ
女子
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
404
太田女高
栗原 友里(2)
クリハラ ユリ
女子
女子記録会 200m タイムレース13組
405
太田女高
松崎 瞳(1)
マツザキ ヒトミ
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
女子記録会 1500m タイムレース2組
406
太田女高
田村 夏実(1)
タムラ ナツミ
女子
女子記録会 800m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース1組
407
太田女高
渡辺 麻友(1)
ワタナベ マユ
女子
女子選手権 400mH(0.762m) 予選1組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
545
太田女高
赤井 美奈子(1)
アカイ ミナコ
女子
女子記録会 100m タイムレース20組
546
太田女高
篠原 実季(1)
シノハラ ミキ
女子
女子記録会 800m タイムレース6組
547
太田女高
池田 菫(1)
イケダ スミレ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
1
太田工高
山口 準也(3)
ヤマグチ ジュンヤ
男子
男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子選手権 円盤投(2.000kg) 決勝
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
2
太田工高
大澤 浩史(3)
オオサワ ヒロシ
男子
男子選手権 三段跳 決勝
男子選手権 4×100m 予選4組
男子選手権 4×400m 予選2組
3
太田工高
酒元 大貴(3)
サケモト ダイキ
男子
男子選手権 200m 予選1組
男子選手権 400m 予選1組
男子選手権 4×100m 予選4組
男子選手権 4×400m 予選2組
4
太田工高
八重樫 有大(3)
ヤエガシ ユウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
男子記録会 200m タイムレース3組
男子選手権 4×100m 予選4組
男子選手権 4×400m 予選2組
5
太田工高
土屋 大介(3)
ツチヤ ダイスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
男子記録会 200m タイムレース6組
男子選手権 4×100m 予選4組
6
太田工高
増田 裕(3)
マスダ ユタカ
男子
男子記録会 800m タイムレース4組
男子記録会 1500m タイムレース6組
男子選手権 4×400m 予選2組
7
太田工高
小林 聖(3)
コバヤシ サトシ
男子
男子記録会 800m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース14組
8
太田工高
佐藤 正也(2)
サトウ マサヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース8組
男子記録会 200m タイムレース11組
男子選手権 4×100m 予選4組
9
太田工高
飯島 寛也(2)
イイジマ ヒロヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
男子記録会 200m タイムレース7組
男子選手権 4×100m 予選4組
10
太田工高
佐藤 光(2)
サトウ コウ
男子
男子記録会 100m タイムレース21組
男子記録会 200m タイムレース16組
男子選手権 4×400m 予選2組
11
太田工高
齊藤 広季(2)
サイトウ ヒロキ
男子
男子記録会 100m タイムレース31組
男子記録会 200m タイムレース25組
男子選手権 4×400m 予選2組
12
太田工高
関口 愼二(1)
セキグチ シンジ
男子
男子記録会 100m タイムレース20組
男子記録会 200m タイムレース18組
13
太田工高
久保田 義健(1)
クボタ ヨシタケ
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
男子記録会 走高跳 決勝
14
太田工高
小島 直人(1)
コジマ ナオト
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
男子記録会 200m タイムレース21組
15
太田工高
横倉 永乙(1)
ヨコクラ エイト
男子
男子記録会 100m タイムレース28組
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
868
太田工高
小林 維吹(1)
コバヤシ イブキ
男子
男子記録会 100m タイムレース40組
男子記録会 200m タイムレース27組
869
太田工高
西村 祥(1)
ニシムラ ショウ
男子
男子記録会 100m タイムレース37組
男子記録会 200m タイムレース25組
483
沼田女高
吉野 早紀(2)
ヨシノ サキ
女子
女子記録会 200m タイムレース11組
女子選手権 4×100m 予選2組
484
沼田女高
上田 美鈴(2)
ウエダ ミスズ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選2組
485
沼田女高
深代 美紀(2)
フカシロ ミキ
女子
女子記録会 200m タイムレース11組
女子選手権 4×100m 予選2組
490
沼田女高
道渕 彩果(1)
ミチブチ アヤカ
女子
女子記録会 200m タイムレース12組
女子選手権 4×100m 予選2組
491
沼田女高
倉澤 葵(1)
クラサワ アオイ
女子
女子選手権 4×100m 予選2組
女子記録会 400mH(0.762m) タイムレース1組
774
館林高
高橋 拓未(3)
タカハシ タクミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
775
館林高
荒山 雅大(3)
アラヤマ マサヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子記録会 200m タイムレース21組
776
館林高
大野 淳一(3)
オオノ ジュンイチ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子記録会 200m タイムレース2組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選2組
777
館林高
川島 健裕(3)
カワシマ キヨヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
男子記録会 200m タイムレース11組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選2組
779
館林高
三上 直紀(3)
ミカミ ナオキ
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
男子記録会 200m タイムレース15組
780
館林高
福田 真志(3)
フクダ マサシ
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
男子記録会 200m タイムレース6組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選2組
781
館林高
飯野 健一(2)
イイノ ケンイチ
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
男子記録会 1500m タイムレース10組
783
館林高
細谷 彰男(2)
ホソヤ アキオ
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
男子記録会 200m タイムレース6組
男子選手権 4×100m 予選1組
784
館林高
大友 望(2)
オオトモ ノゾミ
男子
男子記録会 800m タイムレース13組
男子記録会 1500m タイムレース9組
785
館林高
阿部 孝昭(2)
アベ タカアキ
男子
男子記録会 800m タイムレース5組
男子記録会 1500m タイムレース5組
786
館林高
大澤 将平(2)
オオサワ ショウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
男子記録会 200m タイムレース14組
787
館林高
鶴谷 直之(2)
ツルヤ ナオユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース8組
男子記録会 200m タイムレース12組
男子選手権 4×400m 予選2組
788
館林高
渡邉 友明(2)
ワタナベ トモアキ
男子
男子記録会 800m タイムレース10組
男子記録会 1500m タイムレース7組
789
館林高
渡邉 尚希(2)
ワタナベ ナオキ
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
790
館林高
江森 俊貴(2)
エモリ トシキ
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
男子記録会 200m タイムレース15組
791
館林高
坂本 拓哉(2)
サカモト タクヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース5組
男子記録会 1500m タイムレース5組
792
館林高
鴇崎 大樹(2)
トキザキ ヒロキ
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
男子記録会 200m タイムレース3組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選2組
793
館林高
松本 隼輔(2)
マツモト シュンスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
男子記録会 200m タイムレース10組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選2組
794
館林高
横山 洸也(2)
ヨコヤマ コウヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース1組
795
館林高
天谷 亮祐(1)
アマガイ リョウスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース13組
796
館林高
岡田 竜介(1)
オカダ リュウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース38組
男子記録会 200m タイムレース27組
797
館林高
高瀬 拓実(1)
タカセ タクミ
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
男子記録会 200m タイムレース26組
798
館林高
森 優樹(1)
モリ ユウキ
男子
男子記録会 800m タイムレース14組
男子記録会 1500m タイムレース14組
799
館林高
木 伸晃(1)
タカギ ノブアキ
男子
男子記録会 100m タイムレース43組
男子記録会 200m タイムレース31組
800
館林高
井下田 雄亮(1)
イゲタ ユウスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース13組
男子記録会 1500m タイムレース13組
801
館林高
大野 達也(1)
オオノ タツヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース13組
男子記録会 1500m タイムレース14組
802
館林高
荒川 祐輔(1)
アラカワ ユウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース42組
男子記録会 200m タイムレース30組
803
館林高
甘利 優樹(1)
アマリ マサキ
男子
男子記録会 800m タイムレース13組
男子記録会 1500m タイムレース14組
886
館林高
栗田 健太郎(1)
クリタ ケンタロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース34組
男子記録会 200m タイムレース27組
887
館林高
黒沢 諄(1)
クロサワ ジュン
男子
男子記録会 800m タイムレース14組
男子記録会 1500m タイムレース15組
928
館林高
落合 良昌(1)
オチアイ ヨシマサ
男子
男子記録会 800m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース11組
91
館林女高
半田 麻衣(3)
ハンダ マイ
女子
女子記録会 100m タイムレース12組
女子記録会 200m タイムレース12組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
92
館林女高
服部 絵理奈(3)
ハットリ エリナ
女子
女子選手権 100m 予選1組
女子選手権 200m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
93
館林女高
宇治川 美穂(3)
ウジガワ ミホ
女子
女子選手権 400m 予選2組
女子選手権 400mH(0.762m) 予選1組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
94
館林女高
斎藤 裕美(2)
サイトウ ユミ
女子
女子記録会 800m タイムレース5組
女子記録会 1500m タイムレース4組
95
館林女高
木嶋 聡恵(2)
キジマ サトエ
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
女子記録会 200m タイムレース22組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
96
館林女高
松澤 紗弥加(2)
マツザワ サヤカ
女子
女子記録会 800m タイムレース4組
女子記録会 1500m タイムレース4組
97
館林女高
須藤 百合子(2)
ストウ ユリコ
女子
女子記録会 800m タイムレース6組
女子選手権 5000mW 決勝
98
館林女高
小貫 綾乃(2)
オヌキ アヤノ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子記録会 200m タイムレース3組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
557
館林女高
小川 沙羅(1)
オガワ サラ
女子
女子記録会 100m タイムレース20組
女子記録会 200m タイムレース15組
558
館林女高
小野里 理奈(1)
オノザト リナ
女子
女子記録会 100m タイムレース12組
女子記録会 200m タイムレース10組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
559
館林女高
木村 萌子(1)
キムラ モエコ
女子
女子記録会 800m タイムレース5組
女子記録会 1500m タイムレース6組
560
館林女高
下橋場 雅子(1)
シモハシバ マサコ
女子
女子記録会 800m タイムレース5組
女子記録会 1500m タイムレース6組
561
館林女高
町田 実沙季(1)
マチダ ミサキ
女子
女子記録会 100m タイムレース17組
女子記録会 200m タイムレース14組
562
館林女高
丸山 由華(1)
マルヤマ ユカ
女子
女子記録会 100m タイムレース17組
女子記録会 走高跳 決勝
563
館林女高
宮田 恭子(1)
ミヤタ キョウコ
女子
女子記録会 100m タイムレース30組
女子記録会 200m タイムレース21組
39
渋川高
金井 浩二(3)
カナイ コウジ
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
男子選手権 4×100m 予選2組
40
渋川高
松本 健吾(3)
マツモト ケンゴ
男子
男子選手権 110mH(1.067m) 予選2組
42
渋川高
狩野 亘(3)
カノウ ワタル
男子
男子選手権 4×400m 予選1組
44
渋川高
干川 貴将(3)
ホシカワ タカマサ
男子
男子選手権 1500m 決勝
47
渋川高
高野 凌佑(2)
タカノ リョウスケ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
48
渋川高
櫻井 洸太(2)
サクライ コウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース26組
49
渋川高
中澤 卓巳(2)
ナカザワ タクミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
51
渋川高
天田 眞人(2)
アマダ マサト
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
52
渋川高
塩澤 大地(2)
シオザワ ダイチ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
53
渋川高
清水 恵太(2)
シミズ ケイタ
男子
男子記録会 100m タイムレース26組
54
渋川高
霜触 智紀(2)
シモフレ トモノリ
男子
男子記録会 200m タイムレース2組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選1組
55
渋川高
深井 慎一(2)
フカイ シンイチ
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選1組
56
渋川高
今泉 俊輝(2)
イマイズミ トシキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
男子選手権 4×400m 予選1組
57
渋川高
唐澤 悠(1)
カラサワ ユウ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
58
渋川高
細谷 亮太(1)
ホソヤ リョウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子記録会 200m タイムレース2組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選1組
59
渋川高
南 拓也(1)
ミナミ タクヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース4組
60
渋川高
内藤 亮(1)
ナイトウ リョウ
男子
男子選手権 4×100m 予選2組
61
渋川高
関口 紘樹(1)
セキグチ ヒロキ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子選手権 4×100m 予選2組
62
渋川高
横坂 隆弥(1)
ヨコサカ タカヤ
男子
男子記録会 200m タイムレース9組
男子選手権 4×400m 予選1組
838
渋川高
岡村 知明(1)
オカムラ トモアキ
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
839
渋川高
柳 亮太(1)
タカヤナギ リョウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
840
渋川高
林 一平(1)
ハヤシ イッペイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
841
渋川高
奈良 岳洋(1)
ナラ タケヒロ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
842
渋川高
高橋 吉実(1)
タカハシ ヨシミ
男子
男子記録会 800m タイムレース9組
843
渋川高
飯塚 智也(1)
イイヅカ トモヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
844
渋川高
中村 裕太(1)
ナカムラ ユウタ
男子
男子記録会 200m タイムレース22組
284
渋川女高
関口 麻里(3)
セキグチ マリ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
288
渋川女高
吉田 智鶴(2)
ヨシダチヅル
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
289
渋川女高
黒岩 由樹(2)
クロイワ ユウキ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 三段跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
290
渋川女高
石井 真実(2)
イシイ マミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
291
渋川女高
原沢 希(2)
ハラサワ ノゾミ
女子
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
女子記録会 400mH(0.762m) タイムレース1組
292
渋川女高
高橋 望(2)
タカハシ ノゾミ
女子
女子記録会 100m タイムレース1組
女子記録会 200m タイムレース4組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
293
渋川女高
國分 裕恵(2)
コクブン ヒロエ
女子
女子選手権 4×400m 予選1組
女子記録会 400mH(0.762m) タイムレース1組
294
渋川女高
里見 まどか(2)
サトミ マドカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
295
渋川女高
入内島 詩織(2)
イリウチジマ シオリ
女子
女子選手権 7種総合得点
女子選手権 7種100mH1組
女子選手権 7種走高跳1組
女子選手権 7種砲丸投1組
女子選手権 7種200m1組
女子選手権 7種走幅跳1組
女子選手権 7種やり投1組
296
渋川女高
山中 琴乃(2)
ヤマナカ コトノ
女子
女子記録会 100m タイムレース12組
女子記録会 200m タイムレース13組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
297
渋川女高
上原 理奈(2)
ウエハラ リナ
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
女子記録会 200m タイムレース11組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選1組
298
渋川女高
高橋 千沙都(2)
タカハシ チサト
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
299
渋川女高
狩野 実子(2)
カノウ ミコ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
548
渋川女高
青木 結依(1)
アオキ ユイ
女子
女子選手権 4×100m 予選3組
48
富岡東高
五十嵐 由香(3)
イガラシ ユカ
女子
女子選手権 100m 予選1組
女子選手権 200m 予選2組
女子選手権 4×100m 予選2組
50
富岡東高
浦野 ちさと(3)
ウラノ チサト
女子
女子選手権 4×100m 予選2組
51
富岡東高
田中 早紀(3)
タナカ サキ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選2組
53
富岡東高
築山 茉実(3)
ツキヤマ マミ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選2組
54
富岡東高
三木 彩実(3)
ミキ アヤミ
女子
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
55
富岡東高
茂木 寛充(3)
モテキ トモミ
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
59
富岡東高
中島 桃子(2)
ナカジマ モモコ
女子
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
60
富岡東高
細川 栞(2)
ホソカワ シオリ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選2組
62
富岡東高
神戸 遙香(1)
カンベ ハルカ
女子
女子選手権 4×100m 予選2組
390
富岡実業高
田村 成広(2)
タムラ ナリヒロ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
392
富岡実業高
萩原 雅人 (2)
ハギワラ マサト
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース2組
393
富岡実業高
岩崎 和久(1)
イワザキ カズヒサ
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
394
富岡実業高
富澤 忠大(1)
トミザワ タダヒロ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
395
富岡実業高
相馬 裕斗(1)
ソウマ ユウト
男子
男子記録会 走高跳 決勝
499
榛名高
湯本 康成(3)
ユモト ヤスナリ
男子
男子記録会 100m タイムレース40組
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
500
榛名高
仲島 将樹(2)
ナカジマ マサキ
男子
男子記録会 100m タイムレース33組
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
501
榛名高
広神 諒也(2)
ヒロカミ リョウヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース26組
男子記録会 200m タイムレース20組
502
榛名高
吉田 裕矢 (1)
ヨシダ ユウヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース36組
男子記録会 走高跳 決勝
955
榛名高
新井 一(2)
アライ ハジメ
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
324
榛名高
山口 真未(1)
ヤマグチ マナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース27組
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
441
吉井高
江原 優(3)
エバラ ユウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
442
吉井高
川口 真司(3)
カワグチ シンジ
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
男子記録会 200m タイムレース3組
443
吉井高
杉本 元気(2)
スギモト ゲンキ
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
444
吉井高
入村 亮(2)
イリムラ リョウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
448
吉井高
勅使河原 岬(1)
テシガワラ ミサキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
449
吉井高
掛川 広一(1)
カケガワ コウイチ
男子
男子記録会 100m タイムレース22組
762
吉井高
清水 健司(1)
シミズ ケンジ
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
男子記録会 200m タイムレース19組
763
吉井高
折茂 宗道(1)
オリモ ムネミチ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
938
吉井高
堀越 陽介(2)
ホリコシ ヨウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
264
吉井高
木村 麻実(2)
キムラ マミ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
265
吉井高
青木 梓(2)
アオキ アズサ
女子
女子記録会 100m タイムレース26組
266
吉井高
小林 真央(2)
コバヤシ マオ
女子
女子記録会 100m タイムレース28組
267
吉井高
浅川 未来(2)
アサカワ ミク
女子
女子記録会 100m タイムレース31組
268
吉井高
浅井 真莉奈(1)
アサイ マリナ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース2組
269
吉井高
武田 百菜(1)
タケダ モモナ
女子
女子記録会 100m タイムレース23組
270
吉井高
吉澤 美礼(1)
ヨシザワ ミライ
女子
女子記録会 100m タイムレース22組
513
吉井高
黒澤 由華(1)
クロサワ ユカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
234
万場高
飯塚 誠(2)
イイヅカ マコト
男子
男子記録会 100m タイムレース37組
235
万場高
小板橋 洸徳(2)
コイタバシ ヒロナリ
男子
男子記録会 800m タイムレース16組
男子記録会 1500m タイムレース12組
236
万場高
高橋 陽平(2)
タカハシ ヨウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
894
万場高
浅見 遙祐(1)
アザミ ヨウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース31組
895
万場高
今井 禎之(1)
イマイ サダユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース47組
896
万場高
黒澤 芳隆(1)
クロサワ ヨシタカ
男子
男子記録会 100m タイムレース46組
897
万場高
坂本 圭太(1)
サカモト ケイタ
男子
男子記録会 800m タイムレース15組
898
万場高
森 慶介(1)
モリ ケイスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース17組
564
万場高
内藤 野乃花(3)
ナイトウ ノノカ
女子
女子記録会 800m タイムレース9組
7504
松井田高
猿谷 雅人(1)
サルヤ マサト
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
644
中之条高
大岡 久訓(3)
オオオカ ヒサノリ
男子
男子選手権 4×400m 予選1組
646
中之条高
押江 慶介(3)
オシエ ケイスケ
男子
男子選手権 5000mW 決勝
648
中之条高
唐澤 陽平(3)
カラサワ ヨウヘイ
男子
男子選手権 4×400m 予選1組
650
中之条高
小暮 一輝(3)
コグレ イッキ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
652
中之条高
山 豊(3)
タカヤマ ユタカ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
655
中之条高
橋爪 伸悟(3)
ハシヅメ シンゴ
男子
男子選手権 4×400m 予選1組
657
中之条高
福田 翼(3)
フクダ ツバサ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
658
中之条高
割田 仁志(3)
ワリタ ヒトシ
男子
男子選手権 5000mW 決勝
659
中之条高
浅見 康之(2)
アサミ ヤスユキ
男子
男子記録会 800m タイムレース9組
662
中之条高
唐澤 慶(2)
カラサワ ケイ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
663
中之条高
杵渕 修二(2)
キネブチ シュウジ
男子
男子選手権 5000mW 決勝
664
中之条高
小池 大貴(2)
コイケ ダイキ
男子
男子選手権 三段跳 決勝
669
中之条高
樋田 朋大(2)
ヒダ トモヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子記録会 200m タイムレース6組
男子選手権 4×400m 予選1組
670
中之条高
山本 真吾(2)
ヤマモト シンゴ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
673
中之条高
磯井 翔太(1)
イソイ ショウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
男子記録会 200m タイムレース4組
男子選手権 4×400m 予選1組
675
中之条高
市川 秦之輔(1)
イチカワ シンノスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子記録会 200m タイムレース10組
679
中之条高
小林 修一(1)
コバヤシ シュウイチ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
680
中之条高
中澤 勇人(1)
ナカザワ ハヤト
男子
男子記録会 100m タイムレース29組
681
中之条高
野口 陽介(1)
ノグチ ヨウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子記録会 200m タイムレース10組
男子選手権 4×400m 予選1組
684
中之条高
山ア 拓也(1)
ヤマザキ タクヤ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
745
中之条高
奥平 晃匡(1)
オクダイラ アキマサ
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子記録会 200m タイムレース22組
746
中之条高
木暮 俊輝(1)
コグレ トシキ
男子
男子記録会 100m タイムレース29組
748
中之条高
剱持 怜(1)
ケンモチ レン
男子
男子記録会 100m タイムレース33組
749
中之条高
一場 琢磨(1)
イチバ タクマ
男子
男子記録会 100m タイムレース31組
750
中之条高
唐澤 聡太(1)
カラサワ ソウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
413
中之条高
岡部 瑞稀(2)
オカベ ミヅキ
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
414
中之条高
鈴木 美憂(2)
スズキ ミュウ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
415
中之条高
唐澤 美奈(1)
カラサワ ミナ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
504
中之条高
山口 裕恵(1)
ヤマグチ ヒロエ
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
416
吾妻高
尾方 仁美(3)
オガタ ヒトミ
女子
女子記録会 100m タイムレース7組
417
吾妻高
奥木 舞香(3)
オクギ マイカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
419
吾妻高
土屋 みどり(3)
ツチヤ ミドリ
女子
女子記録会 100m タイムレース8組
421
吾妻高
飯塚 梨佐(2)
イイヅカ リサ
女子
女子記録会 200m タイムレース14組
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子選手権 4×100m 予選1組
422
吾妻高
金井 玲奈(2)
カナイ レイナ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
423
吾妻高
塩谷 明菜(2)
シオノヤ アキナ
女子
女子記録会 200m タイムレース17組
女子選手権 4×100m 予選1組
424
吾妻高
土屋 真貴(2)
ツチヤ マキ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
425
吾妻高
布川 理奈(2)
ヌノカワ リナ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
426
吾妻高
横手 香菜(2)
ヨコテ カナ
女子
女子記録会 100m タイムレース3組
女子記録会 200m タイムレース2組
女子選手権 200m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選1組
427
吾妻高
飯塚 美由紀(1)
イイヅカ ミユキ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選1組
428
吾妻高
飯塚 祐里(1)
イイヅカ ユリ
女子
女子記録会 100m タイムレース7組
女子記録会 200m タイムレース5組
女子選手権 200m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選1組
429
吾妻高
岡田 菜々子(1)
オカダ ナナコ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
538
吾妻高
片貝 友奈(1)
カタカイ ユウナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
540
吾妻高
山本 みのり(1)
ヤマモト ミノリ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
497
長野原高
鈴木 希資(3)
スズキ マレスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース11組
男子記録会 1500m タイムレース12組
498
長野原高
笠原 拓朗(2)
カサハラ タクロウ
男子
男子記録会 200m タイムレース22組
322
長野原高
石黒 幸(3)
イシグロ ミユキ
女子
女子記録会 800m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース1組
323
長野原高
秋田 夏美(2)
アキタ ナツミ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
女子記録会 200m タイムレース17組
544
長野原高
黒岩 みゆき(1)
クロイワ ミユキ
女子
女子記録会 800m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース3組
734
西邑楽高
山崎 祐樹(3)
ヤマザキ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子選手権 4×100m 予選1組
735
西邑楽高
齊藤 康介(3)
サイトウ コウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース5組
男子記録会 200m タイムレース12組
男子選手権 4×100m 予選1組
736
西邑楽高
渡辺 康平(3)
ワタナベ コウヘイ
男子
男子記録会 800m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース4組
男子選手権 4×400m 予選1組
737
西邑楽高
谷口 翔一(2)
タニグチ ショウイチ
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
男子記録会 1500m タイムレース13組
男子選手権 4×400m 予選1組
738
西邑楽高
藤井 淳(2)
フジイ アツシ
男子
男子記録会 100m タイムレース22組
男子記録会 200m タイムレース22組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選1組
739
西邑楽高
石原 和樹(1)
イシハラ カズキ
男子
男子記録会 100m タイムレース29組
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子選手権 4×400m 予選1組
740
西邑楽高
癸生川 匠(1)
ケブカワ タクミ
男子
男子記録会 100m タイムレース29組
男子記録会 800m タイムレース13組
男子選手権 4×400m 予選1組
741
西邑楽高
長谷川 大晟(1)
ハセガワ タイセイ
男子
男子記録会 100m タイムレース29組
男子記録会 800m タイムレース11組
男子記録会 1500m タイムレース11組
男子選手権 4×100m 予選1組
742
西邑楽高
小林 一樹(1)
コバヤシ カズキ
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子記録会 200m タイムレース26組
男子選手権 4×100m 予選1組
743
西邑楽高
峯崎 翔一郎(1)
ミネザキ ショウイチロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース29組
男子記録会 200m タイムレース26組
男子選手権 4×100m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選1組
492
西邑楽高
北隅 温妃(3)
キタズミ アツキ
女子
女子記録会 200m タイムレース7組
女子選手権 4×100m 予選3組
494
西邑楽高
日向 千明(2)
ヒナタ チアキ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
495
西邑楽高
加賀谷 咲(2)
カガヤ サキ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
496
西邑楽高
田中 理紗(2)
タナカ リサ
女子
女子記録会 800m タイムレース8組
497
西邑楽高
多田 和(2)
タダ イズミ
女子
女子記録会 100m タイムレース12組
女子記録会 200m タイムレース11組
女子選手権 4×100m 予選3組
498
西邑楽高
和田 紗弥佳(2)
ワダ サヤカ
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
女子記録会 200m タイムレース10組
女子選手権 4×100m 予選3組
499
西邑楽高
石井 杏奈(1)
イシイ アンナ
女子
女子記録会 100m タイムレース25組
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子選手権 4×100m 予選3組
500
西邑楽高
邉見 亜里沙(1)
ヘンミ アリサ
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
女子記録会 200m タイムレース16組
女子選手権 4×100m 予選3組
17
市立前橋高
井上 夏実(3)
イノウエ ナツミ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
18
市立前橋高
高橋 美耶子(3)
タカハシ ミヤコ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
19
市立前橋高
佐藤 彩花(3)
サトウ アヤカ
女子
女子選手権 100mH(0.840m) 予選2組
女子選手権 4×100m 予選1組
20
市立前橋高
眞藤 梢(3)
シンドウ コズエ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
21
市立前橋高
坂口 真弓(2)
サカグチ マユミ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
274
桐生市商高
宇田 有佑(3)
ウダ ユウスケ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子選手権 4×400m 予選1組
275
桐生市商高
山口 貴之(3)
ヤマグチ タカユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子選手権 200m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選1組
276
桐生市商高
松本 真澄(2)
マツモト マスミ
男子
男子記録会 100m タイムレース8組
男子記録会 200m タイムレース3組
男子選手権 4×400m 予選1組
277
桐生市商高
藤掛 裕樹(2)
フジカケ ユウキ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 1500m タイムレース3組
男子選手権 4×400m 予選1組
830
桐生市商高
荻原 拓也(1)
オギワラ タクヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース25組
男子記録会 200m タイムレース25組
男子選手権 4×400m 予選1組
126
桐生市商高
篠原 章那(3)
シノハラ アキナ
女子
女子選手権 1500m 予選1組
女子選手権 5000m 決勝
女子選手権 4×400m 予選1組
127
桐生市商高
細田 栞(2)
ホソダ シオリ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
女子記録会 1500m タイムレース5組
女子選手権 4×400m 予選1組
128
桐生市商高
滝原 沙貴(2)
タキバラ サキ
女子
女子記録会 800m タイムレース4組
女子記録会 1500m タイムレース3組
女子選手権 4×400m 予選1組
129
桐生市商高
岩木 里紗(1)
イワキ リサ
女子
女子記録会 100m タイムレース3組
女子記録会 200m タイムレース5組
女子選手権 4×400m 予選1組
130
桐生市商高
諏訪 秋穂(1)
スワ アキホ
女子
女子記録会 800m タイムレース4組
女子記録会 1500m タイムレース5組
女子選手権 4×400m 予選1組
503
市立伊勢崎高
金谷 徳文(3)
カナヤ ノリフミ
男子
男子記録会 100m タイムレース14組
男子記録会 200m タイムレース13組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選1組
504
市立伊勢崎高
高橋 和行(3)
タカハシ カズユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース3組
男子記録会 200m タイムレース5組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選1組
505
市立伊勢崎高
高橋 大輔(3)
タカハシ ダイスケ
男子
男子選手権 200m 予選1組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選1組
507
市立伊勢崎高
島田 和輝(1)
シマダ カズキ
男子
男子記録会 100m タイムレース36組
男子記録会 200m タイムレース29組
509
市立伊勢崎高
多賀谷 司(1)
タガヤ ツカサ
男子
男子記録会 100m タイムレース25組
男子記録会 200m タイムレース21組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選1組
510
市立伊勢崎高
深澤 豊武(1)
フカサワ トム
男子
男子記録会 100m タイムレース21組
男子記録会 200m タイムレース12組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選1組
511
市立伊勢崎高
国定 洋貴(1)
クニサダ ヒロキ
男子
男子記録会 100m タイムレース5組
男子記録会 200m タイムレース7組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選1組
343
市立伊勢崎高
熱海 優佳(3)
アツミ ユウカ
女子
女子記録会 100m タイムレース13組
女子記録会 200m タイムレース15組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選1組
344
市立伊勢崎高
小林 彩(3)
コバヤシ アヤ
女子
女子選手権 400mH(0.762m) 予選2組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選1組
346
市立伊勢崎高
神澤 りな(2)
カンザワ リナ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選1組
女子記録会 400mH(0.762m) タイムレース1組
347
市立伊勢崎高
山田 奈央(2)
ヤマダ ナオ
女子
女子記録会 800m タイムレース5組
女子記録会 1500m タイムレース5組
女子選手権 4×400m 予選1組
348
市立伊勢崎高
横堀 夏紀(2)
ヨコボリ ナツキ
女子
女子記録会 100m タイムレース3組
女子記録会 200m タイムレース3組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選1組
349
市立伊勢崎高
櫻井 美穂(2)
サクライ ミホ
女子
女子記録会 100m タイムレース19組
女子記録会 200m タイムレース19組
女子選手権 4×100m 予選1組
350
市立伊勢崎高
坪井 佳美(1)
ツボイ ヨシミ
女子
女子記録会 100m タイムレース24組
女子記録会 200m タイムレース16組
女子選手権 4×400m 予選1組
351
市立伊勢崎高
根岸 好(1)
ネギシ コノミ
女子
女子記録会 100m タイムレース23組
女子記録会 200m タイムレース14組
女子選手権 4×100m 予選1組
63
太田市商高
新井 裕也(3)
アライ ユウヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子記録会 200m タイムレース5組
男子選手権 4×400m 予選1組
64
太田市商高
中田 政俊(3)
ナカダ マサトシ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
65
太田市商高
田沼 秀(3)
タヌマ シュウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
66
太田市商高
飯塚 洋(3)
イイヅカ ヒロシ
男子
男子記録会 100m タイムレース4組
男子記録会 200m タイムレース5組
男子選手権 4×400m 予選1組
67
太田市商高
高野 誠(2)
タカノ マコト
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
男子記録会 200m タイムレース8組
男子選手権 4×400m 予選1組
68
太田市商高
小坂 将司(2)
コサカ ショウジ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
69
太田市商高
畑中 大地(2)
ハタナカ ダイチ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子記録会 200m タイムレース14組
男子選手権 4×400m 予選1組
70
太田市商高
斎藤 賢吾(2)
サイトウ ケンゴ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
71
太田市商高
野原 広一(2)
ノハラ コウイチ
男子
男子記録会 100m タイムレース24組
男子記録会 200m タイムレース15組
72
太田市商高
斎藤 雄基(2)
サイトウ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
男子記録会 200m タイムレース15組
男子選手権 4×400m 予選1組
73
太田市商高
赤石 航(2)
アカイシ ワタル
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
74
太田市商高
飯野 尚樹(1)
イイノ ナオキ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子選手権 4×400m 予選1組
75
太田市商高
柴田 勇真(1)
シバタ ユウマ
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
76
太田市商高
高草木 喜樹(1)
タカクサキ ヨシキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
24
太田市商高
上田 淑恵(3)
ウエダ ヨシエ
女子
女子選手権 400mH(0.762m) 予選1組
25
太田市商高
小林 美稀(3)
コバヤシ ミキ
女子
女子選手権 100m 予選1組
女子選手権 100mH(0.840m) 予選1組
女子選手権 4×100m 予選4組
27
太田市商高
黒川 智恵(2)
クロカワ チエ
女子
女子選手権 棒高跳 決勝
32
太田市商高
天笠 里砂(1)
アマガサ リサ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選4組
33
太田市商高
金谷 瑞紀(1)
カナヤ ミズキ
女子
女子記録会 100m タイムレース10組
女子記録会 200m タイムレース10組
34
太田市商高
築比地 美里(1)
ツイヒジ ミサト
女子
女子選手権 100m 予選2組
女子選手権 4×100m 予選4組
35
太田市商高
鈴木 玲美(1)
スズキ レミ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子記録会 200m タイムレース6組
36
太田市商高
三宅 千夏(1)
ミヤケ チナツ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子記録会 200m タイムレース3組
女子選手権 4×100m 予選4組
37
太田市商高
吉田 知恵(1)
ヨシダ チエ
女子
女子記録会 100m タイムレース7組
女子記録会 200m タイムレース5組
女子選手権 4×100m 予選4組
38
太田市商高
井上 美咲(1)
イノウエ ミサキ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
39
太田市商高
吉川 梨沙(1)
ヨシカワ リサ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子記録会 400mH(0.762m) タイムレース1組
40
太田市商高
伊藤 雅(1)
イトウ ミヤビ
女子
女子記録会 100m タイムレース8組
女子記録会 200m タイムレース9組
215
利根商高
吉田 朋代(3)
ヨシダ トモヨ
女子
女子記録会 200m タイムレース6組
219
利根商高
中澤 麻有美(3)
ナカザワ マユミ
女子
女子記録会 200m タイムレース11組
222
利根商高
諸田 李奈(2)
モロタ リナ
女子
女子記録会 200m タイムレース19組
女子記録会 800m タイムレース8組
女子記録会 走高跳 決勝
223
利根商高
佐藤 加奈(2)
サトウ カナ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
224
利根商高
野口 遥(2)
ノグチ ハルカ
女子
女子記録会 200m タイムレース21組
女子記録会 800m タイムレース9組
580
利根商高
町田 美波(1)
マチダ ミナミ
女子
女子記録会 200m タイムレース22組
女子記録会 走高跳 決勝
466
高崎北高
加藤 大貴(2)
カトウ ダイキ
男子
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
300
高崎北高
山口 鈴乃(3)
ヤマグチ スズノ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選2組
301
高崎北高
柳岡 佑理恵(2)
ヤナオカ ユリエ
女子
女子選手権 4×100m 予選2組
302
高崎北高
冨澤 明日歩(2)
トミザワ アスホ
女子
女子選手権 800m 決勝
303
高崎北高
関口 友理(2)
セキグチ ユリ
女子
女子選手権 4×100m 予選2組
304
高崎北高
桃井 美歩(2)
モモイ ミホ
女子
女子選手権 4×100m 予選2組
305
高崎北高
櫻井 加奈絵(2)
サクライ カナエ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
308
高崎北高
水澤 志保子(1)
ミズサワ シホコ
女子
女子選手権 4×100m 予選2組
450
桐生西高
松田 竜美(3)
マツダ タツミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
451
桐生西高
岩崎 博貴(3)
イワザキ ヒロキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
452
桐生西高
伊藤 匠(3)
イトウ タクミ
男子
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選3組
453
桐生西高
大石 亮太(3)
オオイシ リョウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース25組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選3組
454
桐生西高
高橋 和仁(3)
タカハシ カズヒト
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
455
桐生西高
川島 悠章(3)
カワシマ ユウキ
男子
男子選手権 400mH(0.914m) 予選2組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選3組
456
桐生西高
柿沼 貴大(3)
カキヌマ タカヒロ
男子
男子記録会 800m タイムレース7組
457
桐生西高
吉田 拓生(3)
ヨシダ タクミ
男子
男子選手権 200m 予選2組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選3組
458
桐生西高
小野里 憂也(3)
オノザト ユウヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子選手権 4×100m 予選3組
459
桐生西高
大嶋 健太(2)
オオシマ ケンタ
男子
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選3組
884
桐生西高
西澤 涼(1)
ニシザワ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
男子選手権 4×400m 予選3組
272
桐生西高
阿左美 早紀(3)
アザミ サキ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
273
桐生西高
木村 梨紗(3)
キムラ リサ
女子
女子選手権 4×400m 予選2組
274
桐生西高
武 美有紀(2)
タケ ミユキ
女子
女子選手権 200m 予選2組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
275
桐生西高
布川 宰美(2)
ヌノカワ スグミ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
276
桐生西高
山下 紗(2)
ヤマシタ サエ
女子
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
277
桐生西高
小荷田 佳奈(1)
コニタ カナ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
278
桐生西高
谷 有理英(1)
タニ ユリエ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子選手権 4×100m 予選1組
365
前橋西高
大山 翔己(3)
オオヤマ ショウキ
男子
男子記録会 200m タイムレース8組
366
前橋西高
石田 貴大(3)
イシダ タカヒロ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子選手権 110mH(1.067m) 予選1組
369
前橋西高
矢島 新悟(3)
ヤジマ シンゴ
男子
男子記録会 100m タイムレース21組
370
前橋西高
金塚 祥平(3)
カネヅカ ショウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子記録会 200m タイムレース9組
371
前橋西高
南雲 省吾(3)
ナグモ ショウゴ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子選手権 三段跳 決勝
372
前橋西高
原沢 貴行(3)
ハラサワ タカユキ
男子
男子記録会 200m タイムレース9組
373
前橋西高
萩原 裕樹(3)
ハギワラ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子記録会 200m タイムレース9組
374
前橋西高
堀込 慧(2)
ホリゴメ ケイ
男子
男子記録会 200m タイムレース16組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
375
前橋西高
櫻井 悟茂(2)
サクライ ノリシゲ
男子
男子記録会 800m タイムレース4組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
376
前橋西高
高橋 凌(2)
タカハシ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
男子記録会 200m タイムレース13組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
377
前橋西高
諸田 朋和(1)
モロダ トモカズ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
378
前橋西高
田子 航平(1)
タゴ コウヘイ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
888
前橋西高
松本 謙児(1)
マツモト ケンジ
男子
男子記録会 100m タイムレース24組
男子記録会 走高跳 決勝
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
188
前橋西高
新井 祐理菜(3)
アライ ユリナ
女子
女子選手権 200m 予選1組
女子選手権 400m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選2組
女子選手権 4×400m 予選1組
189
前橋西高
狩野 貴代佳(3)
カノウ キヨカ
女子
女子選手権 400mH(0.762m) 予選1組
女子選手権 4×100m 予選2組
女子選手権 4×400m 予選1組
190
前橋西高
齋藤 翔子(3)
サイトウ ショウコ
女子
女子記録会 100m タイムレース9組
女子記録会 200m タイムレース7組
192
前橋西高
須田 夏海(2)
スダ ナツミ
女子
女子記録会 800m タイムレース4組
女子選手権 4×400m 予選1組
193
前橋西高
渡邊 綾乃(2)
ワタナベ アヤノ
女子
女子記録会 100m タイムレース5組
女子記録会 200m タイムレース3組
女子選手権 4×100m 予選2組
女子選手権 4×400m 予選1組
194
前橋西高
鎌田 礼菜(2)
カマタ アヤナ
女子
女子記録会 100m タイムレース8組
女子選手権 4×100m 予選2組
女子選手権 4×400m 予選1組
195
前橋西高
丸橋 美月(2)
マルハシ ミヅキ
女子
女子記録会 800m タイムレース5組
女子記録会 1500m タイムレース4組
196
前橋西高
石田 ちはる(2)
イシダ チハル
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子選手権 4×100m 予選2組
197
前橋西高
関 綾乃(2)
セキ アヤノ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選2組
女子選手権 4×400m 予選1組
198
前橋西高
楯 美咲(1)
タテ ミサキ
女子
女子記録会 800m タイムレース3組
199
前橋西高
萩原 茜(1)
ハギワラ アカネ
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
200
前橋西高
平井 伽奈(1)
ヒライ カナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
367
前橋西高
正幡 竜(3)
マサハタ リュウ
男子
男子記録会 100m タイムレース47組
男子記録会 200m タイムレース28組
19
太田東高
天田 友樹(3)
アマダ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
男子記録会 200m タイムレース5組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
20
太田東高
立野 光輝(3)
タテノ コウキ
男子
男子記録会 200m タイムレース2組
男子選手権 100m 予選1組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
21
太田東高
金井 貴洋(3)
カナイ タカヒロ
男子
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
22
太田東高
高木 裕司(3)
タカギ ユウジ
男子
男子記録会 100m タイムレース5組
男子選手権 4×100m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選2組
23
太田東高
長山 友洋(3)
ナガヤマ トモヒロ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 1500m タイムレース6組
27
太田東高
荒木 祐人(2)
アラキ ユウト
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
男子記録会 200m タイムレース4組
男子選手権 4×100m 予選2組
28
太田東高
松山 将之(2)
マツヤマ ノブユキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
29
太田東高
丸橋 健人(2)
マルバシ タケト
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
男子記録会 200m タイムレース4組
男子選手権 4×100m 予選2組
30
太田東高
小林 和平(2)
コバヤシ カズヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース8組
男子記録会 200m タイムレース10組
男子選手権 4×400m 予選2組
31
太田東高
藤倉 充弘(2)
フジクラ ミツヒロ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
32
太田東高
蓼沼 雅治(2)
タデヌマ マサハル
男子
男子記録会 100m タイムレース3組
男子選手権 4×100m 予選2組
33
太田東高
高山 健斗(1)
タカヤマ ケント
男子
男子記録会 200m タイムレース15組
男子選手権 4×400m 予選2組
34
太田東高
瀧澤 舜也(1)
タキザワ シュンヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
男子選手権 4×400m 予選2組
35
太田東高
黒沢 謙(1)
クロサワ ケン
男子
男子記録会 800m タイムレース10組
男子記録会 1500m タイムレース5組
36
太田東高
黒沢 諒(1)
クロサワ リョウ
男子
男子記録会 800m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース4組
37
太田東高
宮下 玄(1)
ミヤシタ ゲン
男子
男子記録会 100m タイムレース20組
38
太田東高
島田 賢(1)
シマダ ケン
男子
男子記録会 200m タイムレース17組
859
太田東高
清水 雅人(1)
シミズ マサト
男子
男子記録会 100m タイムレース28組
860
太田東高
前田 凌汰(1)
マエダ リョウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
861
太田東高
荻原 稜平(1)
オギハラ リョウヘイ
男子
男子記録会 800m タイムレース13組
男子記録会 1500m タイムレース7組
901
太田東高
坂下 耀平(1)
サカシタ ヨウヘイ
男子
男子記録会 800m タイムレース14組
902
太田東高
佐藤 錬(1)
サトウ レン
男子
男子記録会 800m タイムレース15組
23
太田東高
中尾 彩乃(2)
ナカノ アヤノ
女子
女子記録会 100m タイムレース1組
女子記録会 200m タイムレース2組
女子選手権 4×100m 予選2組
535
太田東高
小林 宥華(1)
コバヤシ ユカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選2組
536
太田東高
山野 栞(1)
ヤマノ シオリ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子選手権 4×100m 予選2組
568
太田東高
山縣 祐子(1)
ヤマガタ ユウコ
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
女子選手権 4×100m 予選2組
403
高崎東高
大廣 幸希(2)
オオヒロ コウキ
男子
男子記録会 800m タイムレース10組
男子記録会 1500m タイムレース8組
404
高崎東高
長坂 俊介(2)
ナガサカ シュンスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース13組
男子記録会 1500m タイムレース12組
406
高崎東高
永岡 拓也(2)
ナガオカ タクヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
407
高崎東高
細野 稔真(2)
ホソノ トシマサ
男子
男子記録会 100m タイムレース22組
男子記録会 200m タイムレース26組
408
高崎東高
宮崎 大輔(2)
ミヤザキ ダイスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース15組
男子記録会 1500m タイムレース15組
410
高崎東高
湯浅 達大(2)
ユアサ タツヒロ
男子
男子記録会 200m タイムレース28組
772
高崎東高
松本 拓郎(1)
マツモト タクロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース25組
514
高崎東高
友松 幸子(1)
トモマツ ユキコ
女子
女子記録会 100m タイムレース30組
515
高崎東高
杉田 やよい(1)
スギタ ヤヨイ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
300
高経大附高
小林 靖典(3)
コバヤシ ヤスノリ
男子
男子選手権 100m 予選2組
男子選手権 200m 予選1組
304
高経大附高
櫻井 琢也(2)
サクライ タクヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
305
高経大附高
新井 達也(2)
アライ タツヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース4組
306
高経大附高
梅澤 政文(2)
ウメザワ マサフミ
男子
男子記録会 100m タイムレース17組
307
高経大附高
山中 太一(2)
ヤマナカ タイチ
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
309
高経大附高
早川 怜(2)
ハヤカワ レイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
310
高経大附高
羽太 爾(2)
ハブト アキラ
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
311
高経大附高
浜名 栄作(2)
ハマナ エイサク
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
312
高経大附高
静野 優輝(2)
シズノ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
313
高経大附高
牧 晋太郎(2)
マキ シンタロウ
男子
男子記録会 800m タイムレース2組
314
高経大附高
小林 大志(2)
コバヤシ ヒロシ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 1500m タイムレース6組
315
高経大附高
小方 優弥(1)
オガタ ユウヤ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
316
高経大附高
桑原 達也(1)
クワハラ タツヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
男子記録会 走高跳 決勝
317
高経大附高
塩原 拓海(1)
シオバラ タクミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
318
高経大附高
白石 真之(1)
シロイシ マサユキ
男子
男子記録会 200m タイムレース8組
男子記録会 1500m タイムレース9組
320
高経大附高
真塩 賢也(1)
マシオ ケンヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース17組
321
高経大附高
湯本 海周(1)
ユモト カイシュウ
男子
男子記録会 100m タイムレース22組
男子記録会 200m タイムレース13組
822
高経大附高
樋口 翔(1)
ヒグチ ツバサ
男子
男子記録会 100m タイムレース24組
138
高経大附高
金井 瞳(3)
カナイ ヒトミ
女子
女子選手権 100mH(0.840m) 予選2組
女子選手権 走高跳 決勝
140
高経大附高
井上 智絵(3)
イノウエ チエ
女子
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
141
高経大附高
石田 笑(3)
イシダ エミ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
144
高経大附高
後閑 彩花(2)
ゴカン アヤカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
145
高経大附高
高橋 佐季(2)
タカハシ サキ
女子
女子選手権 100m 予選2組
146
高経大附高
瀬間 美菜子(2)
セマ ミナコ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 三段跳 決勝
147
高経大附高
西浦 香織(2)
ニシウラ カオリ
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
148
高経大附高
佐藤 春菜(2)
サトウ ハルナ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
149
高経大附高
中村 美樹(2)
ナカムラ ミキ
女子
女子選手権 100mH(0.840m) 予選2組
151
高経大附高
石井 里佳(1)
イシイ リカ
女子
女子選手権 7種総合得点
女子選手権 7種100mH1組
女子選手権 7種走高跳1組
女子選手権 7種砲丸投1組
女子選手権 7種200m1組
女子選手権 7種走幅跳1組
女子選手権 7種やり投1組
152
高経大附高
神場 桃子(1)
ジンバ モモコ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
154
高経大附高
田中 未来(1)
タナカ ミク
女子
女子選手権 走高跳 決勝
155
高経大附高
和田 美苑(1)
ワダ ミソノ
女子
女子記録会 800m タイムレース5組
516
高経大附高
吉澤 由惟(1)
ヨシザワ ユイ
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
279
伊勢崎高
川崎 智也(3)
カワサキ トモヤ
男子
男子選手権 4×100m 予選1組
281
伊勢崎高
伊勢村 一輝(3)
イセムラ カズキ
男子
男子選手権 4×400m 予選3組
282
伊勢崎高
市橋 優綺(3)
イチハシ ユウキ
男子
男子選手権 4×100m 予選1組
283
伊勢崎高
久我 昇平(3)
クガ ショウヘイ
男子
男子選手権 800m 決勝
男子選手権 1500m 決勝
男子選手権 4×400m 予選3組
284
伊勢崎高
関口 雅洋(3)
セキグチ マサヒロ
男子
男子選手権 110mH(1.067m) 予選2組
男子選手権 4×100m 予選1組
285
伊勢崎高
ラム クワン ディン(3)
ラム クワン ディン
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子選手権 4×400m 予選3組
286
伊勢崎高
糸井 友寿(2)
イトイ トモヒサ
男子
男子記録会 100m タイムレース20組
男子選手権 4×100m 予選1組
287
伊勢崎高
山越 翔太(2)
ヤマコシ ショウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
288
伊勢崎高
小澤 亮太(2)
オザワ リョウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
289
伊勢崎高
池嶋 信人(2)
イケジマ ノブヒト
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
290
伊勢崎高
小澤 孝樹(2)
オザワ コウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
男子選手権 走高跳 決勝
291
伊勢崎高
中里 大地(2)
ナカザト ダイチ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子選手権 4×400m 予選3組
292
伊勢崎高
斎木 誉史(2)
サイキ タカシ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
293
伊勢崎高
須藤 弘樹(2)
ストウ コウキ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子選手権 4×400m 予選3組
295
伊勢崎高
清村 祐二(2)
シムラ ユウジ
男子
男子記録会 100m タイムレース20組
男子選手権 4×400m 予選3組
296
伊勢崎高
五十嵐 凌太(1)
イガラシ リョウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース28組
297
伊勢崎高
山田 英樹(1)
ヤマダ ヒデキ
男子
男子記録会 100m タイムレース17組
男子選手権 4×100m 予選1組
298
伊勢崎高
阿久澤 奨平(1)
アクザワ ショウヘイ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
299
伊勢崎高
大島 史寛(1)
オオシマ フミヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
男子選手権 4×100m 予選1組
361
伊勢崎高
田島 貴大(3)
タジマ タカヒロ
男子
男子選手権 4×100m 予選3組
364
伊勢崎高
高橋 直廉(1)
タカハシ ナオユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
男子記録会 200m タイムレース8組
男子選手権 4×100m 予選3組
885
伊勢崎高
橋本 祥汰(1)
ハシモト ショウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース35組
899
伊勢崎高
小蛛@佑太(1)
コヤナギ ユウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
900
伊勢崎高
金澤 陽磨(1)
カナザワ ヨウマ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
131
伊勢崎高
霜沢 帆奈美(3)
シモザワ ホナミ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子選手権 4×100m 予選3組
133
伊勢崎高
吉井 美貴(3)
ヨシイ ミキ
女子
女子記録会 100m タイムレース3組
女子選手権 4×100m 予選3組
134
伊勢崎高
長谷川 萌(2)
ハセガワ モエ
女子
女子記録会 100m タイムレース8組
女子選手権 4×100m 予選3組
135
伊勢崎高
松島 佳代(2)
マツシマ カヨ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子選手権 4×100m 予選3組
136
伊勢崎高
西田 留捺(1)
ニシダ ルナ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子選手権 4×100m 予選3組
137
伊勢崎高
深澤 恵莉(1)
フカサワ エリ
女子
女子記録会 100m タイムレース22組
女子選手権 4×100m 予選3組
542
伊勢崎高
駒杵 実礼子(1)
コマキネ ミレコ
女子
女子記録会 100m タイムレース22組
566
伊勢崎高
原田 亜耶(1)
ハラダ アヤ
女子
女子記録会 100m タイムレース32組
124
中央中等
小幡 哲朗(2)
オバタ テツロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース14組
男子記録会 800m タイムレース7組
126
中央中等
星野 達彦(2)
ホシノ タツヒコ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
127
中央中等
北村 日高(1)
キタムラ ヒダカ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
128
中央中等
角田 健太郎(1)
ツノダ ケンタロウ
男子
男子記録会 800m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース5組
64
中央中等
高橋 詩織(3)
タカハシ シオリ
女子
女子選手権 200m 予選2組
女子選手権 400m 予選2組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選2組
66
中央中等
古瀬 貴絵(2)
フルセ キエ
女子
女子選手権 100m 予選2組
女子選手権 100mH(0.840m) 予選1組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選2組
67
中央中等
仲上 美優(2)
ナカガミ ミユ
女子
女子記録会 100m タイムレース4組
女子記録会 200m タイムレース2組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選2組
68
中央中等
矢畑 明美(2)
ヤバタ アケミ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
69
中央中等
重田 悠李(2)
シゲタ ユウリ
女子
女子記録会 200m タイムレース2組
女子選手権 100m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選2組
70
中央中等
越石 翔子(2)
コシイシ ショウコ
女子
女子記録会 100m タイムレース16組
女子記録会 800m タイムレース6組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選2組
71
中央中等
倉金 真理亜(1)
クラガネ マリア
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子記録会 200m タイムレース4組
女子選手権 4×100m 予選4組
女子選手権 4×400m 予選2組
379
藤岡中央高
寺田 優志(3)
テラダ ユウシ
男子
男子選手権 100m 予選1組
男子選手権 200m 予選1組
男子選手権 4×100m 予選2組
380
藤岡中央高
杉山 優太(2)
スギヤマ ユウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース3組
男子記録会 200m タイムレース8組
男子選手権 4×100m 予選2組
381
藤岡中央高
橋 拓也(2)
タカハシ タクヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
382
藤岡中央高
八重樫 誠(2)
ヤエガシ マコト
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
男子記録会 200m タイムレース7組
男子選手権 4×100m 予選2組
383
藤岡中央高
今泉 友輔 (2)
イマイズミ ユウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース29組
男子記録会 200m タイムレース23組
男子選手権 4×100m 予選2組
384
藤岡中央高
今野 涼人(2)
イマノ リョウト
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
385
藤岡中央高
宮崎 志(2)
ミヤザキ タカシ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
880
藤岡中央高
新井 尚樹(1)
アライ ナオキ
男子
男子記録会 100m タイムレース34組
男子記録会 走高跳 決勝
881
藤岡中央高
尾谷 直樹(1)
オタニ ナオキ
男子
男子記録会 100m タイムレース34組
男子記録会 200m タイムレース25組
882
藤岡中央高
粕谷 亮太(1)
カスヤ リョウタ
男子
男子記録会 800m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース10組
883
藤岡中央高
久保 秀高(1)
クボ ヒデタカ
男子
男子記録会 200m タイムレース23組
男子記録会 走高跳 決勝
927
藤岡中央高
山本 嵐(1)
ヤマモト アラシ
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子記録会 200m タイムレース23組
206
藤岡中央高
茂木 美樹(3)
モテキ ミキ
女子
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
女子選手権 やり投(0.600kg) 決勝
207
藤岡中央高
高橋 李帆(2)
タカハシ リホ
女子
女子記録会 800m タイムレース4組
女子記録会 1500m タイムレース4組
208
藤岡中央高
本木 優(2)
モトキ ユウ
女子
女子選手権 100mH(0.840m) 予選2組
女子選手権 7種総合得点
女子選手権 7種100mH1組
女子選手権 7種走高跳1組
女子選手権 7種砲丸投1組
女子選手権 7種200m1組
女子選手権 7種走幅跳1組
女子選手権 7種やり投1組
209
藤岡中央高
笠原 菜奈絵(2)
カサハラ ナナエ
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
594
共愛学園高
奥村 泰朗(3)
オクムラ ヤスアキ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース2組
596
共愛学園高
肥後 純生(3)
ヒゴ スミオ
男子
男子記録会 100m タイムレース8組
男子記録会 200m タイムレース14組
598
共愛学園高
関口 真司(2)
セキグチ シンジ
男子
男子記録会 100m タイムレース34組
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース3組
599
共愛学園高
橘 嘉一(1)
タチバナ カイチ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
600
共愛学園高
萩原 亜由夢(1)
ハギワラ アユム
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
369
共愛学園高
小荷田 瑞貴(3)
コニタ ミズキ
女子
女子記録会 200m タイムレース2組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
370
共愛学園高
山口 夏希(3)
ヤマグチ ナツキ
女子
女子記録会 100m タイムレース3組
371
共愛学園高
和田 このみ(3)
ワダ コノミ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子選手権 100m 予選1組
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
372
共愛学園高
渡邉 美和(3)
ワタナベ ミワ
女子
女子記録会 200m タイムレース1組
女子選手権 100m 予選2組
女子選手権 4×100m 予選1組
374
共愛学園高
新藤 有加里(2)
シンドウ ユカリ
女子
女子記録会 100m タイムレース10組
375
共愛学園高
谷川 紀代実(2)
タニカワ キヨミ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子選手権 走高跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
376
共愛学園高
原 桜子(2)
ハラ サクラコ
女子
女子記録会 100m タイムレース1組
女子選手権 200m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
377
共愛学園高
横山 友美(2)
ヨコヤマ ユミ
女子
女子選手権 400m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
378
共愛学園高
関口 真紀(1)
セキグチ マキ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
379
共愛学園高
中野 由惟(1)
ナカノ ユイ
女子
女子記録会 200m タイムレース4組
501
共愛学園高
押木 侑美(1)
オシキ ユミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
502
共愛学園高
大澤 菜摘(1)
オオサワ ナツミ
女子
女子記録会 200m タイムレース18組
722
桐生一高
新井 啓佑(3)
アライ ケイスケ
男子
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
724
桐生一高
北爪 久仁尚(3)
キタズメ クニタカ
男子
男子選手権 三段跳 決勝
725
桐生一高
長島 薫(3)
ナガシマ カオル
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
726
桐生一高
藍場 元弘(3)
アイバ モトヒロ
男子
男子記録会 1500m タイムレース17組
727
桐生一高
有間 裕二郎(3)
アリマ ユウジロウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
728
桐生一高
小林 信(3)
コバヤシ シン
男子
男子選手権 3000mSC 決勝
729
桐生一高
只木 俊行(3)
タダキ トシユキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
730
桐生一高
星野 健太(3)
ホシノ ケンタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
731
桐生一高
加藤 真也(2)
カトウ シンヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
732
桐生一高
今井 貴弘(1)
イマイ タカヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース20組
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース1組
866
桐生一高
中島 光(1)
ナカジマ アキラ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
956
桐生一高
今泉 祐也(1)
イマイズミ ユウヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース22組
男子記録会 200m タイムレース23組
957
桐生一高
小山 徹(1)
コヤマ トオル
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
958
桐生一高
鈴木 慧(1)
スズキ アキラ
男子
男子記録会 100m タイムレース38組
男子記録会 200m タイムレース27組
439
常磐高
石崎 暁(3)
イシザキ アキラ
男子
男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子選手権 円盤投(2.000kg) 決勝
247
常磐高
片貝 洋美(3)
カタガイ ヒロミ
女子
女子選手権 1500m 予選2組
248
常磐高
天川 こころ(3)
アマガワ ココロ
女子
女子選手権 1500m 予選2組
249
常磐高
内田 美穂(3)
ウチダ ミホ
女子
女子選手権 1500m 予選2組
250
常磐高
塚越 あい(3)
ツカゴシ アイ
女子
女子選手権 1500m 予選1組
253
常磐高
斉藤 里奈(2)
サイトウ リナ
女子
女子記録会 5000mW 決勝
254
常磐高
関口 繭華(2)
セキグチ マユカ
女子
女子選手権 1500m 予選2組
255
常磐高
横沢 永奈(2)
ヨコザワ エイナ
女子
女子選手権 1500m 予選1組
257
常磐高
後閑 美由紀(1)
ゴカン ミユキ
女子
女子選手権 800m 決勝
女子選手権 1500m 予選2組
258
常磐高
栗田 歩実(1)
クリタ アユミ
女子
女子選手権 800m 決勝
女子選手権 1500m 予選1組
1
新島学園高
佐藤 美那(3)
サトウ ミナ
女子
女子選手権 5000mW 決勝
4
新島学園高
横田 亜利紗(3)
ヨコタ アリサ
女子
女子選手権 100mH(0.840m) 予選1組
女子選手権 4×100m 予選3組
5
新島学園高
越谷 奈都美(2)
コシガイ ナツミ
女子
女子選手権 800m 決勝
女子選手権 4×400m 予選2組
6
新島学園高
佐俣 りさ(2)
サマタ リサ
女子
女子選手権 400m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
7
新島学園高
高橋 果那(2)
タカハシ カナ
女子
女子選手権 100mH(0.840m) 予選2組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選2組
8
新島学園高
中島 真理恵(2)
ナカジマ マリエ
女子
女子選手権 100mH(0.840m) 予選2組
女子選手権 4×100m 予選3組
9
新島学園高
原山 真衣(2)
ハラヤマ マイ
女子
女子選手権 1500m 予選1組
女子選手権 4×400m 予選2組
10
新島学園高
植栗 実咲(1)
ウエグリ ミサキ
女子
女子選手権 5000mW 決勝
11
新島学園高
小川 真結(1)
オガワ マユ
女子
女子選手権 4×400m 予選2組
12
新島学園高
尾澤 実季佳(1)
オザワ ミキカ
女子
女子選手権 4×100m 予選3組
13
新島学園高
金井 紗夜子(1)
カナイ サヨコ
女子
女子選手権 100m 予選2組
女子選手権 4×100m 予選3組
女子選手権 4×400m 予選2組
14
新島学園高
佐藤 奈那(1)
サトウ ナナ
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
15
新島学園高
清水 優(1)
シミズ ユウ
女子
女子選手権 1500m 予選2組
16
新島学園高
堀口 莉奈(1)
ホリグチ リナ
女子
女子選手権 100m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選3組
159
関学大附高
半田 大輔(3)
ハンダ ダイスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース36組
160
関学大附高
奈良原 健介(2)
ナラハラ ケンスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
161
関学大附高
栗原 悠(1)
クリバラ ユウ
男子
男子記録会 200m タイムレース28組
162
関学大附高
沖田 智洸(1)
オキタ トモヒロ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
74
関学大附高
高村 日和(1)
タカムラ ヒヨリ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
75
関学大附高
高橋 茜(1)
タカハシ アカネ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
76
関学大附高
関田 優子(1)
セキタ ユウコ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
591
関学大附高
吉羽 未希(2)
ヨシバ ミキ
女子
女子記録会 100m タイムレース28組
512
農大二高
新井 達央(3)
アライ タツヒロ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
514
農大二高
井関 陽介(3)
イセキ ヨウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース5組
男子記録会 200m タイムレース11組
515
農大二高
磯田 晃司(3)
イソダ コウジ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース1組
517
農大二高
梅山 勝成(3)
ウメヤマ マサナリ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
518
農大二高
恩田 祐輔(3)
オンダ ユウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
524
農大二高
萩原 悠太(3)
ハギワラ ユウタ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
526
農大二高
樋口 達郎(3)
ヒグチ タツロウ
男子
男子記録会 800m タイムレース1組
527
農大二高
干川 拓海(3)
ホシカワ タクミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
528
農大二高
米沢 彰元(3)
ヨネザワ アキモト
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
530
農大二高
井野 練哉(2)
イノ レンヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース14組
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
531
農大二高
岡田 和也(2)
オカダ カズヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子記録会 200m タイムレース11組
532
農大二高
片山 友介(2)
カタヤマ ユウスケ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
533
農大二高
佐藤 綾(2)
サトウ リョウ
男子
男子記録会 800m タイムレース14組
534
農大二高
清水 智加史(2)
シミズ チカシ
男子
男子記録会 800m タイムレース7組
536
農大二高
関口 晃揮(2)
セキグチ コウキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
539
農大二高
高P 敏哉(2)
タカセ トシヤ
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
542
農大二高
春木 彩利(2)
ハルキ アヤト
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
543
農大二高
宮寺 剛(2)
ミヤデラ ツヨシ
男子
男子選手権 400mH(0.914m) 予選1組
552
農大二高
高橋 拓也(1)
タカハシ タクヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース7組
563
農大二高
茂木 隆敏(1)
モテキ タカトシ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子記録会 走高跳 決勝
564
農大二高
森田 賢人(1)
モリタ ケント
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
565
農大二高
武藤 泰斗(1)
ムトウ ヤスト
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース2組
356
農大二高
高橋 ひかる(2)
タカハシ ヒカル
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
239
樹徳高
石川 将大(3)
イシカワ マサヒト
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
241
樹徳高
堤 亮太(2)
ツツミ リョウタ
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
245
樹徳高
田中 亘(1)
タナカ ワタル
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
86
樹徳高
田中 亜希子(3)
タナカ アキコ
女子
女子選手権 棒高跳 決勝
87
樹徳高
鈴木 李佳(2)
スズキ リカ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
602
前橋育英高
小林 優仁(3)
コバヤシ ユウジ
男子
男子選手権 200m 予選2組
男子選手権 400m 予選2組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選2組
603
前橋育英高
鏑木 陽介(3)
カブラギ ヨウスケ
男子
男子選手権 100m 予選1組
男子選手権 200m 予選1組
604
前橋育英高
有本 暁(3)
アリモト アキラ
男子
男子選手権 400m 予選1組
男子選手権 400mH(0.914m) 予選1組
男子選手権 4×400m 予選2組
605
前橋育英高
鈴木 矩征(3)
スズキ ノリマサ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース1組
606
前橋育英高
宮澤 友貴(3)
ミヤザワ ユウキ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選2組
607
前橋育英高
須永 喬諒(3)
スナガ ノブアキ
男子
男子選手権 1500m 決勝
608
前橋育英高
原田 祐輝(3)
ハラダ ユウキ
男子
男子選手権 1500m 決勝
男子選手権 5000m 決勝
609
前橋育英高
山口 慎吾(3)
ヤマグチ シンゴ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
610
前橋育英高
唐沢 歩(3)
カラサワ アユミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
611
前橋育英高
佐藤 翔(3)
サトウ ショウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
612
前橋育英高
宮崎 敬太(3)
ミヤザキ ケイタ
男子
男子選手権 3000mSC 決勝
613
前橋育英高
西澤 正則(3)
ニシザワ マサノリ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
614
前橋育英高
畔上 翔平(3)
アゼガミ ショウヘイ
男子
男子選手権 3000mSC 決勝
615
前橋育英高
須藤 昴平(3)
ストウ コウヘイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
616
前橋育英高
中島 大輔(3)
ナカジマ ダイスケ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
617
前橋育英高
唐沢 昂平(3)
カラサワ コウヘイ
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
618
前橋育英高
石井 崇寛(3)
イシイ タカヒロ
男子
男子選手権 円盤投(2.000kg) 決勝
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
619
前橋育英高
斉藤 陸(3)
サイトウ リク
男子
男子選手権 円盤投(2.000kg) 決勝
620
前橋育英高
小島 健太郎(3)
コジマ ケンタロウ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
621
前橋育英高
中島 宥人(2)
ナカジマ ユウト
男子
男子選手権 100m 予選2組
男子選手権 200m 予選1組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選2組
622
前橋育英高
原 佑介(2)
ハラ ユウスケ
男子
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選2組
623
前橋育英高
古屋 敦司(2)
コヤ アツシ
男子
男子選手権 400mH(0.914m) 予選1組
男子選手権 4×100m 予選3組
男子選手権 4×400m 予選2組
624
前橋育英高
櫻井 一樹(2)
サクライ カズキ
男子
男子選手権 5000m 決勝
625
前橋育英高
石原 義貴(2)
イシハラ ヨシタカ
男子
男子選手権 800m 決勝
626
前橋育英高
堀口 将徳(2)
ホリグチ マサノリ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
627
前橋育英高
狩野 佑輔(2)
カノウ ユウスケ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
628
前橋育英高
羽場内 克敏(2)
ハバウチ カツトシ
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
629
前橋育英高
勅使川原 悠太(2)
テシガワラ ユウタ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
630
前橋育英高
有我 優(2)
アリガ ユウ
男子
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
631
前橋育英高
関 祐太(1)
セキ ユウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース3組
男子選手権 4×100m 予選3組
633
前橋育英高
三好 慎平(1)
ミヨシ シンペイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
634
前橋育英高
目黒 堯哉(1)
メグロ アキヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
635
前橋育英高
井田 英誉(1)
イダ ヒデタカ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
637
前橋育英高
生方 卓弥(1)
ウブカタ タクヤ
男子
男子選手権 1500m 決勝
638
前橋育英高
高橋 祐介(1)
タカハシ ユウスケ
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
639
前橋育英高
栗林 瑛一(1)
クリバヤシ エイイチ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
640
前橋育英高
高橋 輝(1)
タカハシ ヒカル
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
641
前橋育英高
吉野 順也(1)
ヨシノ ジュンヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
642
前橋育英高
齋藤 航(1)
サイトウ ワタル
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
643
前橋育英高
中澤 元(1)
ナカザワ ハジメ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
939
前橋育英高
田所 良幸(1)
タドコロ ヨシユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース33組
386
前橋育英高
齊藤 綾夏(2)
サイトウ アヤカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
387
前橋育英高
駒井 映莉(2)
コマイ エリ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
388
前橋育英高
渡邊 のぞみ(2)
ワタナベ ノゾミ
女子
女子選手権 やり投(0.600kg) 決勝
389
前橋育英高
蛛@摩美(1)
ヤナギ マミ
女子
女子選手権 800m 決勝
女子選手権 1500m 予選1組
390
前橋育英高
板垣 季恵(1)
イタガキ キエ
女子
女子選手権 1500m 予選1組
女子選手権 5000m 決勝
391
前橋育英高
星野 奈保(1)
ホシノ ナホ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
392
前橋育英高
高木 詩織(1)
タカギ シオリ
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
578
前橋育英高
須田 美咲(1)
スダ ミサキ
女子
女子記録会 100m タイムレース34組
579
前橋育英高
伊興久 菜々美(1)
イヨク ナナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース34組
688
県央高
境原 拓磨(3)
サカイハハラ タクマ
男子
男子記録会 800m タイムレース7組
男子記録会 1500m タイムレース7組
689
県央高
茂木 優太(3)
モキ ユウタ
男子
男子記録会 800m タイムレース4組
男子記録会 1500m タイムレース4組
691
県央高
佐藤 遼一(3)
サトウ リョウイチ
男子
男子記録会 100m タイムレース4組
男子記録会 200m タイムレース3組
男子選手権 4×100m 予選3組
693
県央高
飯塚 翔一(2)
イイヅカ ショウイチ
男子
男子記録会 800m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース2組
694
県央高
金井 貴紘(2)
カナイ タカヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
男子記録会 200m タイムレース7組
男子選手権 4×100m 予選3組
695
県央高
久保 友希(2)
クボ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース20組
男子記録会 200m タイムレース13組
男子選手権 4×100m 予選3組
696
県央高
石坂 有章(2)
イシザカ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース17組
男子記録会 200m タイムレース10組
男子選手権 4×100m 予選3組
697
県央高
藤井 駿介(2)
フジイ シュンスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
男子記録会 200m タイムレース17組
男子選手権 4×100m 予選3組
698
県央高
久森 建始(1)
ヒサモリ タツシ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
699
県央高
中曽根 愼良(1)
ナカソネ チカラ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
700
県央高
篠田 康(1)
シノダ ヤスシ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
701
県央高
宮原 悠輔(1)
ミヤハラ ユウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
男子選手権 4×100m 予選3組
702
県央高
高橋 雅輝(1)
タカハシ マサキ
男子
男子記録会 800m タイムレース10組
703
県央高
長谷川 将太(1)
ハセガワ ショウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
705
県央高
大友 俊希(1)
オオトモ トシキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
706
県央高
越谷 将成(1)
コシヤ マサナリ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
707
県央高
浅田 克海(1)
アサダ カツミ
男子
男子記録会 200m タイムレース27組
950
県央高
内田 雄介(1)
ウチダ ユウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
951
県央高
木村 允彦(1)
キムラ マサヒコ
男子
男子記録会 100m タイムレース25組
457
県央高
阿久澤 瞳(3)
アクザワ ヒトミ
女子
女子記録会 100m タイムレース9組
459
県央高
後藤 莉那(3)
ゴトウ リナ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
460
県央高
諸田 有理帆(3)
モロダ ユリホ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
女子選手権 4×400m 予選2組
461
県央高
岩田 祥子(3)
イワタ ショウコ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
女子選手権 4×400m 予選2組
462
県央高
小林 聖季(2)
コバヤシ ミキ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース1組
463
県央高
竹渕 紀子(2)
タケブチ キコ
女子
女子記録会 800m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子選手権 4×400m 予選2組
464
県央高
伊藤 優衣(2)
イトウ ユイ
女子
女子記録会 800m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子選手権 4×400m 予選2組
465
県央高
小島 未来(2)
コジマ ミク
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
466
県央高
宮崎 瞳(2)
ミヤザキ ヒトミ
女子
女子選手権 800m 決勝
女子選手権 1500m 予選2組
女子選手権 4×400m 予選2組
467
県央高
塚越 花林(2)
ツカゴシ カリン
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
468
県央高
大塚 美紀(1)
オオツカ ミキ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子選手権 800m 決勝
女子選手権 4×400m 予選2組
469
県央高
江積 鈴奈(1)
エヅミ スズナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
3325
群馬大附中
梅山 貴光(2)
ウメヤマ タカヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
5316
群馬大附中
井上 泰彦 (3)
イノウエ ヤスヒコ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
5317
群馬大附中
須田 充彦(3)
スダ ミツヒコ
男子
男子記録会 800m タイムレース5組
5318
群馬大附中
狩野 洋伍(3)
カノウ ショウゴ
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
男子記録会 200m タイムレース17組
2265
群馬大附中
関 茉莉花(1)
セキ マリカ
女子
女子記録会 100m タイムレース10組
2266
群馬大附中
宮下 奈々(1)
ミヤシタ ナナ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
2267
群馬大附中
佐藤 麻優(1)
サトウ マユ
女子
女子記録会 100m タイムレース4組
2268
群馬大附中
石原 綾乃(1)
イシハラ アヤノ
女子
女子記録会 100m タイムレース3組
4284
群馬大附中
茂木友加里(2)
モテギ ユカリ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース2組
6263
群馬大附中
大木 志保(3)
オオキ シホ
女子
女子記録会 100m タイムレース1組
女子記録会 200m タイムレース2組
6268
群馬大附中
櫻澤 裕帆(3)
サクラザワ ユウホ
女子
女子記録会 800m タイムレース1組
3264
前橋四中
滝川 徹(3)
タキガワ トオル
男子
男子記録会 800m タイムレース9組
男子記録会 1500m タイムレース10組
3265
前橋四中
金井 靖典(3)
カナイ ヤスノリ
男子
男子記録会 100m タイムレース24組
男子記録会 200m タイムレース22組
男子選手権 4×100m 予選2組
7168
前橋四中
大崎 魁永(1)
オオサキ カイト
男子
男子記録会 100m タイムレース44組
男子記録会 200m タイムレース31組
男子選手権 4×100m 予選2組
7169
前橋四中
小山 大之(1)
コヤマ タイシ
男子
男子記録会 100m タイムレース44組
男子記録会 200m タイムレース30組
男子選手権 4×100m 予選2組
7170
前橋四中
原澤 良二(1)
ハラサワ リョウジ
男子
男子記録会 800m タイムレース16組
男子記録会 1500m タイムレース16組
7171
前橋四中
服部 真也(1)
ハットリ シンヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース46組
男子記録会 砲丸投(5.000Kg) 決勝
7172
前橋四中
下田 巧(1)
シモダ タクミ
男子
男子記録会 100m タイムレース48組
男子記録会 200m タイムレース32組
7173
前橋四中
大木 宏哉(1)
オオキ ヒロヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース46組
男子記録会 200m タイムレース31組
7174
前橋四中
橋 宏希(1)
タカハシ コウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース44組
男子記録会 200m タイムレース31組
男子選手権 4×100m 予選2組
7175
前橋四中
多胡 遼(1)
タゴ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース45組
男子記録会 200m タイムレース32組
男子選手権 4×100m 予選2組
7176
前橋四中
田中 将泰(1)
タナカ マサヤス
男子
男子記録会 100m タイムレース44組
男子記録会 200m タイムレース30組
男子選手権 4×100m 予選2組
7177
前橋四中
田中 優吾(1)
タナカ ユウゴ
男子
男子記録会 100m タイムレース48組
男子記録会 砲丸投(5.000Kg) 決勝
2229
前橋四中
狩野 美幸(2)
カノウ ミユキ
女子
女子記録会 800m タイムレース9組
女子記録会 1500m タイムレース7組
2230
前橋四中
宇野 胡桃(2)
ウノ クルミ
女子
女子記録会 100m タイムレース5組
女子記録会 200m タイムレース10組
女子選手権 4×100m 予選4組
2232
前橋四中
中村亜理沙(2)
ナカムラ アリサ
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
女子記録会 1500m タイムレース3組
女子選手権 4×100m 予選4組
4218
前橋四中
塚田 佳奈(3)
ツカダ カナ
女子
女子記録会 100m タイムレース16組
女子記録会 200m タイムレース15組
女子選手権 4×100m 予選4組
4220
前橋四中
服部 美樹(3)
ハットリ ミキ
女子
女子記録会 100m タイムレース9組
女子記録会 200m タイムレース8組
女子選手権 4×100m 予選4組
4221
前橋四中
八木絵里佳(3)
ヤギ エリカ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
7178
前橋四中
南田 里奈(1)
ミナミダ リナ
女子
女子記録会 800m タイムレース5組
女子記録会 1500m タイムレース4組
7179
前橋四中
船津 瞳春(1)
フナツ ミハル
女子
女子記録会 800m タイムレース9組
女子記録会 1500m タイムレース7組
7180
前橋四中
小見山奈央(1)
コミヤマ ナオ
女子
女子記録会 100m タイムレース29組
女子記録会 200m タイムレース20組
7181
前橋四中
久保田結友(1)
クボタ ユウ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選4組
7182
前橋四中
佐藤 優海(3)
サトウ ユミ
女子
女子記録会 100m タイムレース10組
女子記録会 200m タイムレース9組
女子選手権 4×100m 予選4組
1260
前橋五中
重田 俊和(1)
シゲタ トシカズ
男子
男子記録会 100m タイムレース36組
1262
前橋五中
今井 秀政(1)
イマイ ヒデマサ
男子
男子記録会 100m タイムレース48組
1263
前橋五中
竹部 空良(1)
タケベ ソラ
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
1264
前橋五中
青木 陽也(1)
アオキ ハルヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース48組
1265
前橋五中
岩村 展運(1)
イワムラ ヒロユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース41組
1266
前橋五中
清水 晴也(1)
シミズ ハルヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
3273
前橋五中
根岸 力(2)
ネギシ リキ
男子
男子記録会 800m タイムレース11組
男子記録会 1500m タイムレース9組
3274
前橋五中
藤本 真吾(2)
フジモト シンゴ
男子
男子記録会 100m タイムレース17組
男子記録会 200m タイムレース17組
男子選手権 4×100m 予選4組
3275
前橋五中
市川 諒将(2)
イチカワ リョウスケ
男子
男子記録会 200m タイムレース24組
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子選手権 4×100m 予選4組
5261
前橋五中
坂本 光(3)
サカモト ヒカル
男子
男子記録会 800m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース7組
5262
前橋五中
湯澤 晟(3)
ユザワ アキラ
男子
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子選手権 4×100m 予選4組
5263
前橋五中
南澤 慶(3)
ミナミサワ ケイ
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
男子記録会 200m タイムレース6組
男子選手権 4×100m 予選4組
5264
前橋五中
若井 和俊(3)
ワカイ カズトシ
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
男子記録会 200m タイムレース7組
男子選手権 4×100m 予選4組
5265
前橋五中
石川 輝(3)
イシカワ ヒカル
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
男子記録会 200m タイムレース4組
男子選手権 4×100m 予選4組
2217
前橋五中
酒井裕希乃(1)
サカイ ユキノ
女子
女子記録会 800m タイムレース9組
2218
前橋五中
斉藤 栞(1)
サイトウ シオリ
女子
女子記録会 800m タイムレース8組
2219
前橋五中
後藤 薫(1)
ゴトウ カオル
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
2220
前橋五中
今泉 彩香(1)
イマイズミ アヤカ
女子
女子記録会 100m タイムレース24組
2221
前橋五中
萩原 麻琴(1)
ハギワラ マコト
女子
女子記録会 800m タイムレース9組
2222
前橋五中
松岡 李歩(1)
マツオカ リホ
女子
女子記録会 100m タイムレース15組
2223
前橋五中
徳門めぐみ(1)
トクジョウ メグミ
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
2224
前橋五中
増田 果穂(1)
マスダ カホ
女子
女子記録会 100m タイムレース20組
2225
前橋五中
チアキベラニヤ(1)
チアキ ベラニヤ
女子
女子記録会 100m タイムレース12組
2227
前橋五中
徳永 朱里(1)
トクナガ アカリ
女子
女子記録会 100m タイムレース15組
4237
前橋五中
松本美智子(2)
マツモト ミチコ
女子
女子記録会 100m タイムレース20組
女子記録会 200m タイムレース17組
4238
前橋五中
越智 彩子(2)
オチ アヤコ
女子
女子記録会 100m タイムレース12組
女子記録会 200m タイムレース16組
4240
前橋五中
鈴木 美香(2)
スズキ ミカ
女子
女子記録会 100m タイムレース15組
女子記録会 200m タイムレース16組
4241
前橋五中
加藤 紀子(2)
カトウ ノリコ
女子
女子記録会 800m タイムレース6組
4242
前橋五中
三枝 楓(2)
サエグサ フウ
女子
女子記録会 800m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース3組
4243
前橋五中
吉成 愛佳(2)
ヨシナリ アイカ
女子
女子記録会 200m タイムレース14組
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
6210
前橋五中
大塚衣里子(3)
オオツカ エリコ
女子
女子記録会 100m タイムレース15組
女子記録会 200m タイムレース13組
6211
前橋五中
横山由季乃(3)
ヨコヤマ ユキノ
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
女子記録会 1500m タイムレース2組
6212
前橋五中
土井 麻央(3)
ドイ マオ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子記録会 200m タイムレース4組
女子選手権 4×100m 予選2組
6213
前橋五中
栗本 玲奈(3)
クリモト レイナ
女子
女子記録会 100m タイムレース1組
女子記録会 200m タイムレース1組
女子選手権 4×100m 予選2組
6214
前橋五中
佐藤 優(3)
サトウ ユウ
女子
女子記録会 200m タイムレース5組
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子選手権 4×100m 予選2組
6215
前橋五中
下山 彩香(3)
シモヤマ アヤカ
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
女子記録会 1500m タイムレース2組
6216
前橋五中
綿貫 理沙(3)
ワタヌキ リサ
女子
女子記録会 200m タイムレース8組
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子選手権 4×100m 予選2組
6217
前橋五中
五十嵐朱里(3)
イガラシ アカリ
女子
女子記録会 100m タイムレース5組
女子記録会 200m タイムレース9組
女子選手権 4×100m 予選2組
6218
前橋五中
清水あつき(3)
シミズ アツキ
女子
女子記録会 100m タイムレース9組
女子記録会 走高跳 決勝
6219
前橋五中
大島 梨砂(3)
オオシマ リサ
女子
女子記録会 100m タイムレース1組
女子記録会 200m タイムレース1組
女子選手権 4×100m 予選2組
6220
前橋五中
福富 麻記(3)
フクトミ マキ
女子
女子記録会 800m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース1組
1279
桂萓中
福田 崚希(1)
フクダ リョウキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース17組
3281
桂萓中
岩井 翼(2)
イワイ ツバサ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
3283
桂萓中
福田 悠希(2)
フクダ ユウキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
3284
桂萓中
福嶋 貴音(2)
フクシマ キオ
男子
男子記録会 800m タイムレース16組
男子記録会 1500m タイムレース12組
3285
桂萓中
加藤 拓馬(2)
カトウ タクマ
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
3286
桂萓中
山崎 雄太(2)
ヤマザキ ユウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
3290
桂萓中
石倉 亜嵐(2)
イシクラ アラン
男子
男子記録会 100m タイムレース33組
男子記録会 200m タイムレース25組
3292
桂萓中
荒木 優介(2)
アラキ ユウスケ
男子
男子記録会 200m タイムレース26組
5276
桂萓中
新井 琢也(3)
アライ タクヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
5277
桂萓中
齋藤 智之(3)
サイトウ トモユキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
5278
桂萓中
関 渓太(3)
セキ ケイタ
男子
男子記録会 800m タイムレース10組
5281
桂萓中
齋藤 涼(3)
サイトウ リョウ
男子
男子記録会 200m タイムレース9組
5282
桂萓中
田中 拓(3)
タナカ タク
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
5286
桂萓中
田部井竜也(3)
タベイ タツヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース44組
2241
桂萓中
桐生 りさ(2)
キリュウ リサ
女子
女子記録会 100m タイムレース15組
女子記録会 走高跳 決勝
2242
桂萓中
桐生 歓里(1)
キリュウ カンリ
女子
女子記録会 100m タイムレース13組
2243
桂萓中
小林 由佳(1)
コバヤシ ユカ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
4261
桂萓中
田村 秋笑(2)
タムラ アキエ
女子
女子記録会 800m タイムレース4組
女子記録会 1500m タイムレース3組
4262
桂萓中
六本木詩音(2)
ロッポンギ シオン
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
4263
桂萓中
齋藤 美久(2)
サイトウ ミク
女子
女子記録会 100m タイムレース13組
4264
桂萓中
横山 美月(2)
ヨコヤマ ミヅキ
女子
女子記録会 100m タイムレース16組
4265
桂萓中
長壁 香奈(2)
オサカベ カナ
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
6231
桂萓中
福室 杏奈(3)
フクムロ アンナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
6232
桂萓中
関口 景子(3)
セキグチ ケイコ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
1301
南橘中
矢端 健(1)
ヤバタ ケン
男子
男子記録会 100m タイムレース41組
1302
南橘中
荻野 高暢(1)
オギノ タカノブ
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
1303
南橘中
村上 智志(1)
ムラカミ サトシ
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
1304
南橘中
角田 大介(1)
ツノダ ダイスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
1305
南橘中
鎌田 晃輔(1)
カマタ コウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
1306
南橘中
石田 大地(1)
イシダ ダイチ
男子
男子記録会 100m タイムレース46組
3311
南橘中
角田 友樹(2)
ツノダ トモキ
男子
男子記録会 100m タイムレース24組
3312
南橘中
須川 裕也(2)
スカワ ユウヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
3313
南橘中
米原 浩貴(2)
ヨネハラ コウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース33組
3314
南橘中
中野 圭(2)
ナカノ ケイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
5297
南橘中
宮田 巧輝(3)
ミヤタ コウキ
男子
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース1組
5298
南橘中
古市 隼人(3)
フルイチ ハヤト
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
2251
南橘中
新家 桃子(1)
シンケ モモコ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
2252
南橘中
岡庭里緒奈(1)
オカニワ リオナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
2253
南橘中
小川 栞(1)
オガワ シオリ
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
2254
南橘中
木村 美南(1)
キムラ ミナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース27組
2255
南橘中
須田 奈穂(1)
スダ ナホ
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
2256
南橘中
細井 美希(1)
ホソイ ミキ
女子
女子記録会 100m タイムレース31組
2257
南橘中
町田 紫織(1)
マチダ シオリ
女子
女子記録会 100m タイムレース30組
2258
南橘中
向後 美帆(1)
コウゴ ミホ
女子
女子記録会 100m タイムレース29組
2259
南橘中
大山 小雪(1)
オオヤマ コユキ
女子
女子記録会 100m タイムレース25組
4275
南橘中
上山 留依(2)
カミヤマ ルイ
女子
女子記録会 100m タイムレース15組
4277
南橘中
田村 真和(2)
タムラ マワ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース1組
4278
南橘中
千田亜由美(2)
チダ アユミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
6242
南橘中
高柳亜理沙(3)
タカヤナギ アリサ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース1組
6243
南橘中
麻生 萌夏(3)
アソウ モエカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
6244
南橘中
田中 綾乃(3)
タナカ アヤノ
女子
女子記録会 100m タイムレース13組
6245
南橘中
大澤絵里奈(3)
オオサワ エリナ
女子
女子記録会 100m タイムレース19組
6246
南橘中
坂本 桃子(3)
サカモト モモコ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース1組
6247
南橘中
関口 千夏(3)
セキグチ チナツ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース2組
6248
南橘中
安田 志帆(3)
ヤスダ シホ
女子
女子記録会 100m タイムレース5組
2278
木瀬中
萩原 瑞生(2)
ハギワラ ミズキ
女子
女子選手権 100m 予選2組
3604
箱田中
平栗 直幹(2)
ヒラクリ ナオモト
男子
男子選手権 4×100m 予選1組
3605
箱田中
中谷 友哉(2)
ナカタニ トモヤ
男子
男子選手権 4×100m 予選1組
3606
箱田中
滝沢 友崇(2)
タキザワ トモタカ
男子
男子選手権 4×100m 予選1組
3607
箱田中
永井 羽(2)
ナガイ ツバサ
男子
男子記録会 100m タイムレース28組
男子選手権 4×100m 予選1組
3609
箱田中
黒澤 睦貴(2)
クロサワ ムツキ
男子
男子記録会 100m タイムレース28組
男子記録会 200m タイムレース27組
男子選手権 4×100m 予選1組
1573
箱田中
鈴木 輝彦(1)
スズキ テルヒコ
男子
男子記録会 100m タイムレース45組
1574
箱田中
木村 龍吉(1)
キムラ タツキチ
男子
男子記録会 100m タイムレース43組
1575
箱田中
塚田 直樹(1)
ツカダ ナオキ
男子
男子記録会 100m タイムレース47組
1576
箱田中
石川 清崇(1)
イシカワ キヨタカ
男子
男子記録会 800m タイムレース16組
2468
箱田中
黒岩 亜衣(1)
クロイワ アイ
女子
女子記録会 100m タイムレース25組
2469
箱田中
八木珠実花(1)
ヤギ ジュミカ
女子
女子記録会 100m タイムレース26組
2470
箱田中
須田陽南子(1)
スダ ヒナコ
女子
女子記録会 100m タイムレース25組
2472
箱田中
飯野 綾(1)
イイノ アヤ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
4497
箱田中
吉田 悠芽(2)
ヨシダ ユウメ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
女子記録会 200m タイムレース17組
女子選手権 4×100m 予選4組
4498
箱田中
近藤 美優(2)
コンドウ ミユ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
女子選手権 4×100m 予選4組
4499
箱田中
神 小雪(2)
ジン コユキ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
4500
箱田中
田口 知沙(2)
タグチ チサ
女子
女子記録会 800m タイムレース4組
4501
箱田中
角田 詩織(2)
ツノダ シオリ
女子
女子記録会 100m タイムレース16組
女子記録会 200m タイムレース13組
女子選手権 4×100m 予選4組
4502
箱田中
樋口 真奈(2)
ヒグチ マナ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4503
箱田中
山田朋菜実(2)
ヤマダ ホナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース13組
女子選手権 4×100m 予選4組
4504
箱田中
阿久津美月(2)
アクツ ミヅキ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
4505
箱田中
金子 美悠(2)
カネコ ミユ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
6453
箱田中
須田ゆう子(3)
スダ ユウコ
女子
女子記録会 100m タイムレース9組
女子選手権 4×100m 予選4組
5542
共愛学園中
大塚 光輪(3)
オオツカ コウリン
男子
男子記録会 100m タイムレース24組
男子記録会 200m タイムレース17組
5543
共愛学園中
小埜 耕平(3)
オノ コウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース26組
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース1組
5544
共愛学園中
佐藤 圭汰(3)
サトウ ケイタ
男子
男子記録会 100m タイムレース37組
5545
共愛学園中
中島 将尊(3)
ナカジマ マサタカ
男子
男子記録会 100m タイムレース35組
4478
共愛学園中
関 詞織(2)
セキ シオリ
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
女子記録会 200m タイムレース17組
6436
共愛学園中
飯沼 遙(3)
イイヌマ ハルカ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子記録会 200m タイムレース9組
6437
共愛学園中
永田 百佳(3)
ナガタ モモカ
女子
女子記録会 100m タイムレース9組
6438
共愛学園中
吉田しのぶ(3)
ヨシダ シノブ
女子
女子記録会 100m タイムレース13組
3361
中尾中
田代 健人(2)
タシロ ケント
男子
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース1組
3363
中尾中
宮入 紳豪(2)
ミヤイリ シンゴ
男子
男子記録会 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3365
中尾中
須藤 良嘉(2)
ストウ リョウカ
男子
男子記録会 800m タイムレース15組
男子記録会 1500m タイムレース15組
3367
中尾中
八木 悠介(2)
ヤギ ユウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
3369
中尾中
佐藤 巧(2)
サトウ タクミ
男子
男子記録会 800m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース11組
3370
中尾中
反町遼太朗(2)
ソリマチ リョウタロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース38組
3372
中尾中
堀越 涼(2)
ホリコシ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース36組
3374
中尾中
岡田健太朗(2)
オカダ ケンタロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース43組
3375
中尾中
細谷 昂輝(2)
ホソヤ コウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース33組
5337
中尾中
阿藤 哲也(3)
アトウ テツヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース11組
男子記録会 1500m タイムレース13組
5341
中尾中
加藤 拓哉(3)
カトウ タクヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース10組
2284
中尾中
岡田 麻里(1)
オカダ マリ
女子
女子記録会 100m タイムレース28組
女子記録会 200m タイムレース20組
2285
中尾中
加藤 夏実(1)
カトウ ナツミ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース3組
2286
中尾中
繻エ 柚紀(1)
クワハラ ユズキ
女子
女子記録会 100m タイムレース30組
女子記録会 200m タイムレース20組
2287
中尾中
石関 晴花(1)
イシゼキ ハルカ
女子
女子記録会 100m タイムレース32組
2288
中尾中
小島麻衣子(1)
コジマ マイコ
女子
女子記録会 100m タイムレース10組
女子記録会 200m タイムレース8組
2289
中尾中
高橋 瑠花(1)
タカハシ ルカ
女子
女子記録会 100m タイムレース26組
2290
中尾中
竹内 愛乃(1)
タケウチ アイノ
女子
女子記録会 100m タイムレース31組
2291
中尾中
今田 有香(1)
イマダ ユカ
女子
女子記録会 100m タイムレース32組
女子記録会 200m タイムレース21組
2292
中尾中
橋穂乃果(1)
タカハシ ホノカ
女子
女子記録会 100m タイムレース29組
女子記録会 200m タイムレース21組
2293
中尾中
小高 菜生(1)
コダカ ナオ
女子
女子記録会 100m タイムレース30組
4302
中尾中
田貝 美咲(2)
タガイ ミサキ
女子
女子記録会 200m タイムレース1組
4303
中尾中
永田 凪(2)
ナガタ ナギ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
4304
中尾中
渡邉 莉子(2)
ワタナベ リコ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
4305
中尾中
岡田 悠乃(2)
オカダ ユノ
女子
女子記録会 100m タイムレース17組
4306
中尾中
武井 颯季(2)
タケイ サキ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4307
中尾中
深澤 涼(2)
フカサワ リョウ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース3組
4308
中尾中
山田ひより(2)
ヤマダ ヒヨリ
女子
女子記録会 800m タイムレース5組
6288
中尾中
大久保奈々(3)
オオクボ ナナ
女子
女子記録会 100m タイムレース7組
6291
中尾中
橋本 真里(3)
ハシモト マリ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
6294
中尾中
滝村 日和(3)
タキムラ ヒヨリ
女子
女子記録会 100m タイムレース8組
3590
大類中
北村 守(3)
キタムラ マモル
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
3591
大類中
右井慎太郎(3)
ウイ シンタロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
3592
大類中
高草木 航(3)
タカクサキ ワタル
男子
男子記録会 100m タイムレース28組
8100
大類中
梅澤 翔平(1)
ウメザワ ショウヘイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
8101
大類中
吉井 登星(1)
ヨシイ トウセイ
男子
男子記録会 100m タイムレース43組
8102
大類中
佐藤 圭(1)
サトウ ケイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース17組
8103
大類中
植原 侑亮(1)
ウエハラ ユウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース17組
8104
大類中
原田 晃伸(1)
ハラダ アキノブ
男子
男子記録会 100m タイムレース48組
8105
大類中
粕谷 奏太(1)
カスヤ ソウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース42組
8106
大類中
石渡 大輝(1)
イシワタ ヒロキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース17組
2492
大類中
重田 七菜(2)
シゲタ ナナ
女子
女子記録会 100m タイムレース12組
2493
大類中
千野 祐子(2)
チノ ユウコ
女子
女子記録会 100m タイムレース5組
女子選手権 4×100m 予選4組
2494
大類中
星野 成美(2)
ホシノ ナルミ
女子
女子記録会 200m タイムレース9組
女子選手権 4×100m 予選4組
2495
大類中
新井 千裕(2)
アライ チヒロ
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
女子選手権 4×100m 予選4組
2496
大類中
上原 理子(2)
ウエハラ アヤコ
女子
女子記録会 100m タイムレース5組
女子選手権 4×100m 予選4組
4470
大類中
高橋 桃子(3)
タカハシ モモコ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子選手権 100m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選4組
4471
大類中
櫻井 陽菜(3)
サクライ ハルナ
女子
女子記録会 200m タイムレース1組
女子選手権 200m 予選1組
女子選手権 4×100m 予選4組
8107
大類中
長岡 理沙(1)
ナガオカ リサ
女子
女子記録会 100m タイムレース31組
8108
大類中
吉田帆奈美(1)
ヨシダ ホナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース32組
8109
大類中
武石 怜奈(1)
タケイシ レナ
女子
女子記録会 100m タイムレース33組
8110
大類中
三木 遙(1)
ミキ ハルカ
女子
女子記録会 100m タイムレース32組
8111
大類中
反町 百花(1)
ソリマチ モモカ
女子
女子記録会 100m タイムレース25組
8112
大類中
依田 理紗(1)
ヨダ リサ
女子
女子記録会 100m タイムレース32組
8113
大類中
田中 希美(1)
タナカ ノゾミ
女子
女子記録会 800m タイムレース8組
8114
大類中
新井 園加(1)
アライ ソノカ
女子
女子記録会 100m タイムレース22組
1631
寺尾中
久保田 征孝(2)
クボタ マサユキ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
3594
寺尾中
高橋 悠太(3)
タカハシ ユウタ
男子
男子記録会 800m タイムレース14組
男子記録会 1500m タイムレース17組
1412
伊勢崎一中
神澤 航太(1)
カンザワ コウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース17組
1413
伊勢崎一中
栗原 柊(1)
クリハラ シュウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
1414
伊勢崎一中
田中友一朗(1)
タナカ ユウイチロウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース17組
1415
伊勢崎一中
堀川 翔大(1)
ホリカワ ショウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース43組
1416
伊勢崎一中
宮本 拓海(1)
ミヤモト タクミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
3459
伊勢崎一中
安達耀一郎(2)
アダチ ヨウイチロウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
3460
伊勢崎一中
小林裕次郎(2)
コバヤシ ユウジロウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
3461
伊勢崎一中
皆川 弘介(2)
ミナガワ コウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
5400
伊勢崎一中
井上 貴大(3)
イノウエ タカヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース38組
5401
伊勢崎一中
塩田 麻人(3)
シオダ アサト
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
5402
伊勢崎一中
筒井 裕弥(3)
ツツイ ユウヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
5403
伊勢崎一中
松島 隆之(3)
マツシマ タカユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース36組
2348
伊勢崎一中
國安花菜子(1)
クニヤス カナコ
女子
女子記録会 100m タイムレース17組
2349
伊勢崎一中
桜庭 美樹(1)
サクラバ ミキ
女子
女子記録会 100m タイムレース25組
2351
伊勢崎一中
鈴木 綾香(1)
スズキ アヤカ
女子
女子記録会 100m タイムレース31組
2352
伊勢崎一中
筒井 朋美(1)
ツツイ トモミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
2353
伊勢崎一中
蓮沼 凌加(1)
ハスヌマ リョウカ
女子
女子記録会 100m タイムレース10組
2354
伊勢崎一中
宿村 美希(1)
ヤドムラ ミキ
女子
女子記録会 100m タイムレース17組
2355
伊勢崎一中
大和 実樹(1)
ヤマト ミキ
女子
女子記録会 100m タイムレース29組
4356
伊勢崎一中
内山 萌花(2)
ウチヤマ モエカ
女子
女子記録会 100m タイムレース19組
4357
伊勢崎一中
倉林 明子(2)
クラバヤシ アキコ
女子
女子記録会 100m タイムレース13組
4358
伊勢崎一中
栗原 結女(2)
クリハラ ユメ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
4359
伊勢崎一中
小林萌々子(2)
コバヤシ モモコ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
4360
伊勢崎一中
斉藤 舞(2)
サイトウ マイ
女子
女子記録会 100m タイムレース19組
4361
伊勢崎一中
斉藤裕紀乃(2)
サイトウ ユキノ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
4362
伊勢崎一中
千代田由奈(2)
チヨダ ユナ
女子
女子記録会 100m タイムレース3組
4363
伊勢崎一中
根岸 冴佳(2)
ネギシ サエカ
女子
女子記録会 100m タイムレース17組
1523
宮郷中
新井 翔理(2)
アライ ショウリ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
3470
宮郷中
丸岡 峻(3)
マルオカ シュン
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
3471
宮郷中
境野 峻(3)
サカイノ シュン
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
3473
宮郷中
布施 葵(3)
フセ マモル
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
3474
宮郷中
茂木 英雄(3)
モテギ ヒデオ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
2392
宮郷中
浅見 春佳(2)
アサミ ハルカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
2393
宮郷中
浦尾 真衣(2)
ウラオ マイ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
2394
宮郷中
大図 智香(2)
オオズ トモカ
女子
女子選手権 1500m 予選2組
2397
宮郷中
田中 咲希(3)
タナカ サキ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
4367
宮郷中
長島 夏実(3)
ナガシマ ナツミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
4368
宮郷中
野口 実夏(3)
ノグチ ミカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
4371
宮郷中
半田 歩実(3)
ハンダ アユミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
4372
宮郷中
半田 望実(3)
ハンダ ノゾミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
4373
宮郷中
五十嵐ひかり(3)
イガラシ ヒカリ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
2396
宮郷中
岡田 美紀(2)
オカダ ミキ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
4410
渋川中
合田 聖(3)
ゴウダ ヒジリ
女子
女子記録会 100m タイムレース26組
女子記録会 200m タイムレース19組
4411
渋川中
高橋 奈那(3)
タカハシ ナナ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子記録会 走高跳 決勝
4412
渋川中
伊藤 美佳(3)
イトウ ミカ
女子
女子記録会 100m タイムレース8組
女子記録会 200m タイムレース11組
4413
渋川中
奥泉紗也果(3)
オクイズミ サヤカ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
女子記録会 1500m タイムレース5組
1478
渋川北中
関 敦也(1)
セキ アツヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース42組
男子記録会 200m タイムレース32組
1479
渋川北中
鈴木 貴之(1)
スズキ タカユキ
男子
男子記録会 800m タイムレース17組
男子記録会 1500m タイムレース17組
1480
渋川北中
矢野 将成(1)
ヤノ マサナリ
男子
男子記録会 800m タイムレース17組
男子記録会 1500m タイムレース17組
3534
渋川北中
小野沢 亮(2)
オノザワ リョウ
男子
男子記録会 800m タイムレース11組
男子記録会 1500m タイムレース10組
3535
渋川北中
小林 祐介(2)
コバヤシ ユウスケ
男子
男子記録会 200m タイムレース28組
3536
渋川北中
小池 竣也 (2)
コイケ シュンヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース38組
男子記録会 200m タイムレース29組
5473
渋川北中
松村 悠輔(3)
マツムラ ユウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース28組
男子記録会 200m タイムレース29組
5474
渋川北中
茂木 裕貴(3)
モギ ヒロキ
男子
男子記録会 800m タイムレース9組
男子記録会 1500m タイムレース8組
5475
渋川北中
横山 祐希(3)
ヨコヤマ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース34組
男子記録会 走高跳 決勝
5476
渋川北中
矢野 一成(3)
ヤノ カズナリ
男子
男子記録会 100m タイムレース45組
男子記録会 200m タイムレース32組
5477
渋川北中
山田 大介(3)
ヤマダ ダイスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
男子記録会 200m タイムレース28組
5478
渋川北中
笹原 良太郎(3)
ササハラ リョウタロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
男子記録会 200m タイムレース21組
2396
渋川北中
諸田 依蕗(1)
モロダ イブキ
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
女子記録会 走高跳 決勝
2398
渋川北中
蛇石 真歩(1)
ヘビイシ マホ
女子
女子記録会 100m タイムレース29組
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース3組
2399
渋川北中
亜莉沙(1)
タカヤナギ アリサ
女子
女子記録会 100m タイムレース16組
女子記録会 200m タイムレース22組
4433
渋川北中
番場 明穂(2)
バンバ アキホ
女子
女子記録会 100m タイムレース7組
女子記録会 200m タイムレース15組
6390
渋川北中
村田 彩織(3)
ムラタ サオリ
女子
女子記録会 100m タイムレース26組
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース2組
6391
渋川北中
関口 友里(3)
セキグチ ユリ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子記録会 走高跳 決勝
6392
渋川北中
植松 結月(3)
ウエマツ ユヅキ
女子
女子記録会 100m タイムレース31組
6393
渋川北中
福島 璃子(3)
フクシマ リコ
女子
女子記録会 800m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース4組
6394
渋川北中
渡辺 春香(3)
ワタナベ ハルカ
女子
女子記録会 800m タイムレース6組
女子記録会 1500m タイムレース6組
6395
渋川北中
金岡 沙季(3)
カナオカ サキ
女子
女子記録会 100m タイムレース15組
6396
渋川北中
高橋 希良々(3)
タカハシ キララ
女子
女子記録会 100m タイムレース19組
女子記録会 200m タイムレース16組
6397
渋川北中
山本 ゆう(3)
ヤマモト ユウ
女子
女子記録会 100m タイムレース23組
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
6398
渋川北中
田邉 あゆみ(3)
タナベ アユミ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
2395
渋川北中
星名 彩香(1)
ホシナ アヤカ
女子
女子記録会 800m タイムレース9組
女子記録会 1500m タイムレース7組
2395
渋川北中
沖村 詩織(1)
オキムラ シオリ
女子
女子記録会 800m タイムレース8組
女子記録会 1500m タイムレース7組
1573
古巻中
柄澤 拓也(2)
カラサワ タクヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
1574
古巻中
須藤 勇樹(2)
ストウ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース14組
1575
古巻中
関 翼(2)
セキ ツバサ
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
1576
古巻中
磯部 貴史(2)
イソベ タカフミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
1577
古巻中
関 樹道(2)
セキ シゲミチ
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
1578
古巻中
佐久間龍司(2)
サクマ リュウジ
男子
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース2組
3518
古巻中
登坂 健志(3)
トサカ タケユキ
男子
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース2組
3519
古巻中
一場 隼(3)
イチバ ジュン
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
3520
古巻中
渡邊 悠二(3)
ワタナベ ユウジ
男子
男子記録会 100m タイムレース42組
8500
古巻中
守田 湧哉(1)
マモリタ ユウヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
8501
古巻中
田中 友裕(1)
タナカ トモヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
8502
古巻中
金子 涼(1)
カネコ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース41組
1572
古巻中
生方 達也(2)
ウブカタ タツヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース40組
2442
古巻中
矢野 鈴佳(2)
ヤノ スズカ
女子
女子記録会 100m タイムレース23組
4424
古巻中
近藤 怜花(3)
コンドウ レイカ
女子
女子記録会 100m タイムレース4組
8503
古巻中
岩崎 菜月(1)
イワザキ ナツキ
女子
女子記録会 100m タイムレース24組
1498
藤岡東中
木村 悟(1)
キムラ サトル
男子
男子記録会 100m タイムレース45組
1500
藤岡東中
藤巻 敬太(1)
フジマキ ケイタ
男子
男子記録会 100m タイムレース47組
1501
藤岡東中
黒沢 渉(1)
クロサワ ショウ
男子
男子記録会 100m タイムレース46組
1506
藤岡東中
清水 拓己(1)
シミズ タクミ
男子
男子記録会 100m タイムレース43組
3550
藤岡東中
柳沢 弘明(2)
ヤナギサワ ヒロアキ
男子
男子記録会 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3551
藤岡東中
小池 貴大(2)
コイケ タカヒロ
男子
男子記録会 200m タイムレース26組
男子選手権 4×100m 予選4組
3552
藤岡東中
萩原 祥吾(2)
ハギワラ ショウゴ
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
男子選手権 4×100m 予選4組
5484
藤岡東中
須永 直弥(3)
スナガ ナオヤ
男子
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子選手権 4×100m 予選4組
5486
藤岡東中
冬木 智大(3)
フユキ トモヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
男子選手権 4×100m 予選4組
5488
藤岡東中
持田 勇刀(3)
モチダ ユウト
男子
男子記録会 100m タイムレース26組
男子選手権 4×100m 予選4組
5489
藤岡東中
清水 大倭(3)
シミズ ヤマト
男子
男子記録会 100m タイムレース33組
男子選手権 4×100m 予選4組
5490
藤岡東中
三浦健太郎(3)
ミウラ ケンタロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース45組
2406
藤岡東中
秋元 思乃(1)
アキモト シノ
女子
女子記録会 100m タイムレース33組
2407
藤岡東中
秋山 美紅(1)
アキヤマ ミク
女子
女子記録会 100m タイムレース32組
2408
藤岡東中
新井 沙紀(1)
アライ サキ
女子
女子記録会 100m タイムレース29組
2409
藤岡東中
瘧師 優実(1)
ギャクシ ユミ
女子
女子記録会 100m タイムレース27組
2411
藤岡東中
良 恵美(1)
タカラ エミ
女子
女子記録会 100m タイムレース17組
2413
藤岡東中
中谷 梨乃(1)
ナカヤ リノ
女子
女子記録会 100m タイムレース33組
2417
藤岡東中
浦部 希実(1)
ウラベ ノゾミ
女子
女子記録会 100m タイムレース23組
2418
藤岡東中
寺田 美樹(1)
テラダ ミキ
女子
女子記録会 100m タイムレース24組
2419
藤岡東中
山田 育代(1)
ヤマダ イクヨ
女子
女子記録会 100m タイムレース28組
4441
藤岡東中
関口 留奈(2)
セキグチ ルナ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
4442
藤岡東中
高 ユリカ(2)
タカヤナギ ユリカ
女子
女子記録会 100m タイムレース4組
女子選手権 4×100m 予選2組
4444
藤岡東中
飯島ひかる(2)
イイジマ ヒカル
女子
女子記録会 200m タイムレース13組
4447
藤岡東中
中里 瑠奈(2)
ナカザト ルナ
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
女子選手権 4×100m 予選2組
4448
藤岡東中
本木 慶(2)
モトキ ケイ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子選手権 4×100m 予選2組
6404
藤岡東中
関口 美沙(3)
セキグチ ミサ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子選手権 4×100m 予選2組
6405
藤岡東中
町田美奈子(3)
マチダ ミナコ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子選手権 4×100m 予選2組
6405
藤岡東中
江原 舞(3)
エバラ マイ
女子
女子記録会 200m タイムレース10組
5493
藤岡北中
須永 旺佑(1)
スナガ オウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
男子記録会 200m タイムレース15組
1000
北橘中
今井 匠馬(1)
イマイ タクマ
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
男子記録会 走高跳 決勝
1001
北橘中
萩原 真輝人(1)
ハギワラ マキト
男子
男子記録会 1500m タイムレース17組
1002
北橘中
飯田 晃史(1)
イイダ アキフミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
1003
北橘中
飯田 出(1)
イイダ イズル
男子
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース2組
1004
北橘中
寺澤 隼也(1)
テラサワ シュンヤ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
1005
北橘中
津金 輝 (1)
ツガネ ヒカル
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
1006
北橘中
萩原 誠(1)
ハギワラ マコト
男子
男子記録会 100m タイムレース41組
3000
北橘中
下田 崇人(2)
シモダ タカヒト
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
3001
北橘中
斉藤 拓巳(2)
サイトウ タクミ
男子
男子記録会 100m タイムレース45組
男子記録会 砲丸投(5.000Kg) 決勝
5000
北橘中
為谷 直哉(3)
タメガイ ナオヤ
男子
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース2組
5001
北橘中
西田 勇太(3)
ニシダ ユウタ
男子
男子記録会 200m タイムレース25組
5002
北橘中
柳井 優一(3)
ヤナイ ユウイチ
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
男子記録会 砲丸投(5.000Kg) 決勝
5003
北橘中
高橋 一歩(3)
タカハシ カズホ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
2000
北橘中
奈良 萌華(1)
ナラ モエカ
女子
女子記録会 200m タイムレース18組
2001
北橘中
齊田 薫(1)
サイダ カオル
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース3組
2002
北橘中
今井 李和(1)
イマイ リワ
女子
女子記録会 100m タイムレース24組
2003
北橘中
今井 綾菜(1)
イマイ アヤナ
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
2004
北橘中
諸田 朱音(1)
モロダ アカネ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
2005
北橘中
堤 保奈美(1)
ツツミ ホナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース33組
4000
北橘中
柳井 優実(2)
ヤナイ ユミ
女子
女子記録会 100m タイムレース19組
4001
北橘中
鳥山 優惟(2)
トリヤマ ユイ
女子
女子記録会 800m タイムレース6組
4002
北橘中
渡部 結衣(2)
ワタナベ ユイ
女子
女子記録会 100m タイムレース26組
4003
北橘中
星野 彩佳(2)
ホシノ サヤカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース3組
4004
北橘中
松村 圭花(2)
マツムラ ケイカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
4005
北橘中
狩野 陽子(2)
カノウ ヨウコ
女子
女子記録会 100m タイムレース24組
4006
北橘中
阿久澤 舞衣(2)
アクザワ マイ
女子
女子記録会 200m タイムレース14組
6000
北橘中
高梨 祝子(3)
タカナシ ノリコ
女子
女子記録会 100m タイムレース23組
1029
粕川中
三輪 恒貴(1)
ミワ コウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース45組
1030
粕川中
黒澤 勇気(1)
クロサワ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース48組
1031
粕川中
小荷田拓巳(1)
コニタ タクミ
男子
男子記録会 100m タイムレース44組
3025
粕川中
青木 龍吾(2)
アオキ リュウゴ
男子
男子記録会 100m タイムレース38組
3026
粕川中
池田 佳輝(2)
イケダ ヨシキ
男子
男子記録会 100m タイムレース37組
3028
粕川中
池田 慧伍(2)
イケダ ケイゴ
男子
男子記録会 200m タイムレース30組
5023
粕川中
村田 晃生(3)
ムラタ コウキ
男子
男子記録会 200m タイムレース23組
2024
粕川中
猪熊比奈子(1)
イノクマ ヒナコ
女子
女子記録会 100m タイムレース30組
4020
粕川中
羽鳥 麻里(2)
ハトリ マリ
女子
女子記録会 800m タイムレース8組
6020
粕川中
吉澤 薫(3)
ヨシザワ カオル
女子
女子記録会 200m タイムレース13組
3060
榛名中
鈴木 章汰(3)
スズキ ショウタ
男子
男子記録会 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3062
榛名中
飯野 将成(3)
イイノ マサナリ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
3065
榛名中
村松 将悟(3)
ムラマツ ショウゴ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
3066
榛名中
金田 杏哉(3)
カネタ キョウヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
2054
榛名中
原田 萌未(2)
ハラダ メグミ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース3組
2056
榛名中
富沢 美紀(2)
トミザワ ミキ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース2組
2067
榛名中
塚原 奈々(2)
ツカハラ ナナ
女子
女子記録会 200m タイムレース7組
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4044
榛名中
松下 理歩(3)
マツシタ リホ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4048
榛名中
笹子 愛(3)
ササゴ アイ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース3組
4050
榛名中
廣神 愛(3)
ヒロガミ アイ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース2組
4052
榛名中
高藤 玲奈(3)
タカフジ レナ
女子
女子記録会 800m タイムレース1組
1071
吉井中央中
湯浅 克紀(1)
ユアサ カツノリ
男子
男子記録会 100m タイムレース45組
1072
吉井中央中
吉野 拓斗(1)
ヨシノ タクト
男子
男子記録会 100m タイムレース44組
2074
吉井中央中
千秋 友香(1)
チアキ ユウカ
女子
女子記録会 100m タイムレース26組
2076
吉井中央中
高橋 桃加(1)
タカハシ モモカ
女子
女子記録会 100m タイムレース27組
2079
吉井中央中
眞下 結佳(1)
マシモ ユカ
女子
女子記録会 100m タイムレース28組
2080
吉井中央中
結城 遥夏(1)
ユウキ ハルカ
女子
女子記録会 100m タイムレース28組
3132
中之条中
橋 知久(2)
タカハシ トモヒサ
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
3134
中之条中
小池 悠介(2)
コイケ ユウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
3135
中之条中
関 夏生(2)
セキ ナツオ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
5131
中之条中
大塚健太郎(3)
オオツカ ケンタロウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
5133
中之条中
林 智裕(3)
ハヤシ トモヒロ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
5134
中之条中
唐澤 仁志(3)
カラサワ ヒトシ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
4104
中之条中
鎌田 理緒(2)
カマタ リオ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
4105
中之条中
原澤 彩香(2)
ハラサワ アヤカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
6093
中之条中
永井明日香(3)
ナガイ アスカ
女子
女子選手権 1500m 予選1組
6094
中之条中
新井ひと美(3)
アライ ヒトミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
6096
中之条中
茂木 裕里(3)
モキ ユウリ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
6098
中之条中
石坂奈々美(3)
イシザカ ナナミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
6099
中之条中
小林 紀恵(3)
コバヤシ ノリエ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
6102
中之条中
富澤 聖夏(3)
トミザワ セイカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
1163
境西中
井上 雄斗(1)
イノウエ ユウト
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
1164
境西中
齊籐 武志(1)
サイトウ タケシ
男子
男子記録会 100m タイムレース43組
1165
境西中
坂本 賢哉(1)
サカモト ケンヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース43組
1166
境西中
嶋 諒(1)
タカシマ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース42組
1167
境西中
高橋 健太(1)
タカハシ ケンタ
男子
男子記録会 100m タイムレース41組
3183
境西中
荒木 孝太(2)
アラキ コウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース35組
3184
境西中
原田 憲人(2)
ハラダ ケント
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
5183
境西中
平石 悠太(3)
ヒライシ ユウタ
男子
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース2組
2150
境西中
井古田真鈴(1)
イコタ マリン
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
2151
境西中
草野 桜菜(1)
クサノ ハルナ
女子
女子記録会 100m タイムレース33組
2152
境西中
滝沢 七海(1)
タキザワ ナナミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
6144
境西中
門倉 彩乃(3)
カドクラ アヤノ
女子
女子記録会 100m タイムレース24組
6145
境西中
田島 奈苗(3)
タジマ ナナエ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
6146
境西中
中島 知美(3)
ナカジマ トモミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
6147
境西中
中島 利菜(3)
ナカジマ リナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
2153
境西中
吉田 汐里(1)
ヨシダ シオリ
女子
女子記録会 100m タイムレース33組
3191
玉村中
笠井 遼一(3)
カサイ リョウイチ
男子
男子記録会 100m タイムレース33組
3192
玉村中
熊田 凌(3)
クマダ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース40組
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース1組
3193
玉村中
工藤 圭太(3)
クドウ ケイタ
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
3194
玉村中
長尾 翔太(3)
ナガオ ショウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース26組
3195
玉村中
島田 祐輔(3)
シマダ ユウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース17組
3196
玉村中
松本 一也(3)
マツモト カズヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
2153
玉村中
奥村 絵水(2)
オクムラ エリ
女子
女子記録会 100m タイムレース4組
4156
玉村中
中西 美奈(3)
ナカニシ ミナ
女子
女子記録会 800m タイムレース6組
4159
玉村中
浅見 翠(3)
アサミ ミドリ
女子
女子記録会 200m タイムレース1組
4163
玉村中
簾谷 恵梨(3)
ミスタニ エリ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース2組
1147
赤堀中
松村 一永(1)
マツムラ カズナガ
男子
男子記録会 100m タイムレース47組
1148
赤堀中
秋間 正輝(1)
アキマ マサキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
1149
赤堀中
青 浩介(1)
アオヤギ コウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース47組
1150
赤堀中
新井 裕貴(1)
アライ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース42組
1151
赤堀中
鈴木 亮佑(1)
スズキ リョウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース46組
1152
赤堀中
関口 翔大(1)
セキグチ ショウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース46組
1153
赤堀中
桜井 凌(1)
サクライ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース47組
3155
赤堀中
関根 研太(2)
セキネ ケンタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
3156
赤堀中
山内 和也(2)
ヤマウチ カズヤ
男子
男子記録会 110mH(0.914m) タイムレース1組
3157
赤堀中
大屋 勇人(2)
オオヤ ハヤト
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
3158
赤堀中
岡田 宙希(2)
オカダ ヒロキ
男子
男子記録会 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3159
赤堀中
菊池 優(2)
キクチ ユウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
3160
赤堀中
影森 綾太(2)
カゲモリ リョウタ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
3161
赤堀中
小林 健太(2)
コバヤシ ケンタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
3162
赤堀中
本橋 祐樹(2)
モトハシ ユウキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
3163
赤堀中
藤井 竜希(2)
フジイ タツキ
男子
男子記録会 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3164
赤堀中
品田 拓巳(2)
シナダ タクミ
男子
男子記録会 100m タイムレース36組
3165
赤堀中
菊池 恭平(2)
キクチ キョウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース31組
3166
赤堀中
小林 竜太(2)
コバヤシ リョウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
5173
赤堀中
阿佐見峻哉(3)
アザミ シュンヤ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
5174
赤堀中
須藤 大賀(3)
ストウ タイガ
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
5175
赤堀中
高畑 稜基(3)
タカハタ イズキ
男子
男子記録会 100m タイムレース29組
5176
赤堀中
茂木 亮太(3)
モギ リョウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
5177
赤堀中
神沢 良佑(2)
カンザワ リョウスケ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
2124
赤堀中
日高 万智(1)
ヒダカ マチ
女子
女子記録会 100m タイムレース27組
2125
赤堀中
森 美咲(1)
モリ ミサキ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
2126
赤堀中
福島 早紀(1)
フクシマ サキ
女子
女子記録会 100m タイムレース28組
2127
赤堀中
八坂 萌花(1)
ヤッサカ モエカ
女子
女子記録会 100m タイムレース30組
4134
赤堀中
寺内 理子(2)
テラウチ アヤコ
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
4135
赤堀中
長沢有香里(2)
ナガサワ ユカリ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース1組
6128
赤堀中
阿部友梨奈(3)
アベ ユリナ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
6129
赤堀中
櫻井 里菜(3)
サクライ リナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
6130
赤堀中
関根 千智(3)
セキネ チサト
女子
女子選手権 1500m 予選2組
6131
赤堀中
長沢 知美(3)
ナガサワ トモミ
女子
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース1組
6132
赤堀中
前野 友里(3)
マエノ ユウリ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
6133
赤堀中
水垣 栞菜(3)
ミズガキ カンナ
女子
女子記録会 100m タイムレース7組
1156
あづま中
須永 天馬(1)
スナガ テンマ
男子
男子記録会 800m タイムレース17組
男子記録会 1500m タイムレース17組
1157
あづま中
神澤 俊史(1)
カンザワ トシフミ
男子
男子記録会 800m タイムレース16組
男子記録会 1500m タイムレース15組
1158
あづま中
後藤 樹也(1)
ゴトウ ミキヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース17組
男子記録会 1500m タイムレース17組
1159
あづま中
佐藤 優希(1)
サトウ ユウキ
男子
男子記録会 800m タイムレース17組
男子記録会 1500m タイムレース17組
1161
あづま中
池田 勝風(1)
イケダ ショウブ
男子
男子記録会 100m タイムレース44組
男子記録会 200m タイムレース32組
3167
あづま中
新井 駿也(2)
アライ シュンヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース38組
男子記録会 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3168
あづま中
植月 京甫(2)
ウエツキ キョウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース34組
男子記録会 200m タイムレース28組
3169
あづま中
木村 辰哉(2)
キムラ タツヤ
男子
男子記録会 200m タイムレース30組
男子記録会 1500m タイムレース16組
3170
あづま中
小日向伸太(2)
コヒナタ シンタ
男子
男子記録会 800m タイムレース15組
男子記録会 1500m タイムレース12組
3171
あづま中
桜井 拓実(2)
サクライ タクミ
男子
男子記録会 100m タイムレース25組
男子記録会 200m タイムレース24組
3177
あづま中
松見 直弥(2)
マツミ ナオヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース15組
男子記録会 1500m タイムレース13組
3180
あづま中
山口 淳(2)
ヤマグチ ジュン
男子
男子記録会 800m タイムレース10組
男子記録会 1500m タイムレース8組
3181
あづま中
国定 大樹(2)
クニサダ ダイキ
男子
男子記録会 800m タイムレース15組
男子記録会 1500m タイムレース15組
5179
あづま中
山根 慎也(3)
ヤマネ シンヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース16組
男子記録会 1500m タイムレース14組
5180
あづま中
柳井 孝輝(3)
ヤナギイ コウキ
男子
男子記録会 800m タイムレース17組
男子記録会 1500m タイムレース10組
2128
あづま中
木村 莉子(1)
キムラ リコ
女子
女子記録会 100m タイムレース27組
女子記録会 200m タイムレース21組
2129
あづま中
齋藤 萌恵(1)
サイトウ モエ
女子
女子記録会 100m タイムレース20組
女子記録会 200m タイムレース22組
2130
あづま中
江原 葉月(1)
エバラ ハヅキ
女子
女子記録会 100m タイムレース29組
2131
あづま中
松尾友香里(1)
マツオ ユカリ
女子
女子記録会 100m タイムレース30組
2132
あづま中
笹川 菜月(1)
ササガワ ナツキ
女子
女子記録会 800m タイムレース8組
女子記録会 1500m タイムレース7組
2133
あづま中
星野 茉利(1)
ホシノ マリ
女子
女子記録会 100m タイムレース25組
女子記録会 200m タイムレース18組
2134
あづま中
佐藤 優名(1)
サトウ ユウナ
女子
女子記録会 100m タイムレース23組
女子記録会 200m タイムレース18組
2135
あづま中
塩原希美佳(1)
シオバラ キミカ
女子
女子記録会 800m タイムレース9組
女子記録会 1500m タイムレース7組
2136
あづま中
竹澤 夏帆(1)
タケザワ ナツホ
女子
女子記録会 100m タイムレース28組
女子記録会 200m タイムレース22組
2137
あづま中
奈良紫音理(1)
ナラ シオリ
女子
女子記録会 100m タイムレース22組
女子記録会 200m タイムレース20組
2138
あづま中
村岡優理亜(1)
ムラオカ ユリア
女子
女子記録会 100m タイムレース27組
4136
あづま中
中川 莉沙(2)
ナカガワ リサ
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
女子記録会 200m タイムレース19組
4137
あづま中
根岸 美里(2)
ネギシ ミサト
女子
女子記録会 100m タイムレース23組
女子記録会 200m タイムレース19組
4138
あづま中
平野 美砂(2)
ヒラノ ミサ
女子
女子記録会 100m タイムレース13組
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4139
あづま中
星野 朱里(2)
ホシノ アカリ
女子
女子記録会 100m タイムレース1組
女子記録会 200m タイムレース8組
4140
あづま中
松村 里菜(2)
マツムラ リナ
女子
女子記録会 100m タイムレース16組
女子記録会 200m タイムレース15組
4141
あづま中
阿久津冴香(2)
アクツ サエカ
女子
女子記録会 100m タイムレース31組
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4142
あづま中
石黒アサミ(2)
イシグロ アサミ
女子
女子記録会 100m タイムレース10組
女子記録会 200m タイムレース18組
4143
あづま中
岡田 早紀(2)
オカダ サキ
女子
女子記録会 100m タイムレース22組
女子記録会 200m タイムレース20組
4144
あづま中
小林 愛佳(2)
コバヤシ アイカ
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
女子記録会 1500m タイムレース1組
4145
あづま中
砂山 奈緒(2)
スナヤマ ナオ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
6134
あづま中
城田 莉帆(3)
シロタ リホ
女子
女子記録会 100m タイムレース5組
女子記録会 200m タイムレース6組
6135
あづま中
宮アえりか(3)
ミヤザキ エリカ
女子
女子記録会 100m タイムレース12組
女子記録会 100mH(0.762m) タイムレース2組
6136
あづま中
中島 彩香(3)
ナカジマ アヤカ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
女子記録会 1500m タイムレース5組
6137
あづま中
柳沼ひかる(3)
ヤギヌマ ヒカル
女子
女子記録会 100m タイムレース8組
女子記録会 200m タイムレース8組
1650
玉村南中
岡田 雄希(1)
オカダ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース41組
1651
玉村南中
小林 友哉(1)
コバヤシ トモヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース47組
1652
玉村南中
佐川オタビオ(1)
サガワ オタビオ
男子
男子記録会 100m タイムレース36組
1653
玉村南中
佐野 敦希(1)
サノ アツキ
男子
男子記録会 100m タイムレース48組
1654
玉村南中
只木 悠太(1)
タダキ ユウタ
男子
男子記録会 800m タイムレース14組
1655
玉村南中
羽鳥 修平(1)
ハトリ シュウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
1656
玉村南中
林 論悟(1)
ハヤシ トクノリ
男子
男子記録会 100m タイムレース37組
1657
玉村南中
阿部 有希(1)
アベ ユウキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
1658
玉村南中
相原 一就(1)
アイハラ カズナリ
男子
男子記録会 100m タイムレース40組
1659
玉村南中
皆川 憂人(1)
ミナガワ ユウト
男子
男子記録会 1500m タイムレース16組
1660
玉村南中
猿橋 一輝(1)
サルハシ カズキ
男子
男子記録会 100m タイムレース46組
3656
玉村南中
北川 博章(2)
キタガワ ヒロアキ
男子
男子記録会 100m タイムレース41組
男子記録会 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3657
玉村南中
峯村 光(2)
ミネムラ ヒカル
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
3659
玉村南中
大江 力也(2)
オオエ リキヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース16組
男子記録会 1500m タイムレース14組
3661
玉村南中
斎藤 諒(2)
サイトウ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース40組
3662
玉村南中
田中 智士(2)
タナカ サトシ
男子
男子記録会 100m タイムレース41組
3663
玉村南中
清水 恭汰(2)
シミズ キョウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース34組
男子記録会 200m タイムレース29組
男子選手権 4×100m 予選3組
3665
玉村南中
佐藤 光希(2)
サトウ ミツキ
男子
男子記録会 100m タイムレース37組
男子記録会 200m タイムレース29組
3667
玉村南中
武井 大樹(2)
タケイ ダイキ
男子
男子記録会 200m タイムレース31組
男子記録会 1500m タイムレース12組
5622
玉村南中
五十嵐朋希(3)
イガラシ トモキ
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
男子記録会 200m タイムレース19組
男子選手権 4×100m 予選3組
5623
玉村南中
内山 高彰(3)
ウチヤマ タカアキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
5624
玉村南中
大塚 稜真(3)
オオツカ リョウマ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
5625
玉村南中
川辺 勇太(3)
カワベ ユウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
男子選手権 4×100m 予選3組
5626
玉村南中
鈴木 和偉(3)
スズキ カズイ
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
男子記録会 200m タイムレース13組
男子選手権 4×100m 予選3組
5627
玉村南中
星 遼太(3)
ホシ リョウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース35組
男子選手権 4×100m 予選3組
5628
玉村南中
加藤 友志(3)
カトウ ユウシ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子記録会 200m タイムレース12組
男子選手権 4×100m 予選3組
2524
玉村南中
林 優里奈(1)
ハヤシ ユリナ
女子
女子記録会 100m タイムレース20組
2525
玉村南中
山田 奈央(1)
ヤマダ ナオ
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
2526
玉村南中
青野みなみ(1)
アオノ ミナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース20組
2527
玉村南中
斎藤 美尋(1)
サイトウ ミヒロ
女子
女子記録会 100m タイムレース22組
2528
玉村南中
小渕 亜耶(1)
オブチ アヤ
女子
女子記録会 100m タイムレース33組
4536
玉村南中
安中はるか(2)
アンナカ ハルカ
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
4537
玉村南中
高橋 愛菜(2)
タカハシ アイナ
女子
女子記録会 100m タイムレース20組
4538
玉村南中
田中 麻莉絵(2)
タナカ マリエ
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
女子記録会 200m タイムレース14組
4539
玉村南中
太幡 笑実(2)
タバタ エミ
女子
女子記録会 100m タイムレース22組
女子記録会 200m タイムレース15組
4540
玉村南中
田村まなみ(2)
タムラ マナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース15組
女子記録会 200m タイムレース9組
4541
玉村南中
曳間 美沙(2)
ヒキマ ミサ
女子
女子記録会 800m タイムレース8組
4542
玉村南中
山田 茉央(2)
ヤマダ マオ
女子
女子記録会 800m タイムレース6組
4543
玉村南中
若井 瑞希(2)
ワカイ ミズキ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
女子記録会 200m タイムレース12組
4544
玉村南中
横尾優紀子(2)
ヨコオ ユキコ
女子
女子記録会 800m タイムレース9組
6491
玉村南中
高橋 麻友(3)
タカハシ マユ
女子
女子記録会 800m タイムレース6組
6492
玉村南中
海老原史歩(3)
エビハラ シホ
女子
女子記録会 100m タイムレース16組
女子記録会 200m タイムレース8組
6493
玉村南中
小渕 麻衣(3)
オブチ マイ
女子
女子記録会 800m タイムレース8組
6494
玉村南中
大嶋 玲香(3)
オオシマ レイカ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子記録会 200m タイムレース7組
6495
玉村南中
西村奈菜美(3)
ニシムラ ナナミ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
6496
玉村南中
横堀 千春(3)
ヨコボリ チハル
女子
女子記録会 100m タイムレース26組
女子記録会 200m タイムレース16組
6497
玉村南中
高橋 菜摘(3)
タカハシ ナツミ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
6498
玉村南中
松村 優子(3)
マツムラ ユウコ
女子
女子記録会 100m タイムレース25組
3252
邑楽中
谷川 鈴扇(3)
タニガワ レオ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
1527
上武大
安田 猛(4)
ヤスダ タケル
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
1528
上武大
碓氷 都与志(4)
ウスイ ツヨシ
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
1529
上武大
野本 有希央(4)
ノモト ユキオ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
男子選手権 走幅跳 決勝
1530
上武大
岡田 雄太(4)
オカダ ユウタ
男子
男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝
1531
上武大
関根 拓也(4)
セキネ タクヤ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
1533
上武大
川岸 智(4)
男子
男子記録会 100m タイムレース3組
1535
上武大
青木 優也(3)
アオキ マサヤ
男子
男子選手権 400m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選3組
1536
上武大
芦野 大輔(3)
アシノ ダイスケ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
1537
上武大
江口 勝也(3)
エグチ カツヤ
男子
男子選手権 4×400m 予選3組
1539
上武大
大西 遼(3)
オオニシ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子選手権 三段跳 決勝
1540
上武大
小倉 篤人(3)
オグラ アツヒト
男子
男子選手権 400m 予選1組
男子選手権 400mH(0.914m) 予選2組
男子選手権 4×400m 予選3組
1541
上武大
加賀美 昌宏(3)
カガミ マサヒロ
男子
男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝
1542
上武大
加藤 雅俊(3)
カトウ マサトシ
男子
男子選手権 400m 予選2組
男子選手権 4×400m 予選3組
1543
上武大
佐藤 圭介(3)
サトウ ケイスケ
男子
男子選手権 400m 予選1組
男子選手権 4×400m 予選3組
1544
上武大
中島 陵似(3)
ナカシマ リョウジ
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
男子選手権 4×100m 予選1組
1545
上武大
和田 俊介(3)
ワダ シュンスケ
男子
男子選手権 100m 予選2組
男子選手権 200m 予選1組
男子選手権 4×100m 予選1組
1547
上武大
遠藤 剛(2)
エンドウ ツヨシ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
男子選手権 800m 決勝
1548
上武大
岡本 元(2)
オカモト ハジメ
男子
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1549
上武大
木村 俊貴(2)
キムラ トシキ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子選手権 4×100m 予選1組
1550
上武大
久保田 拓也(2)
クボタ タクヤ
男子
男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1551
上武大
古賀 清志(2)
コガ キヨシ
男子
男子記録会 100m タイムレース14組
男子選手権 走高跳 決勝
1552
上武大
塩野 涼(2)
男子
男子記録会 800m タイムレース5組
1553
上武大
田村 延大(2)
タムラ ノブヒロ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
1554
上武大
永井 雄馬(2)
ナガイ ユウマ
男子
男子選手権 200m 予選2組
男子選手権 走幅跳 決勝
男子選手権 4×100m 予選1組
1555
上武大
長谷川 優輝(2)
ハセガワ ユウキ
男子
男子選手権 4×100m 予選1組
1575
上武大
高谷 健二(3)
タカタニ ケンジ
男子
男子選手権 5000m 決勝
1576
上武大
地下 翔太(3)
ヂゲ ショウタ
男子
男子選手権 10000m 決勝
1583
上武大
三浦 航兵(3)
ミウラ コウヘイ
男子
男子選手権 10000m 決勝
1584
上武大
矢吹 隆介(3)
ヤブキ リュウスケ
男子
男子選手権 1500m 決勝
1586
上武大
飯島 聡(2)
イイジマ サトシ
男子
男子選手権 5000m 決勝
1596
上武大
福嶋 洋輔(2)
フクシマ ヨウスケ
男子
男子選手権 5000m 決勝
1598
上武大
湯田 和樹(2)
ユダ カズキ
男子
男子選手権 3000mSC 決勝
4464
上武大
蔵野 優輝(1)
クラノ ユウキ
男子
男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
4465
上武大
邉見 大貴(1)
ヘンミ ヒロタカ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
4466
上武大
越後谷 昴(1)
エチゴヤ スバル
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
4467
上武大
小森 龍太(1)
コモリ リュウタ
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
4468
上武大
斉藤 章馬(1)
サイトウ ショウマ
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
男子選手権 4×400m 予選3組
4470
上武大
名取 健太(1)
ナトリ ケンタ
男子
男子記録会 100m タイムレース4組
男子選手権 4×100m 予選1組
4471
上武大
戸嶋 祐平(1)
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
男子記録会 200m タイムレース3組
4486
上武大
渡辺 湧理(1)
ワタナベ ユウリ
男子
男子選手権 1500m 決勝
4488
上武大
長澤 孝(1)
ナガサワ タカシ
男子
男子選手権 5000m 決勝
7548
上武大
星野 和昭()
ホシノ カズアキ
男子
男子選手権 1500m 決勝
男子選手権 5000m 決勝
男子選手権 3000mSC 決勝
7549
上武大
星野 和昭()
ホシノ カズアキ
男子
男子選手権 1500m 決勝
男子選手権 5000m 決勝
男子選手権 3000mSC 決勝
2325
群馬大
齊藤 望(4)
サイトウ ノゾム
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
2326
群馬大
三澤 秀匡(4)
ミサワ ヒデマサ
男子
男子記録会 800m タイムレース1組
2343
群馬大
田山 俊希(2)
タヤマ トシキ
男子
男子記録会 800m タイムレース1組
2348
群馬大
朝比奈 達也(2)
アサヒナ タツヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース3組
4680
群馬大
小倉 庸輔(1)
オグラ ヨウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
4684
群馬大
岩崎 大河(1)
イワザキ タイガ
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
6776
群馬大
永田 真理(6)
ナガタ マリ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
6777
群馬大
植野 沙耶(3)
ウエノ サヤ
女子
女子記録会 800m タイムレース3組
7409
群馬大
安藤 綾香(2)
アンドウ アヤカ
女子
女子記録会 800m タイムレース1組
7501
関東学園大学
河田 駿()
カワタ シュン
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
7502
関東学園大学
田中 健太()
タナカ ケンタ
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
7503
関東学園大学
加藤 勇人()
カトウ ユウト
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
6722
関東学園大学
乙山 くるみ()
オトヤマ クルミ
女子
女子選手権 1500m 予選2組
7396
関東学園大学
大友 彩()
オオトモ アヤ
女子
女子選手権 1500m 予選1組
2364
高崎経済大
外山 晴久()
トヤマ ハルヒサ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
2368
高崎経済大
長谷川 季郎()
ハセガワ トシロウ
男子
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 1500m タイムレース2組
2371
高崎経済大
内川 慎一郎()
ウチカワ シンイチロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
2372
高崎経済大
加藤 雄太()
カトウ ユウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
2373
高崎経済大
黒岩 雅史()
クロイワ マサフミ
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
男子記録会 800m タイムレース1組
2374
高崎経済大
齋藤 駿介()
サイトウ シュンスケ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
2375
高崎経済大
田中 邦尚 ()
タナカ クニヒサ
男子
男子記録会 200m タイムレース4組
2376
高崎経済大
新谷 嘉秀()
ニイヤ ヨシヒデ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
2377
高崎経済大
宮川 将宗()
ミヤガワ マサトシ
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
3780
高崎経済大
松島 祐一朗()
マツシマ ユウイチロウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
3782
高崎経済大
四釜 靖之()
シカマ ヤスユキ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
3784
高崎経済大
小谷 築樹()
オタニ キズキ
男子
男子記録会 100m タイムレース5組
3785
高崎経済大
渡部 晨()
ワタナベ シン
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
3787
高崎経済大
山本 光一郎()
ヤマモト コウイチロウ
男子
男子記録会 200m タイムレース9組
3788
高崎経済大
小山 秀計()
コヤマ ヒデカズ
男子
男子記録会 200m タイムレース14組
3789
高崎経済大
大川 文也()
オオカワ フミヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
7169
高崎経済大
中森 未来()
ナカモリ ミクル
女子
女子記録会 100m タイムレース3組
7543
順天堂大
橋 友輝(3)
タカハシ ユウキ
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
7544
順天堂大
須田 京介(2)
スダ キョウスケ
男子
男子選手権 3000mSC 決勝
7545
順天堂大
樋口 源生(1)
ヒグチ ゲンキ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
7546
順天堂大
森田 俊一(1)
モリタ シュンイチ
男子
男子選手権 110mH(1.067m) 予選1組
7565
順天堂大
青木 梓(3)
アオキ アズサ
女子
女子選手権 棒高跳 決勝
7566
順天堂大
赤石 笑(1)
アカイシ エミ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
7567
順天堂大
中村 絵美子(1)
ナカムラ エミコ
女子
女子選手権 三段跳 決勝
3136
東京経済大学
田中 雄太()
タナカ ユウタ
男子
男子選手権 200m 予選2組
男子選手権 400m 予選2組
4228
東京経済大学
鎌田 裕()
カマダ ユウ
男子
男子選手権 110mH(1.067m) 予選2組
808
東洋大
上原 稔広(2)
ウエハラ トシヒロ
男子
男子選手権 100m 予選2組
男子選手権 4×100m 予選3組
811
東洋大
恩田 健人()
オンダ ケント
男子
男子記録会 200m タイムレース1組
817
東洋大
平形 直人(2)
ヒラカタ ナオト
男子
男子選手権 400m 予選2組
男子選手権 800m 決勝
男子選手権 4×100m 予選3組
818
東洋大
八木原 俊道(2)
ヤギハラ トシミチ
男子
男子選手権 400m 予選1組
男子選手権 4×100m 予選3組
4175
東洋大
増岡 弘昭()
マスオカ ヒロアキ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース1組
7506
東洋大
神藤 直樹(1)
カンドウ ナオキ
男子
男子選手権 800m 決勝
男子選手権 4×100m 予選3組
7533
東洋大
藤塚 雅大(4)
フジツカ マサヒロ
男子
男子選手権 三段跳 決勝
男子選手権 4×100m 予選3組
7536
東洋大
小木曽 亮太()
コギソ リョウタ
男子
男子記録会 200m タイムレース1組
7550
東洋大
内藤 強()
ナイトウ ツヨシ
男子
男子記録会 200m タイムレース1組
6454
日女体大
小林 望()
コバヤシ ノジミ
女子
女子選手権 100mH(0.840m) 予選2組
6475
日女体大
間庭 藍湖()
マニワ アイコ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
6515
日女体大
山本 裕香()
ヤマモト ユカ
女子
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
6149
東女体大
吉野 真由美()
ヨシノ マユミ
女子
女子選手権 400m 予選2組
6181
東女体大
今井 美穂()
イマイ ミホ
女子
女子選手権 7種総合得点
女子選手権 7種100mH1組
女子選手権 7種走高跳1組
女子選手権 7種砲丸投1組
女子選手権 7種200m1組
女子選手権 7種走幅跳1組
女子選手権 7種やり投1組
6186
東女体大
田中 真奈美()
タナカ マナミ
女子
女子選手権 7種総合得点
女子選手権 7種100mH1組
女子選手権 7種走高跳1組
女子選手権 7種砲丸投1組
女子選手権 7種200m1組
女子選手権 7種走幅跳1組
女子選手権 7種やり投1組
4287
東京農業大学
相川 優也(1)
アイカワ ユウヤ
男子
男子選手権 400mH(0.914m) 予選2組
4291
東京農業大学
南雲 優也(1)
ナグモ ユウヤ
男子
男子選手権 400mH(0.914m) 予選2組
4292
東京農業大学
丸田 恭平(1)
マルタ キョウヘイ
男子
男子選手権 100m 予選1組
男子選手権 200m 予選1組
1218
法政大
戸谷 隼人()
トヤ ハヤト
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
男子選手権 三段跳 決勝
3554
法政大
松原 聖一()
マツバラ キヨカズ
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
3904
日本大
塩塚 敬太()
シオズカ ケイタ
男子
男子選手権 10種総合得点
男子選手権 10種100m1組
男子選手権 10種走幅跳1組
男子選手権 10種砲丸投1組
男子選手権 10種走高跳1組
男子選手権 10種400m1組
男子選手権 10種110mH1組
男子選手権 10種円盤投1組
男子選手権 10種棒高跳1組
男子選手権 10種やり投1組
1048
国際武道大学
高木 靖正()
タカギ ヤスマサ
男子
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1114
国際武道大学
松崎 将司()
マツザキ マサシ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
1128
国際武道大学
岩谷 将司()
イワヤ マサシ
男子
男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝
1167
国際武道大学
渡辺 剛史()
ワタナベ ツヨシ
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
3834
国際武道大学
神沢 貴典()
カンザワ タカノリ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
3873
国際武道大学
谷津 卓哉()
ヤツ タクヤ
男子
男子選手権 100m 予選2組
3879
国際武道大学
町田 慎()
マチダ シン
男子
男子選手権 円盤投(2.000kg) 決勝
1385
国士舘大
丸山 智也()
マルヤマ トモヤ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
1438
国士舘大
菅 正嘉()
カン マサヨシ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
1445
国士舘大
阿部 祥久()
アベ アキヒサ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
1499
国士舘大
河原田 和紀()
カワハラダ カズキ
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
1502
国士舘大
相前 有哉()
ソウゼン ユウヤ
男子
男子選手権 三段跳 決勝
1507
国士舘大
阿部 北斗()
アベ ホクト
男子
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
3662
国士舘大
谷 洋武()
タニ ヒロム
男子
男子選手権 走幅跳 決勝
6545
国士舘大
鹿沼 恵()
カヌマ メグミ
女子
女子選手権 砲丸投(4.000kg) 決勝
6571
国士舘大
安達 由香()
アダチ ユカ
女子
女子選手権 走高跳 決勝
4115
東海大
岡部 淳(1)
オカベ アツシ
男子
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
6324
東学大
田島 香織
タジマカオリ
女子
女子選手権 800m 決勝
女子選手権 1500m 予選1組
7106
東学大
鵜生川 早紀()
ウブカワサキ
女子
女子選手権 100mH(0.840m) 予選1組
女子選手権 走幅跳 決勝
521
筑波大
高田 裕弥(24)
タカダ ユウヤ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
561
筑波大
矢沢 幸隆(21)
ヤザワ ユキタカ
男子
男子選手権 400mH(0.914m) 予選1組
478
城西大
友岡 翔太()
トモオカ ショウタ
男子
男子選手権 10種総合得点
男子選手権 10種100m1組
男子選手権 10種走幅跳1組
男子選手権 10種砲丸投1組
男子選手権 10種走高跳1組
男子選手権 10種400m1組
男子選手権 10種110mH1組
男子選手権 10種円盤投1組
男子選手権 10種棒高跳1組
男子選手権 10種やり投1組
485
城西大
鶴淵 優()
ツルブチ ユウ
男子
男子記録会 100m タイムレース4組
男子選手権 走幅跳 決勝
489
城西大
多胡 祐也()
タゴ ユウヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
男子記録会 200m タイムレース2組
492
城西大
狩野 恭平()
カノ キョウヘイ
男子
男子選手権 100m 予選1組
男子選手権 200m 予選2組
4061
城西大
金田 脩平()
カネタ シュウヘイ
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
4075
城西大
町田 和樹()
マチダ カズキ
男子
男子選手権 5000mW 決勝
7520
城西大
藤井 亮嗣()
フジイ リョウジ
男子
男子記録会 100m タイムレース4組
男子記録会 200m タイムレース6組
7521
城西大
石川 拓()
イシカワ タク
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子記録会 200m タイムレース1組
7522
城西大
瀬戸口 良典()
セトグチ ヨシノリ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子記録会 200m タイムレース1組
7523
城西大
森下 慎仁()
モリシタ シンジ
男子
男子選手権 5000mW 決勝
7524
城西大
島田 拓人()
シマダ ヒロト
男子
男子選手権 やり投(0.800kg) 決勝
6140
城西大
大里 亜梨佐()
オオサト アリサ
女子
女子選手権 5000mW 決勝
2675
獨協大
春山 貴央()
ハルヤマ ヨシヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース8組
2681
獨協大
小川 真琴()
オガワ マコト
男子
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 1500m タイムレース1組
2682
獨協大
高岸 宏行()
タカギシ ヒロユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース17組
165
中央大
田口 智章(1)
タグチ トモアキ
男子
男子選手権 200m 予選2組
男子選手権 400m 予選2組
6040
中央大
石川 史織(2)
イシカワ シオリ
女子
女子選手権 100m 予選2組
女子選手権 200m 予選1組
6052
中央大
篠原 未有(2)
シノハラ ミユ
女子
女子選手権 走幅跳 決勝
女子選手権 三段跳 決勝
6058
中央大
清水 佳奈(2)
シミズ カナ
女子
女子選手権 200m 予選2組
女子選手権 400m 予選2組
7087
中央大
新井 由貴(1)
アライ ユキ
女子
女子選手権 1500m 予選1組
1098
福島大
片山 久美(22)
カタヤマ クミ
女子
女子選手権 円盤投(1.000kg) 決勝
6137
大体大
佐々木 孝史()
ササキ タカシ
男子
男子選手権 100m 予選1組
男子選手権 400mH(0.914m) 予選2組
7509
平成国際大
是木 滝彦(4)
コレキ タツヒコ
男子
男子選手権 110mH(1.067m) 予選2組
男子選手権 10種総合得点
男子選手権 10種100m1組
男子選手権 10種走幅跳1組
男子選手権 10種砲丸投1組
男子選手権 10種走高跳1組
男子選手権 10種400m1組
男子選手権 10種110mH1組
男子選手権 10種円盤投1組
男子選手権 10種棒高跳1組
男子選手権 10種やり投1組
7511
平成国際大
矢内 寿(4)
ヤナイ ヒサシ
男子
男子選手権 10種総合得点
男子選手権 10種100m1組
男子選手権 10種走幅跳1組
男子選手権 10種砲丸投1組
男子選手権 10種走高跳1組
男子選手権 10種400m1組
男子選手権 10種110mH1組
男子選手権 10種円盤投1組
男子選手権 10種棒高跳1組
男子選手権 10種やり投1組
7514
平成国際大
下田 和弥(2)
シモダ カズヤ
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
3104
東京福祉大学
山本 遼太()
ヤマモト リョウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
3105
東京福祉大学
宮城 妥明(21)
ミヤギ ヤスアキ
男子
男子選手権 ハンマー投(7.260kg) 決勝
3464
東京福祉大学
関 侑介(21)
セキ ユウスケ
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
3465
東京福祉大学
岸野 重幸()
キシノ シゲユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース40組
7068
東京福祉大学
福島 由起子(21)
フクシマ ユキコ
女子
女子選手権 400mH(0.762m) 予選1組
7069
東京福祉大学
青木 彩映子(21)
アオキ サエコ
女子
女子選手権 400m 予選1組
7554
東京福祉大学
高橋 里実(19)
タカハシ サトミ
女子
女子選手権 5000m 決勝
7564
東京福祉大学
瀧澤 有加()
タキザワ アリカ
女子
女子記録会 200m タイムレース6組
7525
福岡大
津布子 拓弥()
ツブコ タクヤ
男子
男子選手権 100m 予選2組
7526
福岡大
八木原 大道()
ヤギハラ ヒロミチ
男子
男子選手権 400m 予選2組
2745
東京理科大
土屋 貴弘()
ツチヤ タカヒロ
男子
男子選手権 3000mSC 決勝
6738
城西国際大
細谷 英里(19)
ホソヤ エリ
女子
女子選手権 1500m 予選2組
女子選手権 5000m 決勝
7332
城西国際大
山口 侑香(18)
ヤマグチ ユカ
女子
女子選手権 1500m 予選1組
413
鹿屋体育大
田口 大隆()
タグチ ヒロタカ
男子
男子選手権 棒高跳 決勝
7519
鹿屋体育大
清水 夏樹()
シミズ ナツキ
男子
男子選手権 800m 決勝
3004
創造学園大
石原 大地(3)
イシハラ ダイチ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
3005
創造学園大
桐生 千豪(3)
キリュウ ユキトシ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
3011
創造学園大
福田 恭平(3)
フクダ キョウヘイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース17組
3012
創造学園大
奈良 優希(2)
ナラ ユウキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
3013
創造学園大
佐藤 雄真(2)
サトウ ユウマ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
3014
創造学園大
小林 祥大(2)
コバヤシショウダイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
3015
創造学園大
須田 仁幸(2)
スダ マサユキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
7505
創造学園大
橋本 征弥(1)
ハシモト セイヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
6942
創造学園大
吉田 里美(2)
ヨシダ サトミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
4268
メイジヤッカダイガク
菅 裕亮()
カン ユウウスケ
男子
男子選手権 三段跳 決勝
2366
リーダーズクラブ
石井 亀一郎()
イシイ カメイチロウ
男子
男子記録会 800m タイムレース10組
9000
モンテローザ
田中 宏昌()
タナカ ヒロマサ
男子
男子選手権 10種総合得点
男子選手権 10種100m1組
男子選手権 10種走幅跳1組
男子選手権 10種砲丸投1組
男子選手権 10種走高跳1組
男子選手権 10種400m1組
男子選手権 10種110mH1組
男子選手権 10種円盤投1組
男子選手権 10種棒高跳1組
男子選手権 10種やり投1組
7552
新潟中央区陸協
川上 匡士()
カワカミ マサシ
男子
男子選手権 走高跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:1 です。