競技者索引ページ5
平成20年度群馬県中学校春季大会陸上競技記録会
伊勢崎 195人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1493
第 一
安達耀一郎(1)
アダチ ヨウイチロウ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1492
第 一
小林裕次郎(1)
コバヤシ ユウジロウ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1491
第 一
皆川 弘介(1)
ミナガワ コウスケ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
3437
第 一
筒井 裕弥(2)
ツツイ ユウヤ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3436
第 一
塩田 麻人(2)
シオダ アサト
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5391
第 一
島田 和輝(3)
シマダ カズキ
男子
男子共通 100m 予選8組
男子共通 100m 決勝
5393
第 一
高橋 直廉(3)
タカハシ ナオユキ
男子
男子共通 200m 予選2組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選3組
5394
第 一
瀧澤 舜也(3)
タキザワ シュンヤ
男子
男子共通 400m 予選1組
男子共通 400m 決勝
男子共通 4×100m 予選3組
5395
第 一
塚原 裕人(3)
ツカハラ ヒロト
男子
男子共通 4×100m 予選3組
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
5388
第 一
内田 潤(3)
ウチダ ジュン
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m 予選3組
5389
第 一
岡部 弘幸(3)
オカベ ヒロユキ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
2368
第 一
千代田由奈(1)
チヨダ ユナ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2367
第 一
斉藤裕紀乃(1)
サイトウ ユキノ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2362
第 一
内山 萌花(1)
ウチヤマ モエカ
女子
女子1年 100m 予選1組
女子1年 100m 決勝
6323
第 一
高橋 未来(3)
タカハシ ミライ
女子
女子共通 100m 予選3組
女子共通 100m 決勝
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
6321
第 一
鈴木美紗子(3)
スズキ ミサコ
女子
女子共通 200m 予選5組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
6319
第 一
篠原 実季(3)
シノハラ ミキ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6314
第 一
五十嵐 彩(3)
イガラシ アヤ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6320
第 一
鈴木 翔子(3)
スズキ ショウコ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選4組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
6316
第 一
大塚 美穂(3)
オオツカ ミホ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6324
第 一
長岡 美穂(3)
ナガオカ ミホ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
6325
第 一
橋 美里(3)
ハシ ミサト
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
6317
第 一
駒杵実礼子(3)
コマキネ ミレコ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
1499
第 二
小保方雄也(1)
オボカタ ユウヤ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1497
第 二
田代 匠(1)
タシロ タクミ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1494
第 二
栗原 竜斗(1)
クリハラ リュウト
男子
男子1年 100m 予選4組
5397
第 二
国定 洋貴(3)
クニサダ ヒロキ
男子
男子共通 100m 予選5組
男子共通 100m 決勝
男子共通 200m 予選6組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選3組
5401
第 二
中島 健太(3)
ナカジマ ケンタ
男子
男子共通 400m 予選2組
男子共通 400m 決勝
男子共通 4×100m 予選3組
5400
第 二
宮本 光(3)
ミヤモト ヒカル
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選3組
5399
第 二
小保方 駿(3)
オボカタ シュン
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5398
第 二
若山 航平(3)
ワカヤマ コウヘイ
男子
男子共通 110mH(0.914m) 予選2組
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m 予選3組
3442
第 二
栗原 雅斗(2)
クリハラ マサト
男子
男子共通 走高跳 決勝
2371
第 二
柏木 彩来(1)
カシワギ サイラ
女子
女子1年 100m 予選4組
女子1年 100m 決勝
2374
第 二
並木 悠佳(1)
ナミキ ユカ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2373
第 二
木村 祐希(1)
キムラ ユウキ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
6326
第 二
阿部 玲菜(3)
アベ レナ
女子
女子共通 100m 予選1組
女子共通 100m 決勝
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 4×100m 決勝
6328
第 二
横堀 梓(3)
ヨコボリ アズサ
女子
女子共通 200m 予選4組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 4×100m 決勝
6327
第 二
板垣 季恵(3)
イタガキ キエ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6330
第 二
並木 真悠(3)
ナミキ マユ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6329
第 二
飯野 実咲(3)
イイノ ミサキ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選3組
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 4×100m 決勝
4348
第 二
加藤花菜子(2)
カトウ カナコ
女子
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 4×100m 決勝
1508
第 三
猪口 燦太(1)
イノクチ サンタ
男子
男子1年 100m 予選2組
男子1年 100m 決勝
1512
第 三
木戸 聖(1)
キド サトル
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
5407
第 三
井下 聡一(3)
イシタ ソウイチ
男子
男子共通 200m 予選3組
5402
第 三
中島 圭介(3)
ナカジマ ケイスケ
男子
男子共通 400m 予選1組
男子共通 400m 決勝
男子共通 4×100m 予選1組
5404
第 三
城田 凌麻(3)
シロタ リョウマ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3452
第 三
中澤 太一(2)
ナカザワ タイチ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5410
第 三
市川幸一郎(3)
イチカワ コウイチロウ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5408
第 三
高橋 優太(3)
タカハシ ユウタ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
5403
第 三
関 晶(3)
セキ ヒカル
男子
男子共通 100m 予選5組
男子共通 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選1組
2383
第 三
坂田 苑子(1)
サカタ ソノコ
女子
女子1年 100m 予選2組
女子1年 100m 決勝
6337
第 三
石原れい子(3)
イシハラ レイコ
女子
女子共通 200m 予選3組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
6331
第 三
荻原季美子(3)
オギワラ キミコ
女子
女子共通 100m 予選6組
女子共通 100m 決勝
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
6332
第 三
大澤 菜摘(3)
オオサワ ナツミ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6334
第 三
對比地里帆(3)
ツイヒジ リホ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選4組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
6336
第 三
伊與久菜々美(3)
イヨク ナナミ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4352
第 三
井埜詠津美(2)
イノ エツミ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
3454
第 三
内山 和樹(2)
ウチヤマ カズキ
男子
男子共通 4×100m 予選1組
3451
第 三
牧山セイジ(2)
マキヤマ セイジ
男子
男子共通 4×100m 予選1組
4355
第 三
細井奈津美(2)
ホソイ ナツミ
女子
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
4356
第 三
小林真梨奈(2)
コバヤシ マリナ
女子
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
6333
第 三
青木まどか(3)
アオキ マドカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2533
第 四
芝崎 香穂(1)
シバサキ カホ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
4498
第 四
川原 エリカ(2)
カワハラ エリカ
女子
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 4種総合得点
女子共通 4種100mH2組
女子共通 4種走高跳1組
女子共通 4種砲丸投1組
女子共通 4種200m2組
4499
第 四
川原 ジェニ(2)
カワハラ ジェニ
女子
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 4種総合得点
女子共通 4種100mH1組
女子共通 4種走高跳1組
女子共通 4種砲丸投1組
女子共通 4種200m1組
4500
第 四
日野原菜摘(2)
ヒノハラ ナツミ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
4502
第 四
細谷 歩未(2)
ホソヤ アユミ
女子
女子共通 200m 予選4組
女子共通 200m 決勝
女子共通 走高跳 決勝
4503
第 四
神倉 岐佳(2)
カミクラ ミチカ
女子
女子共通 100m 予選2組
女子共通 100m 決勝
4504
第 四
黒澤 身江(2)
クロサワ ミエ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選1組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
1667
第 四
小島 大介(1)
コジマ ダイスケ
男子
男子1年 100m 予選3組
男子1年 100m 決勝
3629
第 四
小此木進吾(2)
オコノギ シンゴ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3633
第 四
田口 直樹(2)
タグチ ナオキ
男子
男子共通 100m 予選2組
男子共通 100m 決勝
男子共通 200m 予選1組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選5組
男子共通 4×100m 決勝
5569
第 四
橋爪 克起(3)
ハシズメ カツキ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5570
第 四
天田 光輝(3)
アマダ コウキ
男子
男子共通 110mH(0.914m) 予選2組
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
男子共通 4×100m 予選5組
男子共通 4×100m 決勝
5571
第 四
田口 諒(3)
タグチ リョウ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
5564
第 四
曽根 隆寛(3)
ソネ タカヒロ
男子
男子共通 4×100m 予選5組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
5565
第 四
古川 一輝(3)
フルカワ カズキ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
5566
第 四
根立 智樹(3)
ネダチ トモキ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
5576
第 四
遠藤 守彦(3)
エンドウ モリヒコ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5575
第 四
石原 有眞(3)
イシハラ ユウマ
男子
男子共通 4×100m 予選5組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 4種総合得点
男子共通 4種110mH2組
男子共通 4種砲丸投1組
男子共通 4種走高跳1組
男子共通 4種400m1組
5414
殖 蓮
多賀谷 司(3)
タガヤ ツカサ
男子
男子共通 100m 予選6組
男子共通 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
5418
殖 蓮
鵜生川督人(3)
ウブカワ マサト
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
5415
殖 蓮
荒木 護(3)
アラキ マモル
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5412
殖 蓮
内山 泰伸(3)
ウチヤマ ヤスノブ
男子
男子共通 走高跳 決勝
5419
殖 蓮
塚越峻一朗(3)
ツカゴシ シュンイチロウ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
5416
殖 蓮
伊佐 明(3)
イサ アキラ
男子
男子共通 110mH(0.914m) 予選1組
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
5421
殖 蓮
澤浦 建太(3)
サワウラ ケンタ
男子
男子共通 400m 予選3組
男子共通 400m 決勝
3458
殖 蓮
石原 彰人(2)
イシハラ アキト
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5420
殖 蓮
堀川 大陸(3)
ホリカワ タイリク
男子
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
5411
殖 蓮
安座間クリスチャン(3)
アザマ クリスチャン
男子
男子共通 200m 予選1組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
6343
殖 蓮
天笠 友梨(3)
アマガサ ユリ
女子
女子共通 100m 予選6組
女子共通 100m 決勝
女子共通 4×100m 予選4組
女子共通 4×100m 決勝
6344
殖 蓮
斉藤菜津子(3)
サイトウ ナツコ
女子
女子共通 200m 予選2組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選4組
女子共通 4×100m 決勝
6342
殖 蓮
齋藤 公美(3)
サイトウ クミ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6340
殖 蓮
小谷 聖香(3)
コタニ セイカ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4362
殖 蓮
下田 はな(2)
シモダ ハナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選3組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
4357
殖 蓮
高橋 凪生(2)
タカハシ ナオ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m 予選4組
女子共通 4×100m 決勝
6338
殖 蓮
菊池 美和(3)
キクチ ミワ
女子
女子共通 走高跳 決勝
1514
殖 蓮
鵜生川耀皓(1)
ウブカワ アキヒロ
男子
男子1年 100m 予選2組
男子1年 100m 決勝
2389
殖 蓮
小暮 笑馨(1)
コグレ エミカ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
3467
殖 蓮
小林 広典(2)
コバヤシ ヒロノリ
男子
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
4360
殖 蓮
小林 愛(2)
コバヤシ アイ
女子
女子共通 4×100m 予選4組
女子共通 4×100m 決勝
2386
殖 蓮
櫻井 悠花(1)
サクライ ユカ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2387
殖 蓮
大塚 玲奈(1)
オオツカ レナ
女子
女子1年 100m 予選2組
女子1年 100m 決勝
1515
殖 蓮
峰岸 宏弥(1)
ミネギシ コウヤ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1522
殖 蓮
松苗 由行(1)
マツナエ ヨシユキ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
5428
宮 郷
松下 将吾(3)
マツシタ ショウゴ
男子
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
5429
宮 郷
徳永 拓野(3)
トクナガ タクヤ
男子
男子共通 110mH(0.914m) 予選1組
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
3469
宮 郷
小野 駿(2)
オノ シュン
男子
男子共通 走幅跳 決勝
6347
宮 郷
佐藤 千紘(3)
サトウ チヒロ
女子
女子共通 100m 予選5組
女子共通 100m 決勝
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
4364
宮 郷
原 美沙希(2)
ハラ ミサキ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選1組
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
4365
宮 郷
星野この実(2)
ホシノ コノミ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6346
宮 郷
岡安 瑞希(3)
オカヤス ミズキ
女子
女子共通 走高跳 決勝
7300
宮 郷
根岸 好(3)
ネギシ コノミ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4370
宮 郷
新井 愛海(2)
アライ アイミ
女子
女子共通 200m 予選5組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
6348
宮 郷
柳 摩美(3)
ヤナギ マミ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
5427
宮 郷
篠原 仁平(3)
シノハラ ジンペイ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
5430
宮 郷
西原 克弥(3)
ニシハラ カツヤ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5425
宮 郷
井田 英誉(3)
イダ ヒデタカ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
2393
宮 郷
浦尾 真衣(1)
ウラオ マイ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2394
宮 郷
大図 智香(1)
オオズ トモカ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
1523
宮 郷
新井 翔理(1)
アライ ショウリ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2396
宮 郷
岡田 美紀(1)
オカダ ミキ
女子
女子1年 100m 予選1組
女子1年 100m 決勝
3472
宮 郷
尾内愼之介(2)
オナイ シンノスケ
男子
男子共通 100m 予選7組
男子共通 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
3468
宮 郷
宮下 優佑(2)
ミヤシタ ユウスケ
男子
男子共通 200m 予選4組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
3475
宮 郷
吉澤 紅輝(2)
ヨシザワ コウキ
男子
男子共通 400m 予選3組
男子共通 400m 決勝
1528
宮 郷
増田 大(1)
マスダ フトシ
男子
男子1年 100m 予選5組
男子1年 100m 決勝
1529
宮 郷
加藤 翼(1)
カトウ ツバサ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
5180
境 南
佐藤 隆世(3)
サトウ リュウセイ
男子
男子共通 100m 予選3組
男子共通 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選5組
男子共通 4×100m 決勝
5181
境 南
関口 俊介(3)
セキグチ シュンスケ
男子
男子共通 4×100m 予選5組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 4種総合得点
男子共通 4種110mH1組
男子共通 4種砲丸投1組
男子共通 4種走高跳1組
男子共通 4種400m2組
5182
境 南
堀越 智博(3)
ホシコシ トモヒロ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5183
境 南
五十嵐凌太(3)
イガラシ リョウタ
男子
男子共通 200m 予選4組
男子共通 200m 決勝
5184
境 南
大島 史寛(3)
オオシマ フミヒロ
男子
男子共通 4×100m 予選5組
男子共通 4×100m 決勝
5185
境 南
阿久澤奨平(3)
アクザワ ショウヘイ
男子
男子共通 4×100m 予選5組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
6143
境 南
潮田 希望(3)
ウシオダ ノゾミ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6144
境 南
坪井 佳美(3)
ツボイ ヨシミ
女子
女子共通 200m 予選2組
4148
境 南
久保田柚子(2)
クボタ ユウコ
女子
女子共通 100m 予選2組
女子共通 100m 決勝
4149
境 南
藤村 春香(2)
フジムラ ハルカ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2147
境 南
小黒 瑞紀(1)
オグロ ミズキ
女子
女子1年 100m 予選3組
女子1年 100m 決勝
1197
境 西
原田 憲人(1)
ハラダ ケント
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
5189
境 西
小林 佳祐(3)
コバヤシ ケイスケ
男子
男子共通 100m 予選1組
男子共通 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
5187
境 西
松本 拓也(3)
マツモト タクヤ
男子
男子共通 400m 予選4組
男子共通 400m 決勝
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
5188
境 西
齋藤 寛太(3)
サイトウ カンタ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5191
境 西
安部志悠馬(3)
アベ シュウマ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5190
境 西
安部 亮馬(3)
アベ リョウマ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5192
境 西
山岸 明弘(3)
ヤマギシ アキヒロ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3190
境 西
平石 悠太(2)
ヒライシ ユウタ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
5186
境 西
池島 恵司(3)
イケジマ ケイジ
男子
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
4154
境 西
中島 利菜(2)
ナカジマ リナ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6149
境 西
高山 華緒(3)
タカヤマ カオ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
6147
境 西
椎名 由佳(3)
シイナ ユカ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6145
境 西
内田 朱音(3)
ウチダ アカネ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
6148
境 西
高瀬あり紗(3)
タカセ アリサ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
4151
境 西
門倉 彩乃(2)
カドクラ アヤノ
女子
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
5171
赤 堀
今井 貴弘(3)
イマイ タカヒロ
男子
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 4種総合得点
男子共通 4種110mH2組
男子共通 4種砲丸投1組
男子共通 4種走高跳1組
男子共通 4種400m1組
5172
赤 堀
川端 秀明(3)
カワバタ ヒデアキ
男子
男子共通 100m 予選2組
男子共通 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
5173
赤 堀
齋藤 琢哉(3)
サイトウ タクヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
5174
赤 堀
千吉良恭平(3)
チギラ キョウヘイ
男子
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
6123
赤 堀
井田 美穂(3)
イダ ミホ
女子
女子共通 100m 予選4組
女子共通 100m 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
6124
赤 堀
木村 優花(3)
キムラ ユカ
女子
女子共通 4種総合得点
女子共通 4種100mH2組
女子共通 4種走高跳1組
女子共通 4種砲丸投1組
女子共通 4種200m1組
6126
赤 堀
富樫 由美(3)
トガシ ユミ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
6127
赤 堀
中村 浩美(3)
ナカムラ ヒロミ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6128
赤 堀
奈良 優(3)
ナラ ユウ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6129
赤 堀
松崎 瞳(3)
マツザキ ヒトミ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
3182
赤 堀
阿佐見峻哉(2)
アザミ シュンヤ
男子
男子共通 走高跳 決勝
3183
赤 堀
神沢 良佑(2)
カンザワ リョウスケ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
3184
赤 堀
須藤 大賀(2)
ストウ タイガ
男子
男子共通 400m 予選4組
男子共通 400m 決勝
3185
赤 堀
高畑 稜基(2)
タカハタ イズキ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
3186
赤 堀
茂木 亮太(2)
モギ リョウタ
男子
男子共通 200m 予選5組
4133
赤 堀
阿部友梨奈(2)
アベ ユリナ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4135
赤 堀
関根 千智(2)
セキネ チサト
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
4136
赤 堀
長沢 知美(2)
ナガサワ トモミ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選2組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
4138
赤 堀
水垣 栞菜(2)
ミズガキ カンナ
女子
女子共通 200m 予選3組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
2133
赤 堀
寺内 理子(1)
テラウチ アヤコ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2132
赤 堀
長沢有香里(1)
ナガサワ ユカリ
女子
女子1年 100m 予選5組
1156
赤 堀
関根 研太(1)
セキネ ケンタ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1165
赤 堀
岡田 宙希(1)
オカダ ヒロキ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1162
赤 堀
菊池 恭平(1)
キクチ キョウヘイ
男子
男子1年 100m 予選1組
男子1年 100m 決勝
5176
あずま
野田頭涼太(3)
ノダガシラ リョウタ
男子
男子共通 200m 予選6組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
5179
あずま
石井 優登(3)
イシイ マサト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
5177
あずま
岡田 昌志(3)
オカダ マサシ
男子
男子共通 100m 予選4組
男子共通 100m 決勝
5175
あずま
野口 直希(3)
ノグチ ナオキ
男子
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 4種総合得点
男子共通 4種110mH1組
男子共通 4種砲丸投1組
男子共通 4種走高跳1組
男子共通 4種400m2組
5178
あずま
星野 太規(3)
ホシノ ダイキ
男子
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
6137
あずま
田原美沙樹(3)
タハラ ミサキ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
6132
あずま
池田 菫(3)
イケダ スミレ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6142
あずま
星野 桃子(3)
ホシノ モモコ
女子
女子共通 100m 予選5組
女子共通 100m 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
6130
あずま
西田 瑠捺(3)
ニシダ ルナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選1組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
4141
あずま
城田 莉帆(2)
シロタ リホ
女子
女子共通 200m 予選1組
女子共通 200m 決勝
1181
あずま
根岸 志典(1)
ネギシ ヨシノリ
男子
男子1年 100m 予選1組
男子1年 100m 決勝
1170
あずま
山口 淳(1)
ヤマグチ ジュン
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
1171
あずま
丸橋 祐希(1)
マルバシ ユウキ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
2137
あずま
星野 朱里(1)
ホシノ アカリ
女子
女子1年 100m 予選5組
女子1年 100m 決勝
2142
あずま
小林 愛佳(1)
コバヤシ アイカ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
6136
あずま
須田 美咲(3)
スダ ミサキ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6133
あずま
金井 成美(3)
カナイ ナルミ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6140
あずま
藤田実世里(3)
フジタ ミヨリ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
この画面は 競技者索引ページ:5 です。