男子小学 50mH タイムレース総合結果
県民の日制定記念
第37回群馬県小学校陸上教室記録会
2008年10月28日 10時00分
審 判 長:長尾康弘
記録主任:瀧 尚史
風: 0.0
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 8 | 3005 | 津久井克実(6) | ツクイ カツミ | 伊勢崎市立殖蓮第二小 | 7.94 |
|
2 | 6 | 10039 | 波多野光一(6) | ハタノ コウイチ | 高崎市立片岡小学校 | 8.03 |
|
3 | 7 | 6001 | 高橋 歓太(6) | タカハシ カンタ | 渋川市立橘小学校 | 8.08 |
|
4 | 4 | 1001 | 八木原大夢(6) | ヤギヤラ ヒロム | 富士見村立時澤小学校 | 8.17 |
|
5 | 7 | 16005 | 新井 崇史(6) | アライ タカフミ | 桐生市立西小学校 | 8.21 |
|
6 | 5 | 10001 | 寺沢 遙希(6) | テラサワ ハルキ | 高崎市立金古南小学校 | 8.23 |
|
7 | 7 | 5001 | 佐藤 翔生(6) | サトウ ショウイ | 吉岡村立駒寄小学校 | 8.24 |
|
7 | 6 | 13011 | 清水 克哉(6) | シミズ カツヤ | 富岡市立高瀬小学校 | 8.24 |
|
9 | 1 | 13010 | 武田 七世(6) | タケダ ナナセ | 富岡市立吉田小学校 | 8.26 |
|
10 | 3 | 2134 | 高橋利久也(6) | タカハシ リクヤ | 前橋市立荒牧小学校 | 8.27 |
|
11 | 9 | 2127 | 砂川 司(6) | スナカワ ツカサ | 前橋市立桃川小学校 | 8.32 |
|
11 | 2 | 3006 | 押尾 将吾(6) | オシオ ショウゴ | 伊勢崎市立三郷小学校 | 8.32 |
|
13 | 4 | 2120 | 須藤 大雅(6) | ストウ タイガ | 前橋市立新田小学校 | 8.33 |
|
13 | 5 | 18066 | 富澤 幸久(6) | トミザワ ユキヒサ | 太田市立韮川西小学校 | 8.33 |
|
15 | 4 | 11007 | 井上 魁(6) | イノウエ カイ | 安中市立原市小学校 | 8.34 |
|
15 | 9 | 6004 | 市川 大登(6) | イチカワ タイト | 渋川市立伊香保小学校 | 8.34 |
|
17 | 3 | 10138 | 乾 貴哉(6) | イヌイ タカヤ | 高崎市立里見小学校 | 8.36 |
|
18 | 1 | 16054 | 須藤 健(6) | ストウ ケン | 桐生市立天沼小学校 | 8.39 |
|
19 | 2 | 8001 | 林 和生(6) | ハヤシ カズイ | 沼田市立薄根小学校 | 8.40 |
|
20 | 9 | 10139 | 瀧澤 翔(6) | タキザワ カケル | 高崎市立下里見小学校 | 8.41 |
|
21 | 8 | 6002 | 野村 翔人(6) | ノムラ ショウト | 渋川市立小野上小学校 | 8.42 |
|
22 | 1 | 3008 | 深澤 智哉(6) | フカサワ トモヤ | 伊勢崎市立宮郷小学校 | 8.43 |
|
23 | 5 | 10137 | 鬼形 和希(6) | オニガタ カズキ | 高崎市立堤ヶ岡小学校 | 8.45 |
|
24 | 1 | 10140 | 柿田 和哉(6) | カキタ カズヤ | 高崎市立久留馬小学校 | 8.46 |
|
25 | 2 | 7001 | 角田 秀輝(6) | ツノダ ヒデキ | 川場村立川場小学校 | 8.47 |
|
25 | 7 | 1002 | 狩野 生織(6) | カノウ イオリ | 富士見村立原小学校 | 8.47 |
|
27 | 6 | 1003 | 平川 知樹(6) | ヒラカワ カズキ | 富士見村立白川小学校 | 8.50 |
|
27 | 1 | 15023 | 清水 圭二(6) | シミズ ケイジ | 藤岡市立小野小学校 | 8.50 |
|
27 | 6 | 3009 | 高橋 健太(6) | タカハシ ケンタ | 伊勢崎市立境剛志小学 | 8.50 |
|
27 | 6 | 2128 | 鈴木 駿吾(6) | スズキ シュンゴ | 前橋市立桃川小学校 | 8.50 |
|
27 | 3 | 4001 | 高坂 聖斗(6) | コウサカ マサト | 玉村町立南小学校 | 8.50 |
|
32 | 8 | 12007 | 磯貝 百範(6) | イソガイ カズノリ | 南牧村立南牧小学校 | 8.52 |
|
33 | 9 | 3007 | 西目 直生(6) | ニシメ ナオキ | 伊勢崎市立三郷小学校 | 8.54 |
|
34 | 7 | 5002 | 植田 凌平(6) | ウエダ リョウヘイ | 榛東村立南小学校 | 8.55 |
|
34 | 5 | 3010 | 藤井 泰平(6) | フジイ タイヘイ | 伊勢崎市立あずま小学 | 8.55 |
|
36 | 2 | 19011 | 小島 良介(6) | コジマ リョウスケ | 板倉町立北小学校 | 8.56 |
|
36 | 2 | 2135 | 酒井 恭(6) | サカイ キョウ | 前橋市立荒牧小学校 | 8.56 |
|
38 | 5 | 9009 | 阿部 保希(5) | アベ ヤスキ | 東吾妻町立坂上小学校 | 8.58 |
|
38 | 5 | 18123 | 茂木 拓位(6) | モテギ タクノリ | 太田市立太田小学校 | 8.58 |
|
38 | 8 | 16001 | 小久保 旭(6) | コクボ アサヒ | 桐生市立東小学校 | 8.58 |
|
41 | 2 | 9012 | 蟻川 陽平(6) | アリカワ ヨウヘイ | 中之条町立中之条小学 | 8.61 |
|
42 | 9 | 13012 | 茂木 雄哉(6) | モテキ ユウヤ | 富岡市立額部小学校 | 8.62 |
|
42 | 4 | 2044 | 木村 詢(6) | キムラ ジュン | 前橋市立広瀬小学校 | 8.62 |
|
44 | 3 | 15025 | 三田 欣希(6) | ミタ ヨシキ | 藤岡市立美土里小学校 | 8.63 |
|
45 | 3 | 9011 | 池上 和弥(6) | イケガミ カズヤ | 長野原町立北軽井沢小 | 8.67 |
|
46 | 3 | 1004 | 松原 滉也(6) | マツバラ コウヤ | 富士見村立原小学校 | 8.68 |
|
47 | 8 | 9010 | 小林 裕司(6) | コバヤシ ユウジ | 嬬恋村立西小学校 | 8.69 |
|
47 | 7 | 3011 | 岡田 知也(6) | オカダ トモヤ | 伊勢崎市立殖蓮小学校 | 8.69 |
|
49 | 8 | 18052 | 今井 誠也(6) | イマイ セイヤ | 太田市立休泊小学校 | 8.72 |
|
50 | 4 | 14007 | 五月女佑太(6) | ソウトメ ユウタ | 吉井町立馬庭小学校 | 8.73 |
|
50 | 5 | 2152 | 倉林 優汰(6) | クラバヤシ ユウタ | 前橋市立清里小学校 | 8.73 |
|
52 | 6 | 10037 | 大竹 稜(6) | オオタケ リョウ | 高崎市立片岡小学校 | 8.74 |
|
53 | 7 | 8003 | 井上滉之伸(6) | イノウエ コウノシン | 沼田市立沼田北小学校 | 8.76 |
|
54 | 5 | 20025 | 小泉 奎太(6) | コイズミ ケイタ | 館林市立第八小学校 | 8.78 |
|
55 | 8 | 17001 | 塚越 康平(6) | ツカゴシ コウヘイ | みどり市立笠懸小学校 | 8.79 |
|
56 | 6 | 15024 | 今井 翔(6) | イマイ ショウ | 藤岡市立美九里東小学 | 8.80 |
|
56 | 2 | 16006 | 富澤 竜伎(6) | トミザワ リュウキ | 桐生市立西小学校 | 8.80 |
|
58 | 3 | 6003 | 都丸 大貴(6) | トマル ダイキ | 渋川市立橘北小学校 | 8.81 |
|
59 | 8 | 8002 | 小熊 涼太(6) | オグマ リョウタ | 沼田市立沼田小学校 | 8.83 |
|
59 | 3 | 17002 | 吉原 弘貴(6) | ヨシハラ ヒロキ | みどり市立大間々東小 | 8.83 |
|
61 | 4 | 19014 | 大塚 翔(6) | オオツカ ショウ | 邑楽町立中野小学校 | 8.87 |
|
61 | 5 | 11008 | 細川 峻(6) | ホソカワ シュン | 安中市立安中小学校 | 8.87 |
|
63 | 7 | 11009 | 篠崎 蛍斗(6) | シノザキ ケイト | 安中市立秋間小学校 | 8.88 |
|
64 | 6 | 7003 | 上原 叶汰(6) | ウエハラ カナタ | みなかみ町立新治小学 | 8.89 |
|
64 | 9 | 18044 | 高橋 章圭(6) | タカハシ ショウケイ | 太田市立尾島小学校 | 8.89 |
|
66 | 9 | 20024 | 中村 政仁(6) | ナカムラ マサヒト | 館林市立第一小学校 | 8.93 |
|
67 | 8 | 19013 | 青木 利憲(6) | アオキ トシノリ | 大泉町立南小学校 | 8.96 |
|
68 | 4 | 4002 | 橋本 翔吾(6) | ハシモト ショウゴ | 玉村町立芝根小学校 | 8.97 |
|
69 | 7 | 19012 | 加藤 万(6) | カトウ バン | 邑楽町立長柄小学校 | 8.99 |
|
70 | 2 | 14008 | 山田 朋生(6) | ヤマダ トモキ | 吉井町立吉井西小学校 | 9.06 |
|
71 | 4 | 14009 | 金井 大和(6) | カナイ ヤマト | 吉井町立吉井西小学校 | 9.07 |
|
72 | 9 | 17003 | 中島 相勇(6) | ナカジマ アユウ | みどり市立大間々東小 | 9.13 |
|
73 | 3 | 12008 | 黒澤 勇気(6) | クロサワ ユウキ | 甘楽町立新屋小学校 | 9.19 |
|
74 | 2 | 7002 | 角田 尚希(6) | ツノダ ナオキ | 昭和村立東小学校 | 9.26 |
|
75 | 9 | 20026 | 青木 健太(6) | アオキ ケンタ | 館林市立第五小学校 | 9.29 |
|
76 | 6 | 12009 | 眞船 将太(5) | マフネ ショウタ | 甘楽町立福島小学校 | 9.66 |
|
77 | 4 | 18081 | 下田 拓実(6) | シモダ タクミ | 太田市立宝泉小学校 | | DNF |
この画面は 男子小学 50mH タイムレース総合結果 です。