競技者索引ページ1
第46回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
群 馬 547人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1
前橋
石川輝
イシカワヒカル
男子
市男子中学生 100m タイムレース2組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
1
前橋
吉野大和
ヨシノヤマト
男子
市男子中学生 1500m 決勝
1
前橋
南沢慶
ミナミサワケイ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
1
前橋
細谷 亮太
ホソヤ リョウタ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース2組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
1
前橋
登坂真貴幸
トサンマキオ
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
1
前橋
根岸佑弥
ネギシユウヤ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
1
前橋
岡部充裕
オカベミツヒロ
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
1
前橋
中島将人
ナカジママサト
男子
市男子30歳代 100m タイムレース2組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
1
前橋
柳井克好
ヤナイカツヨシ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
1
前橋
山岸正範
ヤマギシマサノリ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
1
前橋
木暮幸一
コグレコウイチ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
1
前橋
中島 伸夫
ナカジマノブオ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース1組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
1
前橋
設楽道明
シタラミチアキ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
1
前橋
伊藤 泰博
イトウ ヤスヒロ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
1
前橋
涌井敏光
ワクイトシミツ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
1
前橋
石川輝
イシカワヒカル
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1
前橋
細谷亮太
ホサヤリョウタ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1
前橋
中島将人
ナカジママサト
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1
前橋
中島伸夫
ナカジマノブオ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1
前橋
栗本玲奈
クリモトレイナ
女子
市女子中学生 100m タイムレース2組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
1
前橋
佐久間鈴
サクマレイ
女子
市女子中学生 800m 決勝
1
前橋
井上鈴花
イノウエスズカ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
1
前橋
中島沙也花
ナカジマサヤカ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース2組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
1
前橋
井桁愛
イゲタアイ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
1
前橋
川岸彩子
カワギシ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
1
前橋
林 美幸
ハヤシ ミユキ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース1組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
1
前橋
岡部京子
オカベキヨウコ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
1
前橋
中村 百恵
ナカムラ モモエ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
1
前橋
栗本玲奈
クリモトレイナ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
1
前橋
大島梨砂
オオシママリサ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
1
前橋
中島沙也花
ナカジマサヤカ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
1
前橋
井桁愛
イゲタアイ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
1
前橋
廣田順子
ヒロタジュンコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
1
前橋
川岸彩子
カワギシ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
1
前橋
瀧本早也香
タキモトハヤカ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
1
前橋
小林桂子
コバヤシケイコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
2
高崎
齋藤 郁磨
サイトウ イクマ
男子
市男子中学生 100m タイムレース1組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
2
高崎
佐野 正明
サノ マサアキ
男子
市男子中学生 1500m 決勝
2
高崎
樋口 晃平
ヒグチ コウヘイ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
2
高崎
田代 和也
タシロ カズヤ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース1組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2
高崎
三木 愛嵐
ミキ アラン
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
2
高崎
星野 邦仁
ホシノ クニヒト
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
2
高崎
轟 優介
トドロキ ユウスケ
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
2
高崎
梅本 英樹
ウメモト ヒデキ
男子
市男子30歳代 100m タイムレース1組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
2
高崎
石田 友和
イシダ トモカズ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
2
高崎
山籐 暢
サントウ ノブ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
2
高崎
成田 圭介
ナリタ ケイスケ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
2
高崎
女屋 進
オナヤ ススム
男子
市男子40歳代 100m タイムレース2組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
2
高崎
加藤 隆志
カトウ タカシ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
2
高崎
梅山 哲
ウメヤマ サトシ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
2
高崎
倉林 輝生
クラバヤシ テルオ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
2
高崎
鈴木 宏明
スズキ ヒロアキ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2
高崎
梅本 英樹
ウメモト ヒデキ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2
高崎
女屋 進
オナヤ ススム
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2
高崎
高橋 桃子
タカハシ モモコ
女子
市女子中学生 100m タイムレース1組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
2
高崎
石川 瑛子
イシカワ エイコ
女子
市女子中学生 800m 決勝
2
高崎
古舘奈都乃
フルタチ ナツノ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
2
高崎
堀口 莉奈
ホリグチ リナ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース1組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
2
高崎
金井 瞳
カナイ ヒトミ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
2
高崎
片山 恵美
カタヤマ エミ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
2
高崎
井上 美鈴
イノウエ ミスズ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース2組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
2
高崎
篠崎 浩子
シノザキ ヒロコ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
2
高崎
小杉 さつき
コスギ サツキ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
2
高崎
高橋 桃子
タカハシ モモコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
2
高崎
田貝 美咲
タガイ ミサキ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
2
高崎
金井 美佳
カナイ ミカ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
2
高崎
三田真理子
ミタ マリコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
2
高崎
曽根 千寛
ソネ チヒロ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
2
高崎
堀口 莉奈
ホリグチ リナ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
2
高崎
中野 佳子
ナカノ ヨシコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
2
高崎
深沢のり子
フカサワ ノリコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
3
桐生
北爪 啓太
キタズメ ケイタ
男子
市男子中学生 100m タイムレース1組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
3
桐生
樋口 陸
ヒグチ リク
男子
市男子中学生 1500m 決勝
3
桐生
市村 優馬
イチムラ ユウマ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
3
桐生
酒本 大貴
サケモト ダイキ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース1組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
3
桐生
小池 範明
コイケ ノリアキ
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
3
桐生
佐藤 恒一
サトウ コウイチ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
3
桐生
須田 光
スダ ヒカル
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
3
桐生
北爪 俊彦
キタヅメ トシヒコ
男子
市男子30歳代 100m タイムレース1組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
3
桐生
新井 孝典
アライ タカノリ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
3
桐生
天沼 慎二
アマヌマ シンジ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
3
桐生
永沼 健生
ナガヌマ タケオ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
3
桐生
広岡 毅司
ヒロオカ タケシ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース2組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
3
桐生
横山 幸男
ヨコヤマ ユキオ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
3
桐生
松平 喜幸
マツダイラ ヨシユキ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
3
桐生
茂木 治
モテギ オサム
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
3
桐生
北爪 啓太
キタズメ ケイタ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
桐生
佐藤 恒一
サトウ コウイチ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
桐生
北爪 俊彦
キタヅメ トシヒコ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
桐生
広岡 毅司
ヒロオカ タケシ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3
桐生
前原 幸奈
マエハラ ユキナ
女子
市女子中学生 100m タイムレース1組
3
桐生
小池 しきぶ
コイケ シキブ
女子
市女子中学生 800m 決勝
3
桐生
田中 葵
タナカ アオイ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
3
桐生
山下 紗
ヤマシタ サヤ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース1組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
3
桐生
青木 由香里
アオキ ユカリ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
3
桐生
下田 麻由
シモダ マユ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
3
桐生
澤田 マヤ
サワダ マヤ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース2組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
3
桐生
久保田 栄子
クボタ エイコ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
3
桐生
小高 美樹
コダカ ミキ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
3
桐生
前原 幸奈
マエハラ ユキナ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
3
桐生
田中 葵
タナカ アオイ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
3
桐生
山下 紗
ヤマシタ サヤ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
3
桐生
青木 由香里
アオキ ユカリ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
3
桐生
下田 麻由
シモダ マユ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
3
桐生
澤田 マヤ
サワダ マヤ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
3
桐生
久保田 栄子
クボタ エイコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
4
伊勢崎
桜井 拓実
サクライ タクミ
男子
市男子中学生 100m タイムレース2組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
4
伊勢崎
小林裕次郎
コバヤシ ユウジロウ
男子
市男子中学生 1500m 決勝
4
伊勢崎
丸橋 祐希
マルハシ ユウキ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
4
伊勢崎
矢内 寿
ヤナイ ヒサシ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース2組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
4
伊勢崎
松波 慶太
マツナミ ケイタ
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
4
伊勢崎
管 正嘉
カン マサヨシ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
4
伊勢崎
丸橋 理人
マルハシ マサト
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
4
伊勢崎
木田 光亮
キダ ミツアキ
男子
市男子30歳代 100m タイムレース2組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
4
伊勢崎
五十嵐 利男
イガラシ トシオ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
4
伊勢崎
阿佐美 守彦
アザミ モリヒコ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
4
伊勢崎
須藤 祐二
ストウ ユウジ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
4
伊勢崎
飯野 善和
イイノ ヨシカズ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース1組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
4
伊勢崎
加藤 登
カトウ ノボル
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
4
伊勢崎
小保方 昌男
オボカタ マサオ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
4
伊勢崎
猪口 燦太
イノグチ サンタ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4
伊勢崎
矢内 寿
ヤナイ ヒサシ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4
伊勢崎
阿佐美 守彦
アザミ モリヒコ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4
伊勢崎
飯野 善和
イイノ ヨシカズ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4
伊勢崎
星野 朱里
ホシノ アカリ
女子
市女子中学生 100m タイムレース2組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
4
伊勢崎
並木 悠佳
ナミキ ユカ
女子
市女子中学生 800m 決勝
4
伊勢崎
千代田由奈
チヨダ ユナ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
4
伊勢崎
山崎 睦美
ヤマザキ ムツミ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース2組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
4
伊勢崎
田中 睦子
タナカ チカコ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
4
伊勢崎
田部井 宙子
タベイ ミチコ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
4
伊勢崎
三浦 敦子
ミウラ アツコ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース1組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
4
伊勢崎
高橋 みゆき
タカハシ ミユキ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
4
伊勢崎
松本 奈央美
マツモト ナオミ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
4
伊勢崎
星野 朱里
ホシノ アカリ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
4
伊勢崎
千代田由奈
チヨダ ユナ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
4
伊勢崎
山崎 睦美
ヤマザキ ムツミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
4
伊勢崎
佐藤 千絋
サトウ チヒロ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
4
伊勢崎
田中 睦子
タナカ チカコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
4
伊勢崎
田部井 宙子
タベイ ミチコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
4
伊勢崎
三浦 敦子
ミウラ アツコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
4
伊勢崎
高橋 みゆき
タカハシ ミユキ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
5
太田
片海 直哉
カタウミ ナオヤ
男子
市男子中学生 100m タイムレース2組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
5
太田
久保田 英司
クボタ エイジ
男子
市男子中学生 1500m 決勝
5
太田
萩原 拓也
ハギワラ タクヤ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
5
太田
永井 雄馬
ナガイ ユウマ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース2組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
5
太田
斎藤 賢吾
サイトウ ケンゴ
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
5
太田
小坂 将司
コサカ マサシ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
5
太田
石崎 暁
イシザキ サトル
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
5
太田
茂木 秀隆
モテギ ヒデタカ
男子
市男子30歳代 100m タイムレース2組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
5
太田
日向 栄次
ヒナタ エイジ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
5
太田
杉山 宏之
スギヤマ ヒロユキ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
5
太田
小中 正
コナカ タダシ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
5
太田
須田 純一
スダ ジュンイチ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース1組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
5
太田
上原 哲也
ウエハラ テツヤ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
5
太田
岸本 秀雄
キシモト ヒデオ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
5
太田
大島 政次
オオシマ マサツグ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
5
太田
中島 秀彰
ナカジマ ヒデアキ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
太田
永井 雄馬
ナガイ ユウマ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
太田
茂木 秀隆
モテギ ヒデタカ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
太田
須田 純一
スダ ジュンイチ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5
太田
荻野 諒子
オギノ リョウコ
女子
市女子中学生 100m タイムレース2組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
5
太田
齋藤 亜莉沙
サイトウ アリサ
女子
市女子中学生 800m 決勝
5
太田
南山 知花
ミナミヤマ チカ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
5
太田
渡辺 麻友
ワタナベ マユ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース2組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
5
太田
山川 奈津巳
ヤマカワ ナツミ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
5
太田
大友 彩
オオトモ アヤ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
5
太田
宮本 香織
ミヤモト カオリ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース1組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
5
太田
青木 早苗
アオキ サナエ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
5
太田
乙山 くるみ
オトオマ クルミ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
5
太田
池田 由希
イケダ ユキ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
5
太田
荻野 諒子
オギノ リョウコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
5
太田
天笠 里砂
アマガサ リサ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
5
太田
上田 淑恵
ウエダ ヨシエ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
5
太田
渡辺 麻友
ワタナベ マユ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
5
太田
山川 奈津巳
ヤマカワ ナツミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
5
太田
矢羽 裕佳
ヤバ ユカ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
5
太田
糸井 聡子
イトイ サトコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
6
沼田
佐藤 恭介
サトウ キョウスケ
男子
市男子中学生 100m タイムレース1組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
6
沼田
柿崎 拳汰
カキザキ ケンタ
男子
市男子中学生 1500m 決勝
6
沼田
左貫 俊樹
サヌキ トシキ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
6
沼田
中島 友敬
ナカジマ トモタカ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース1組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
6
沼田
杉本 和也
スギモト カズヤ
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
6
沼田
荒木 綾平
アラキ リョウヘイ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
6
沼田
内堀 揚介
ウチボリ ヨウスケ
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
6
沼田
桑原 満博
クワバラ ミツヒロ
男子
市男子30歳代 100m タイムレース1組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
6
沼田
中村 文彦
ナカムラ フミヒコ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
6
沼田
高山 直樹
タカヤマ ナオキ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
6
沼田
井上 正文
イノウエ マサフミ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
6
沼田
深津 正章
フカヅ マサアキ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース2組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
6
沼田
林 幸男
ハヤシ ユキオ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
6
沼田
吉岡 明
ヨシオカ アキラ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
6
沼田
阿部 恵一
アベ ケイイチ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
6
沼田
佐藤 恭介
サトウ キョウスケ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
沼田
斉藤 誠
サイトウ マコト
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
沼田
桑原 満博
クワバラ ミツヒロ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
沼田
深津 正章
フカヅ マサアキ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6
沼田
塩野 佳乃子
シオノ カノコ
女子
市女子中学生 100m タイムレース1組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
6
沼田
小野 歩美
オノ アユミ
女子
市女子中学生 800m 決勝
6
沼田
根岸 沙妃
ネギシ サキ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
6
沼田
倉澤 葵
クラサワ アオイ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース1組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
6
沼田
道渕 彩香
ミチブチ アヤカ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
6
沼田
霜下 裕子
シモシタ ユウコ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
6
沼田
吉澤 サカ枝
ヨシザワ サカエ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース2組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
6
沼田
下田 まゆみ
シモダ マユミ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
6
沼田
千明 美紀子
チギラ ミキコ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
6
沼田
塩野 佳乃子
シオノ カノコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
6
沼田
巻田 美咲
マキタ ミサキ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
6
沼田
道渕 彩香
ミチブチ アヤカ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
6
沼田
倉澤 葵
クラサワ アオイ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
6
沼田
霜下 裕子
シモシタ ユウコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
6
沼田
中村 梓
ナカムラ アヅサ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
6
沼田
下田 まゆみ
シモダ マユミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
6
沼田
鷹箸 ひろみ
タカハシ ヒロミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
7
館林
黒澤 敏充
クロサワ トシミツ
男子
市男子中学生 100m タイムレース1組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
7
館林
栗原 直飛
クリハラ ナオト
男子
市男子中学生 1500m 決勝
7
館林
梁瀬 泰希
ヤナセ タイキ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
7
館林
松本 隼輔
マツモト シュンスケ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース1組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
7
館林
横山 洸也
ヨコヤマ コウヤ
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
7
館林
久保田義健
クボタ ヨシタケ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
7
館林
山口 準也
ヤマグチ ジュンヤ
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
7
館林
饗庭 大輔
アイバ ダイスケ
男子
市男子30歳代 100m タイムレース1組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
7
館林
関根 邦浩
セキネ クニヒロ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
7
館林
服部 端
ハットリ タダシ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
7
館林
安間 貴
アンマ タカシ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
7
館林
服部 靖
ハットリ ヤスシ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース2組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
7
館林
中村 豊
ナカムラ ユタカ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
7
館林
片岡 廣志
カタオカ ヒロシ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
7
館林
久保口敏夫
クボグチ トシオ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
7
館林
黒澤 敏充
クロサワ トシミツ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
7
館林
高橋 保憲
タカハシ ヤスノリ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
7
館林
饗庭 大輔
アイバ ダイスケ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
7
館林
服部 靖
ハットリ ヤスシ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
7
館林
恩田 亜椰
オンダ アヤ
女子
市女子中学生 100m タイムレース1組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
7
館林
岩崎 友香
イワサキ ユウカ
女子
市女子中学生 800m 決勝
7
館林
荒川真理子
アラカワ マリコ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
7
館林
小貫 綾乃
オヌキ アヤノ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース1組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
7
館林
橋 茜
タカハシ アカネ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
7
館林
清水口 綾
シミズグチ アヤ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
7
館林
富塚 和子
トミズカ カズコ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース2組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
7
館林
根岸伊里子
ネギシ イリコ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
7
館林
松澤紗也加
マツザワ サヤカ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
7
館林
恩田 亜椰
オンダ アヤ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
7
館林
荒川真理子
アラカワ マリコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
7
館林
小貫 綾乃
オヌキ アヤノ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
7
館林
町田実沙季
マチダ ミサキ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
7
館林
猪浦しのぶ
イノウラ シノブ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
7
館林
小野里理奈
オノザト リナ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
7
館林
半田 薫
ハンダ カオル
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
7
館林
富塚 和子
トミズカ カズコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
市女子共通 4×100m 決勝
8
渋川
笹原 良太郎
ササハラ リョウタロウ
男子
市男子中学生 100m タイムレース2組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
8
渋川
柄澤 拓也
カラサワ タクヤ
男子
市男子中学生 1500m 決勝
8
渋川
齋藤 怜太
サイトウ レイタ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
8
渋川
南 拓也
ミナミ タクヤ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース2組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
8
渋川
石田 真規
イシダ マサキ
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
8
渋川
萩原 康太
ハギワラ コウタ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
8
渋川
押江 和也
オシエ カズヤ
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
8
渋川
須佐 勇
スサ イサム
男子
市男子30歳代 100m タイムレース2組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
8
渋川
嶌村 正男
シマムラ マサオ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
8
渋川
金子 直人
カネコ ナオト
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
8
渋川
加藤 利一
カトウ トシカズ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
8
渋川
萩原 豊
ハギワラ ユタカ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース1組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
8
渋川
今泉 正行
イマイズミ マサユキ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
8
渋川
諸田 重雄
モロダ シゲオ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
8
渋川
綿貫 登
ワタヌキ ノボル
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
8
渋川
須藤 勇樹
ストウ ユウキ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
8
渋川
萩原 康太
ハギワラ コウタ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
8
渋川
須佐 勇
スサ イサム
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
8
渋川
高橋 英樹
タカハシ ヒデキ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
8
渋川
高柳 亜莉紗
タカヤナギ アリサ
女子
市女子中学生 100m タイムレース2組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
8
渋川
加藤 桃花
カトウ モモカ
女子
市女子中学生 800m 決勝
8
渋川
近藤 玲花
コンドウ レイカ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
8
渋川
横手 香奈
ヨコテ カナ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース2組
8
渋川
星野 幸子
ホシノ サチコ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース1組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
8
渋川
狩野 幸子
カノウ サチコ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
8
渋川
高柳 亜莉紗
タカヤナギ アリサ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
8
渋川
近藤 怜花
コンドウ レイカ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
8
渋川
横手 香奈
ヨコテ カナ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
8
渋川
飯塚 梨佐
イイズカ リサ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
8
渋川
星野 幸子
ホシノ サチコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
8
渋川
萩原 恵美
ハギワラ エミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
9
藤岡
嶋崎 優輝
シマザキユウキ
男子
市男子中学生 100m タイムレース2組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
9
藤岡
小野澤 俊
オノザワ シュン
男子
市男子中学生 1500m 決勝
9
藤岡
須永 旺佑
スナガオオスケ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
9
藤岡
寺田 優志
テラダユウシ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース2組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
9
藤岡
橋本 翔
ハシモトショウ
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
9
藤岡
田代 渓太
タシロケイタ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
9
藤岡
清水 孝将
シミズタカマサ
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
9
藤岡
茂木 琢磨
モテギタクマ
男子
市男子30歳代 100m タイムレース2組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
9
藤岡
大澤 晃二
オオサワコウジ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
9
藤岡
足立 晋
アダチススム
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
9
藤岡
小井土 泰之
コイドヤスユキ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
9
藤岡
温井 剛
ヌクイタケシ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース1組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
9
藤岡
橋本 春昭
ハシモトハルアキ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
9
藤岡
堀越 隆章
ホリコシタカアキ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
9
藤岡
落合 賢一
オチアイケンイチ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
9
藤岡
嶋崎 優輝
シマザキユウキ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
9
藤岡
寺田 優志
テラダユウシ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
9
藤岡
小井土 泰之
コイドヤスユキ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
9
藤岡
深井 寿和
フカイヨシカズ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
9
藤岡
新谷 綾香
アラタニアヤカ
女子
市女子中学生 100m タイムレース2組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
9
藤岡
酒井 由理子
サカイユリコ
女子
市女子中学生 800m 決勝
9
藤岡
瘧師 優実
ギャクシ ユミ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
9
藤岡
本木 優
モトキ ユウ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース2組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
9
藤岡
小林 ほなみ
コバヤシホナミ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
9
藤岡
飯島 紀佳
イイジマノリカ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
9
藤岡
真下 麻衣子
マシモマイコ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース1組
9
藤岡
吉原 利江子
ヨシハラリエコ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
9
藤岡
小林 結実
コバヤシユミ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
9
藤岡
新谷 綾香
アラタニアヤカ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
9
藤岡
町田 美奈子
マチダミナコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
9
藤岡
赤羽 南美
アカバミナミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
9
藤岡
斎藤 実里
サイトウミノリ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
9
藤岡
小林 ほなみ
コバヤシホナミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
9
藤岡
小林 結実
コバヤシユミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
9
藤岡
真下 麻衣子
マシモマイコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
9
藤岡
吉原 利江子
ヨシハラリエコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
10
富岡
井川 直人
イガワ ナオト
男子
市男子中学生 100m タイムレース1組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
10
富岡
福田 亘
フクダ ワタル
男子
市男子中学生 1500m 決勝
10
富岡
武田 七世
タケダ ナナセ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
10
富岡
高橋 直矢
タカハシ ナオヤ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース1組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
10
富岡
神戸 宣輝
カンベ ノブテル
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
10
富岡
丸山 智也
マルヤマ トモヤ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
10
富岡
青井 政貴
アオイ マサタカ
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
10
富岡
三田 悟
ミタ サトル
男子
市男子30歳代 100m タイムレース1組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
10
富岡
柳沢 秀典
ヤナギサワ ヒデノリ
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
10
富岡
臼田 真樹
ウスダ マサキ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
10
富岡
飯野 定男
イイノ サダオ
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
10
富岡
大河原 信
オオカワラ シン
男子
市男子40歳代 100m タイムレース2組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
10
富岡
相馬 正巳
ソウマ マサミ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
10
富岡
高橋 紀幸
タカハシ ノリユキ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
10
富岡
武田 歩
タケダ アユム
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
10
富岡
高橋 直矢
タカハシ ナオヤ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
10
富岡
臼田 真樹
ウスダ マサキ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
10
富岡
大河原 信
オオカワラ シン
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
10
富岡
月田 絢優子
ツキタ アユコ
女子
市女子中学生 100m タイムレース1組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
10
富岡
北村 佳奈
キタムラ カナ
女子
市女子中学生 800m 決勝
10
富岡
岩井 あみ
イワイ アミ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
10
富岡
五十嵐 由香
イガラシ ユカ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース1組
10
富岡
中井 美沙紀
ナカイ ミサキ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
10
富岡
松本 愛子
マツモト アイコ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
10
富岡
細谷 好子
ホソヤ ヨシコ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース2組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
10
富岡
佐俣 久美子
サマタ クミコ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
10
富岡
月田 絢優子
ツキダ アユコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
10
富岡
瀬間 恵美
セマ メグミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
10
富岡
五十嵐 由香
イガラシ ユカ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
10
富岡
中井 美沙紀
ナカイ ミサキ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
10
富岡
細谷 好子
ホソヤ ヨシコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
11
安中
須藤 由智
ストウ ヨシトモ
男子
市男子中学生 100m タイムレース1組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
11
安中
渡辺 直樹
ワタナベ ナオキ
男子
市男子中学生 1500m 決勝
11
安中
阪本 哲郎
サカモト テツロウ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
11
安中
小林 靖典
コバヤシ ヤスノリ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース1組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
11
安中
安藤 弘喜
アンドウ コウキ
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
11
安中
高林 修平
タカバヤシ シュウヘイ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
11
安中
安藤 貞信
アンドウ サダノブ
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
11
安中
川崎 武志
カワサキ タケシ
男子
市男子30歳代 100m タイムレース1組
11
安中
吉田 牧人
ヨシダ マキト
男子
市男子30歳代 1500m 決勝
11
安中
飯島 幸司
イイジマ コウジ
男子
市男子30歳代 走幅跳 決勝
11
安中
西川 純
ニシカワ ジュン
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
11
安中
入沢 裕
イリサワ ユタカ
男子
市男子40歳代 100m タイムレース2組
市男子40歳代 100m タイムレース総合結果
11
安中
櫻井 誠
サクライ マコト
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
11
安中
日部 君雄
カベ キミオ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
11
安中
半田 国明
ハンダ クニアキ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
11
安中
須藤 由智
ストウ ヨシトモ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
11
安中
小林 靖典
コバヤシ ヤスノリ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
11
安中
松本 充俊
マツモト ミツトシ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
11
安中
入沢 裕
イリサワ ユタカ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース1組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
11
安中
今井 亜美
イマイ アミ
女子
市女子中学生 100m タイムレース1組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
11
安中
時澤 緑
トキザワ ミドリ
女子
市女子中学生 800m 決勝
11
安中
佐藤 真由
サトウ マユ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
11
安中
水澤志保子
ミズサワ シホコ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース1組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
11
安中
細川 栞
ホソカワ シオリ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
11
安中
佐藤 奈那
サトウ ナナ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
11
安中
上原ゆり子
ウエハラ ユリコ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース2組
11
安中
櫻井さつき
サクライ サツキ
女子
市女子30歳以上 砲丸投 決勝
11
安中
原山 真衣
ハラヤマ マイ
女子
市女子高校生以上 1500m 決勝
11
安中
今井 亜美
イマイ アミ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
11
安中
佐藤 真由
サトウ マユ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
11
安中
水澤志保子
ミズサワ シホコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
11
安中
細川 栞
ホソカワ シオリ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
11
安中
原山 真衣
ハラヤマ マイ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
11
安中
佐藤 奈那
サトウ ナナ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
11
安中
上原ゆり子
ウエハラ ユリコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
11
安中
櫻井 貴子
サクライ タカコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース1組
12
みどり
高柳 卓秀
タカヤナギ タカヒデ
男子
市男子中学生 100m タイムレース2組
市男子中学生 100m タイムレース総合結果
12
みどり
長澤 拓己
ナガサワ タクミ
男子
市男子中学生 1500m 決勝
12
みどり
弓納持 京汰
ユミナモチ ケイタ
男子
市男子中学生 走幅跳 決勝
12
みどり
岩野 康平
イワノ コウヘイ
男子
市男子29歳以下 200m タイムレース2組
市男子29歳以下 200m タイムレース総合結果
12
みどり
高野 和也
タカノ カズヤ
男子
市男子29歳以下 1500m 決勝
12
みどり
中島 大輔
ナカジマ ダイスケ
男子
市男子29歳以下 走高跳 決勝
12
みどり
小堀 純人
コボリ マサト
男子
市男子29歳以下 砲丸投 決勝
12
みどり
深沢 宏章
フカサワ ヒロアキ
男子
市男子30歳代 100m タイムレース2組
市男子30歳代 100m タイムレース総合結果
12
みどり
深代 勉
フカダイ ツトム
男子
市男子30・40歳代 砲丸投 決勝
12
みどり
島 博治
シマ ヒロジ
男子
市男子40歳代 1500m 決勝
12
みどり
赤石 彦三
アカイシ ヒコゾウ
男子
市男子50歳以上 1500m 決勝
12
みどり
竹澤 章
タケザワ アキラ
男子
市男子50歳以上 砲丸投 決勝
12
みどり
弓納持 京汰
ユミナモチ ケイタ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
12
みどり
岩野 康平
イワノ コウヘイ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
12
みどり
深沢 宏章
フカサワ ヒロアキ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
12
みどり
赤石 彦三
アカイシ ヒコゾウ
男子
市男子共通 4×100m タイムレース2組
市男子共通 4×100m タイムレース総合結果
12
みどり
東宮 佑依
トウミヤ ユイ
女子
市女子中学生 100m タイムレース2組
市女子中学生 100m タイムレース総合結果
12
みどり
小林 美沙
コバヤシ ミサ
女子
市女子中学生 800m 決勝
12
みどり
東宮 希依
トウミヤ ケイ
女子
市女子中学生 走幅跳 決勝
12
みどり
谷 友理英
タニ ユリエ
女子
市女子29歳以下 200m タイムレース2組
市女子29歳以下 200m タイムレース総合結果
12
みどり
星野 栞
ホシノ シオリ
女子
市女子29歳以下 走高跳 決勝
12
みどり
中島 緋沙恵
ナカジマ ヒサエ
女子
市女子29歳以下 砲丸投 決勝
12
みどり
田村 陽子
タムラ ヨウコ
女子
市女子30歳以上 100m タイムレース1組
市女子30歳以上 100m タイムレース総合結果
12
みどり
東宮 佑依
トウミヤ ユイ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
12
みどり
東宮 希依
トウミヤ ケイ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
12
みどり
武井 洋香
タケイ ヒロカ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
12
みどり
星野 栞
ホシノ シオリ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
12
みどり
中島 緋沙恵
ナカジマ ヒサエ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
12
みどり
谷 友理英
タニ ユリエ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
12
みどり
田村 陽子
タムラ ヨウコ
女子
市女子共通 4×100m タイムレース2組
市女子共通 4×100m 決勝
3
北群馬
清水 剛志
シミズ ツヨシ
男子
郡男子中学生 100m 決勝
3
北群馬
新井 憲伍
アライ ケンゴ
男子
郡男子中学生 1500m 決勝
3
北群馬
武藤 郁弥
ムトウ フミヤ
男子
郡男子中学生 走幅跳 決勝
3
北群馬
樋口 翔
ヒグチ ツバサ
男子
郡男子29歳以下 200m 決勝
3
北群馬
小川 智之
オガワ トモユキ
男子
郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝
3
北群馬
半田 好則
ハンダ ヨシノリ
男子
郡男子40歳代 100m 決勝
3
北群馬
関川 浩
セキカワ ヒロシ
男子
郡男子40歳代 1500m 決勝
3
北群馬
森田 美乃里
モリタ ミノリ
女子
郡女子中学生 100m 決勝
3
北群馬
新井 結希菜
アライ ユキナ
女子
郡女子中学生 800m 決勝
3
北群馬
小材 茉央
オザイ マオ
女子
郡女子中学生 走幅跳 決勝
3
北群馬
角田 夏菜
ツノダ カナ
女子
郡女子29歳以下 200m 決勝
5
甘楽
森平 凌
モリダイラ リョウ
男子
郡男子中学生 100m 決勝
5
甘楽
山田 翔平
ヤマダ ショウヘイ
男子
郡男子中学生 1500m 決勝
5
甘楽
田村 大輔
タムラ ダイスケ
男子
郡男子29歳以下 1500m 決勝
5
甘楽
小須田 和也
コスダ カズヤ
男子
郡男子30歳代 100m 決勝
5
甘楽
清水 裕行
シミズ ヒロユキ
男子
郡男子30歳代 1500m 決勝
5
甘楽
落合 正仁
オチアイ マサヒト
男子
郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝
5
甘楽
田村 歳徳
タムラ トシノリ
男子
郡男子50歳以上 1500m 決勝
5
甘楽
井野口博人
イノグチ ヒロヒト
男子
郡男子50歳以上 砲丸投 決勝
5
甘楽
茂木 かすみ
モテキ カスミ
女子
郡女子中学生 100m 決勝
5
甘楽
横田 早紀
ヨコタ サキ
女子
郡女子中学生 800m 決勝
5
甘楽
諏訪 暁子
スワ アキコ
女子
郡女子中学生 走幅跳 決勝
5
甘楽
茂木 寛充
モテキ トモミ
女子
郡女子29歳以下 砲丸投 決勝
5
甘楽
中村 比呂美
ナカムラ ヒロミ
女子
郡女子30歳以上 100m 決勝
5
甘楽
大竹 由起子
オオタケ ユキコ
女子
郡女子30歳以上 砲丸投 決勝
6
吾妻
山本 祐哉
ヤマモト ユウヤ
男子
郡男子中学生 100m 決勝
6
吾妻
林 智裕
ハヤシ トモヒロ
男子
郡男子中学生 1500m 決勝
6
吾妻
黒岩 舜
クロイワ シュン
男子
郡男子中学生 走幅跳 決勝
6
吾妻
内藤 亮
ナイトウ リョウ
男子
郡男子29歳以下 200m 決勝
6
吾妻
剣持 亮至
ケンモチ リョウジ
男子
郡男子29歳以下 1500m 決勝
6
吾妻
高山 豊
タカヤマ ユタカ
男子
郡男子29歳以下 走高跳 決勝
6
吾妻
相京 優也
アイキョウ ユウヤ
男子
郡男子29歳以下 砲丸投 決勝
6
吾妻
綿貫 毅
ワタヌキ ツヨシ
男子
郡男子30歳代 100m 決勝
6
吾妻
村本 雅紀
ムラモt マサキ
男子
郡男子30歳代 1500m 決勝
6
吾妻
朝比奈 幾哉
アサヒナ イクヤ
男子
郡男子30歳代 走幅跳 決勝
6
吾妻
渡 一浩
ワタル カズヒロ
男子
郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝
6
吾妻
町田 寿一
マチダ ジュイチ
男子
郡男子40歳代 100m 決勝
6
吾妻
唐澤二三男
カラサワ フミオ
男子
郡男子40歳代 1500m 決勝
6
吾妻
河原田 博
カワハラダ ヒロシ
男子
郡男子50歳以上 1500m 決勝
6
吾妻
日野 尚和
ヒノ ナオカズ
男子
郡男子50歳以上 砲丸投 決勝
6
吾妻
山本 祐哉
ヤマモト ユウヤ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
6
吾妻
内藤 亮
ナイトウ リョウ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
6
吾妻
綿貫 毅
ワタヌキ ツヨシ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
6
吾妻
町田 寿一
マチダ ジュイチ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
6
吾妻
寺島 由菜
テラシマ ユナ
女子
郡女子中学生 100m 決勝
6
吾妻
土屋 瞳
ツチヤ ヒトミ
女子
郡女子中学生 800m 決勝
6
吾妻
黒岩 唯
クロイワ ユイ
女子
郡女子中学生 走幅跳 決勝
6
吾妻
黒岩 由樹
クロイワ ユウキ
女子
郡女子29歳以下 200m 決勝
6
吾妻
鈴木 美優
スズキ ミュウ
女子
郡女子29歳以下 走高跳 決勝
6
吾妻
小菅亜由美
コスゲ アユミ
女子
郡女子29歳以下 砲丸投 決勝
6
吾妻
小林 理惠
コバヤシ リエ
女子
郡女子30歳以上 100m 決勝
6
吾妻
渡 こずえ
ワタル コズエ
女子
郡女子30歳以上 砲丸投 決勝
6
吾妻
萩原 優美
ハギワラ ユミ
女子
郡女子高校生以上 1500m 決勝
6
吾妻
寺島 由菜
テラシマ ユナ
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
6
吾妻
黒岩 由樹
クロイワ ユウキ
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
6
吾妻
高橋千沙都
タカハシ チサト
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
6
吾妻
松本 美香
マツモト ミカ
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
7
利根
田村 亮介
タムラ リョウスケ
男子
郡男子中学生 100m 決勝
7
利根
林 知洋
ハヤシ トモヒロ
男子
郡男子中学生 1500m 決勝
7
利根
井上 裕典
イノウエ ヒロノリ
男子
郡男子29歳以下 200m 決勝
7
利根
梅澤 裕樹
ウメザワ ユウキ
男子
郡男子29歳以下 1500m 決勝
7
利根
星野 充士
ホシノ ミツアキ
男子
郡男子29歳以下 砲丸投 決勝
7
利根
関上 智昭
セキガミ トモアキ
男子
郡男子30歳代 100m 決勝
郡男子共通 4×100m 決勝
7
利根
原 邦彦
ハラ クニヒコ
男子
郡男子30歳代 1500m 決勝
7
利根
千田 亮
センダ リョウ
男子
郡男子30歳代 走幅跳 決勝
7
利根
阿部 洋一
アベ ヨウイチ
男子
郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝
7
利根
吉野 幸久
ヨシノ ユキヒサ
男子
郡男子40歳代 100m 決勝
7
利根
関上 直幸
セキガミ ナオユキ
男子
郡男子40歳代 1500m 決勝
7
利根
青木 永次
アオキ エイジ
男子
郡男子50歳以上 1500m 決勝
7
利根
鈴木 長善
スズキ ナガヨシ
男子
郡男子50歳以上 砲丸投 決勝
7
利根
田村 亮介
タムラ リョウスケ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
7
利根
井上 裕典
イノウエ ヒロノリ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
7
利根
吉野 幸久
ヨシノ ユキヒサ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
7
利根
永井 李奈
ナガイ リナ
女子
郡女子中学生 800m 決勝
7
利根
鈴木 智恵
スズキ チエ
女子
郡女子29歳以下 200m 決勝
7
利根
鈴木 千代子
スズキ チヨコ
女子
郡女子30歳以上 100m 決勝
7
利根
小倉 直美
オグラ ナオミ
女子
郡女子30歳以上 砲丸投 決勝
8
佐波
佐川 オタビオ
サガワ オタビオ
男子
郡男子中学生 100m 決勝
8
佐波
峯村 光
ミネムラヒカリ
男子
郡男子中学生 1500m 決勝
8
佐波
相原 一就
アイハラカズナリ
男子
郡男子中学生 走幅跳 決勝
8
佐波
密照 樹
ミッショウタツキ
男子
郡男子29歳以下 200m 決勝
8
佐波
吉田 亮太
ヨシダリョウタ
男子
郡男子29歳以下 1500m 決勝
8
佐波
宮下 貴志
ミヤシタタカユキ
男子
郡男子29歳以下 走高跳 決勝
8
佐波
宮下 貴志
ミヤシタ タカシ
男子
郡男子29歳以下 砲丸投 決勝
8
佐波
亀田 晃一
カメダコウイチ
男子
郡男子30歳代 1500m 決勝
8
佐波
渡辺 正彦
ワタナベマサヒコ
男子
郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝
8
佐波
片亀 光
カタカメヒカリ
男子
郡男子40歳代 1500m 決勝
8
佐波
石原 輝雄
イシハラテルオ
男子
郡男子50歳以上 1500m 決勝
8
佐波
二ツ橋 清
フタツハシ
男子
郡男子50歳以上 砲丸投 決勝
8
佐波
佐川 オタビオ
サガワオタビオ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
8
佐波
密照 樹
ミッショウタツキ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
8
佐波
斉藤 紘輝
サイトウコウキ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
8
佐波
石井 秀明
イシイヒデアキ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
8
佐波
奥村 絵水
オクムラエミ
女子
郡女子中学生 100m 決勝
8
佐波
櫻井 梨奈
サクライリナ
女子
郡女子中学生 800m 決勝
8
佐波
小林 佳奈
コバヤシカナ
女子
郡女子中学生 走幅跳 決勝
8
佐波
仲上 美優
ナカガミミユウ
女子
郡女子29歳以下 200m 決勝
8
佐波
高橋 美穂
タカハシミホ
女子
郡女子29歳以下 砲丸投 決勝
8
佐波
戎井 芳美
エビスイヨシミ
女子
郡女子30歳以上 砲丸投 決勝
8
佐波
奥村 絵水
オクムラエミ
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
8
佐波
山田 真美
ヤマダマミ
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
8
佐波
仲上 美優
ナカガミミユウ
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
8
佐波
山口 博美
ヤマグチヒロミ
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
9
邑楽
矢澤 竜星
ヤザワ リュウセイ
男子
郡男子中学生 100m 決勝
郡男子共通 4×100m 決勝
9
邑楽
川緑 一聖
カワミドリ イッセイ
男子
郡男子中学生 1500m 決勝
9
邑楽
荻原 俊彦
オギワラ トシヒコ
男子
郡男子中学生 走幅跳 決勝
9
邑楽
安部 文隆
アベ フミタカ
男子
郡男子29歳以下 200m 決勝
9
邑楽
天谷 亮祐
アマガイ リョウスケ
男子
郡男子29歳以下 1500m 決勝
9
邑楽
谷田 彪
タニダ ツヨシ
男子
郡男子29歳以下 走高跳 決勝
9
邑楽
時崎 大輔
トキサキ ダイスケ
男子
郡男子29歳以下 砲丸投 決勝
9
邑楽
齋藤 直之
サイトウ ナオユキ
男子
郡男子30歳代 100m 決勝
9
邑楽
香山 哲
カヤマ サトシ
男子
郡男子30歳代 1500m 決勝
9
邑楽
瀬山 亮
セヤマ リョウ
男子
郡男子30歳代 走幅跳 決勝
9
邑楽
中村 真
ナカムラ マコト
男子
郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝
9
邑楽
松本 雄二
マツモト ユウジ
男子
郡男子40歳代 100m 決勝
9
邑楽
望月 正
モチヅキ タダシ
男子
郡男子40歳代 1500m 決勝
9
邑楽
稲葉 善和
イナバ ヨシカズ
男子
郡男子50歳以上 1500m 決勝
9
邑楽
小林 稔
コバヤシ ミノル
男子
郡男子50歳以上 砲丸投 決勝
9
邑楽
安部 文隆
アベ フミタカ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
9
邑楽
齋藤 直之
サイトウ ナオユキ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
9
邑楽
松本 雄二
マツモト ユウジ
男子
郡男子共通 4×100m 決勝
9
邑楽
中野 佑理
ナカノ ユリ
女子
郡女子中学生 100m 決勝
9
邑楽
鉢呂 真由
ハチロ マユ
女子
郡女子中学生 800m 決勝
9
邑楽
川島 麻衣
カワシマ マイ
女子
郡女子中学生 走幅跳 決勝
9
邑楽
布川 宰美
ヌノカワ スグミ
女子
郡女子29歳以下 200m 決勝
9
邑楽
関田 優子
セキタ ユウコ
女子
郡女子29歳以下 走高跳 決勝
9
邑楽
石井 杏奈
イシイ アンナ
女子
郡女子29歳以下 砲丸投 決勝
9
邑楽
江原 彩
エハラ アヤ
女子
郡女子30歳以上 100m 決勝
9
邑楽
瓦井 祥子
カワライ ショウコ
女子
郡女子30歳以上 砲丸投 決勝
9
邑楽
須藤 百合子
ストウ ユリコ
女子
郡女子高校生以上 1500m 決勝
9
邑楽
中野 佑理
ナカノ ユリ
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
9
邑楽
布川 宰美
ヌノカワ スグミ
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
9
邑楽
齋藤 蘭
サイトウ ラン
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
9
邑楽
江原 彩
エハラ アヤ
女子
郡女子共通 4×100m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:1 です。