競技者索引ページ5
平成22年度 高崎長距離記録会
34人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1412
伊勢崎第一中学校
神澤 航太(2)
カンザワ コウタ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
1413
伊勢崎第一中学校
栗原 柊(2)
クリハラ シュウ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
1414
伊勢崎第一中学校
田中友一朗(2)
タナカ ユウイチロウ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3460
伊勢崎第一中学校
小林裕次郎(3)
コバヤシ ユウジロウ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1416
伊勢崎第一中学校
宮本 拓海(2)
ミヤモト タクミ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3459
伊勢崎第一中学校
安達耀一郎(3)
アダチ ヨウイチロウ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
9068
伊勢崎第一中学校
伏島 和輝(1)
フセジマ カズキ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
9069
伊勢崎第一中学校
滝澤 大輝(1)
タキザワ ダイキ
男子
男子共通 1500m タイムレース6組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
9070
伊勢崎第一中学校
用松 勇生(1)
ヨウマツ ユウキ
男子
男子共通 1500m タイムレース6組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
4361
伊勢崎第一中学校
斎藤裕紀乃(3)
サイトウ ユキノ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2352
伊勢崎第一中学校
筒井 朋美(2)
ツツイ トモミ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4358
伊勢崎第一中学校
栗原 結女(3)
クリハラ ユメ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4359
伊勢崎第一中学校
小林萌々子(3)
コバヤシ モモコ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
3469
伊勢崎第三中学校
市川 篤志(3)
イチカワ アツシ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
3474
伊勢崎第三中学校
松本 竜一(3)
マツモト リュウイチ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
4374
伊勢崎第三中学校
伊与久みな美(3)
イヨク ミナミ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4376
伊勢崎第三中学校
中島 美里(3)
ナカジマ ミサト
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
1423
伊勢崎第三中学校
佐藤健士朗(2)
サトウ ケンシロウ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
1422
伊勢崎第三中学校
岸 海青(2)
キシ カイセイ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3473
伊勢崎第三中学校
木戸 聖(3)
キド サトル
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
9049
伊勢崎第三中学校
堀川 龍洋(1)
ホリカワ タツヒロ
男子
男子共通 1500m タイムレース5組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
9050
伊勢崎第三中学校
野澤 優太(1)
ノザワ ユウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース6組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
9051
伊勢崎第三中学校
西岡 泰範(1)
ニシオカ ヨシノリ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
9052
伊勢崎第三中学校
矢内 琳仁(1)
ヤナイ リント
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
9053
伊勢崎第三中学校
横堀 晃大(1)
ヨコボリ コウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
9054
伊勢崎第三中学校
中澤 桃子(1)
ナカザワ モモコ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
9055
伊勢崎第三中学校
石田わか奈(1)
イシダ ワカナ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
3180
伊勢崎あずま中学校
山口 淳(3)
ヤマグチ ジュン
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3181
伊勢崎あずま中学校
国定 大樹(3)
クニサダ ダイキ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3177
伊勢崎あずま中学校
松見 直弥(3)
マツミ ナオヤ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
1157
伊勢崎あずま中学校
神澤 俊史(2)
カンザワ トシフミ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
4
伊勢崎宮郷小
荒牧 里駆(5)
アラマキ リク
男子
男子小学生 1000m 予選1組
男子小学生 1000m 決勝
5
伊勢崎宮郷小
荒牧 海里(2)
アラマキ カイリ
男子
男子小学生 1000m 予選3組
男子小学生 1000m 決勝
6
伊勢崎宮郷小
関口 翔太(6)
セキグチ ショウタ
男子
男子小学生 1000m 予選1組
15人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
3537
古巻中学校
須藤 勇樹(3)
ストウ ユウキ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3538
古巻中学校
柄澤 拓也(3)
カラサワ タクヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3539
古巻中学校
磯部 貴史(3)
イソベ タカフミ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3540
古巻中学校
関 樹道(3)
セキ シゲミチ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3541
古巻中学校
関 翼(3)
セキ ツバサ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3542
古巻中学校
佐久間龍司(3)
サクマ リュウジ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3543
古巻中学校
生方 達也(3)
ウブカタ タツヤ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
1482
古巻中学校
飯塚 雄基(2)
イイヅカ ユウキ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
1483
古巻中学校
金子 涼(2)
カネコ リョウ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1484
古巻中学校
田中 友裕(2)
タナカ トモヒロ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
1485
古巻中学校
守田 湧哉(2)
マモリタ ユウヤ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
9041
古巻中学校
弦間 淳太(1)
ゲンマ ジュンタ
男子
男子共通 1500m タイムレース5組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
9042
古巻中学校
塩野 貴栄(1)
シオノ タカテル
男子
男子共通 1500m タイムレース5組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
9043
古巻中学校
三角 泰輝(1)
ミスミ タイキ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
4581
古巻中学校
角張 友子(3)
カクバリ ユウコ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
この画面は 競技者索引ページ:5 です。