競技者索引ページ4
第56回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
兼国体予選会(少年B)
みどり 34人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
6032
みどり東
前原 愛(3)
マエハラ アイ
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 走高跳 予選2組
4028
みどり東
平石 風歩(2)
ヒライシ カホ
女子
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 砲丸投 予選2組
女子共通 砲丸投 決勝
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH1組
女子共通 四種走高跳1組
女子共通 四種砲丸投1組
女子共通 四種200m3組
4029
みどり東
神山 侑果(2)
カミヤマ ユカ
女子
女子2年 100m タイムレース7組
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 砲丸投 予選1組
4030
みどり東
大塚 朋美(2)
オオツカ トモミ
女子
女子共通 100mH タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース5組
4031
みどり東
平田 華(2)
ヒラタ ハナ
女子
女子共通 走幅跳 予選2組
5050
みどり東
岡村 和樹(3)
オカムラ カズキ
男子
男子共通 110mH タイムレース2組
5051
みどり東
和田 侑哉(3)
ワダ ユウヤ
男子
男子共通 砲丸投 予選2組
1237
笠 懸
須永 康幸(1)
スナガ ヤスユキ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
3193
笠 懸
田島 裕己(2)
タジマ ヒロキ
男子
男子2年 100m タイムレース5組
男子共通 400m タイムレース5組
3195
笠 懸
塚越 康平(2)
ツカゴシ コウヘイ
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース3組
5211
笠 懸
石川 郁人(3)
イシカワ イクト
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m 決勝
5212
笠 懸
小林 直貴(3)
コバヤシ ナオキ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH2組
男子共通 四種砲丸投1組
男子共通 四種走高跳1組
男子共通 四種400m3組
5213
笠 懸
高柳 卓秀(3)
タカヤナギ タカヒデ
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m 決勝
5214
笠 懸
田部井 涼(3)
タベイ リョウ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m 決勝
4178
笠 懸
加藤 遙(2)
カトウ ハルカ
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
4179
笠 懸
川又 玲(2)
カワマタ レイ
女子
女子共通 200m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース6組
4182
笠 懸
藤生 杏奈(2)
フジウ アンナ
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
4183
笠 懸
山口 麗奈(2)
ヤマグチ レナ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m 決勝
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH 決勝
女子共通 4×100m タイムレース6組
5603
笠懸南
森田 芳正(3)
モリタ ヨシマサ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース2組
5605
笠懸南
星野 侑汰(3)
ホシノ ユウタ
男子
男子3年 100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース8組
5604
笠懸南
森田 一正(3)
モリタ カズマサ
男子
男子共通 400m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース8組
5607
笠懸南
堀井 優介(3)
ホリイ ユウスケ
男子
男子共通 200m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース8組
3682
笠懸南
福田 凌平(2)
フクダ リョウヘイ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース8組
3578
笠懸南
二瓶 風雅(2)
ニヘイ フウガ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
1622
笠懸南
星野 昂輔(1)
ホシノ コウスケ
男子
男子1年 1500m タイムレース3組
6488
笠懸南
佐々木美優(3)
ササキ ミユウ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m 決勝
6490
笠懸南
星野 仁美(3)
ホシノ ヒトミ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m 決勝
4491
笠懸南
小磯 佑華(2)
コイソ ユカ
女子
女子共通 200m タイムレース9組
4492
笠懸南
樋口あきえ(2)
ヒグチ アキエ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
2459
笠懸南
青木水々果(1)
アオキ モモカ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
1644
大間々東
森 直樹(1)
モリ ナオキ
男子
男子1年 100m タイムレース7組
5625
大間々東
前原 良介(3)
マエハラ リョウスケ
男子
男子共通 110mH タイムレース6組
5620
大間々東
斉藤 司(3)
サイトウ ツカサ
男子
男子共通 砲丸投 予選1組
4514
大間々東
坂本 葵(2)
サカモト アオイ
女子
女子2年 100m タイムレース9組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
この画面は 競技者索引ページ:4 です。