競技者索引ページ2
平成24年度群馬県中学校春季陸上競技記録会
邑 楽 84人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
3204
板倉
石山 諒(2)
イシヤマ リョウ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
5237
板倉
大野 晃弘(3)
オオノ アキヒロ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3年 100m タイムレース4組
男子3年 100m タイムレース総合結果
5233
板倉
塩田 朋也(3)
シオダ トモヤ
男子
男子共通 200m タイムレース5組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5235
板倉
佐藤 知樹(3)
サトウ カズキ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3211
板倉
横塚 和輝(2)
ヨコツカ カズキ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1231
板倉
鑓田 和輝(1)
ヤリタ カズキ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
3212
板倉
岸本 篤実(2)
キシモト アツミ
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
5236
板倉
稲垣 幸人(3)
イナガキ ユキヒト
男子
男子共通 走高跳 決勝
3209
板倉
望月 優(2)
モチヅキ ユウ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
2200
板倉
藤野 世奈(1)
フジノ セナ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
4188
板倉
小川 夏実(2)
オガワ ナツミ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
6171
板倉
長谷川愛美(3)
ハセガワ マナミ
女子
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6174
板倉
猪野 楓菜(3)
イノ フウナ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4192
板倉
井野友琳杏(2)
イノ ユリア
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4187
板倉
横塚 歩美(2)
ヨコツカ アユミ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4189
板倉
原 花奈姫(2)
ハラ ハナキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
2201
板倉
谷田 彩(1)
タニダ アヤ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
6173
板倉
若山裕可子(3)
ワカヤマ ユカコ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
3227
大泉南
米澤壮太郎(2)
ヨネザワ ソウタロウ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
5251
大泉南
小林 悠(3)
コバヤシ ハルカ
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
5248
大泉南
コンセイソン エンリケ(3)
コンセイソン エンリケ
男子
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
4201
大泉南
吉澤 侑里(2)
ヨシザワ ユウカ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
6182
大泉南
田沼 栞(3)
タヌマ シオリ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4204
大泉南
若井 千穂(2)
ワカイ チホ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
6181
大泉南
原田 理沙(3)
ハラダ リサ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4203
大泉南
諸田 実咲(2)
モロタ ミサキ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4202
大泉南
松本 伶奈(2)
マツモト レイナ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
5255
大泉北
中村 澪司(3)
ナカムラ レイジ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3231
大泉北
白沢 竜雅(2)
シラサワ リュウガ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
5256
大泉北
根岸 蒼(3)
ネギシ アオイ
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
5253
大泉北
贄田紳太郎(3)
ニエダ シンタロウ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5254
大泉北
笹渕 直人(3)
ササブチ ナオト
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
3238
大泉北
福田 大基(2)
フクダ ダイキ
男子
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
4208
大泉北
宮本くるみ(2)
ミヤモト クルミ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4207
大泉北
三澤 千尋(2)
ミサワ チヒロ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
2212
大泉北
福田 姫歌(1)
フクダ ヒメカ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
6188
大泉北
大沼 美優(3)
オオヌマ ミユウ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6183
大泉北
星野谷瑠菜(3)
ホシノヤ ルナ
女子
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
6184
大泉北
上野 舞子(3)
ウエノ マイコ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
6187
大泉北
加藤 瑞希(3)
カトウ ミズキ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
5612
大泉西
服部 智也(3)
ハットリ トモヤ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3620
大泉西
三井 大地(2)
ミツイ ダイチ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
5615
大泉西
長澤 諒(3)
ナガサワ リョウ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
3619
大泉西
角川 優哉(2)
ツノカワ ユウヤ
男子
男子共通 200m タイムレース2組
5614
大泉西
渡邉 将寅(3)
ワタナベ マサトモ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5611
大泉西
前野 拓未(3)
マエノ タクミ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
2536
大泉西
伊佐治文野(1)
イサジ アヤノ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
4565
大泉西
山川 莉歩(2)
ヤマカワ リホ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
6502
大泉西
松森 千裕(3)
マツモリ チヒロ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4563
大泉西
ブリット イザベル(2)
ブリット イザベル
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
3213
明和
本澤 楽人(2)
ホンザワ ガクト
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
5240
明和
阿部 翔太(3)
アベ ショウタ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3年 100m タイムレース5組
男子3年 100m タイムレース総合結果
3214
明和
影山 憂人(2)
カゲヤマ ユウト
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1239
明和
田口兼大郎(1)
タグチ ケンタロウ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
5243
明和
奥寺 亮太(3)
オクデラ リョウタ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
4196
明和
風間 清美(2)
カザマ キヨミ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4195
明和
平田 梓(2)
ヒラタ アズサ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
1245
千代田
村岡 駿(1)
ムラオカ シュン
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
3216
千代田
大澤 諒大(2)
オオサワ マサト
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
5244
千代田
吉永 匡志(3)
ヨシナガ マサムネ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5246
千代田
荒井 誠人(3)
アライ マサト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
2206
千代田
安富祖彩美(1)
アフソ アヤミ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
4200
千代田
堀越 千裕(2)
ホリコシ チヒロ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6180
千代田
福田 成美(3)
フクダ ナルミ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
3243
邑楽
仁木 良行(2)
ニキ ヨシユキ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
5260
邑楽
小川 司(3)
オガワ ツカサ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース4組
男子3年 100m タイムレース総合結果
3244
邑楽
冨田 裕也(2)
トミタ ユウヤ
男子
男子共通 200m タイムレース5組
男子共通 200m タイムレース総合結果
3242
邑楽
大隈 莉玖(2)
オオクマ リク
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5259
邑楽
生方 敦也(3)
ウブカタ アツヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
1256
邑楽
高崎 大倭(1)
タカサキ ヤマト
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
3245
邑楽
高橋 吏(2)
タカハシ ツカサ
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
5262
邑楽
中村 魁(3)
ナカムラ カイ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 走高跳 決勝
3241
邑楽
山本 優也(2)
ヤマモト ユウヤ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
1258
邑楽
上原 輝大(1)
ウエハラ アキヒロ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
2220
邑楽
大野 七海(1)
オオノ ナナミ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
4213
邑楽
高柳 愛美(2)
タカヤナギ アミ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
6191
邑楽
茂木 紗希(3)
モテギ サキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
4210
邑楽
小山かなめ(2)
コヤマ カナメ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2219
邑楽
坂本 奈々(1)
サカモト ナナ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
6192
邑楽
関口 育実(3)
セキグチ イクミ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6190
邑楽
廣瀬 梨乃(3)
ヒロセ リノ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
6189
邑楽
中野 亜美(3)
ナカノ アミ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
4211
邑楽
新井むつ子(2)
アライ ムツコ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4215
邑楽
生田明日香(2)
イクタ アスカ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
この画面は 競技者索引ページ:2 です。