競技者索引ページ2
平成25年度 春季記録会
群 馬 1235人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
136
館林ク
齊藤 恒実
サイトウ ツネミ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
412
桐生市陸協
澤田 マヤ
サワダ マヤ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
48
登利平AC
根岸 佑弥
ネギシ ユウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
151
群大TF
金子 貴大
カネコ タカヒロ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
9002
群大TF
密照 樹
ミッショウ タツキ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
649
しきしま
大山 健
オオヤマ タケシ
男子
男子 走高跳 決勝
648
しきしま
岩脇 正和
イワワキ マサカズ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
64
チームK
阿左美 守彦
アザミ モリヒコ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
73
チームK
本田 勝也
ホンダ カツヤ
男子
男子 5000m 予選1組
652
前橋高
荒木 優介(3)
アラキ ユウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
653
前橋高
安藤 秀行(3)
アンドウ ヒデユキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 第2レース1組
男子 400m 決勝
654
前橋高
磯田 慶太郎(3)
イソダ ケイタロウ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
655
前橋高
太田 智之(3)
オオタ サトシ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
656
前橋高
黒澤 睦貴(3)
クロサワ ムツキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
657
前橋高
清水 良輔(3)
シミズ リョウスケ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
659
前橋高
須藤 克也(3)
ストウ カツヤ
男子
男子 走高跳 決勝
660
前橋高
関根 研太(3)
セキネ ケンタ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
661
前橋高
田島 翔(3)
タジマ ショウ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
663
前橋高
中野 圭(3)
ナカノ ケイ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
665
前橋高
福嶋 貴音(3)
フクシマ キオ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
666
前橋高
水嶋 悠太(3)
ミズシマ ユウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
667
前橋高
八木 祐一郎(3)
ヤギ ユウイチロウ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
668
前橋高
和久利 建成(3)
ワクリ ケンセイ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選15組
男子 200m 決勝
669
前橋高
渡辺 裕貴(3)
ワタナベ ユウキ
男子
男子 400m 予選6組
670
前橋高
五十嵐 隆皓(2)
イガラシ タカアキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
672
前橋高
鎌田 晃輔(2)
カマダ コウスケ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
673
前橋高
近藤 弘樹(2)
コンドウ ヒロキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
674
前橋高
下田 雅也(2)
シモダ マサヤ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 3000mSC 決勝
677
前橋高
須永 亘(2)
スナガ ワタル
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m 予選2組
1028
前橋高
小野 智弘(2)
オノ トモヒロ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
1029
前橋高
島 亮平(2)
シマ リョウヘイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1031
前橋高
前原 利勝(2)
マエハラ トシカツ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1032
前橋高
羽田野 哲史(2)
ハダノ サトシ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選5組
男子 400m 第2レース1組
男子 400m 決勝
1033
前橋高
原澤 良二(2)
ハラサワ リョウジ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
1034
前橋高
後藤 武揚(2)
ゴトウ タケアキ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
1035
前橋高
橋本 悠希(2)
ハシモト ユウキ
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
739
前橋南高
糸井 達哉(3)
イトイ タツヤ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
740
前橋南高
須川 裕也(3)
スカワ ユウヤ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
741
前橋南高
永井 羽(3)
ナガイ ツバサ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
742
前橋南高
真塩 翔大(3)
マシオ ショウダイ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
9518
前橋南高
佐藤 啓太(3)
サトウ ケイタ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
743
前橋南高
金澤 竜太(2)
カナザワ リュウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
745
前橋南高
南雲 智成(2)
ナグモ トモナリ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選13組
男子 200m 決勝
男子 三段跳 決勝
746
前橋南高
福田 将基(2)
フクダ マサキ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
5269
前橋南高
別宮 拓実(1)
ベック タクミ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5315
前橋南高
高野 将汰(1)
タカノ ショウタ
男子
男子 100m 予選13組
5290
前橋南高
中村 優貴(1)
ナカムラ ユウキ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
5286
前橋南高
小林 享生(1)
コバヤシ キョウセイ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
5568
前橋南高
富澤 公貴(1)
トミザワ コウキ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
373
前橋南高
三枝 楓(3)
サエグサ フウ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
374
前橋南高
中村 亜理沙(3)
ナカムラ アリサ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
375
前橋南高
吉成 愛佳(3)
ヨシナリ アイカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
377
前橋南高
大嶋 詩織(2)
オオシマ シオリ
女子
女子 3000m 決勝
379
前橋南高
桐生 りさ(2)
キリュウ リサ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
380
前橋南高
花崎 萌生菜(2)
ハナサキ メイナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
381
前橋南高
福島 華子(2)
フクシマ カコ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
543
前橋南高
藤井 香奈子(2)
フジイ カナコ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
6225
前橋南高
茂木 里乃奈(1)
モギ リノナ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
6229
前橋南高
関口 花純(1)
セキグチ カズミ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 第2レース1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
6507
前橋南高
大薗 彩香(1)
オオゾノ アヤカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
6351
前橋南高
中澤 桃子(1)
ナカザワ モモコ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
5269
前橋南高
別宮 拓実(1)
ベック タクミ
男子
男子 走幅跳 決勝
340
前橋女高
稲田 春霞(3)
イナダ ハルカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
341
前橋女高
今井 菜々美(3)
イマイ ナナミ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
342
前橋女高
角張 友子(3)
カクバリ ユウコ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
343
前橋女高
佐久間 鈴(3)
サクマ レイ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 第2レース1組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
344
前橋女高
曽根 春菜(3)
ソネ ハルナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選10組
女子 200m 決勝
345
前橋女高
太幡 笑実(3)
タバタ エミ
女子
女子 走幅跳 決勝
346
前橋女高
田村 まなみ(3)
タムラ マナミ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース1組
女子 400m 予選1組
347
前橋女高
樋口 真奈(3)
ヒグチ マナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
348
前橋女高
石原 綾乃(2)
イシハラ アヤノ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース1組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
531
前橋女高
國安 花菜子(2)
クニヤス カナコ
女子
女子 200m 予選11組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
526
前橋女高
小山 莉瑛子(2)
コヤマ リエコ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
349
前橋女高
齊藤 あや(2)
サイトウ アヤ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
528
前橋女高
齋藤 佳苗(2)
サイトウ カナエ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
350
前橋女高
齋藤 美尋(2)
サイトウ ミヒロ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
351
前橋女高
佐藤 麻優(2)
サトウ マユ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 第2レース1組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
527
前橋女高
橋本 佳実(2)
ハシモト ヨシミ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
688
前橋工高
櫻井 寛高(3)
サクライ ヒロタカ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
689
前橋工高
原田 憲人(3)
ハラダ ケント
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
691
前橋工高
藤倉 哲也(3)
フジクラ テツヤ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
692
前橋工高
渡邉 涼太(3)
ワタナベ リョウタ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース2組
男子 400m 予選1組
男子 400m 第2レース2組
男子 400m 決勝
1036
前橋工高
須永 天馬(2)
スナガ テンマ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
329
前橋工高
登丸 未歩(3)
トマル ミホ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
330
前橋工高
林 朔良(2)
ハヤシ サクラ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
204
桐生高
新井 駿也(3)
アライ シュンヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
205
桐生高
猪口 燦太(3)
イノクチ サンタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
207
桐生高
岡田 宙希(3)
オカダ ヒロキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
208
桐生高
加藤 慶一郎(3)
カトウ ケイイチロウ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
209
桐生高
菊池 優(3)
キクチ ユウ
男子
男子 3000mSC 決勝
210
桐生高
小林 直貴(3)
コバヤシ ナオキ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
212
桐生高
高柳 卓秀(3)
タカヤナギ タカヒデ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
213
桐生高
中野 陽介(3)
ナカノ ヨウスケ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選5組
214
桐生高
丹羽 章太郎(3)
ニワ ショウタロウ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
216
桐生高
宮崎 靖之(3)
ミヤザキ ヤスユキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
217
桐生高
柳 雄大(3)
ヤナギ ユウダイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
218
桐生高
吉川 大貴(3)
ヨシカワ ヒロキ
男子
男子 3000mSC 決勝
219
桐生高
岩澤 直哉(2)
イワサワ ナオヤ
男子
男子 1500m 予選5組
220
桐生高
神澤 俊史(2)
カンザワ トシフミ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
221
桐生高
須藤 健(2)
ストウ ケン
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 第2レース2組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
222
桐生高
須藤 悠太(2)
ストウ ユウタ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース2組
男子 400m 予選4組
男子 400m 第2レース1組
男子 400m 決勝
223
桐生高
須永 晃弘(2)
スナガ アキヒロ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
224
桐生高
中条 渚(2)
チュウジョウ ナギサ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
225
桐生高
塚越 康平(2)
ツカゴシ コウヘイ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
226
桐生高
山口 和輝(2)
ヤマグチ カズキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
227
桐生高
横澤 拓樹(2)
ヨコザワ ヒロキ
男子
男子 3000mSC 決勝
991
桐生高
上星 克哉(2)
ジョウボシ カツヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
131
桐生高
茂木 万理菜(3)
モテギ マリナ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
9502
桐生高
田中 栞(3)
タナカ シオリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
503
桐生高
岡田 彩花(2)
オカダ アヤカ
女子
女子 800m 予選10組
女子 800m 決勝
217
桐生高
柳 雄大(3)
ヤナギ ユウダイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
257
桐生南高
青木 栄太(3)
アオキ エイタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
258
桐生南高
荒井 淳也(3)
アライ ジュンヤ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
261
桐生南高
金子 聖(3)
カネコ アキラ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
263
桐生南高
酒井 悠希(3)
サカイ ユウキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
264
桐生南高
千本木 純(3)
センボンギ ジュン
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
267
桐生南高
青木 隼永(2)
アオキ ハヤト
男子
男子 200m 予選9組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
268
桐生南高
市村 優馬(2)
イチムラ ユウマ
男子
男子 100m 予選2組
269
桐生南高
小倉 幸人(2)
オグラ ユキヒト
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
270
桐生南高
片柳 幸輝(2)
カタヤナギ コウキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選9組
男子 200m 決勝
272
桐生南高
関口 貴久(2)
セキグチ タカヒサ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
273
桐生南高
田島 裕己(2)
タジマ ヒロキ
男子
男子 200m 予選9組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
274
桐生南高
富澤 竜伎(2)
トミザワ リュウキ
男子
男子 走高跳 決勝
275
桐生南高
福田 凌平(2)
フクダ リョウヘイ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
1117
桐生南高
岩野 凌(2)
イワノ リョウ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
155
桐生南高
金子 詩織(3)
カネコ シオリ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
156
桐生南高
前原 幸奈(3)
マエハラ ユキナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
157
桐生南高
神山 侑果(2)
カミヤマ ユカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
577
桐生南高
吉田 美咲(2)
ヨシダ ミサキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5227
桐生南高
鈴木 馨梧(1)
スズキ ケイゴ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
5224
桐生南高
須永 康幸(1)
スナガ ヤスユキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
5415
桐生南高
横堀 雅哉(1)
ヨコボリ マサヤ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
5407
桐生南高
関口 悠(1)
セキグチ ユウ
男子
男子 走高跳 決勝
5654
桐生南高
吉田 新一郎(1)
ヨシダ シンオチロウ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
5404
桐生南高
木口 拓巳(1)
キグチ タクミ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
5215
桐生南高
藤田 智也(1)
フジタ トモヤ
男子
男子 100m 予選9組
140
桐生女高
伊藤 早紀(3)
イトウ サキ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 決勝
141
桐生女高
岡田 朱音(3)
オカダ アカネ
女子
女子 100m 予選11組
565
桐生女高
伊丹 綾伽(3)
イタミ アヤカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
142
桐生女高
小黒 紗椰(2)
コグロ サヤ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 第2レース2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース2組
143
桐生女高
森 美咲(2)
モリ ミサキ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
553
桐生女高
岩田 まどか(2)
イワタ マドカ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
235
桐生工高
坂本 崚(3)
サカモト リョウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走高跳 決勝
238
桐生工高
田沼 京(2)
タヌマ ケイ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
239
桐生工高
福島 凌央(2)
フクシマ リョウ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
240
桐生工高
星野 亮太(2)
ホシノ リョウタ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
134
桐生工高
稲垣 果那子(3)
イナガキ カナコ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
135
桐生工高
小林 晴香(3)
コバヤシ ハルカ
女子
女子 800m 予選11組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
504
桐生工高
北爪 萌乃(2)
キタヅメ モエノ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選10組
89
清明高
五十嵐 彩可(3)
イガラシ アヤカ
女子
女子 200m 予選9組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
90
清明高
浦尾 真衣(3)
ウラオ マイ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
91
清明高
岡部 蛍(3)
オカベ ケイ
女子
女子 3000m 決勝
92
清明高
奥村 絵水(3)
オクムラ エミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 第2レース1組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
93
清明高
工藤 歩香(3)
クドウ アユカ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
95
清明高
中川 莉沙(3)
ナカガワ リサ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
96
清明高
萩原 瑞生(3)
ハギワラ ミズキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 第2レース2組
女子 100m 決勝
97
清明高
星野 朱里(3)
ホシノ アカリ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース2組
98
清明高
六本木 真緒(3)
ロッポンギ マオ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
99
清明高
石川 栞菜(2)
イシカワ カンナ
女子
女子 1500m 予選4組
100
清明高
須藤 真未(2)
ストウ マナミ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
101
清明高
田 茉希(2)
タカダ マキ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
102
清明高
橋 紫音理(2)
タカハシ シオリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
103
清明高
蓮沼 凌加(2)
ハスヌマ リョウカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 第2レース2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
105
清明高
山田 奈央(2)
ヤマダ ナオ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
143
清明高
櫻井 拓実(3)
サクライ タクミ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 三段跳 決勝
981
清明高
三澤 健吾(2)
ミサワ ケンゴ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
982
清明高
塩尻 和也(2)
シオジリ カズヤ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
983
清明高
栗原 尚輝(2)
クリバラ ナオキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
6195
清明高
山 憂樹(1)
タカヤマ ユウキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
6146
清明高
朽津 美穂(1)
クチツ ミホ
女子
女子 走高跳 決勝
6147
清明高
羽鳥 優花(1)
ハトリ ユウカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
119
伊勢崎工高
足利 時彦(2)
アシカガ トキヒコ
男子
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
126
伊勢崎商高
根岸 志典(3)
ネギシ ヨシノリ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 第2レース1組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
128
伊勢崎商高
松原 和哉(3)
マツバラ カズヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 三段跳 決勝
129
伊勢崎商高
矢島 英明(3)
ヤジマ ヒデアキ
男子
男子 200m 予選8組
男子 400m 予選7組
131
伊勢崎商高
山口 淳(3)
ヤマグチ ジュン
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース1組
男子 400m 予選1組
男子 400m 第2レース2組
男子 400m 決勝
132
伊勢崎商高
池田 勝風(2)
イケダ ショウブ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
133
伊勢崎商高
神戸 篤樹(2)
カンベ アツキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 第2レース1組
男子 400m 決勝
134
伊勢崎商高
久保田 直生(2)
クボタ ナオキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
135
伊勢崎商高
斎藤 槙(2)
サイトウ シン
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
136
伊勢崎商高
清水 拓実(2)
シミズ タクミ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース2組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
137
伊勢崎商高
田中 友一朗(2)
タナカ ユウイチロウ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
138
伊勢崎商高
塚越 隆稔(2)
ツカゴシ タカトシ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
139
伊勢崎商高
林 論悟(2)
ハヤシ トクノリ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選6組
140
伊勢崎商高
水野 茂保(2)
ミズノ シゲヤス
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース1組
141
伊勢崎商高
宮本 拓海(2)
ミヤモト タクミ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
142
伊勢崎商高
森 零也(2)
モリ レイヤ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
979
伊勢崎商高
新井 裕貴(2)
アライ ユウキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選13組
男子 200m 決勝
978
伊勢崎商高
橋本 涼太(2)
ハシモト リョウタ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
76
伊勢崎商高
川合 菜緒子(3)
カワアイ ナオコ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選3組
77
伊勢崎商高
千代田 由奈(3)
チヨダ ユナ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース2組
女子 400m 予選2組
女子 400m 第2レース1組
女子 400m 決勝
78
伊勢崎商高
長沢 有香里(3)
ナガサワ ユカリ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 走幅跳 決勝
79
伊勢崎商高
蓮 結美(2)
ハス ユウミ
女子
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
80
伊勢崎商高
松村 華重(2)
マツムラ ハナエ
女子
女子 800m 予選9組
女子 1500m 予選5組
81
伊勢崎商高
佐藤 優名(2)
サトウ ユウナ
女子
女子 200m 予選6組
女子 200m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
82
伊勢崎商高
西村 美那(2)
ニシムラ ミナ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 第2レース1組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
83
伊勢崎商高
宿村 美希(2)
ヤドムラ ミキ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
493
伊勢崎商高
後藤 薫(2)
ゴトウ カオル
女子
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
494
伊勢崎商高
小林 杏夏(2)
コバヤシ キョウカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 第2レース1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
159
太田高
青木 雄流(3)
アオキ タケル
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 第2レース1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース2組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
160
太田高
根立 高光(3)
ネダチ タカミツ
男子
男子 100m 予選8組
男子 走幅跳 決勝
161
太田高
邉見 龍哉(3)
ヘンミ リュウヤ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 3000mSC 決勝
162
太田高
前野 良拓(3)
マエノ リョウタク
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
163
太田高
水谷 駿吾(3)
ミズタニ シュンゴ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
男子 走高跳 決勝
164
太田高
矢田部 慎也(3)
ヤタベ シンヤ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
165
太田高
吉野 裕貴(3)
ヨシノ ユウキ
男子
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
166
太田高
荒井 友太(2)
アライ ユウタ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選3組
男子 走幅跳 決勝
168
太田高
空井 大智(2)
ウツイ タイチ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
169
太田高
金谷 海(2)
カナタニ カイ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
170
太田高
小山 圭祐(2)
コヤマ ケイスケ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
171
太田高
権田 浩己(2)
ゴンダ コウキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選11組
男子 200m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
172
太田高
高橋 健太(2)
タカハシ ケンタ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
173
太田高
谷 真央(2)
タニ マオ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選13組
男子 200m 決勝
174
太田高
津久井 宏祐(2)
ツクイ コウスケ
男子
男子 3000mSC 決勝
985
太田高
関口 達也(2)
セキグチ タツヤ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1121
太田高
西山 修平(3)
ニシヤマ シュウヘイ
男子
男子 走高跳 決勝
5181
太田高
岸 将広(1)
キシ マサヒロ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
5185
太田高
小澤 祐介(1)
オザワ ユウスケ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
5256
太田高
根岸 蒼(1)
ネギシ アオイ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選1組
5464
太田高
佐藤 日彦(1)
サトウ アキヒコ
男子
男子 走高跳 決勝
5473
太田高
服部 光(1)
ハットリ ヒカル
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
5475
太田高
堀 拓磨(1)
ホリ タクマ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
5482
太田高
村田 隼都(1)
ムラタ ハヤト
男子
男子 走幅跳 決勝
116
太田女高
岩P 嘉美(3)
イワセ ヨシミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
117
太田女高
蝦澤 みずき(3)
エビサワ ミズキ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 第2レース1組
女子 400m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
118
太田女高
大野 志織(3)
オオノ シオリ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
119
太田女高
大和久 彩香(3)
オオワク サヤカ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
120
太田女高
荻野 諒子(3)
オギノ リョウコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 第2レース2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース1組
121
太田女高
並木 悠佳(3)
ナミキ ユカ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 第2レース1組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
122
太田女高
星野 仁美(3)
ホシノ ヒトミ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
592
太田女高
宮本 彩加(3)
ミヤモト アヤカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
123
太田女高
平石 風歩(2)
ヒライシ カホ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース1組
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
567
太田女高
飯田 真由(2)
イイダ マユ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
568
太田女高
飯塚 梓(2)
イイズカ アズサ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
9530
太田女高
井口 貴代佳(1)
イグチ キヨカ
女子
女子 100m 予選26組
女子 100m 決勝
9531
太田女高
岸本 彩(1)
キシモト アヤ
女子
女子 100m 予選26組
女子 100m 決勝
6354
太田女高
木村 なつ季(1)
キムラ ナツキ
女子
女子 走高跳 決勝
6528
太田女高
木村 桃華(1)
キムラ モモカ
女子
女子 100m 予選26組
女子 100m 決勝
6371
太田女高
高澤 彩香(1)
タカザワ アヤカ
女子
女子 100m 予選26組
6182
太田女高
田沼 栞(1)
タヌマ シオリ
女子
女子 800m 予選11組
女子 800m 決勝
6494
太田女高
半田 水晶(1)
ハンダ ミズキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6183
太田女高
星野谷 瑠菜(1)
ホシノヤ ルナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6354
太田女高
大和 史織(1)
ヤマト シオリ
女子
女子 走高跳 決勝
116
太田女高
岩瀬 嘉美(3)
イワセ ヨシミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
117
太田女高
蝦澤 みずき(3)
エビサワ ミズキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
123
太田女高
平石 風歩(2)
ヒライシ カホ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
9
太田工高
金原 建登(3)
カナハラ ケント
男子
男子 200m 予選11組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選8組
10
太田工高
佐々木 裕也(3)
ササキ ユウヤ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
11
太田工高
難波 勇気(3)
ナンバ ユウキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
12
太田工高
濱邊 雄太(3)
ハマベ ユウタ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
13
太田工高
山口 裕也(3)
ヤマグチ ユウヤ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
男子 三段跳 決勝
14
太田工高
石黒 大哉(2)
イシグロ オトヤ
男子
男子 100m 予選11組
男子 走高跳 決勝
15
太田工高
小澤 昇(2)
オザワ ショウ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
16
太田工高
小荷田 拓巳(2)
コニタ タクミ
男子
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
男子 三段跳 決勝
17
太田工高
橋田 拓海(2)
ハシダ タクミ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
1100
太田工高
山口 拓朗(3)
ヤマグチ タクロウ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
430
館林高
小松原 燿介(3)
コマツバラ ヨウスケ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
431
館林高
坂下 拓也(3)
サカシタ タクヤ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
432
館林高
塩田 智也(3)
シオダ トモヤ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
433
館林高
清水 祐輝(3)
シミズ ユウキ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース1組
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
434
館林高
田中 龍之介(3)
タナカ リュウノスケ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
435
館林高
照内 裕貴(3)
テルウチ ユウキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
436
館林高
土橋 裕太(3)
ドバシ ユウタ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
437
館林高
福地 智太(3)
フクチ トモヒロ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
438
館林高
堀江 由樹(3)
ホリエ ヨシキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
440
館林高
日比野 和希(2)
ヒビノ カズキ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
1014
館林高
服部 雅志(2)
ハットリ マサシ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1015
館林高
松本 啓明(2)
マツモト ヒロアキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
1017
館林高
小野寺 寿輝(2)
オノデラ トシキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
1020
館林高
三澤 大智(2)
ミサワ ダイチ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
1022
館林高
根岸 瑞季(2)
ネギシ ミズキ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1099
館林高
那須 祐馬(3)
ナス ユウマ
男子
男子 200m 予選11組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
241
館林女高
荒川 真理子(3)
アラカワ マリコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
242
館林女高
恩田 亜椰(3)
オンダ アヤ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース2組
女子 400m 予選1組
女子 400m 第2レース1組
女子 400m 決勝
243
館林女高
坂本 菜緒(3)
サカモト ナオ
女子
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
244
館林女高
坂本 宏美(3)
サカモト ヒロミ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
245
館林女高
冨塚 美貴(3)
トミヅカ ミキ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
246
館林女高
観海 彩姫(3)
ミウミ サキ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
247
館林女高
浅野 千尋(2)
アサノ チヒロ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
248
館林女高
石黒 夏菜(2)
イシグロ カナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
249
館林女高
小礒 夕貴(2)
コイソ ユキ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
250
館林女高
古賀 恵子(2)
コガ ケイコ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選10組
女子 800m 決勝
251
館林女高
鈴木 利衣(2)
スズキ リイ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 決勝
252
館林女高
橋 美緒(2)
タカハシ ミオ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
253
館林女高
鉢呂 真由(2)
ハチロ マユ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
583
館林女高
田所 千尋(2)
タドコロ チヒロ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
574
新田暁高
小森谷 未星(3)
コモリヤ ミホシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
575
新田暁高
浅野 真吾(2)
アサノ シンゴ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
576
新田暁高
岡田 雄希(2)
オカダ ユウキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 第2レース1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
577
新田暁高
木下 翔太(2)
キノシタ ショウタ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
578
新田暁高
豊田 仁(2)
トヨタ ジン
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 第2レース1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
5597
新田暁高
齋藤 勇也(1)
サイトウ ユウヤ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 第2レース2組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選1組
5429
新田暁高
三木 恭平(1)
ミキ キョウヘイ
男子
男子 走幅跳 決勝
316
新田暁高
工藤 暖香(3)
クドウ ハルカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
317
新田暁高
馬場 美佐子(2)
ババ ミサコ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
6492
新田暁高
齋藤 早耶香(1)
サイトウ サヤカ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
568
西邑楽高
江田 拳悟(3)
エダ ケンゴ
男子
男子 100m 予選17組
男子 走高跳 決勝
569
西邑楽高
木村 智紀(3)
キムラ トモキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
570
西邑楽高
齊藤 公輔(3)
サイトウ コウスケ
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
571
西邑楽高
堀江 将太(3)
ホリエ ショウタ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選9組
310
西邑楽高
富島 夕貴(3)
トミシマ ユキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 第2レース1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース2組
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
311
西邑楽高
栗原 鈴乃(2)
クリハラ スズノ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
313
西邑楽高
吉原 楓(2)
ヨシハラ カエデ
女子
女子 200m 予選10組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走高跳 決勝
5481
西邑楽高
木村 貴勇(1)
キムラ タカオ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
934
市立前橋高
井上 孝文(3)
イノウエ タカヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
936
市立前橋高
角田 友樹(3)
ツノダ トモキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
937
市立前橋高
富澤 裕貴(3)
トミザワ ユウキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
938
市立前橋高
濱田 義人(3)
ハマダ ヨシト
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
940
市立前橋高
重田 俊和(2)
シゲタ トシカズ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選11組
男子 200m 決勝
941
市立前橋高
田巻 喜隆(2)
タマキ ヨシタカ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
942
市立前橋高
村椿 竜平(2)
ムラツバキ リョウヘイ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
461
市立前橋高
大島 千春(3)
オオシマ チハル
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
462
市立前橋高
笠井 こなつ(3)
カサイ コナツ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
463
市立前橋高
小柴 美佳(3)
コシバ ミカ
女子
女子 200m 予選11組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
464
市立前橋高
永田 真菜(3)
ナガタ マナ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
466
市立前橋高
今井 李和(2)
イマイ リワ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース2組
467
市立前橋高
清水 由葵(2)
シミズ ユキ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
468
市立前橋高
野口 桃(2)
ノグチ モモ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
469
市立前橋高
山口 彩夏(2)
ヤマグチ アヤカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
60
桐生市商高
星野 勇樹(2)
ホシノ ユウキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
61
桐生市商高
藤掛 大輝(2)
フジカケ ダイキ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m 予選2組
976
桐生市商高
谷川 郁弥(2)
タニガワ フミヤ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
男子 三段跳 決勝
19
市立伊勢崎高
幸田 尚也(3)
コウダ ナオヤ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選21組
男子 200m 決勝
20
市立伊勢崎高
花澤 彰宣(3)
ハナザワ アキノブ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
21
市立伊勢崎高
松本 竜一(3)
マツモト リュウイチ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
22
市立伊勢崎高
森田 光希(3)
モリタ ミツキ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
23
市立伊勢崎高
山内 和也(3)
ヤマウチ カズヤ
男子
男子 3000mSC 決勝
24
市立伊勢崎高
西山 大樹(2)
ニシヤマ ダイキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
5658
市立伊勢崎高
坂本 裕基(1)
サカモト ユウキ
男子
男子 100m 予選19組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
5659
市立伊勢崎高
古郡 久正(1)
フルコオリ ヒサシ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
7
市立伊勢崎高
大桃 沙月(3)
オオモモ サツキ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
8
市立伊勢崎高
戸塚 悠唯(3)
トヅカ ユイ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 第2レース1組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
9
市立伊勢崎高
菊入 ありさ(2)
キクイリ アリサ
女子
女子 200m 予選14組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
10
市立伊勢崎高
齋藤 美奈子(2)
サイトウ ミナコ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
6531
市立伊勢崎高
金子 愛理(1)
カネコ アイリ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
6314
市立伊勢崎高
鈴木 唯花(1)
スズキ ユイカ
女子
女子 100m 予選26組
女子 100m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6534
市立伊勢崎高
坂東 多絵(1)
バンドウ タエ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選12組
女子 200m 決勝
6532
市立伊勢崎高
根本 光(1)
ネモト ヒカル
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 第2レース1組
女子 400m 決勝
32
太田市商高
高橋 勇人(3)
タカハシ ユウト
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
34
太田市商高
森岡 裕次郎(3)
モリオカ ユウジロウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
33
太田市商高
西本 亮(3)
ニシモト リョウ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
36
太田市商高
藤井 翼(2)
フジイ ツバサ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
35
太田市商高
清水 勇貴(2)
シミズ ユウキ
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
38
太田市商高
八木 寿樹(2)
ヤギ カズキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
23
太田市商高
吉田 有里(3)
ヨシダ ユリ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
21
太田市商高
伊藤 明日香(3)
イトウ アスカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
22
太田市商高
藤田 真衣(3)
フジタ マイ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
491
太田市商高
前原 未早記(2)
マエハラ ミサキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース1組
492
太田市商高
東都 靖巳(2)
アズマ ヤスミ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
490
太田市商高
岩崎 友香(2)
イワサキ ユウカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
25
太田市商高
福島 彩希(2)
フクシマ サキ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
244
桐生西高
畠山 将志(2)
ハタケヤマ マサシ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選15組
男子 200m 決勝
245
桐生西高
平尾 健二(2)
ヒラオ ケンジ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選15組
男子 200m 決勝
145
桐生西高
加藤 愛美(2)
カトウ マナミ
女子
女子 800m 予選11組
女子 800m 決勝
146
桐生西高
久保田 夕莉乃(2)
クボタ ユリノ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
728
前橋東高
萩原 遼(3)
ハギワラ リョウ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
729
前橋東高
涌井 圭佑(3)
ワクイ ケイスケ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
730
前橋東高
中澤 圭輝(2)
ナカザワ ヨシキ
男子
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
731
前橋東高
平形 悟(2)
ヒラカタ サトシ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1053
前橋東高
丸山 慎也(2)
マルヤマ シンヤ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
361
前橋東高
川野 真理恵(3)
カワノ マリエ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
363
前橋東高
田村 秋笑(3)
タムラ アキエ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
365
前橋東高
木暮 ゆずの(2)
コグレ ユズノ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
367
前橋東高
武尾 南美(2)
タケオ ナミ
女子
女子 800m 予選9組
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
539
前橋東高
新家 桃子(2)
シンケ モモコ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
541
前橋東高
新井 真澄(2)
アライ マスミ
女子
女子 800m 予選10組
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
542
前橋東高
冨永 爽(2)
トミナガ サヤ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
9524
前橋東高
小島 健(2)
コジマ ケン
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
720
前橋西高
小野塚 亮(3)
オノヅカ リョウ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
721
前橋西高
曽根 佑多(3)
ソネ ユウタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 第2レース2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
722
前橋西高
高橋 翔(3)
タカハシ ショウ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選9組
男子 200m 決勝
1043
前橋西高
川浦 健(2)
カワウラ タケシ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1044
前橋西高
大久保 優希(2)
オオクボ ユウキ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選13組
男子 200m 決勝
1045
前橋西高
荻野 高暢(2)
オギノ タカノブ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
1046
前橋西高
下田 巧(2)
シモダ タクミ
男子
男子 100m 予選16組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
1047
前橋西高
川野 怜生(2)
カワノ レオ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
1048
前橋西高
金子 蓮(2)
カネコ レン
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
1049
前橋西高
木部 裕史(2)
キベ ヒロフミ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選5組
1050
前橋西高
中澤 勇希(2)
ナカザワ ユウキ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
1051
前橋西高
緒形 樹(2)
オガタ タツキ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
535
前橋西高
深井 杏花(2)
フカイ キョウカ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
536
前橋西高
近藤 真友美(2)
コンドウ マユミ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選16組
女子 200m 決勝
181
太田東高
金谷 聡樹(3)
カナヤ トシキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
182
太田東高
坂爪 勇斗(3)
サカツメ ユウト
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
183
太田東高
津久井 勇人(3)
ツクイ ユウト
男子
男子 走幅跳 決勝
184
太田東高
村田 大輔(3)
ムラタ ダイスケ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
186
太田東高
大塚 優也(2)
オオツカ ユウヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
187
太田東高
川村 佳史(2)
カワムラ ヨシフミ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
188
太田東高
服部 太一(2)
ハットリ タイチ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
189
太田東高
山田 駿也(2)
ヤマダ シュンヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
986
太田東高
佐藤 拓真(2)
サトウ タクマ
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
987
太田東高
塚原 康介(2)
ツカハラ コウスケ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
988
太田東高
片野 俊樹(2)
カタノ トシキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
989
太田東高
齋藤 健人(2)
サイトウ ケント
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
990
太田東高
目時 翼(2)
メトキ ツバサ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
1080
太田東高
服部 拓也(2)
ハットリ タクヤ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
126
太田東高
南山 知花(3)
ナンザン チカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
127
太田東高
島田 美旺(2)
シマダ ミオ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
128
太田東高
田島 優衣(2)
タジマ ユイ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
497
太田東高
鈴木 綾華(2)
スズキ アヤカ
女子
女子 3000m 決勝
498
太田東高
竹之内 野乃花(2)
タケノウチ ノノカ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 三段跳 決勝
499
太田東高
平野 由唯(2)
ヒラノ ユイ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
448
館林商工高
前山 優樹(3)
マエヤマ ユウキ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
1076
館林商工高
須永 浩生(2)
スナガ ヒロキ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
239
館林商工高
川島 麻衣(3)
カワシマ マイ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
96
伊勢崎高
礒部 敏明(3)
イソベ トシアキ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
97
伊勢崎高
久我 秦耶(3)
クガ シンヤ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
99
伊勢崎高
山邊 将平(3)
ヤマベ ショウヘイ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
100
伊勢崎高
天田 椋太(2)
アマダ リョウタ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
101
伊勢崎高
荻原 彰人(2)
オギワラ アキヒト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
102
伊勢崎高
菊池 健太(2)
キクチ ケンタ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
104
伊勢崎高
田口 瑛一(2)
タグチ エイイチ
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
105
伊勢崎高
塚田 晃魁(2)
ツカダ アキト
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
106
伊勢崎高
松岡 諒(2)
マツオカ リョウ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
68
伊勢崎高
林 真由(3)
タカバヤシ マユ
女子
女子 200m 予選11組
女子 200m 決勝
女子 走高跳 決勝
70
伊勢崎高
木村 莉子(2)
キムラ リコ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
71
伊勢崎高
佐野 杏(2)
サノ キョウ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
72
伊勢崎高
原田 瑞希(2)
ハラダ ミズキ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
580
伊勢崎高
村木 奈菜(2)
ムラキ ナナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
9503
伊勢崎高
五十嵐 彩乃(2)
イガラシ アヤノ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
48
共愛学園高
石本 凌雅(3)
イシモト リョウガ
男子
男子 100m 予選13組
男子 走高跳 決勝
49
共愛学園高
田中 翼(3)
タナカ ツバサ
男子
男子 100m 予選16組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
51
共愛学園高
羽鳥 修平(2)
ハトリ シュウヘイ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選9組
男子 200m 決勝
50
共愛学園高
小沼 皓(2)
オヌマ ヒロ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
37
共愛学園高
飯野 真由(3)
イイノ マユ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
38
共愛学園高
伊藤 菜緒(3)
イトウ ナオ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
39
共愛学園高
関 詞織(3)
セキ シオリ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
40
共愛学園高
田島 沙耶(3)
タジマ サヤ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 第2レース2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース2組
561
共愛学園高
綾部 芽依(2)
アヤベ メイ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
41
共愛学園高
小林 由佳(2)
コバヤシ ユカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 第2レース1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 決勝
6493
共愛学園高
片海 万優子(1)
カタウミ マユコ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
6226
共愛学園高
栗原 沙幸(1)
クリハラ サユキ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
6046
共愛学園高
森田 奈菜美(1)
モリタ ナナミ
女子
女子 走幅跳 決勝
77
桐生一高
山戸 基義(3)
ヤマト モトヨシ
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
72
桐生一高
小鹿 佑太(3)
コシカ ユウタ
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
76
桐生一高
堀内 悠人(3)
ホリウチ ユウト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
73
桐生一高
高橋 欣臣(3)
タカハシ ヨシミ
男子
男子 走高跳 決勝
74
桐生一高
西方 博夢(3)
ニシカタ ヒロム
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
75
桐生一高
福田 悠希(3)
フクダ ユウキ
男子
男子 3000mSC 決勝
79
桐生一高
片野 和斗(2)
カタノ カズト
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
78
桐生一高
新井 悠利(2)
アライ ユウリ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
80
桐生一高
只木 悠太(2)
タダキ ユウタ
男子
男子 3000mSC 決勝
1098
桐生一高
田嶋 瞬(2)
タジマ シュン
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
5627
桐生一高
五味 正統(1)
ゴミ マサノリ
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
419
常磐高
大図 智香(3)
オオズ トモカ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
420
常磐高
加藤 千尋(3)
カトウ チヒロ
女子
女子 1500m 予選1組
421
常磐高
中島 瑞穂(3)
ナカジマ ミズホ
女子
女子 1500m 予選1組
424
常磐高
小林 由佳(2)
コバヤシ ユカ
女子
女子 1500m 予選1組
422
常磐高
大島 里穂(2)
オオシマ リホ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
9525
常磐高
岸 果穂(1)
キシ カホ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
9526
常磐高
小指 有未(1)
コザス ユミ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
9527
常磐高
米谷 結希(1)
コメタニ ユウキ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
9528
常磐高
新井 茉奈(1)
アライ マナ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
43
関学大附高
高瀬 朋弥(3)
タカセ トモヤ
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
974
関学大附高
松澤 脩人(2)
マツザワ シュウト
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
975
関学大附高
日向 勇人(2)
ヒナタ ユウト
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
947
樹徳高
青木 俊介(3)
アオキ シュンスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
950
樹徳高
梅澤 賢人(3)
ウメザワ ケント
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
951
樹徳高
立川 智章(3)
タテカワ トモアキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
953
樹徳高
野口 育人(3)
ノグチ イクト
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
954
樹徳高
森 翼(3)
モリ ツバサ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 第2レース1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース1組
957
樹徳高
大塚 凌(2)
オオツカ リョウ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
958
樹徳高
齊藤 武志(2)
サイトウ タケシ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選15組
男子 200m 決勝
959
樹徳高
三浦 和輝(2)
ミウラ カズキ
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1071
樹徳高
中村 壮来(2)
ナカムラ ソライ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1072
樹徳高
松浦 和正(2)
マツウラ カズマサ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選16組
男子 200m 決勝
1073
樹徳高
高橋 連(2)
タカハシ レン
男子
男子 100m 予選23組
1074
樹徳高
吉田 敬祐(2)
ヨシダ ケイスケ
男子
男子 100m 予選27組
5638
樹徳高
植木 佑太郎(1)
ウエキ ユウタロウ
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
7439
樹徳高
田口 諒人(1)
タグチ リョウト
男子
男子 1500m 予選6組
472
樹徳高
松澤 芽生(3)
マツザワ メイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
473
樹徳高
内門 紗矢香(2)
ウチカド サヤカ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
474
樹徳高
河合 みなみ (2)
カワイ ミナミ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
475
樹徳高
中鉢 玲美(2)
チュウバチ レミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
476
樹徳高
松嶋 茉キ香(2)
マツシマ マドカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6382
樹徳高
菊池 彩華(1)
キクチ アヤカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
900
前橋育英高
阿部 一樹(3)
アベ カズキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース2組
男子 400m 予選1組
男子 400m 第2レース2組
男子 400m 決勝
901
前橋育英高
飯野 汰一(3)
イイノ タイチ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
902
前橋育英高
猪牧 浩輝(3)
イノマキ コウキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
903
前橋育英高
梅山 陽介(3)
ウメヤマ ヨウスケ
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
905
前橋育英高
佐藤 星哉(3)
サトウ セイヤ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 第2レース1組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
906
前橋育英高
篠崎 拓郎(3)
シノザキ タクロウ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
907
前橋育英高
鈴木 祥貴(3)
スズキ ヨシキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 第2レース2組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
908
前橋育英高
須藤 勇樹(3)
ストウ ユウキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
910
前橋育英高
田中 恒輔(3)
タナカ コウスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
911
前橋育英高
野口 颯希(3)
ノグチ サツキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
912
前橋育英高
萩原 健吾(3)
ハギワラ ケンゴ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース1組
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
913
前橋育英高
平形 駿生(3)
ヒラカタ ハヤオ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
914
前橋育英高
藤井 悠也(3)
フジイ ユウヤ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
916
前橋育英高
若林 大勝(3)
ワカバヤシ ヒロカツ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース1組
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
917
前橋育英高
秋間 正輝(2)
アキマ マサキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
918
前橋育英高
今井 竜之介(2)
イマイ リュウノスケ
男子
男子 1500m 予選9組
919
前橋育英高
金子 涼(2)
カネコ リョウ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 第2レース1組
男子 400m 決勝
921
前橋育英高
小林 聖(2)
コバヤシ アキラ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
923
前橋育英高
清水 陽春(2)
シミズ アキハル
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
925
前橋育英高
田中 佑弥(2)
タナカ ユウヤ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
926
前橋育英高
戸部 凌佑(2)
トベ リョウスケ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
927
前橋育英高
中條 龍(2)
ナカジョウ リュウ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
928
前橋育英高
星 達人(2)
ホシ イタル
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
929
前橋育英高
堀川 翔大(2)
ホリカワ ショウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
930
前橋育英高
宮崎 直気(2)
ミヤザキ ナオキ
男子
男子 1500m 予選3組
1060
前橋育英高
田村 祐介(2)
タムラ ユウスケ
男子
男子 走高跳 決勝
1061
前橋育英高
川島 鶴槙(2)
カワシマ タズマ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1062
前橋育英高
福田 亘佑(2)
フクダ コウスケ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選4組
1064
前橋育英高
菅原 尚樹(2)
スガワラ ナオキ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
1066
前橋育英高
小林 祥二(2)
コバヤシ ショウジ
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1067
前橋育英高
須加 絢耶(2)
スカ ケンヤ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
9504
前橋育英高
中田 健太(1)
ナカタ ケンタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 第2レース1組
男子 100m 決勝
9505
前橋育英高
坂本 大樹(1)
サカモト ダイキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
9506
前橋育英高
今野 天斗(1)
コンノ テント
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 第2レース1組
男子 400m 決勝
9507
前橋育英高
町田 早士(1)
マチダ ハヤシ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
9508
前橋育英高
阿部 保希(1)
アベ ヤスキ
男子
男子 200m 予選13組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
9509
前橋育英高
鵜生川 大貴(1)
ウブカワ ダイキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
9510
前橋育英高
千吉良 光輝(1)
チギラ コウキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
9511
前橋育英高
小林 怜未(1)
コバヤシ レイミ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
9512
前橋育英高
金井 源介(1)
カナイ ゲンスケ
男子
男子 1500m 予選2組
9513
前橋育英高
鈴木 昌平(1)
スズキ ショウヘイ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
9514
前橋育英高
清水 涼雅(1)
シミズ リョウガ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
9515
前橋育英高
大竹 風馬(1)
オオタケ フウマ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
9516
前橋育英高
渋谷 直輝(1)
シブヤ ナオキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
453
前橋育英高
小河原 智絵(3)
オガワラ チエ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
454
前橋育英高
船津 綾佳(3)
フナツ アヤカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
455
前橋育英高
小野 真里亜(2)
オノ マリア
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
456
前橋育英高
齋藤 佳那(2)
サイトウ カナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
457
前橋育英高
笹川 菜月(2)
ササガワ ナツキ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 決勝
582
前橋育英高
野田 向日葵(2)
ノダ ヒマワリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
9517
前橋育英高
三浦 奈々(1)
ミウラ ナナ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
4287
群馬大附中
村上 ひなの(3)
ムラカミ ヒナノ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
3301
群馬大附中
安達 知明(2)
アダチ トモアキ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 走高跳 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
4220
前橋一中
大川里緒菜(3)
オオカワ リオナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選11組
女子 200m 決勝
4221
前橋一中
安田 彩夏(3)
ヤスダ アヤカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4223
前橋一中
竹中 詩織(3)
タケナカ シオリ
女子
女子 200m 予選10組
女子 200m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
1262
前橋一中
松本光太郎(2)
マツモト コウタロウ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
4222
前橋一中
高橋里鈴夢(3)
タカハシ リズム
女子
女子 800m 予選9組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4224
前橋一中
滝田 茜(3)
タキタ アカネ
女子
女子 200m 予選13組
女子 200m 決勝
女子 走高跳 決勝
2224
前橋一中
戸塚みな美(2)
トツカ ミナミ
女子
女子 200m 予選17組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
1266
前橋一中
金子 裕飛(2)
カネコ ユウヒ
男子
男子 200m 予選17組
男子 200m 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
4218
前橋一中
中西 麻友(3)
ナカニシ マユ
女子
女子 200m 予選14組
女子 200m 決勝
女子 走高跳 決勝
1261
前橋一中
松下 雄輝(2)
マツシタ ユウキ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
1264
前橋一中
石橋諒太郎(2)
イシバシ リョウタロウ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
2225
前橋一中
片岡 奈月(2)
カタオカ ナツキ
女子
男子 200m 予選26組
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
2225
前橋一中
片岡 奈月(2)
カタオカ ナツキ
女子
女子 200m 予選13組
女子 200m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
3293
木瀬中
佐々木鷹弥(3)
ササキ タカヤ
男子
男子 200m 予選17組
男子 200m 決勝
3291
木瀬中
飯塚 亮太(3)
イイヅカ リョウタ
男子
男子 200m 予選22組
3294
木瀬中
橋 瑠晴(3)
タカハシ リュウセイ
男子
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
3292
木瀬中
小林 駿祐(3)
コバヤシ シュンスケ
男子
男子 800m 予選4組
3290
木瀬中
沼田 航平(3)
ヌマタ コウヘイ
男子
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
1325
木瀬中
関口優太郎(2)
セキグチ ユウタロウ
男子
男子 200m 予選22組
男子 200m 決勝
4278
木瀬中
室岡 茉那(3)
ムロオカ マナ
女子
女子 800m 予選7組
4277
木瀬中
下元 真奈(3)
シモモト マナ
女子
女子 3000m 決勝
2274
木瀬中
生方 杏佳(2)
ウブカタ キョウカ
女子
女子 800m 予選11組
女子 800m 決勝
2276
木瀬中
平山 樹葉(2)
ヒラヤマ コノハ
女子
女子 800m 予選11組
女子 800m 決勝
4526
箱田中
齊藤 菜月(3)
サイトウ ナツキ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
4524
箱田中
井上 真琳(3)
イノウエ マリン
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
1550
共愛学園中
藤生セス亘輝(2)
フジュウ セスコウキ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1551
共愛学園中
伊吹 隼人(2)
イブキ ハヤト
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
3536
共愛学園中
峰村銀之介(3)
ミネムラ ギンノスケ
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
4503
共愛学園中
阿部 幸音(3)
アベ ユキネ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選13組
女子 200m 決勝
3380
境野中
采岡 亮汰(3)
ウネオカ リョウタ
男子
男子 200m 予選19組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
3381
境野中
堀越 蓮(3)
ホリコシ レン
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
3376
境野中
森 亜月(3)
モリ アツキ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
3377
境野中
横倉 拓実(3)
ヨコクラ タクミ
男子
男子 200m 予選18組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
3379
境野中
田村虎汰カ(3)
タムラ コタロウ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
4348
境野中
森下 紗映(3)
モリシタ サエ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
4349
境野中
新井 彩華(3)
アライ アヤカ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選9組
女子 200m 決勝
1391
境野中
春山 拓真(2)
ハルヤマ タクマ
男子
男子 100m 予選30組
1393
境野中
石井 尊(2)
イシイ タカシ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
1394
境野中
丸橋 優也(2)
マルハシ ユウヤ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
1395
境野中
木 篤(2)
タカギ アツシ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
1396
境野中
岡田 泰政(2)
オカダ タイセイ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
3378
境野中
工藤 時生(3)
クドウ トキオ
男子
男子 400m 予選11組
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
1397
広沢中
小西 祐輝(2)
コニシ ユウキ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選18組
男子 200m 決勝
1398
広沢中
寺内 健(2)
テラウチ ケン
男子
男子 200m 予選23組
男子 200m 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
1399
広沢中
弓仲 賢(2)
ユミナカ ケン
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1400
広沢中
早川 朋輝(2)
ハヤカワ トモキ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1401
広沢中
荻野 響(2)
オギノ ヒビキ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
1402
広沢中
高柳 理人(2)
タカヤナギ マサト
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
1403
広沢中
高橋 雅之(2)
タカハシ マサユキ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
1404
広沢中
梶山 祥平(2)
カジヤマ ショウヘイ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
1405
広沢中
高城 諒太(2)
タカギ リョウタ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1406
広沢中
鵜川 恭輔(2)
ウガワ キョウスケ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
1407
広沢中
中里 亮太(2)
ナカザト リョウタ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1408
広沢中
岩本 輝(2)
イワモト ヒカル
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1409
広沢中
阿久津佑太(2)
アクツ ユウタ
男子
男子 100m 予選33組
2330
広沢中
星野萌々香(2)
ホシノ モモカ
女子
女子 100m 予選26組
女子 走高跳 決勝
2331
広沢中
松嶋 笑佳(2)
マツシマ エミカ
女子
女子 100m 予選26組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選4組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2332
広沢中
新藤 由芽(2)
シンドウ ユメ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 走高跳 決勝
2333
広沢中
宮本 愛梨(2)
ミヤモト アイリ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
2334
広沢中
坂本 薫音(2)
サカモト ユキネ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
女子 走高跳 決勝
2335
広沢中
中村 有澄(2)
ナカムラ アリス
女子
女子 走幅跳 決勝
2336
広沢中
清水 咲和(2)
シミズ サワ
女子
女子 400m 予選5組
2337
広沢中
大ア 晴海(2)
オオサキ ハルミ
女子
女子 走幅跳 決勝
2580
広沢中
藤本 美月(2)
フジモト ミヅキ
女子
女子 走幅跳 決勝
3382
広沢中
川田 涼太(3)
カワダ リョウタ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選21組
男子 200m 決勝
3383
広沢中
矢口 泰雅(3)
ヤグチ タイガ
男子
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
4351
広沢中
大澤 瑞穂(3)
オオサワ ミズホ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4352
広沢中
星野 友恵(3)
ホシノ トモエ
女子
女子 100m 予選24組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4353
広沢中
古屋 璃那(3)
フルヤ リナ
女子
女子 走高跳 決勝
4354
広沢中
中沢 詩織(3)
ナカザワ シオリ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 走高跳 決勝
4355
広沢中
相馬 愛梨(3)
ソウマ アイリ
女子
女子 100m 予選21組
女子 走高跳 決勝
4357
広沢中
中村 真凜(3)
ナカムラ マリン
女子
女子 走幅跳 決勝
4358
広沢中
西場香奈子(3)
ニシバ カナコ
女子
女子 走幅跳 決勝
1414
相生中
岡田 竜弥(2)
オカダ リュウヤ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
1410
相生中
櫻井 崇人(2)
サクライ タカヒト
男子
男子 100m 予選21組
1412
相生中
カワムラ サンティアゴ(2)
カワムラ サンティアゴ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
1415
相生中
栗原 颯大(2)
クリバラ ソウタ
男子
男子 100m 予選23組
1413
相生中
鈴木 晴与(2)
スズキ ハルト
男子
男子 100m 予選28組
1411
相生中
今泉 晟(2)
イマイズミ セイ
男子
男子 100m 予選25組
3387
相生中
大怐@久汰(3)
オオツカ キュウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
3385
相生中
狩野 武尊(3)
カノウ タケル
男子
男子 走高跳 決勝
2341
相生中
窪寺 菜月(2)
クボデラ ナツキ
女子
女子 100m 予選4組
2343
相生中
松原 朝香(2)
マツバラ アサカ
女子
女子 800m 予選10組
女子 800m 決勝
2339
相生中
大澤あかり(2)
オオサワ アカリ
女子
女子 800m 予選10組
女子 800m 決勝
2340
相生中
金森 理那(2)
カナモリ リナ
女子
女子 100m 予選17組
2344
相生中
中嶋 唯(2)
ナカジマ ユイ
女子
女子 100m 予選5組
2345
相生中
和田有莉那(2)
ワダ ユリナ
女子
女子 100m 予選14組
2581
相生中
星野 希依(2)
ホシノ キエ
女子
女子 100m 予選22組
4362
相生中
長島 沙樹(3)
ナガシマ サキ
女子
女子 100m 予選3組
4361
相生中
林 茉奈(3)
ハヤシ マナ
女子
女子 走高跳 決勝
4363
相生中
草木真優(3)
タカクサギ マユ
女子
女子 100m 予選10組
4364
相生中
楚山 鈴華(3)
ソヤマ リンカ
女子
女子 走幅跳 決勝
4360
相生中
小黒 麗華(3)
コグロ レイカ
女子
女子 100m 予選11組
4367
相生中
中里 ゆず(3)
ナカザト ユズ
女子
女子 100m 予選9組
4368
相生中
福田 彩奈(3)
フクダ アヤナ
女子
女子 走高跳 決勝
4359
相生中
渋澤 奈々(3)
シブサワ ナナ
女子
女子 100m 予選22組
4365
相生中
西村 璃子(3)
ニシムラ リコ
女子
女子 100m 予選23組
4369
相生中
小林 莉生(3)
コバヤシ リオ
女子
女子 走高跳 決勝
4617
相生中
佐々木春香(3)
ササキ ハルカ
女子
女子 100m 予選25組
4366
相生中
原 穂香(3)
ハラ ホノカ
女子
女子 走幅跳 決勝
3386
相生中
伊豫部勇希(3)
イヨベ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
4378
桜木中
星野 朱音 (3)
ホシノ アカネ
女子
女子 100m 予選9組
女子 走幅跳 決勝
4376
桜木中
生形 奈未(3)
ウブカタ ナミ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4377
桜木中
秋塚 沙月(3)
アキヅカ サツキ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2356
桜木中
丹羽 小春(2)
ニワ コハル
女子
女子 800m 予選10組
女子 800m 決勝
2355
桜木中
鈴木 もも(2)
スズキ モモ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
2354
桜木中
井ノ部 愛乃(2)
イノベ アイノ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選4組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2353
桜木中
折茂 美羽(2)
オリモ ミウ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
2352
桜木中
久保田ことり(2)
クボタ コトリ
女子
女子 100m 予選24組
女子 100m 決勝
2351
桜木中
小林 咲穂(2)
コバヤシ サホ
女子
女子 100m 予選21組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2350
桜木中
河合 真希(2)
カワイ マキ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2348
桜木中
丹羽 真奈美 (2)
ニワ マナミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 第2レース1組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2347
桜木中
矢島 夕希奈(2)
ヤジマ ユキナ
女子
女子 100m 予選24組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2346
桜木中
石関 千乃(2)
イシゼキ ユキノ
女子
女子 100m 予選25組
女子 100m 決勝
1426
桜木中
中野 啓太(2)
ナカノ ケイタ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
1425
桜木中
杉本 賢哉(2)
スギモト ケンヤ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
3390
川内中
舩橋 飛尉(3)
フナバシ トオイ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3391
川内中
松本 翔(3)
マツモト カケル
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
3388
川内中
桑子 幹基(3)
クワコ モトキ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
3389
川内中
塩野入和哉(3)
シオノイリ カズヤ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選12組
男子 200m 決勝
4370
川内中
星野 佳奈(3)
ホシノ カナ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
4372
川内中
丸山 海寧(3)
マルヤマ アマネ
女子
女子 200m 予選13組
女子 200m 決勝
女子 走高跳 決勝
4375
川内中
須藤 香里(3)
ストウ カオリ
女子
女子 200m 予選9組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4371
川内中
渡辺 水帆(3)
ワタナベ ミホ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4373
川内中
菊地 菜摘(3)
キクチ ナツミ
女子
女子 100m 予選21組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4374
川内中
浜谷 梨沙(3)
ハマヤ リサ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
1422
川内中
木村 敦也(2)
キムラ アツヤ
男子
男子 200m 予選19組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
1418
川内中
星野 佑太(2)
ホシノ ユウタ
男子
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
男子 走高跳 決勝
1421
川内中
金子 開星(2)
カネコ カイセイ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
1420
川内中
関口 友優(2)
セキグチ トモマサ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1416
川内中
石澤 秀一(2)
イシザワ シュウイチ
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
1423
川内中
北村 悠(2)
キタムラ ユウ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1690
川内中
内海 太一(2)
ウチウミ タイチ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1419
川内中
斎藤 司(2)
サイトウ ツカサ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選21組
男子 200m 決勝
2586
川内中
山同るみな(2)
サンドウ ルミナ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
1417
川内中
新井 滉平(2)
アライ コウヘイ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選21組
男子 200m 決勝
1428
伊勢崎一中
安達宗次郎(2)
アダチ ソウジロウ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選16組
男子 200m 決勝
3393
伊勢崎一中
宿村 勇希(3)
ヤドムラ ユウキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選13組
男子 200m 決勝
1430
伊勢崎一中
バザンアレクシス(2)
バザン アレクシス
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1432
伊勢崎一中
坂本 吏駒(2)
サカモト リク
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
1433
伊勢崎一中
黒沼 蓮(2)
クロヌマ レン
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1434
伊勢崎一中
三井 颯斗(2)
ミツイ ハヤト
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3392
伊勢崎一中
宮本 佳樹(3)
ミヤモト ヨシキ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
3398
伊勢崎一中
細谷 遼平(3)
ホソヤ リョウヘイ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3395
伊勢崎一中
西山 和弥(3)
ニシヤマ カズヤ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
1431
伊勢崎一中
小林 波流(2)
コバヤシ ハル
男子
男子 100m 予選23組
男子 110mH(0.914m) 予選3組
3397
伊勢崎一中
中山 仁人(3)
ナカヤマ ヒトシ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選2組
3396
伊勢崎一中
松尾 祐哉(3)
マツオ ユウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
1429
伊勢崎一中
小曽根晃司(2)
オゾネ コウジ
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
2362
伊勢崎一中
中島 涼花(2)
ナカジマ スズカ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選12組
女子 200m 決勝
2360
伊勢崎一中
中林 未来(2)
ナカバヤシ ミク
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選14組
女子 200m 決勝
4622
伊勢崎一中
儀保 恵美(3)
ギボ エミ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選10組
女子 200m 決勝
2363
伊勢崎一中
北爪 美羽(2)
キタヅメ ミウ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選4組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 走高跳 決勝
4382
伊勢崎一中
平岡 由真(3)
ヒラオカ ユマ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2357
伊勢崎一中
小林 柚希(2)
コバヤシ ユズキ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2133
伊勢崎一中
用松 和保(2)
ヨウマツ カホ
女子
女子 100m 予選24組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2359
伊勢崎一中
宮本あかり(2)
ミヤモト アカリ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4381
伊勢崎一中
國安 夏実(3)
クニヤス ナツミ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
1692
伊勢崎一中
森田 海生(2)
モリタ カイ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選5組
3409
伊勢崎三中
細井 哲平(3)
ホソイ テッペイ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選11組
男子 200m 決勝
3408
伊勢崎三中
牛久 隆大(3)
ウシク タカヒロ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3404
伊勢崎三中
細井 奈生(3)
ホソイ ナオ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
3407
伊勢崎三中
小島 潤大(3)
コジマ ジュンタ
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
3405
伊勢崎三中
入澤 駿(3)
イリサワ シュン
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3406
伊勢崎三中
金子 哲佳(3)
カネコ テツヨシ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
3410
伊勢崎三中
矢内 暉仁(3)
ヤナイ キリト
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1438
伊勢崎三中
清水 来希(2)
シミズ ライキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選1組
1441
伊勢崎三中
青木 理人(2)
アオキ マサト
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選20組
男子 200m 決勝
1440
伊勢崎三中
星野 諒馬(2)
ホシノ リョウマ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1445
伊勢崎三中
清水 僚太(2)
シミズ リョウタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選15組
男子 200m 決勝
1442
伊勢崎三中
丸山 祐弥(2)
マルヤマ ユウヤ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
1443
伊勢崎三中
佐谷戸基希(2)
サヤト モトキ
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選25組
男子 200m 決勝
1446
伊勢崎三中
本間 大雅(2)
ホンマ タイガ
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
1437
伊勢崎三中
柴田弥彩樹(2)
シバタ ミサキ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1439
伊勢崎三中
堀口 賢志(2)
ホリグチ ケンシ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
1444
伊勢崎三中
深澤 祥貴(2)
フカサワ ヨシキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
4388
伊勢崎三中
相川 友紀(3)
アイカワ ユキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 第2レース2組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4387
伊勢崎三中
今井 星来(3)
イマイ セイラ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
2374
伊勢崎三中
横堀 綾花(2)
ヨコボリ アヤカ
女子
女子 200m 予選12組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2372
伊勢崎三中
中澤 麻美(2)
ナカザワ アサミ
女子
女子 100m 予選21組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2371
伊勢崎三中
大木真優果(2)
オオキ マユカ
女子
女子 200m 予選17組
女子 200m 決勝
女子 走高跳 決勝
2370
伊勢崎三中
島ア 舞咲(2)
シマザキ マサキ
女子
女子 200m 予選17組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選4組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2373
伊勢崎三中
細谷 柚衣(2)
ホソヤ ユイ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
3608
伊勢崎四中
日野原智也(3)
ヒノハラ トモヤ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
3611
伊勢崎四中
工藤 光介(3)
クドウ コウスケ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
3607
伊勢崎四中
田口 浩平(3)
タグチ コウヘイ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
3606
伊勢崎四中
野村 尚杜(3)
ノムラ ナオト
男子
男子 100m 予選7組
3609
伊勢崎四中
横塚 大輝(3)
ヨコツカ ダイキ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
4553
伊勢崎四中
福田 碧(3)
フクダ アオイ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
1447
殖蓮中
山本 健太(2)
ヤマモト ケンタ
男子
男子 走高跳 決勝
1448
殖蓮中
原 慎太朗(2)
ハラ シンタロウ
男子
男子 100m 予選33組
1449
殖蓮中
柳澤 拓馬(2)
ヤナギサワ タクマ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
2376
殖蓮中
野村 瑞歩(2)
ノムラ ミズホ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
2377
殖蓮中
塚越 美幸(2)
ツカゴシ ミユキ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2379
殖蓮中
高橋 七海(2)
タカハシ ナナミ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
3413
殖蓮中
佐藤 汰一(3)
サトウ タイチ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
3414
殖蓮中
矢口 晶(3)
ヤグチ アキラ
男子
男子 走幅跳 決勝
3416
殖蓮中
川端 航生(3)
カワバタ コウキ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3417
殖蓮中
高橋 怜央(3)
タカハシ レオ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選9組
男子 200m 決勝
4391
殖蓮中
高柳 千夏(3)
タカヤナギ チナツ
女子
女子 走高跳 決勝
4392
殖蓮中
下城 鈴奈(3)
シモジョウ レナ
女子
女子 走高跳 決勝
4393
殖蓮中
星 彩香(3)
ホシ アヤカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
4394
殖蓮中
小暮 悠寧(3)
コグレ ユウネ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
4395
殖蓮中
小暮 純寧(3)
コグレ アヤネ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 第2レース2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース1組
4396
殖蓮中
田口 星奈(3)
タグチ セナ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4397
殖蓮中
堀澤 陽香(3)
ホリサワ ハルカ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
7335
殖蓮中
セザル ガブリエル(3)
セザル ガブリエル
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選10組
3434
太田東中
永田 陸(3)
ナガタ リク
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
3437
太田東中
笹川 博矢(3)
ササカワ ヒロヤ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
3432
太田東中
長瀬 右京(3)
ナガセ ウキョウ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
3433
太田東中
丸山 皓(3)
マルヤマ コウ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選20組
男子 200m 決勝
男子 走高跳 決勝
3436
太田東中
飯田 唯人(3)
イイダ ユイト
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
3438
太田東中
藤生 卓冶(3)
フジウ タクヤ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選23組
男子 200m 決勝
1460
太田東中
岩瀬 貴也(2)
イワセ タカヤ
男子
男子 200m 予選25組
男子 200m 決勝
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
1461
太田東中
江田祐太朗(2)
エダ ユウタロウ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
1462
太田東中
村井 悠祐(2)
ムライ ユウスケ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1459
太田東中
金井 秀斗(2)
カナイ ヒデト
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
4401
太田東中
三田 彩音(3)
ミタ アヤネ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
4403
太田東中
飯田真奈美(3)
イイダ マナミ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4591
太田東中
大澤 優歌(3)
オオサワ ユウカ
女子
女子 800m 予選9組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4404
太田東中
コラドナー麗朝(3)
コラドナー レイア
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4402
太田東中
矢島 美月(3)
ヤジマ ミヅキ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
3440
太田南中
原田 和也(3)
ハラダ カズヤ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選12組
男子 200m 決勝
3441
太田南中
吉村 基(3)
ヨシムラ モトイ
男子
男子 200m 予選18組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
3442
太田南中
馬場 崚矢(3)
ババ リョウヤ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選19組
男子 200m 決勝
3443
太田南中
泉 翔太(3)
イズミ ショウタ
男子
男子 200m 予選13組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
3672
太田南中
井上 松男(3)
イノウエ マツオ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
4405
太田南中
福田 千夏(3)
フクダ チナツ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選13組
女子 200m 決勝
4406
太田南中
籾山 茉優(3)
モミヤマ マユ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 決勝
4407
太田南中
村上 瑞希(3)
ミラカミ ミズキ
男子
男子 100m 予選32組
男子 200m 予選25組
1464
太田南中
三澤 翼人(2)
ミサワ ヨクト
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選17組
男子 200m 決勝
1465
太田南中
福原 佳也(2)
フクハラ ヨシヤ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1466
太田南中
飯塚 奨(2)
イイヅカ ショウ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1467
太田南中
中村 彰吾(2)
ナカムラ ショウゴ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選23組
男子 200m 決勝
1468
太田南中
前田 尚輝(2)
マエダ ナオキ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選26組
男子 200m 決勝
2396
太田南中
木村 乃羽(2)
キムラ ノア
女子
女子 100m 予選22組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選14組
女子 200m 決勝
2397
太田南中
小林 奈々(2)
コバヤシ ナナ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選14組
女子 200m 決勝
2398
太田南中
小暮 日菜(2)
コグレ ヒナ
女子
女子 800m 予選10組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2399
太田南中
小林 涼音(2)
コバヤシ スズネ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 決勝
2400
太田南中
山田ありす(2)
ヤマダ アリス
女子
女子 100m 予選23組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選10組
女子 200m 決勝
2401
太田南中
澤田 愛梨(2)
サワダ アイリ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
2402
太田南中
齋藤菜々美(2)
サイトウ ナナミ
女子
女子 100m 予選21組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選10組
女子 200m 決勝
2585
太田南中
八山 美咲(2)
ハチヤマ ミサキ
女子
女子 100m 予選25組
女子 100m 決勝
4407
太田南中
村上 瑞希(3)
ムラカミ ミズキ
女子
女子 100m 予選22組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選15組
女子 200m 決勝
3453
休泊中
森下 瞬也(2)
モリシタ シュンヤ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
3465
宝泉中
矢羽 健一郎(3)
ヤバケンイチロウ
男子
男子 200m 予選11組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
3459
宝泉中
齋藤 陸永(3)
サイトウリクト
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
3460
宝泉中
田村 友希(3)
タムラトモキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 3000m 予選1組
3463
宝泉中
田村 弘明(3)
タムラヒロアキ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選20組
男子 200m 決勝
3462
宝泉中
鈴木 風吹(3)
スズキフブキ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選19組
男子 200m 決勝
3464
宝泉中
川岸 優太(3)
カワギシユウタ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選24組
男子 200m 決勝
4423
宝泉中
服部 姫華(3)
ハットリヒメカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
2417
宝泉中
青木 未来(2)
アオキミク
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
1480
宝泉中
加藤 龍之介(2)
カトウリュウノスケ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選24組
男子 200m 決勝
1481
宝泉中
廣嶋 涼(2)
ヒロシマリョウ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
3469
毛里田中
渡辺 一平(3)
ワタナベ イッペイ
男子
男子 200m 予選16組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
1482
毛里田中
小暮 勇斗(2)
コグレ ユウト
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
1686
毛里田中
湯川 翼(2)
ユカワ ツバサ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
2419
毛里田中
藤井 初妃(2)
フジイ ハヅキ
女子
女子 100m 予選22組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2418
毛里田中
廣町 佑衣(2)
ヒロマチ ユイ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選16組
女子 200m 決勝
2420
毛里田中
杉山 祐紀(2)
スギヤマ ユキ
女子
女子 100m 予選19組
女子 200m 予選17組
女子 200m 決勝
1611
城西中
福井 一真(2)
フクイ カズマ
男子
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1612
城西中
茂木 駿(2)
モテギ シュン
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
3616
城西中
福士 舜人(3)
フクシ シュント
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
3618
城西中
大野 聖悟(3)
オオノ ショウゴ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 第2レース1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
2530
城西中
田 鈴香(2)
タカダ スズカ
女子
女子 100m 予選14組
4561
城西中
茂木 咲歩(3)
モテギ サホ
女子
女子 走幅跳 決勝
2531
城西中
片海 美槻(2)
カタウミ ミツキ
女子
女子 走幅跳 決勝
2583
城西中
藤沢 美夕(2)
フジサワ ミユ
女子
女子 200m 予選16組
女子 200m 決勝
2584
城西中
原野 愛(2)
ハラノ マナ
女子
女子 800m 予選5組
3012
大胡中
堀川 穂高(3)
ホリカワ ホタカ
男子
男子 200m 予選12組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
3016
大胡中
新井 健人(3)
アライ ケント
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
3017
大胡中
戸塚 諒(3)
トツカ リョウ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選18組
男子 200m 決勝
3014
大胡中
今井隼之介(3)
イマイ ジュンノスケ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
3019
大胡中
岡田 崇明(3)
オカダ タカアキ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
3015
大胡中
峯岸 翔(3)
ミネギシ カケル
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1014
大胡中
寺崎 一輝(2)
テラサキ カズキ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選20組
男子 200m 決勝
3011
大胡中
田中 将吾(3)
タナカ ショウゴ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選5組
2020
大胡中
関口 美都(2)
セキグチ ミト
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
2014
大胡中
登丸 未奈(2)
トマル ミナ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2018
大胡中
戸塚 令実(2)
トヅカ レミ
女子
女子 200m 予選17組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選4組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2015
大胡中
渡辺ちなみ(2)
ワタナベ チナミ
女子
女子 200m 予選15組
女子 200m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2016
大胡中
鈴木あゆ美(2)
スズキ アユミ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
2019
大胡中
近 成美(2)
コン ナルミ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選14組
女子 200m 決勝
2017
大胡中
神澤 美優(2)
カンザワ ミユ
女子
女子 200m 予選11組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選4組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4013
大胡中
石本 麗衣(3)
イシモト レイ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4014
大胡中
斎藤 美月(3)
サイトウ ミヅキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 第2レース2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 200m 第2レース2組
1013
大胡中
木島飛呂斗(2)
キジマ ヒロト
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
1012
大胡中
室田 一樹(2)
ムロタ カズキ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
3018
大胡中
須永 康太(3)
スナガ コウタ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選24組
男子 200m 決勝
1015
大胡中
内田 圭人(2)
ウチダ ケイト
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選16組
男子 200m 決勝
3013
大胡中
加藤 直人(3)
カトウ ナオト
男子
男子 200m 予選20組
男子 200m 決勝
1005
富士見中
前川 知吉(2)
マエガワ トモキチ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1007
富士見中
北澤 優真(2)
キタザワ ユウマ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1010
富士見中
萩原 悠策(2)
ハギワラ ユウサク
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1011
富士見中
寺嶌 渓一(2)
テラシマ ケイイチ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
1008
富士見中
中井 彗介(2)
ナカイ ケイスケ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選21組
男子 200m 決勝
2004
富士見中
金子 美聡(2)
カネコ ミサト
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
2005
富士見中
林 芙美香(2)
ハヤシ フミカ
女子
女子 200m 予選16組
女子 200m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2006
富士見中
前田 楓香(2)
マエダ フウカ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選16組
女子 200m 決勝
2009
富士見中
松本 唯(2)
マツモト ユイ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選16組
女子 200m 決勝
2010
富士見中
金子柚季野(2)
カネコ ユキノ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2011
富士見中
田中 美帆(2)
タナカ ミホ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
2012
富士見中
林 英麻(2)
ハヤシ エマ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
2013
富士見中
小林 奈緒(2)
コバヤシ ナオ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
3004
富士見中
古屋 佳之(3)
コヤ ヨシユキ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選19組
男子 200m 決勝
3006
富士見中
椛澤 博哉(3)
カバサワ ヒロヤ
男子
男子 200m 予選23組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
3008
富士見中
岡田 直朗(3)
オカダ ナオアキ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選21組
男子 200m 決勝
4009
富士見中
田邊比奈乃(3)
タナベ ヒナノ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
4010
富士見中
山口 愛未(3)
ヤマグチ アミ
女子
女子 200m 予選16組
女子 200m 決勝
女子 走高跳 決勝
4011
富士見中
松原 歩実(3)
マツバラ アユミ
女子
女子 100m 予選23組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選17組
女子 200m 決勝
4012
富士見中
樺沢和佳奈(3)
カバサワ ワカナ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
1009
富士見中
石澤 錬(2)
イシザワ レン
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選23組
男子 200m 決勝
1664
富士見中
牧原 雅人(2)
マキハラ マサト
男子
男子 200m 予選21組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
3021
新里中
木村 魁人(3)
キムラ カイト
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選12組
男子 200m 決勝
3022
新里中
野尻 大河(3)
ノジリ タイガ
男子
男子 100m 予選11組
男子 走幅跳 決勝
3023
新里中
田窪 響(3)
タクボ ヒビキ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
3024
新里中
小林 亮太(3)
コバヤシ リョウタ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
4024
新里中
市川 絵美佳(3)
イチカワ エミカ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
4023
新里中
井上 舞耶(3)
イノウエ マヤ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
4022
新里中
沢 美夏(3)
タカザワ ミナツ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
1028
新里中
根岸 明人(2)
ネギシ アキヒト
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
1033
新里中
鏑木 航河(2)
カブラキ コウガ
男子
男子 100m 予選21組
男子 走幅跳 決勝
1032
新里中
坂本 皐輔(2)
サカモト コウスケ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
1673
新里中
野口 和馬(2)
ノグチ カズマ
男子
男子 走幅跳 決勝
1031
新里中
大山 一斗(2)
オオヤマ カズト
男子
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
2029
新里中
山上 琴音(2)
ヤマカミ コトネ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
2031
新里中
池田 茉由(2)
イケダ マユ
女子
女子 100m 予選22組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選15組
女子 200m 決勝
2028
新里中
瀬谷 ひなた(2)
セヤ ヒナタ
女子
女子 100m 予選23組
女子 100m 決勝
2024
新里中
山口 尊(2)
ヤマグチ ミコト
女子
女子 走高跳 決勝
2027
新里中
天川 汐里(2)
アマガワ シオリ
女子
女子 200m 予選15組
女子 200m 決勝
女子 800m 予選9組
女子 800m 決勝
2032
新里中
田中 里奈(2)
タナカ リナ
女子
女子 走幅跳 決勝
9529
新里中
後藤 豪(3)
ゴトウ タケル
男子
男子 100m 予選20組
男子 3000m 予選1組
1029
新里中
増田 健太郎(2)
マスダ ケンタロウ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
2030
新里中
天沼 瞳(2)
アマヌマ ヒトミ
女子
女子 100m 予選25組
3025
みどり東中
古川 孝(2)
フルカワ タカシ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1034
みどり東中
村 貴史(1)
タカムラ タカシ
男子
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1035
みどり東中
古川 隆太(1)
フルカワ リュウタ
男子
男子 100m 予選33組
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
1036
みどり東中
草木友哉(1)
タカクサキ トモヤ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
2033
みどり東中
山口 桃果(1)
ヤマグチ モモカ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
2034
みどり東中
吉澤 寧々(1)
ヨシザワ ネネ
女子
女子 100m 予選24組
女子 100m 決勝
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
3171
境南中
福島 翔(3)
フクシマ ショウ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
3172
境南中
金谷 太誠(3)
カナヤ タイセイ
男子
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
3173
境南中
津久井雄祐(3)
ツクイ ユウスケ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
3174
境南中
山田 拓夢(3)
ヤマダ タクム
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
3175
境南中
福島 啓太(3)
フクシマ ケイタ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1183
境南中
佐藤 智基(2)
サトウ トモキ
男子
男子 走幅跳 決勝
1184
境南中
羽鳥 凌雅(2)
ハトリ リョウガ
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
1185
境南中
金子 汰生(2)
カネコ タイセイ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
1186
境南中
戸叶 悠介(2)
トカノ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
1187
境南中
羽鳥 大樹(2)
ハトリ ダイキ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
1188
境南中
望月 堅吾(2)
モチヅキ ケンゴ
男子
男子 走幅跳 決勝
1189
境南中
町田 光(2)
マチダ ヒカル
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選17組
男子 200m 決勝
2139
境南中
藤田 彩花(2)
フジタ アヤカ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
2140
境南中
柿沼 結衣(2)
カキヌマ ユイ
女子
女子 走高跳 決勝
2141
境南中
松村 玲奈(2)
マツムラ レナ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2142
境南中
加藤 杏樹(2)
カトウ アンジュ
女子
女子 100m 予選25組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2143
境南中
尾島 柚葉(2)
オジマ ユズハ
女子
女子 走高跳 決勝
2145
境南中
中島かえで(2)
ナカジマ カエデ
女子
女子 100m 予選21組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2146
境南中
梅澤菜七美(2)
ウメザワ ナナミ
女子
女子 100m 予選25組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
3176
境西中
吉田 渉(3)
ヨシダ ワタル
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
3180
境西中
橋 凌太(3)
タカハシ リョウタ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
3181
境西中
山ノ内梨功(3)
ヤマノウチ リク
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
4146
境西中
木村 智映(3)
キムラ チエ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
4147
境西中
藤田 日南(3)
フジタ ヒナミ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4148
境西中
萩原 那緒(3)
ハギワラ ナオ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4150
境西中
高橋 祐奈(3)
タカハシ ユウナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
4151
境西中
高山 怜那(3)
タカヤマ レイナ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
4152
境西中
長谷川莉奈(3)
ハセガワ リナ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
4153
境西中
田中 麻琴(3)
タナカ マコト
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選9組
女子 200m 決勝
4154
境西中
山下 詩乃(3)
ヤマシタ ウタノ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
4155
境西中
田代 鈴果(3)
タシロ スズカ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
1180
境西中
原田 颯人(2)
ハラダ リュウト
男子
男子 200m 予選21組
男子 200m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1182
境西中
松波 俊哉(2)
マツナミ トシヤ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選15組
男子 200m 決勝
2570
境西中
芳賀 葉月(2)
ハガ ハヅキ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2571
境西中
小林 秋穂(2)
コバヤシ アキホ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
2572
境西中
井上真悠子(2)
イノウエ マユコ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
3183
玉村中
今井 雄大(3)
イマイ ユウダイ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選11組
男子 200m 決勝
3185
玉村中
五十嵐悠哉(3)
イガラシ ユウヤ
男子
男子 200m 予選15組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
3186
玉村中
有馬 勇太(3)
アリマ ユウタ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選19組
1190
玉村中
横田 智哉(2)
ヨコタ トモヤ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選18組
男子 200m 決勝
1191
玉村中
矢尻 達也(2)
ヤジリ タツヤ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
1192
玉村中
石川 智哉(2)
イシカワ トモヤ
男子
男子 1500m 予選9組
1193
玉村中
山田 一輝(2)
ヤマダ カズキ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
4156
玉村中
神立 春香(3)
カンダチ ハルカ
女子
女子 走高跳 決勝
4157
玉村中
佐々木美菜(3)
ササキ ミナ
女子
女子 200m 予選13組
女子 200m 決勝
4158
玉村中
遠藤 理彩(3)
エンドウ リサ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
4159
玉村中
栗原 花怜(3)
クリハラ カレン
女子
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4160
玉村中
保坂 夏好(3)
ホサカ カズキ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
4161
玉村中
前山 優花(3)
マエヤマ ユウカ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4162
玉村中
矢吹 若菜(3)
ヤブキ ワカナ
女子
女子 走幅跳 決勝
2147
玉村中
茂原 実希(2)
シゲハラ ミキ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2148
玉村中
下田 真衣(2)
シモダ マイ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
2149
玉村中
下田 優衣(2)
シモダ ユイ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
2150
玉村中
櫻井 瑠莉(2)
サクライ ルリ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m 予選2組
2152
玉村中
清水 優花(2)
シミズ ユウカ
女子
女子 走高跳 決勝
2153
玉村中
菅原 育美(2)
スガワラ イクミ
女子
女子 走高跳 決勝
2154
玉村中
齋藤 真美(2)
サイトウ マミ
女子
女子 走幅跳 決勝
2127
あずま中
中村 藍(2)
ナカムラ アイ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
1179
あずま中
青木 宏太(2)
アオキ コウタ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選22組
男子 200m 決勝
1177
あずま中
笠原 悠佑(2)
カサハラ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
2128
あずま中
松原 彩乃(2)
マツバラ アヤノ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
2125
あずま中
藤田恵里奈(2)
フジタ エリナ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選13組
女子 200m 決勝
2126
あずま中
江夏 志織(2)
エナツ シオリ
女子
女子 走高跳 決勝
1178
あずま中
茂木 一矢(2)
モギ カズヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
2131
あずま中
諏訪ななみ(2)
スワ ナナミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 第2レース1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
3166
あずま中
木村 駿介(3)
キムラ シュンスケ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3162
あずま中
工藤 望(3)
クドウ ノゾミ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
4142
あずま中
岡田 奈穂(3)
オカダ ナホ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
4141
あずま中
小林 未奈(3)
コバヤシ ミナ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子 ジャベリックスロー 決勝
4143
あずま中
久保田真菜(3)
クボタ マナ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4138
あずま中
佐藤香名美(3)
サトウ カナミ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
4144
あずま中
中川 玲奈(3)
ナカガワ レナ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
3168
あずま中
石井 優貴(3)
イシイ ユウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
3167
あずま中
金子 諒也(3)
カネコ リョウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
4140
あずま中
川端 もか(3)
カワバタ モカ
女子
女子 走高跳 決勝
3164
あずま中
伊藤 肇(3)
イトウ ハジメ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
3161
あずま中
竹澤 秀斗(3)
タケザワ シュウト
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
4136
あずま中
川村 琴音(3)
カワムラ コトネ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
4137
あずま中
田島 果奈(3)
タジマ カナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
3160
あずま中
大関 健(3)
オオゼキ タケル
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
3170
あずま中
関口 圭典(3)
セキグチ ケイスケ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
1198
木崎中
川村 朋弘(2)
カワムラ トモヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝
1209
薮塚本町中
青木 智宏(2)
アオキ トモヒロ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
1211
薮塚本町中
福島 一夏(2)
フクシマ イチナツ
男子
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
1219
薮塚本町中
森谷 駿(2)
モリタニ シュン
男子
男子 200m 予選17組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
1212
薮塚本町中
原田 龍輔(2)
ハラダ リュウスケ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選17組
男子 200m 決勝
1216
薮塚本町中
山崎 雄斗(2)
ヤマザキ ユウト
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
1214
薮塚本町中
三澤 智康(2)
ミサワ トモヤス
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
1215
薮塚本町中
金子 竜也(2)
カネコ タツヤ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選25組
男子 200m 決勝
1218
薮塚本町中
中村 友哉(2)
ナカムラ トモヤ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選24組
男子 200m 決勝
1213
薮塚本町中
瀬戸 厳希(2)
セト イツキ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選26組
男子 200m 決勝
1208
薮塚本町中
箕輪 大暉(2)
ミノワ ダイキ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選26組
男子 200m 決勝
1207
薮塚本町中
田谷野大輝(2)
タヤノ ダイキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1217
薮塚本町中
田島 捷成(2)
タジマ トシナリ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選24組
男子 200m 決勝
4173
薮塚本町中
古澤 萌香(3)
フルサワ モカ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4172
薮塚本町中
谷口 朝姫(3)
タニグチ アサヒ
女子
女子 200m 予選6組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4169
薮塚本町中
吉野 舞(3)
ヨシノ マイ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
4168
薮塚本町中
和田帆乃華(3)
ワダ ホノカ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4167
薮塚本町中
原井 鈴菜(3)
ハライ スズナ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選9組
女子 200m 決勝
2174
薮塚本町中
門間 祐香(2)
モンマ ユウカ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
2175
薮塚本町中
稲葉 穂華(2)
イナバ ホノカ
女子
女子 100m 予選21組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選17組
女子 200m 決勝
2172
薮塚本町中
木村 弓香(2)
キムラ ユミカ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選12組
女子 200m 決勝
2171
薮塚本町中
廣見 好夏(2)
ヒロミ ヨシカ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選9組
女子 200m 決勝
2169
薮塚本町中
遠山 菜歩(2)
トオヤマ ナホ
女子
女子 100m 予選23組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2178
薮塚本町中
佐々木茜音(2)
ササキ アカネ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
4171
薮塚本町中
河田亜優菜(3)
カワタ アユナ
女子
女子 800m 予選10組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4170
薮塚本町中
岩上黄美花(3)
イワガミ キミカ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2175
薮塚本町中
篠塚 菜那(2)
シノヅカ ナナ
女子
女子 800m 予選10組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2173
薮塚本町中
岡田 理奈(2)
オカダ リナ
女子
女子 800m 予選11組
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4174
薮塚本町中
佐藤 清美(3)
サトウ キヨミ
女子
女子 100m 予選24組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2170
薮塚本町中
田谷野京香(2)
タヤノ キョウカ
女子
女子 800m 予選11組
女子 800m 決勝
1220
笠懸中
藤巻 志音(2)
フジマキ シオン
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選22組
男子 200m 決勝
1221
笠懸中
前原 健人(2)
マエハラ ケント
男子
男子 200m 予選23組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1222
笠懸中
小野 聡馬(2)
オノ ソウマ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1223
笠懸中
柳 元文(2)
ヤナギ モトフミ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選25組
男子 200m 決勝
1224
笠懸中
久保塚高志(2)
クボヅカ タカシ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選9組
男子 200m 決勝
1225
笠懸中
横山 龍太(2)
ヨコヤマ リュウタ
男子
男子 100m 予選27組
男子 200m 予選18組
男子 200m 決勝
1226
笠懸中
竹内 翔(2)
タケウチ ショウ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1677
笠懸中
橋 達彦(2)
タカハシ タツヒコ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
2180
笠懸中
岸野悠惟子(2)
キシノ ユイコ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2181
笠懸中
上田麻菜美(2)
ウエダ マナミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
2182
笠懸中
岩野 真歩(2)
イワノ マホ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2183
笠懸中
藤澤 優菜(2)
フジサワ ユウナ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
2184
笠懸中
齋藤 碧彩(2)
サイトウ アオイ
女子
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2185
笠懸中
阪元 美羽(2)
サカモト ミウ
女子
女子 800m 予選9組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2186
笠懸中
鈴木奈流花(2)
スズキ ナルカ
女子
女子 800m 予選11組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2187
笠懸中
小林 柚葉(2)
コバヤシ ユズハ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2188
笠懸中
松嶋侑里香(2)
マツシマ ユリカ
女子
女子 200m 予選12組
女子 200m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2189
笠懸中
鏑木 美裕(2)
カブラギ ミヒロ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選10組
女子 200m 決勝
2190
笠懸中
茂木 梨子(2)
モテギ リコ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選13組
女子 200m 決勝
2132
笠懸中
遠坂 多恵(2)
エンサカ タエ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選14組
女子 200m 決勝
3196
笠懸中
石井 拓弥(3)
イシイ タクミ
男子
男子 200m 予選18組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
3197
笠懸中
鏑木 友裕(3)
カブラギ ユタカ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選15組
男子 200m 決勝
3198
笠懸中
小倉つばさ(3)
オグラ ツバサ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
3199
笠懸中
丹羽 皐乃(3)
ニワ セナ
男子
男子 200m 予選16組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
4175
笠懸中
菊田 未来(3)
キクタ ミライ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
4176
笠懸中
小保方璃子(3)
オボカタ リコ
女子
女子 200m 予選7組
女子 走高跳 決勝
4177
笠懸中
石倉 南(3)
イシクラ ミナミ
女子
女子 100m 予選11組
女子 200m 予選8組
4178
笠懸中
松嶋 優希(3)
マツシマ ユウキ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4179
笠懸中
松島 果鈴(3)
マツシマ カリン
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4181
笠懸中
力石 百為(3)
リキイシ モモイ
女子
女子 800m 予選9組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4180
笠懸中
金子 凪紗(3)
カネコ ナギサ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
3555
笠懸南中
堀井 拓哉(3)
ホリイ タクヤ
男子
男子 200m 予選12組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
3557
笠懸南中
山口 尚汰(3)
ヤマグチ ショウタ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選17組
男子 200m 決勝
4523
笠懸南中
神野 菜緒(3)
カミノ ナオ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
3556
笠懸南中
内山 紘希(3)
ウチヤマ コウキ
男子
男子 200m 予選16組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
3560
笠懸南中
小野 恭輔(3)
オノ キョウスケ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
3559
笠懸南中
前原 宇臣(3)
マエハラ ネオ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
3558
笠懸南中
大内 裕生(3)
オオウチ ヒロキ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3561
笠懸南中
福田 慎吾(3)
フクダ シンゴ
男子
男子 200m 予選22組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1567
笠懸南中
長崎 裕介(2)
ナガサキ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
1564
笠懸南中
森田 将貴(2)
モリタ マサキ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選18組
男子 200m 決勝
1566
笠懸南中
二瓶 海雅(2)
ニヘイ カイガ
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1565
笠懸南中
石井 和(2)
イシイ ヤマト
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
2500
笠懸南中
木村 杏里(2)
キムラ アンリ
女子
女子 100m 予選24組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2501
笠懸南中
田 茉依(2)
タカダ マイ
女子
女子 100m 予選25組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
20401
笠懸南中
駒田 裕哉(3)
コマダ ユウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
1589
大間々東中
佐瀬 容祥(2)
サセ ヒロアキ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選25組
男子 200m 決勝
1590
大間々東中
三澤 優太(2)
ミサワ ユウタ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選25組
男子 200m 決勝
2524
大間々東中
川田 菜摘(2)
カワダ ナツミ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選15組
女子 200m 決勝
3590
大間々東中
小池 聖(3)
コイケ ヒジリ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選24組
男子 200m 決勝
3591
大間々東中
清水 光(3)
シミズ ヒカル
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3592
大間々東中
山ア 尚貴(3)
ヤマザキ ナオキ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選16組
男子 200m 決勝
3593
大間々東中
柏瀬 青斗(3)
カシワセ アオト
男子
男子 200m 予選16組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
3594
大間々東中
山本 将(3)
ヤマモト ショウ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3595
大間々東中
松島 圭吾(3)
マツシマ ケイゴ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選17組
男子 200m 決勝
3596
大間々東中
天沼 竜輝(3)
アマヌマ タツキ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選24組
男子 200m 決勝
3660
大間々東中
神山 正(3)
カミヤマ ショウ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選12組
男子 200m 決勝
4542
大間々東中
中野 若葉(3)
ナカノ ワカバ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 決勝
4543
大間々東中
高草木緋里(3)
タカクサキ アカリ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選9組
4544
大間々東中
羽鳥 香澄(3)
ハトリ カスミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選9組
女子 200m 決勝
4545
大間々東中
中里来瑠巳(3)
ナカザト クルミ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
4546
大間々東中
金子 千里(3)
カネコ チサト
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4547
大間々東中
反町 円香(3)
ソリマチ マドカ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4548
大間々東中
栗田 朋実(3)
クリタ トモミ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
7236
大間々東中
天野 友聖(2)
アマノ トモミ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選14組
女子 200m 決勝
3212
板倉中
岸本 篤実(3)
キシモト アツミ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3208
板倉中
堀口 卓裕(3)
ホリグチ タカヒロ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
3211
板倉中
横塚 和輝(3)
ヨコヅカ カズキ
男子
男子 1500m 予選8組
3209
板倉中
望月 優(3)
モチヅキ ユウ
男子
男子 走幅跳 決勝
4191
板倉中
羽場 あゆみ(3)
ハバ アユミ
女子
女子 走高跳 決勝
4188
板倉中
小川 夏実(3)
オガワ ナツミ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
4193
板倉中
岡島 萌(3)
オカジマ モエ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4189
板倉中
原 花奈妃(3)
ハラ ハナキ
女子
女子 走高跳 決勝
4192
板倉中
井野 友琳杏(3)
イノ ユリア
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4190
板倉中
柳川 美沙(3)
ヤナガワ ミサ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4187
板倉中
横塚 歩美(3)
ヨコツカ アユミ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
1227
板倉中
小林 駿樹(2)
コバヤシ トシキ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
1228
板倉中
齋藤 翔太朗(2)
サイトウ ショウタロウ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
1229
板倉中
青木 廉(2)
アオキ レン
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1230
板倉中
橋本 孝平(2)
ハシモト コウヘイ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
1231
板倉中
鑓田 和輝(2)
ヤリタ カズキ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
1234
板倉中
荒井 諒河(2)
アライ リョウガ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
2200
板倉中
藤野 世奈(2)
フジノ セナ
女子
男子 100m 予選29組
2202
板倉中
只野 沙季(2)
タダノ サキ
女子
男子 800m 予選10組
2203
板倉中
小久保 明流(2)
コクボ メル
女子
男子 800m 予選10組
4203
大泉南中
諸田 実咲(2)
モロタ ミサキ
女子
女子 200m 予選1組
3216
千代田中
大澤 諒大(3)
オオサワ マサト
男子
男子 200m 予選11組
男子 200m 決勝
3220
千代田中
齋藤 優輝(3)
サイトウ ユウキ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
3219
千代田中
三澤 功稀(3)
ミサワ イサキ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
3223
千代田中
伊藤 優太(3)
イトウ ユウタ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
3221
千代田中
小林 祐斗(3)
コバヤシ ユウト
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
1243
千代田中
川島 惇(2)
カワシマ ジュン
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
1245
千代田中
村岡 駿(2)
ムラオカ シュン
男子
男子 200m 予選20組
男子 200m 決勝
2204
千代田中
渡辺キアラ(2)
ワタナベ キアラ
女子
女子 走幅跳 決勝
2207
千代田中
荒井 瑞貴(2)
アライ ミズキ
女子
女子 800m 予選9組
女子 800m 決勝
4200
千代田中
堀越 千裕(3)
ホリコシ チヒロ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
2206
千代田中
安富祖彩美(2)
アフソ アヤミ
女子
女子 走幅跳 決勝
3632
樹徳中
中山 大樹(3)
ナカヤマ ヒロキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
4582
樹徳中
田口 奈緒(3)
タグチ ナオ
女子
女子 走幅跳 決勝
4583
樹徳中
蔭山 奈恵(3)
カゲヤマ ナエ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
9501
樹徳中
橋本 芽依(3)
ハシモト メイ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
1626
樹徳中
松尾 拓海(2)
マツオ タクミ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1623
樹徳中
薗田 貴弘(2)
ソノダ タカヒロ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
1624
樹徳中
吉田 輝(2)
ヨシダ ヒカル
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
1625
樹徳中
山同 皇コ(2)
サンドウ キミノリ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
4590
桐生中央中
早田久美子(2)
ハヤタ クミコ
女子
女子 200m 予選15組
女子 200m 決勝
4592
桐生中央中
二階堂 栞(2)
ニカイドウ シオリ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選4組
4596
桐生中央中
細谷 桜子(2)
ホソヤ サクラコ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
4593
桐生中央中
水野 花奈(2)
ミズノ カナ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
4589
桐生中央中
齋藤明日香(2)
サイトウ アスカ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
4594
桐生中央中
武 睦月(2)
タケ ムツキ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
4595
桐生中央中
稲垣里瑛子(2)
イナガキ リエコ
女子
女子 3000m 決勝
3637
桐生中央中
中山 裕稀(2)
ナカヤマ ヒロキ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
3636
桐生中央中
丸山 竜平(2)
マルヤマ リュウヘイ
男子
男子 100m 予選32組
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
3638
桐生中央中
小池 隆之(2)
コイケ タカユキ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
2557
桐生中央中
尾池 伽菜(1)
オイケ カナ
女子
女子 走幅跳 決勝
2555
桐生中央中
山ア 珠実(1)
ヤマザキ タマミ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
2556
桐生中央中
山内 里穂(1)
ヤマウチ リホ
女子
女子 100m 予選23組
女子 100m 決勝
女子 800m 予選10組
女子 800m 決勝
2554
桐生中央中
原田 リサ(1)
ハラダ リサ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
1636
桐生中央中
美齊津圭亮(1)
ミサイヅ ケイスケ
男子
男子 走高跳 決勝
1635
桐生中央中
藤原 啓介(1)
フジワラ ケイスケ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
1633
桐生中央中
山ア 和真(1)
ヤマザキ カズマ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
3651
清流中
青木 祐人(3)
アオキ ユウト
男子
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
3652
清流中
中山 陸(3)
ナカヤマ リク
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
3646
清流中
川井 慶太(3)
カワイ ケイタ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
3645
清流中
平岩 壱織(3)
ヒライワ イオリ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
3642
清流中
大澤 周平(3)
オオサワ シュウヘイ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
3654
清流中
神永 航希(3)
カミナガ コウキ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
3647
清流中
中野 翔梧(3)
ナカノ ショウゴ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
3643
清流中
多胡 翔太(3)
タゴ ショウタ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
3648
清流中
藤田 玲(3)
フジタ レイ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3653
清流中
森下 達也(3)
モリシタ タツヤ
男子
男子 100m 予選27組
1640
清流中
朝倉 稜凱(2)
アサクラ リョウガ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
1641
清流中
小倉 勇斗(2)
オグラ ハヤト
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
1644
清流中
田畑康之介(2)
タバタ コウノスケ
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
1637
清流中
西巻 仁貴(2)
ニシマキ マサキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
1646
清流中
三宅 悠生(2)
ミヤケ ユウイ
男子
男子 1500m 予選6組
1647
清流中
後藤 旭(2)
ゴトウ アサヒ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
4603
清流中
山口 莉奈(3)
ヤマグチ リナ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
1643
清流中
腰塚 遥人(2)
コシズカ ハルト
男子
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
1648
清流中
後藤 光(2)
ゴトウ ヒカル
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
1645
清流中
関口 皓久(2)
セキグチ アキヒサ
男子
男子 200m 予選20組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
1649
清流中
小代田剛樹(2)
コヨタ ゴウキ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
1642
清流中
金谷 龍河(2)
カナヤ リュウガ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
2563
清流中
神永 麻衣(2)
カミナガ マイ
女子
女子 100m 予選21組
女子 100m 決勝
2559
清流中
金子 愛菜(2)
カネコ マナ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
2562
清流中
菊池 真維(2)
キクチ マイ
女子
女子 100m 予選22組
2560
清流中
橋あまね(2)
タカハシ アマネ
女子
女子 100m 予選23組
女子 100m 決勝
2558
清流中
新居 芹花(2)
アライ セリカ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選12組
女子 200m 決勝
2564
清流中
薗田 楓華(2)
ソノダ フウカ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
2561
清流中
佐藤 麻衣(2)
サトウ マイ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
2582
清流中
小林 優那(2)
コバヤシ イサナ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4597
清流中
下山真里奈(3)
シモヤマ マリナ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4598
清流中
丸尾 真優(3)
マルオ マユ
女子
女子 走幅跳 決勝
4599
清流中
横倉 栞(3)
ヨコクラ シオリ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
4600
清流中
藤本 小夢(3)
フジモト コユメ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
4601
清流中
山ア 麻帆(3)
ヤマザキ マホ
女子
女子 走幅跳 決勝
4602
清流中
田面 有望(3)
タナボ アミ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
3154
清流中
清水 翔斗(3)
シミズ ショウト
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
4604
四ツ葉学園
桑子 伊織(3)
クワコ イオリ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4607
四ツ葉学園
日比 梨恵(3)
ヒビ リエ
女子
女子 200m 予選3組
女子 100mH(0.762m) 予選1組
4606
四ツ葉学園
柳 海音(3)
タカヤナギ ミオン
女子
女子 200m 予選11組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
4605
四ツ葉学園
田中 衿佳(3)
タナカ エリカ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
1661
四ツ葉学園
小野寺駿弥(2)
オノデラ シュンヤ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選22組
男子 200m 決勝
2574
四ツ葉学園
石倉 菜摘(2)
イシクラ ナツミ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
2577
四ツ葉学園
塩原 聖(2)
シオバラ サトイ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
2578
四ツ葉学園
藤倉 麻衣(2)
フジクラ マイ
女子
女子 400m 予選4組
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
1659
四ツ葉学園
田谷 亮太(2)
タガヤ リョウタ
男子
男子 200m 予選20組
男子 400m 予選12組
1660
四ツ葉学園
小形 大祐(2)
オガタ ダイスケ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選23組
男子 200m 決勝
1662
四ツ葉学園
久保田 樹(2)
クボタ イツキ
男子
男子 200m 予選23組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
2575
四ツ葉学園
小茂田沙実(2)
コモダ サミ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選15組
女子 200m 決勝
2576
四ツ葉学園
関上和佳奈(2)
セキガミ ワカナ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
1267
前橋みずき中
北岸 尚樹(2)
キタギシ ナオキ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選26組
男子 200m 決勝
1268
前橋みずき中
原澤 和雅(2)
ハラサワ カズマ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
1269
前橋みずき中
前原 智史(2)
マエハラ サトシ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選12組
男子 200m 決勝
1270
前橋みずき中
梶原 豪(2)
カジワラ ツヨシ
男子
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
1271
前橋みずき中
味蓼 悠我(2)
ミタデ ユウガ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選26組
男子 200m 決勝
2226
前橋みずき中
武井 愛名(2)
タケイ アイナ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 決勝
2227
前橋みずき中
根岸 莉南(2)
ネギシ リナ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2228
前橋みずき中
北澤 聖(2)
キタザワ ヒジリ
女子
女子 800m 予選11組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2229
前橋みずき中
坂入 緋菜(2)
サカイリ ヒナ
女子
女子 800m 予選11組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
3251
前橋みずき中
田中 宏季(3)
タナカ ヒロキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選9組
男子 200m 決勝
3252
前橋みずき中
服部 誠二(3)
ハットリ セイジ
男子
男子 200m 予選13組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
3253
前橋みずき中
味蓼 拓実(3)
ミタデ タクミ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
3254
前橋みずき中
須田 八尋(3)
スダ ヤヒロ
男子
男子 200m 予選12組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
3255
前橋みずき中
松本 雄貴(3)
マツモト ユウキ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
3256
前橋みずき中
橋宗太郎(3)
タカハシ ソウタロウ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3662
前橋みずき中
野口 怜央(3)
ノグチ レオ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選19組
男子 200m 決勝
3258
前橋みずき中
多胡 俊(3)
タゴ シュン
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選19組
男子 200m 決勝
3259
前橋みずき中
上杉 健人(3)
ウエスギ ケント
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
4233
前橋みずき中
内田 澪香(3)
ウチダ ミホカ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選12組
女子 200m 決勝
4225
前橋みずき中
新井 美琴(3)
アライ ミコト
女子
女子 800m 予選9組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4226
前橋みずき中
小鳥 真歩(3)
コトリ マホ
女子
女子 800m 予選9組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4227
前橋みずき中
宇野 花梨(3)
ウノ カリン
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選11組
女子 200m 決勝
4228
前橋みずき中
阿部 作詩(3)
アベ ツクシ
女子
女子 100m 予選15組
女子 走幅跳 決勝
4229
前橋みずき中
樺澤りみに(3)
カバサワ リミニ
女子
女子 200m 予選11組
女子 200m 決勝
女子 走高跳 決勝
4230
前橋みずき中
嶋 彩花(3)
シマ アヤカ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4231
前橋みずき中
中村 彩音(3)
ナカムラ アヤネ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4232
前橋みずき中
神村 莉子(3)
カミムラ リコ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選12組
女子 200m 決勝
3257
前橋みずき中
中山 晃輔(3)
ナカヤマ コウスケ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
1651
太田中
林 竜成(2)
ハヤシ リュウセイ
男子
男子 200m 予選22組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
1652
太田中
門田 広平(2)
カドタ コウヘイ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1653
太田中
奥澤 秀斗(2)
オクザワ ヒデト
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選22組
男子 200m 決勝
1654
太田中
和久 達也(2)
ワク タツヤ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1655
太田中
須永 慶(2)
スナガ ケイ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選26組
男子 200m 決勝
1656
太田中
小林 開(2)
コバヤシ カイ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
2565
太田中
星 明李(2)
ホシ アカリ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選15組
女子 200m 決勝
2566
太田中
志賀 綺瞳(2)
シガ キラリ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2567
太田中
安田 優佳(2)
ヤスダ ユウカ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2568
太田中
渡部 まり(2)
ワタナベ マリ
女子
女子 100m 予選22組
女子 100m 決勝
2984
上武大
大林 将聖(2)
オオバヤシ ノブマサ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース1組
2982
上武大
今村 迅人(2)
イマムラ ハヤト
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 第2レース2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース2組
2973
上武大
伊藤 嘉樹(3)
イトウ ヨシキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
2990
上武大
木村 允彦(2)
キムラ マサヒコ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 第2レース2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース2組
2994
上武大
林 拓己(2)
ハヤシ タクミ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
2983
上武大
中島 廣一郎(2)
ナカシマ コウイチロウ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
2987
上武大
橋 尚冶(2)
タカハシ ナオヤ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 第2レース2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース2組
2997
上武大
程野 綜一朗(2)
ホドノ ソウイチロウ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 第2レース2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
2991
上武大
谷崎 具亮(2)
タニザキ トモアキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 第2レース2組
男子 100m 決勝
2968
上武大
鈴木 矩征(4)
スズキ ノリマサ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
9520
上武大
丸山 真琴(1)
マルヤマ マコト
女子
女子 三段跳 決勝
2989
上武大
角田 創志(2)
ツノダ ソウシ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
2975
上武大
大場 悠(3)
オオバ ユウ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
2974
上武大
井上 佳太(3)
イノウエ ケイタ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
2980
上武大
中野 満貴(3)
ナカノ ミツキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
2976
上武大
越智 将之(3)
オチ マサユキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 第2レース2組
男子 100m 決勝
2981
上武大
原 翔太(3)
ハラ ショウタ
男子
男子 100m 予選1組
9521
上武大
新井 洋介(1)
アライ ヨウスケ
男子
男子 走高跳 決勝
6905
上武大
古越 美帆(4)
フルコシ ミホ
女子
女子 三段跳 決勝
9522
上武大
佐藤 百華(1)
サトウ ユカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2932
群馬大
小倉 篤人(M2)
オグラ アツヒト
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 第2レース2組
男子 400m 決勝
2913
群馬大
森尻 貢(M1)
モリジリ ミツグ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
2915
群馬大
飯野 大海(4)
イイノ マサミ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 第2レース1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 200m 第2レース1組
2914
群馬大
須田 光(4)
スダ ヒカル
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2916
群馬大
谷 夏樹(4)
タニ ナツキ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
2919
群馬大
荒木 啓至(3)
アラキ ヒロノリ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
4572
群馬大
岩野 康平(2)
イワノ コウヘイ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 第2レース2組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
4573
群馬大
高岩 将太(2)
タカイワ ショウタ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
4575
群馬大
今井 貴秀(2)
イマイ タカヒデ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選1組
男子 3000mSC 決勝
6957
群馬大
間中 葵(3)
マナカ アオイ
女子
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
7405
群馬大
石井 里佳(2)
イシイ リカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2930
群馬大
安部 文隆(M2)
アベ フミタカ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 第2レース2組
男子 100m 決勝
4580
群馬大
大石 浩貴(2)
オオイシ ヒロキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 第2レース1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
4581
群馬大
奥山 隆之(2)
オクヤマ タカユキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選3組
2928
群馬大
蛭間 貴司(3)
ヒルマ タカシ
男子
男子 100m 予選6組
男子 走幅跳 決勝
6956
群馬大
鈴木 詩織(4)
スズキ シオリ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
4006
関東学園大学
渡邉 優樹
ワタナベ ユウキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
7181
関東学園大学
吾妻 彩
アヅマ アヤ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
4003
関東学園大学
高野 誠
タカノ マコト
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選6組
4008
関東学園大学
加藤 祐樹
カトウ ユウキ
男子
男子 三段跳 決勝
7187
関東学園大学
若杉 彩加
ワカスギ アヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
7184
関東学園大学
関田 優子
セキタ ユウコ
女子
女子 走高跳 決勝
2672
東京福祉大
田村 悠貴
タムラ ユウキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 3000mSC 決勝
2670
東京福祉大
立川 和章
タテカワ カズアキ
男子
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
この画面は 競技者索引ページ:2 です。