No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | 100m | 男子高崎市1年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 2000年0月0日 13:54 | 結果 |
59 | 2組 | 2000年0月0日 13:56 | 結果 | ||||
60 | 3組 | 2000年0月0日 13:58 | 結果 | ||||
61 | 4組 | 2000年0月0日 14:02 | 結果 | ||||
62 | 5組 | 2000年0月0日 14:03 | 結果 | ||||
140 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 13:54 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
63 | 100m | 男子高崎市2年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 2000年0月0日 13:20 | 結果 |
64 | 2組 | 2000年0月0日 13:22 | 結果 | ||||
65 | 3組 | 2000年0月0日 13:25 | 結果 | ||||
66 | 4組 | 2000年0月0日 13:27 | 結果 | ||||
67 | 5組 | 2000年0月0日 13:29 | 結果 | ||||
134 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 13:20 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
68 | 100m | 男子高崎市3年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 2000年0月0日 12:48 | 結果 |
69 | 2組 | 2000年0月0日 12:49 | 結果 | ||||
70 | 3組 | 2000年0月0日 12:52 | 結果 | ||||
71 | 4組 | 2000年0月0日 12:54 | 結果 | ||||
72 | 5組 | 2000年0月0日 12:56 | 結果 | ||||
135 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 12:48 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
73 | 200m | 男子高崎市共通 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 2013年7月20日 9:35 | 結果 |
74 | 2組 | 2013年7月20日 9:38 | 結果 | ||||
75 | 3組 | 2013年7月20日 9:40 | 結果 | ||||
76 | 4組 | 2013年7月20日 9:42 | 結果 | ||||
77 | 5組 | 2013年7月20日 9:44 | 結果 | ||||
122 | 決勝 | 2013年7月20日 9:35 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
78 | 400m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 2013年7月20日 11:22 | 結果 |
79 | 2組 | 2000年0月0日 11:26 | 結果 | ||||
80 | 3組 | 2000年0月0日 11:29 | 結果 | ||||
81 | 4組 | 2000年0月0日 11:32 | 結果 | ||||
82 | 5組 | 2000年0月0日 11:37 | 結果 | ||||
127 | タイムレース総合結果 | 2013年7月20日 11:22 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
83 | 800m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 2000年0月0日 14:43 | 結果 |
84 | 2組 | 2000年0月0日 14:48 | 結果 | ||||
85 | 3組 | 2000年0月0日 14:54 | 結果 | ||||
143 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 14:43 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
86 | 1500m | 男子高崎市1年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2000年0月0日 11:50 | 結果 |
87 | 2組 | 2000年0月0日 11:58 | 結果 | ||||
128 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 11:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
88 | 3000m | 男子高崎市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 8:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
89 | 110mH | 男子高崎市共通 | 予選 | 1組 | 3組0着+8 | 2000年0月0日 10:57 | 結果 |
90 | 2組 | 2000年0月0日 11:00 | 結果 | ||||
91 | 3組 | 2000年0月0日 11:03 | 結果 | ||||
125 | 決勝 | 2000年0月0日 10:57 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
92 | 走高跳 | 男子高崎市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 12:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
93 | 走幅跳 | 男子高崎市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 11:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100m | 女子高崎市1年 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 2000年0月0日 13:37 | 結果 |
2 | 2組 | 2000年0月0日 13:40 | 結果 | ||||
3 | 3組 | 2000年0月0日 13:44 | 結果 | ||||
4 | 4組 | 2000年0月0日 13:44 | 結果 | ||||
5 | 5組 | 2000年0月0日 13:46 | 結果 | ||||
6 | 6組 | 2000年0月0日 13:48 | 結果 | ||||
138 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 13:37 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 100m | 女子高崎市2年 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 2000年0月0日 13:03 | 結果 |
8 | 2組 | 2000年0月0日 13:05 | 結果 | ||||
9 | 3組 | 2000年0月0日 13:07 | 結果 | ||||
10 | 4組 | 2000年0月0日 13:08 | 結果 | ||||
11 | 5組 | 2000年0月0日 13:10 | 結果 | ||||
136 | 決勝 | 2000年0月0日 13:03 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 100m | 女子高崎市3年 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 2000年0月0日 12:33 | 結果 |
13 | 2組 | 2000年0月0日 12:36 | 結果 | ||||
14 | 3組 | 2000年0月0日 12:38 | 結果 | ||||
15 | 4組 | 2000年0月0日 12:40 | 結果 | ||||
131 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 12:33 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 200m | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 2000年0月0日 9:16 | 結果 |
17 | 2組 | 2000年0月0日 9:19 | 結果 | ||||
18 | 3組 | 2000年0月0日 9:21 | 結果 | ||||
19 | 4組 | 2000年0月0日 9:23 | 結果 | ||||
20 | 5組 | 2000年0月0日 9:25 | 結果 | ||||
21 | 6組 | 2000年0月0日 9:27 | 結果 | ||||
119 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 9:16 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 800m | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 2000年0月0日 14:21 | 結果 |
23 | 2組 | 2000年0月0日 14:26 | 結果 | ||||
24 | 3組 | 2000年0月0日 14:31 | 結果 | ||||
25 | 4組 | 2000年0月0日 14:35 | 結果 | ||||
142 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 14:21 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 1500m | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2000年0月0日 10:15 | 結果 |
27 | 2組 | 2000年0月0日 10:23 | 結果 | ||||
123 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 10:15 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 100mH | 女子高崎市共通 | 予選 | 1組 | 4組0着+8 | 2000年0月0日 10:38 | 結果 |
29 | 2組 | 2000年0月0日 10:42 | 結果 | ||||
30 | 3組 | 2000年0月0日 10:43 | 結果 | ||||
31 | 4組 | 2000年0月0日 10:45 | 結果 | ||||
124 | 決勝 | 2000年0月0日 10:38 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | 4×100m | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 2000年0月0日 15:09 | 結果 |
33 | 2組 | 2000年0月0日 15:12 | 結果 | ||||
34 | 3組 | 2000年0月0日 15:15 | 結果 | ||||
144 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 15:09 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | 走高跳 | 女子高崎市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 9:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | 砲丸投 | 女子高崎市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 12:27 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
94 | 4×100m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 2000年0月0日 15:23 | 結果 |
95 | 2組 | 2000年0月0日 15:25 | 結果 | ||||
96 | 3組 | 2000年0月0日 15:29 | 結果 | ||||
145 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 15:23 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
97 | 1500m | 男子高崎市共通 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 2000年0月0日 12:10 | 結果 |
98 | 2組 | 2000年0月0日 12:17 | 結果 | ||||
129 | 決勝 | 2000年0月0日 12:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | 走幅跳 | 女子高崎市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 14:33 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
99 | 砲丸投 | 男子高崎市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 9:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
100 | 100m | 男子安中市1年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2000年0月0日 13:50 | 結果 |
101 | 2組 | 2000年0月0日 13:51 | 結果 | ||||
139 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 13:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
102 | 100m | 男子安中市2年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2000年0月0日 13:13 | 結果 |
103 | 2組 | 2000年0月0日 13:18 | 結果 | ||||
133 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 13:13 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
104 | 100m | 男子安中市3年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2000年0月0日 12:42 | 結果 |
105 | 2組 | 2000年0月0日 12:44 | 結果 | ||||
132 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 12:42 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
106 | 200m | 男子安中市共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2000年0月0日 9:29 | 結果 |
107 | 2組 | 2000年0月0日 9:31 | 結果 | ||||
121 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 9:29 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
108 | 400m | 男子安中市共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2000年0月0日 11:07 | 結果 |
109 | 2組 | 2000年0月0日 11:19 | 結果 | ||||
126 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 11:07 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
110 | 800m | 男子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 14:41 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
111 | 1500m | 男子安中市1年 | 決勝 | 2000年0月0日 11:42 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
112 | 3000m | 男子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 8:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
113 | 110mH | 男子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 10:48 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
114 | 走高跳 | 男子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 12:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
115 | 走幅跳 | 男子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 11:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
116 | 砲丸投 | 男子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 9:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
117 | 4×100m | 男子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 15:22 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | 100m | 女子安中市1年 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 2000年0月0日 12:26 | 結果 |
40 | 2組 | 2000年0月0日 13:35 | 結果 | ||||
141 | 決勝 | 2000年0月0日 12:26 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | 100m | 女子安中市2年 | 決勝 | 2000年0月0日 12:58 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | 100m | 女子安中市3年 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 2000年0月0日 12:26 | 結果 |
43 | 2組 | 2000年0月0日 12:27 | 結果 | ||||
130 | 決勝 | 2000年0月0日 12:26 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | 200m | 女子安中市共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2000年0月0日 9:13 | 結果 |
45 | 2組 | 2000年0月0日 9:14 | 結果 | ||||
120 | タイムレース総合結果 | 2000年0月0日 9:13 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
46 | 800m | 女子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 14:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
47 | 1500m | 女子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 10:06 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | 100mH | 女子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 10:36 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | 走高跳 | 女子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 9:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
50 | 走幅跳 | 女子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 13:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | 走幅跳 | 女子安中市1年 | 決勝 | 2000年0月0日 9:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | 砲丸投 | 女子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 12:27 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
53 | 4×100m | 女子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 14:57 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
118 | 1500m | 男子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 12:05 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | 走幅跳 | 女子高崎市1年 | 決勝 | 2000年0月0日 9:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
54 | 100m | 男子高崎市オープン | 決勝 | 2000年0月0日 14:07 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
55 | 1500m | 男子高崎市オープン | 決勝 | 2000年0月0日 12:17 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | 100m | 女子高崎市オープン | 決勝 | 2000年0月0日 14:09 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
57 | 800m | 女子高崎市オープン | 決勝 | 2000年0月0日 14:35 | 結果 |
コンディション画面へ | 競技者一覧画面へ |