No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
202 | 高崎市陸協 | 黒澤 智志 | クロサワ サトシ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
169 | 高崎市陸協 | 石田 友和 | イシダ トモカズ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
602 | 藤岡クラブ | 橋本 春昭 | ハシモト ハルアキ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
852 | 藤岡クラブ | 木村 盛義 | キムラ モリヨシ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
2 | 境陸上クラブ | 白石 慎翔(4) | シライシ マサト | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
3 | 境陸上クラブ | 岩崎 主佑(5) | イワサキ シュウ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
4 | 境陸上クラブ | 原島亜沙人(5) | ハラシマ アサト | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
5 | 境陸上クラブ | 新井 将太(5) | アライ ショウタ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
6 | 境陸上クラブ | 三ツ木貴大(5) | ミツギ タカヒロ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
7 | 境陸上クラブ | 五十嵐匡祐(5) | イガラシ キョウスケ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
8 | 境陸上クラブ | 中山 龍宰(6) | ナカヤマ リュウサイ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
9 | 境陸上クラブ | 影山 晴也(6) | カゲヤマ セイヤ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
2 | 境陸上クラブ | 浅見 百香(6) | アザミ モモカ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
3 | 境陸上クラブ | 臼田 名歩(6) | ウスダ ナホ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
4 | 境陸上クラブ | 本多明日実(6) | ホンダ アスミ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
9021 | おおたSA | 森下 舜也(3) | モリシタ シュンヤ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 3000m 決勝 | |
9022 | おおたSA | 永田 陸(3) | ナガタ リク | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 3000m 決勝 | |
9023 | おおたSA | 本田 吏輝(3) | ホンダ リキ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 3000m 決勝 | |
9024 | おおたSA | 江田祐太朗(2) | エダ ユウタロウ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 3000m 決勝 | |
9025 | おおたSA | 村井 悠祐(2) | ムライ ユウスケ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 3000m 決勝 | |
9026 | おおたSA | 松島 匠(1) | マツシマ ショウ | 男子 | 男子一般 2000m 予選1組 男子一般 2000m 決勝 | |
9027 | おおたSA | 福井 一真(2) | フクイ カズマ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 3000m 決勝 | |
282 | おおたSA | 山本 直 | ヤマモト タダシ | 男子 | 男子一般 2000m 予選1組 男子一般 2000m 決勝 | |
10 | おおたSA | 山下 航平(6) | ヤマシタ コウヘイ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
11 | おおたSA | 小林 政澄(6) | コバヤシ マサト | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
12 | おおたSA | 小林 豊(5) | コバヤシ ユタカ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
13 | おおたSA | 山岸 龍聖(6) | ヤマギシ リュウト | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
14 | おおたSA | 贄田絢三郎(6) | ニエダ ケンザブロウ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
5 | おおたSA | 木村 爽(5) | キムラ サヤカ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 | |
6 | おおたSA | 本田 瑠那(6) | ホンダ ルナ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
7 | おおたSA | 村松 紗幸(6) | ムラマツ サユキ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
8 | おおたSA | 塚越かれん(6) | ツカゴシ カレン | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
9 | おおたSA | 漆畑 有里(6) | ウルシバタ ユリ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
10 | おおたSA | 大澤 香乃(6) | オオサワ カノ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
11 | おおたSA | 福島 芽生(6) | フクシマ メイ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
12 | おおたSA | 中村 杏莉(5) | ナカムラ アンリ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
9700 | 大類中 | 不破 亜莉珠(2) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 | ||
9102 | 北橘中学校 | 飯野 亜美(3) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 | ||
9106 | 富士見中学校 | 田辺比奈乃(3) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 | ||
9107 | 富士見中学校 | 林 英麻(2) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 | ||
9100 | 吉井中央中 | 八田ももか(2) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 | ||
9101 | 吉井中央中 | 橋本 美咲(3) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 | ||
9103 | 中之条中 | 鎌田 里咲(3) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 | ||
9104 | 中之条中 | 永井 玲奈(3) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 | ||
9105 | 中之条中 | 新井可奈子(3) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 | ||
9108 | 長野原東中学校 | 篠原 結衣(2) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 | ||
9109 | 伊勢崎あずま中学校 | 田島 果奈(3) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 | ||
1 | 東ランラン | 山岸 尚聖(4) | ヤマギシ ナオト | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
1 | 東ランラン | 山下 真奈(4) | ヤマシタ マナ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |