競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
平成26年度 伊勢崎市佐波郡中体連総合体育大会陸上競技大会
伊勢崎第一 41人
No.
氏名
性別
出場種目
5415
安達宗次郎(3)
アダチ ソウジロウ
男子
男子3年 100m 予選3組
男子3年 100m 決勝
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3375
坂田 凌大(2)
サカタ リョウタ
男子
男子2年 100m 予選3組
男子共通 走幅跳 決勝
5419
小林 波流(3)
コバヤシ ハル
男子
男子3年 100m 予選1組
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5421
黒沼 蓮(3)
クロヌマ レン
男子
男子共通 3000m 決勝
5420
坂本 吏駒(3)
サカモト リク
男子
男子共通 1500m 決勝
5422
三井 颯斗(3)
ミツイ ハヤト
男子
男子共通 3000m 決勝
5416
小曽根晃司(3)
オゾネ コウジ
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5417
森田 海生(3)
モリタ カイ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5418
バザン アレクシス(3)
バザン アレクシス
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
6328
中島 涼花(3)
ナカジマ スズカ
女子
女子3年 100m 予選3組
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4309
蓮沼 桃加(2)
ハスヌマ モモカ
女子
女子2年 100m 予選1組
4310
國安真由子(2)
クニヤス マユコ
女子
女子2年 100m 予選3組
6325
宮本あかり(3)
ミヤモト アカリ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
6326
中林 未来(2)
ナカバヤシ ミク
女子
女子3年 100m 予選1組
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6324
小林 柚希(3)
コバヤシ ユズキ
女子
女子共通 100mH タイムレース2組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1447
吉田 太雅(1)
ヨシダ タイガ
男子
男子1年 100m 予選4組
1453
青木 涼哉(1)
アオキ リョウヤ
男子
男子1年 1500m 決勝
1454
井上 椋大(1)
イノウエ リョウタ
男子
男子オープン 100m 予選2組
男子オープン 100m 決勝
2382
仲地 雪(1)
ナカチ ユキ
女子
女子1年 100m 予選1組
女子1年 100m 決勝
2381
細谷 遥香(1)
ホソヤ ハルカ
女子
女子共通 1500m 決勝
2380
神坂 桜子(1)
カミサカ サクラコ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
3372
妥敏尊クリス(2)
ダビンソン クリス
男子
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
4307
若林 歩花(2)
ワカバヤシ アユカ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4308
関川 真由(2)
セキガワ マユ
女子
女子オープン 800m タイムレース2組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
1455
齋藤 貴大(1)
サイトウ タカヒロ
男子
男子オープン 100m 予選2組
男子オープン 100m 決勝
1450
多賀堂龍尋(1)
タガドウ リュウジン
男子
男子オープン 100m 予選3組
男子オープン 100m 決勝
1448
伏島 弘泰(1)
フセジマ ヒロヤス
男子
男子1年 100m 予選3組
1451
松尾 亮佑(1)
マツオ リョウスケ
男子
男子オープン 100m 予選2組
男子オープン 100m 決勝
1452
横尾 直磨(1)
ヨコオ ナオマ
男子
男子1年 1500m 決勝
6329
北爪 美羽(3)
キタヅメ ミウ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6327
用松 和保(3)
ヨウマツ カホ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
2370
井上 怜奏(1)
イノウエ レイナ
女子
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2375
尾澤 知穂(1)
オザワ チホ
女子
女子1年 100m 予選4組
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2377
金子 聖(1)
カネコ アキラ
女子
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2376
桜澤 理緒(1)
サクラザワ リオ
女子
女子オープン 100m タイムレース3組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2372
田中 美緒(1)
タナカ ミオ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2371
長岡 瑞帆(1)
ナガオカ ミズホ
女子
女子オープン 800m タイムレース1組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
2373
仲宗根瑠香(1)
ナカソネ ルカ
女子
女子オープン 800m タイムレース1組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
2378
福島 茜音(1)
フクシマ アカネ
女子
女子オープン 800m タイムレース2組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
2374
渡辺ゆり佳(1)
ワタナベ ユリカ
女子
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2379
三浦優璃亜(1)
ミウラ ユリア
女子
女子オープン 100m タイムレース6組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2014/07/20 05:35:47更新