平成27年度 群馬リレーカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 川端 一輝(3) | カワバタ カズキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース6組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 走高跳 予選2組 男子記録会 走高跳 決勝 男子記録会 砲丸投(6.00kg) 決勝 |
953 | 峰村 銀之介(2) | ミネムラ ギンノスケ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース19組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 400m タイムレース8組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 |
5638 | 藤生セス亘輝(1) | フジュウセスコウキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース21組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 走幅跳 予選1組 男子記録会 走幅跳 決勝 |
25 | 片海 万優子(3) | カタウミ マユコ | 女子 | 女子一般 4×100m 予選4組 女子一般 4×400m 予選2組 |
28 | 相川 友紀(2) | アイカワ ユキ | 女子 | 女子記録会 走幅跳 予選1組 女子記録会 走幅跳 決勝 女子一般 4×100m 予選3組 |
29 | 阿部 幸音(2) | アベ ユキネ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース5組 女子一般 4×100m 予選3組 女子一般 4×100m 決勝 女子一般 4×400m 予選2組 |
30 | 石本 麗衣(2) | イシモト レイ | 女子 | 女子記録会 走幅跳 予選1組 女子記録会 走幅跳 決勝 女子一般 4×400m 予選2組 |
31 | 小暮 純寧(2) | コグレ アヤネ | 女子 | 女子一般 4×100m 予選4組 女子一般 4×400m 予選4組 |
33 | 吉野 萌絵伽(2) | ヨシノ モエカ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース38組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 400m タイムレース14組 女子一般 4×100m 予選4組 女子一般 4×400m 予選4組 |
6291 | 奥村 ユリ(1) | オクムラ ユリ | 女子 | 女子一般 4×100m 予選4組 女子一般 4×400m 予選2組 |
6163 | 齋藤 碧彩(1) | サイトウ アオイ | 女子 | 女子一般 4×100m 予選3組 女子一般 4×100m 決勝 女子一般 4×400m 予選4組 |
6312 | 山同 るみな(1) | サンドウ ルミナ | 女子 | 女子一般 4×100m 決勝 女子一般 4×400m 予選4組 |
6409 | 中澤 姫花(1) | ナカザワ ヒメカ | 女子 | 女子一般 4×100m 予選3組 女子一般 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1675 | 鈴木 宥翔(2) | スズキ ユウショウ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース31組 男子記録会 400m タイムレース23組 |
1676 | 内藤 雅征(2) | ナイトウ マサユキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース55組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 400m タイムレース26組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 |
2604 | 野村 暉(2) | ノムラ キララ | 女子 | 女子記録会 400m タイムレース12組 |
3633 | 土田 剛希(3) | ツチダ ゴウキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース35組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 400m タイムレース22組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 |
4529 | 桑原 愛梨(3) | クワバラ アイリ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース21組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 400m タイムレース13組 |
4530 | 戸丸 瑞菜(3) | トマル ミズナ | 女子 | 女子記録会 400m タイムレース13組 女子記録会 400m タイムレース総合結果 女子記録会 1500m タイムレース6組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1349 | 須佐 知希(2) | スサ トモキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース53組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子中学生 4×100m 予選5組 |
1350 | 萩原 良真(2) | ハギワラ リョウマ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース55組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子中学生 4×100m 予選5組 |
1352 | 小屋 学渡(2) | コヤ マナト | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース54組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子中学生 4×100m 予選5組 |
1353 | 柿本 聖(2) | カキモト ヒジリ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース51組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子中学生 4×100m 予選5組 |
4236 | 井上あゆみ(3) | イノウエ アユミ | 女子 | 女子記録会 走幅跳 予選1組 女子記録会 走幅跳 決勝 女子中学生 4×100m 予選3組 |
4237 | 太田 友唯(3) | オオタ ユイ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース17組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子中学生 4×100m 予選3組 |
2252 | 清水美那実(2) | シミズ ミナミ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース30組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子中学生 4×100m 予選3組 |
2253 | 齋藤 唯花(2) | サイトウ ユイカ | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース7組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
2254 | 小山 百華(2) | コヤマ モモカ | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース5組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 女子中学生 4×100m 予選3組 |
2255 | 橋爪 理乃(2) | ハシヅメ リノ | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース7組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
2256 | 鈴木咲友理(2) | スズキ サユリ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース34組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
2257 | 久保田真唯(2) | クボタ マイ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース41組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝 |