競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
平成27年度群馬県中学校春季陸上競技記録会
多々良 3人
No.
氏名
性別
出場種目
5441
吉永 昂輝(3)
ヨシナガ コウキ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
4436
菊池 愛梨(2)
キクチ アイリ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4437
武藤 舞(2)
ムトウ マイ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
館林第一 18人
No.
氏名
性別
出場種目
1474
河原 綾汰(1)
カワハラ リョウタ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1475
大城 岳(1)
オオシロ ガク
男子
男子1年 走幅跳 決勝
3490
米沢 秋紀(2)
ヨネザワ アキノリ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
5408
河原 颯汰(3)
カワハラ ソウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5410
佐藤 颯(3)
サトウ ハヤテ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
5411
細谷 勇(3)
ホソヤ イサム
男子
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
5415
新井 涼太(3)
アライ リョウタ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5417
内山 文哉(3)
ウチヤマ フミヤ
男子
男子3年 100m タイムレース5組
男子3年 100m タイムレース総合結果
5418
江田 伊織(3)
エダ イオリ
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
2406
小森 摩耶(1)
コモリ マヤ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2409
岩瀬あかり(1)
イワセ アカリ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
4416
門井 伶奈(2)
カドイ レナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース5組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
4417
清水 春乃(2)
シミズ ハルノ
女子
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4418
利久 朋香(2)
リキュウ トモカ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4420
清水 一紗(2)
シミズ イサ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6339
佐竹美乃里(3)
サタケ ミノリ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6341
今泉 沙耶(3)
イマイズミ サヤ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6342
川島 理那(3)
カワシマ リナ
女子
女子共通 走高跳 決勝
館林第三 17人
No.
氏名
性別
出場種目
5435
石川 司(3)
イシカワ ツカサ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5439
渡辺 大智(3)
ワタナベ ダイチ
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5437
田中 有羅(3)
タナカ ユラ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5438
齋藤 翔(3)
サイトウ ショウ
男子
男子共通 走高跳 決勝
5436
近江 由隆(3)
オオミ ヨシタカ
男子
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3506
新井 温人(2)
アライ ハルト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
3511
松元 優斗(2)
マツモト ユウト
男子
男子共通 200m タイムレース3組
3507
近江 清能(2)
オオミ キヨタカ
男子
男子2年 100m タイムレース5組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1496
飛田 浩人(1)
トビタ ヒロト
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1499
相川 歩夢(1)
アイカワ アユム
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
6355
関口 叶華(3)
セキグチ キョウカ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6357
岩崎 日南(3)
イワサキ カナン
女子
女子3年 100m タイムレース6組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6363
高橋礼美依(3)
タカハシ ラミイ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6358
川島 夕芽(3)
カワシマ ユメ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4608
森田麻詩蕗(2)
モリタ マシロ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3509
気仙 純一(2)
キセン ジュンイチ
男子
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6356
荒川 実央(3)
アラカワ ミオ
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
2015/06/14 05:45:59更新