第46回ジュニアオリンピック陸上競技大会群馬県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1413 | 小川 拓斗(1) | オガワ タクト | 男子 | 男子C 100m タイムレース7組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
1414 | 岸和田 司(1) | キシワダ ツカサ | 男子 | 男子C 走幅跳 決勝 |
3429 | 飯塚 悠真(2) | イイヅカ ユウマ | 男子 | 男子B 110mH タイムレース3組 男子B 110mH タイムレース総合結果 |
3430 | 刈部 将吾(2) | カリベ ショウゴ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 男子記録会BC共通 3000m 決勝 |
3433 | 北村 光(2) | キタムラ ヒカル | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 男子記録会BC共通 3000m 決勝 |
3434 | 星野 正樹(2) | ホシノ マサキ | 男子 | 男子B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6082 | 三木 菜摘(3) | ミキ ナツミ | 女子 | 女子A 200m タイムレース2組 女子A 200m タイムレース総合結果 |
3134 | 堀口 光星(2) | ホリグチ コウセイ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
3133 | 羽切 優七(2) | ハギリ ユウナ | 男子 | 男子記録会B 400m タイムレース2組 男子記録会B 400m タイムレース総合結果 |
1136 | 山田 景翔(1) | ヤマダ ケイト | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
2093 | 峯岸 咲希(1) | ミネギシ サキ | 女子 | 女子C 800m タイムレース1組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3484 | 山下 航平(2) | ヤマシタ コウヘイ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
1461 | 高橋 廉(1) | タカハシ レン | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
5396 | 高瀬 光(3) | タカセ ヒカル | 男子 | 男子A 100m タイムレース2組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 200m タイムレース2組 男子A 200m タイムレース総合結果 |
5397 | 小指 卓也(3) | コザス タクヤ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 |
4408 | 村松 紗幸(2) | ムラマツ サユキ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース2組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1554 | 金子 翔音(1) | カネコ ショウン | 男子 | 男子C 100m タイムレース2組 男子C 100m タイムレース総合結果 男子記録会C 110mH タイムレース2組 男子記録会C 110mH タイムレース総合結果 |
2483 | 大原 美絃(1) | オオハラ ミツル | 女子 | 女子C 100m タイムレース9組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2484 | 野尻さくら(1) | ノジリ サクラ | 女子 | 女子記録会C 走高跳 決勝 |
2485 | 柳田 花歩(1) | ヤナギタ カホ | 女子 | 女子C 100m タイムレース4組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
3561 | 鈴木 宥翔(2) | スズキ ユウショウ | 男子 | 男子B 100m タイムレース1組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 200m タイムレース1組 |
3562 | 内藤 雅征(2) | ナイトウ マサユキ | 男子 | 男子B 100m タイムレース13組 |
5490 | 土田 剛希(3) | ツチダ ゴウキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース4組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 200m タイムレース4組 男子A 200m タイムレース総合結果 |
6401 | 桑原 愛梨(3) | クワバラ アイリ | 女子 | 女子A 100m タイムレース2組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 200m タイムレース2組 女子A 200m タイムレース総合結果 |
6402 | 戸丸 瑞菜(3) | トマル ミズナ | 女子 | 女子A 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2271 | 太田 有咲(1) | オオタ アリサ | 女子 | 女子C 100m タイムレース5組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2270 | 金子 女愛(1) | カネコ メイ | 女子 | 女子C 800m タイムレース3組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
1339 | 石岡 昂大(1) | イシオカ コウダイ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
1340 | 井田 光祐(1) | イダ コウスケ | 男子 | 男子C 100m タイムレース9組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
3343 | 小屋 学渡(2) | コヤ マナト | 男子 | 男子B 1500m タイムレース3組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
4247 | 清水美那実(2) | シミズ ミナミ | 女子 | 女子記録会B 200m タイムレース6組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
4249 | 小山 百華(2) | コヤマ モモカ | 女子 | 女子記録会B 200m タイムレース5組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
4251 | 鈴木咲友理(2) | スズキ サユリ | 女子 | 女子記録会B 200m タイムレース8組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4586 | 腰塚 桃子(2) | コシヅカ モモコ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 女子B 1500m タイムレース総合結果 女子記録会BC共通 3000m 決勝 |
4587 | 小林さくら(2) | コバヤシ サクラ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース2組 |
4588 | 関口 春花(2) | セキグチ ハルカ | 女子 | 女子B 100mH タイムレース3組 女子B 走幅跳 決勝 |
4589 | 前野 早紀(2) | マエノ サキ | 女子 | 女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2585 | 山本 珠佑(1) | ヤマモト ミユ | 女子 | 女子C 100m タイムレース4組 女子C 100m タイムレース総合結果 女子C 走幅跳 決勝 |
2586 | 田中 杏奈(1) | タナカ アンナ | 女子 | 女子C 100m タイムレース7組 女子C 100m タイムレース総合結果 女子C 走幅跳 決勝 |
3649 | 長谷部裕樹(2) | ハエベ ユウキ | 男子 | 男子B 100m タイムレース10組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 200m タイムレース4組 男子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
3650 | 佐藤 竜治(2) | サトウ リュウジ | 男子 | 男子B 100m タイムレース7組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 400m タイムレース2組 男子記録会B 400m タイムレース総合結果 |
3651 | 荻野 憲和(2) | オギノ ノリカズ | 男子 | 男子B 100m タイムレース11組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 200m タイムレース5組 男子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5590 | 篠ア 尋(3) | シノザキ ジン | 男子 | 男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5592 | 原田 海都(3) | ハラダ カイト | 男子 | 男子A 100m タイムレース5組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
5593 | 原田 理央(3) | ハラダ リオ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
3641 | 野 優希(2) | タカノ ユウキ | 男子 | 男子B 走幅跳 決勝 |