平成27年度 第50回群馬県中学校総合体育大会
|
2015年10月 7日 10時00分
審 判 長:岩崎 真人
記録主任:関 稔
競技場:渋川市総合公園陸上競技場及び周辺コース
区間記録(SR) 5:42 金子 美聡 前橋・富中
2区(1.77km) | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 5:53 | 49 | 石原 七海(3) イシハラ ナナミ | 高崎・高松 | 高 崎 高崎・高松 |
2 | 6:16 | 12 | 木内 初音(3) キウチ ハツネ | 前橋・富中 | 前 橋 前橋・富中 |
3 | 6:19 | 22 | 小久保夏鈴(2) コクボ カリン | 渋北・古巻 | 渋 川 渋北・古巻 |
4 | 6:20 | 1 | 田邊理愛奈(3) タナベ リアナ | 吾妻・中中 | 吾 妻 吾妻・中中 |
4 | 6:20 | 35 | 森田 真央(2) モリタ マオ | 前橋・東中 | 前 橋 前橋・東中 |
6 | 6:22 | 36 | 永井美々子(2) ナガイ ミミコ | 伊佐・殖蓮 | 伊勢崎 伊佐・殖蓮 |
7 | 6:24 | 2 | 角田 愛莉(2) ツノダ アイリ | 渋北・渋北 | 渋 川 渋北・渋北 |
7 | 6:24 | 7 | 田中きよの(2) タナカ キヨノ | 高崎・矢中 | 高 崎 高崎・矢中 |
9 | 6:26 | 28 | 徳間 舞(3) トクマ マイ | 前橋・第三 | 前 橋 前橋・第三 |
9 | 6:26 | 50 | 吉澤 歩望(3) ヨシザワ アユミ | 前橋・大胡 | 前 橋 前橋・大胡 |
11 | 6:29 | 5 | 林 亜美(2) ハヤシ アミ | 富甘・西中 | 富 岡 富甘・西中 |
11 | 6:29 | 14 | 川端 朋歩(2) カワバタ トモホ | 伊佐・第三 | 伊勢崎 伊佐・三中 |
13 | 6:31 | 10 | 飯島 愛恵(2) イイジマ マナエ | 安中・新島 | 安 中 安中・新島 |
14 | 6:35 | 15 | 萩原 彩(1) ハギワラ サヤカ | 伊佐・第二 | 伊勢崎 伊佐・二中 |
15 | 6:36 | 17 | 竹井 智香(3) タケイ トモカ | 安中・第二 | 安 中 安中・第二 |
16 | 6:39 | 20 | 佐藤 夏南(3) サトウ ナツミ | 富甘・南中 | 富 岡 富甘・南中 |
16 | 6:39 | 43 | 中島夢生花(1) ナカジマ ムウカ | 伊佐・あずま | 伊勢崎 伊佐・あ中 |
18 | 6:40 | 8 | 細谷瑠衣南(1) ホソヤ ルイナ | 邑楽・邑楽 | 邑 楽 邑楽・邑楽 |
18 | 6:40 | 38 | 鈴木 成葉(2) スズキ ナルハ | 前橋・第一 | 前 橋 前橋・第一 |
20 | 6:41 | 6 | 金子 葉月(2) カネコ ハズキ | 太田・宝泉 | 太 田 太田・宝泉 |
20 | 6:41 | 39 | 溝口 花音(2) ミゾグチ カノン | 前橋・第七 | 前 橋 前橋・第七 |
20 | 6:41 | 45 | 山口 史華(2) ヤマグチ フミカ | 高崎・中等 | 高 崎 高崎・中等 |
23 | 6:42 | 26 | 左近木野佳(3) サコン ホノカ | 太田・西中 | 太 田 太田・西中 |
23 | 6:42 | 30 | 内海 槙(1) ウツミ コズエ | 高崎・榛名 | 高 崎 高崎・榛名 |
25 | 6:45 | 16 | 中村 杏莉(1) ナカムラ アンリ | 邑楽・大西 | 邑 楽 邑楽・大西 |
25 | 6:45 | 32 | 中條 楓(2) ナカジョウ カエデ | 富甘・第一 | 甘 楽 富甘・第一 |
27 | 6:47 | 37 | 笹澤 未沙(3) ササザワ ミサ | 前橋・箱田 | 前 橋 前橋・箱田 |
28 | 6:48 | 44 | 田島 七那(3) タジマ ナナ | 前橋・南橘 | 前 橋 前橋・南橘 |
29 | 6:50 | 4 | 林 美澪(2) ハヤシ ミレイ | 沼田・沼南 | 沼 田 沼田・南中 |
29 | 6:50 | 29 | 干川いずみ(3) ホシカワ イズミ | 吾妻・嬬恋 | 吾 妻 吾妻・嬬恋 |
31 | 6:51 | 9 | 葉坂 咲都(3) ハサカ サト | 館林・第二 | 館 林 館林・第二 |
31 | 6:51 | 23 | 森永 麻友(3) モリナガ マユ | 吾妻・東吾 | 吾 妻 吾妻・東吾 |
31 | 6:51 | 42 | 後藤 彩音(3) ゴトウ アヤネ | 前橋・元中 | 前 橋 前橋・元中 |
34 | 6:53 | 19 | 塚越 未結(2) ツカゴシ ミユウ | 藤岡・鬼石 | 藤 岡 藤岡・鬼石 |
35 | 6:54 | 31 | 橋本 野枝(1) ハシモト ノエ | 太田・木崎 | 太 田 太田・木崎 |
35 | 6:54 | 33 | 武井 瀬南(3) タケイ セナ | 渋北・北橘 | 渋 川 渋北・北橘 |
37 | 6:56 | 13 | 渡邉安夕音(1) ワタナベ アユネ | 藤岡・北中 | 藤 岡 藤岡・北中 |
37 | 6:56 | 21 | 大塚 真希(2) オオツカ マキ | 館林・第一 | 館 林 館林・第一 |
37 | 6:56 | 47 | 清家 優夢(2) セイケ ユユ | 高崎・第一 | 高 崎 高崎・第一 |
40 | 6:57 | 46 | 狩野 侑美(1) カノウ ユミ | 高崎・吉中 | 高 崎 高崎・吉中 |
41 | 6:58 | 25 | 松嶋さや夏(1) マツシマ サヤカ | 桐み・笠懸 | みどり 桐み・笠懸 |
42 | 7:00 | 48 | 岩沼 来未(1) イワヌマ クルミ | 桐み・境野 | 桐 生 桐み・境野 |
43 | 7:01 | 34 | 下山 紗輝(3) シモヤマ サキ | 桐み・清流 | 桐 生 桐み・清流 |
44 | 7:02 | 11 | 阿部 有希(3) アベユキ | 利根・新治 | 利 根 利根・新治 |
45 | 7:03 | 27 | 清水 璃乃(3) シミズ リノ | 高崎・片岡 | 高 崎 高崎・片岡 |
46 | 7:05 | 3 | 坂口 菜摘(1) サカグチ ナツミ | 桐み・中央 | 桐 生 桐み・中央 |
47 | 7:07 | 40 | 橋口 サミ(1) ハシグチ サミ | 太田・東中 | 太 田 太田・東中 |
47 | 7:07 | 41 | 山口 茉穂(3) ヤマグチ マホ | 吾妻・草津 | 吾 妻 吾妻・草津 |
49 | 7:12 | 18 | 加藤 雅(3) カトウ ミヤビ | 利根・水上 | 利 根 利根・水上 |
50 | 7:29 | 24 | 田村 美桃(2) タムラ ミト | 沼田・薄根 | 沼 田 沼田・薄根 |