第27回 クラブ対抗少年少女駅伝競走大会
|
2017年 3月 4日 9時20分
審 判 長:関上 尚史
記録主任:瀧 尚史
会場:正田醤油スタジアム群馬補助競技上並びに周辺コース
2017/03/04 11:48:08更新
第1区 1000m | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 3:01 | 8 | 岡部 健人(6) オカベ ケント | おおたスポーツアカデミー | 太 田 太田・城西小 |
2 | 3:02 | 2 | 大久保 綾(5) オオクボ リョウ | アラマキッズ A | 高 崎 高崎・塚沢小 |
3 | 3:03 | 18 | 三木 真仁(6) ミキ マナト | 新田倶楽部 | 太 田 太田・綿打小 |
4 | 3:07 | 3 | 田村健一郎(6) タムラ ケンイチロウ | 高崎市陸協 A | 高 崎 高崎・浜尻小 |
5 | 3:09 | 19 | 茂木 幹太(6) モギ カンタ | 碓氷クラブ A | 安 中 安中・西横野小 |
6 | 3:10 | 14 | 樺澤 温輝(6) カバサワ アツキ | 勢多クラブ A | 前 橋 前橋・原小 |
7 | 3:11 | 1 | 綿貫 風雅(5) ワタヌキ フウガ | 吾妻榛嶺クラブ A | 吾 妻 中之条・中之条小 |
8 | 3:11 | 31 | 野村 舜作(6) ノムラ シュンサク | たちばなR.C A | 渋 川 渋川・古巻小 |
9 | 3:12 | 4 | 吉澤 優(6) ヨシザワ ユウ | 伊勢崎クラブ A | 伊勢崎 伊勢崎・宮郷小 |
10 | 3:12 | 7 | 狩野 尚斗(6) カノウ ナオト | 渋川クラブ B | 渋 川 渋川・豊秋小 |
11 | 3:13 | 12 | 石川 瑞樹(6) イシカワ ミズキ | アラマキッズ B | 富 岡 富岡・高瀬小 |
12 | 3:13 | 5 | 後藤 夢叶(6) ゴトウ ユウト | 渋川クラブ A | 北群馬 吉岡・駒寄小 |
13 | 3:17 | 22 | 横山 穂羽(5) ヨコヤマ ホワ | 伊勢崎クラブ B | 伊勢崎 伊勢崎・宮郷第二小 |
14 | 3:17 | 10 | 飯野 剛史(6) イイノ タカフミ | 富岡市陸協 | 富 岡 富岡・小野小 |
15 | 3:17 | 6 | 宮坂 侑希(6) ミヤサカ ユウキ | 安中市陸協 A | 安 中 安中・東横野小 |
16 | 3:19 | 9 | 小林 弘門(6) コバヤシ ヒロト | 沼田クラブ | 沼 田 沼田・利根小 |
17 | 3:19 | 17 | 徳江 啓太(6) トクエ ケイタ | 境クラブ A | 伊勢崎 伊勢崎・豊受小 |
18 | 3:20 | 20 | 原澤 英佑(6) ハラサワ エイスケ | 利根クラブ A | 利 根 みなかみ・古馬牧小 |
19 | 3:21 | 21 | 武田 秋人(5) タケダ アキト | 藤岡クラブ | 藤・多 藤岡・藤岡第二小 |
20 | 3:22 | 26 | 小林 俊也(6) コバヤシ トシヤ | どりかむ太田 A | 太 田 太田・宝泉小 |
21 | 3:23 | 11 | 坂本 亮(6) サカモト リョウ | 高崎市陸協 B | 高 崎 高崎・城南小 |
22 | 3:27 | 13 | 矢嶋 大梧(5) ヤジマ ダイゴ | 吾妻榛嶺クラブ B | 吾 妻 東吾妻・原町小 |
23 | 3:29 | 27 | 今泉 雄樹(5) イマイズミ ユウキ | どりかむ太田 B | みどり みどり・笠懸東小 |
24 | 3:29 | 32 | 西巻 大貴(5) ニシマキ ダイキ | たちばなR.C B | 渋 川 渋川・古巻小 |
25 | 3:30 | 29 | 星 想真(6) ホシ ソウマ | 利根クラブ B | 利 根 片品・片品小 |
26 | 3:30 | 23 | 清水 恭平(5) シミズ キョウヘイ | 前橋市陸協 A | 前 橋 前橋・宮城小 |
27 | 3:31 | 25 | 竹澤 壮哉(6) タケザワ ソウヤ | 碓氷クラブ B | 安 中 安中・松井田小 |
28 | 3:31 | 16 | 遠藤 完倫(6) エンドウ ヒロミチ | 安中市陸協 B | 安 中 安中・後閑小 |
29 | 3:32 | 15 | 北村 匠(6) キタムラ タクミ | 桐生市陸協 | 桐 生 桐生・川内小 |
30 | 3:32 | 33 | 小沼 風太(5) コヌマ フウタ | 境クラブ B | 伊勢崎 伊勢崎・境小 |
31 | 3:33 | 30 | 木島 航大(6) キジマ コウダイ | 前橋市陸協 B | 高 崎 高崎・金古南小 |
32 | 3:35 | 24 | 實川 武尊(6) ジツカワ タケル | 勢多クラブ B | 前 橋 前橋・大胡小 |
33 | 3:35 | 28 | 小野 洵平(5) オノ ジュンペイ | TEAM★K | 前 橋 前橋・粕川小 |