競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
平成29年度 夏季強化記録会
上州アスリートクラブ 1人
No.
氏名
性別
出場種目
66
峰岸 翔
ミネギシ ショウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
上武大 21人
No.
氏名
性別
出場種目
2507
若林 大勝
ワカバヤシ ヒロカツ
男子
男子 100m タイムレース2組
2510
久保田 征孝
クボタ マサユキ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
2508
岩田 稜平
イワタ リョウヘイ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
2515
畑岡 伸
ハタオカ シン
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
2518
菅野 雄真
カンノ ユウマ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
2520
桐 一貴
キリ カズキ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
2522
加部 伶
カベ レイ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
2525
脇坂 拓馬
ワキサカ タクマ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
2527
田中 大智
タナカ ダイチ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2529
生田 稔貴
イクタ トシキ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
2531
漆原 豊
ウルシバラ ユタカ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
2535
坂本 大樹
サカモト ダイキ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
2538
大塚 主稀
オオツカ カズキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2539
渡辺 健太
ワタナベ ケンタ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
2541
大嶋 凌生
オオシマ リョウセイ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
2542
大谷 蒼
オオタニ ソウ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
2543
櫻井 大雅
サクライ タイガ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
2544
横地 彦人
ヨコチ ヒロト
男子
男子 走幅跳 決勝1組
2545
石塚 瑛士
イシヅカ エイジ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
7877
田中 永夏
タナカ ハルカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
2547
馬場 竜矢
ババ リュウヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
勢多農林高 27人
No.
氏名
性別
出場種目
194
青島 雄哉(3)
アオシマ ユウヤ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
195
石澤 錬(3)
イシザワ レン
男子
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
196
岡本 龍弥(3)
オカモト リュウヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
197
小倉 凌斗(3)
オグラ リョウト
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
198
佐々木 竜海(3)
ササキ タツミ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
199
高山 広実(3)
タカヤマ ヒロミ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
200
相川 翔(2)
アイカワ ショウ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
201
金井 栄樹(2)
カナイ エイキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
202
木島 航陽(2)
キジマ コウヨウ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
203
戸部 雄亮(2)
トベ ユウスケ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
204
中島 大地(2)
ナカジマ ダイチ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
205
保科 快青(2)
ホシナ ヤスハル
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
206
三浦 裕弥(2)
ミウラ ユウヤ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
208
柿本 聖(1)
カキモト ヒジリ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
209
齋藤 春暉(1)
サイトウ ハルキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
210
須永 悠斗(1)
スナガ ユウト
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
211
羽生田 凜(1)
ハニュウダ リン
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 走幅跳 決勝2組
1466
須佐 知希(1)
スサ トモキ
男子
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
1467
日高 将育(1)
ヒダカ マイク
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
184
後藤 愛奈(3)
ゴトウ アイナ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
188
笹澤 未沙(2)
ササザワ ミサ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
189
川上 莉歩(1)
カワカミ リホ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
190
戸塚 美智(1)
トツカ ミサト
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
191
長沼 郁美(1)
ナガヌマ イクミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
192
萩原 瀬怜奈(1)
ハギワラ セレナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
193
森泉 紀葉(1)
モリイズミ ノリハ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
1469
石崎 愛莉(2)
イシザキ アイリ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27