平成30年度 第23回高崎長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
180 | 中山 樹希(3) | ナカヤマ イツキ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース1組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
181 | 樋口 泰平(2) | ヒグチ タイヘイ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース2組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
182 | 生方 捺希(2) | ウブカタ ナツキ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース2組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
183 | 岩井 風駕(1) | イワイ フウガ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース4組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
184 | 石井 舞桜(2) | イシイ マオ | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース2組 女子一般 1500m タイムレース総合結果 |
185 | 森山 遥香(2) | モリヤマ ハルカ | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース3組 女子一般 1500m タイムレース総合結果 |
186 | 小池 晴歌(1) | コイケ ハルカ | 女子 | 女子一般 800m タイムレース2組 女子一般 800m タイムレース総合結果 |
187 | 多胡歩侑音(1) | タゴ アユネ | 女子 | 女子一般 800m タイムレース5組 女子一般 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1256 | 秋山 和希(2) | アキヤマ カズキ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース1組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
1257 | 新井今生人(2) | アライ マキト | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
1259 | 酒見 敦史(2) | サケミ アツシ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
1264 | 吉田 光希(2) | ヨシダ コウキ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
1265 | 新井 涼介(1) | アライ リョウスケ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
1273 | 清水 樹(1) | シミズ タツキ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース1組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
1276 | 松田 翔和(1) | マツダ トワ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
1236 | 吉本 圭希(2) | ヨシモト タマキ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
1237 | 上原妃蘭莉(1) | ウエハラ キラリ | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース1組 女子一般 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1383 | 櫻井 凪人(2) | サクライ ナギト | 男子 | 男子一般 800m タイムレース2組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
3424 | 遠藤 友誉(3) | エンドウ ユウホ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース2組 男子一般 800m タイムレース総合結果 男子一般 1500m タイムレース3組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
3425 | 吉田 匠吾(3) | ヨシダ ショウゴ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース2組 男子一般 800m タイムレース総合結果 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
158 | 相蘇 耀介(4) | アイソ ヨウスケ | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース1組 男子小学生 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
224 | 新井那津希(5) | アライ ナツキ | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース2組 女子小学生 800m タイムレース総合結果 |
225 | 柳 花菜笑(4) | ヤナギ カナエ | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース5組 女子小学生 800m タイムレース総合結果 |
4133 | 小澤 凪彩(3) | オザワ ナギサ | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース1組 女子一般 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 吉田イブラヒム(1) | ヨシダ イブラヒム | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース6組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
117 | 新井 大夢(1) | アライ ヒロム | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース6組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
118 | 工藤 祐汰(1) | クドウ ユウタ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース2組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
120 | 前川 大地(1) | マエカワ ダイチ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース6組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
121 | 松本みらい(1) | マツモト ミライ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース6組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
122 | 綿貫 浩祐(1) | ワタヌキ コウスケ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース6組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
123 | 野辺鼓太郎(1) | ノベ コタロウ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース6組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
1092 | 竹越 優雅(2) | タケゴシ ユウガ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース5組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
3092 | 金井 貴哉(3) | カナイ タカヤ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース3組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
3093 | 渡部 陽登(3) | ワタベ ヤマト | 男子 | 男子一般 800m タイムレース3組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
116 | 竹越 心羽(1) | タケゴシ コウ | 女子 | 女子一般 800m タイムレース5組 女子一般 800m タイムレース総合結果 |
119 | 大矢 莉彩(1) | オオヤ リサ | 女子 | 女子一般 800m タイムレース5組 女子一般 800m タイムレース総合結果 |
2070 | 馬場 花音(2) | ババ カノン | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース3組 |
2071 | 山内 桃花(2) | ヤマウチ モモカ | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース3組 女子一般 1500m タイムレース総合結果 |
2073 | 仁藤 彩咲(2) | ニトウ アヤサ | 女子 | 女子一般 1500m タイムレース3組 女子一般 1500m タイムレース総合結果 |
2074 | 三俣 ゆら(2) | ミツマタ ユラ | 女子 | 女子一般 800m タイムレース5組 女子一般 800m タイムレース総合結果 |