男子小学生 1000m タイムレース総合結果
2018年 6月30日 9時32分
審 判 長:斎藤 豊斎藤 豊
記録主任:山中 龍徳
競技場:高崎市浜川競技場
2018/07/03 23:36:56更新
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 4 | 290 | 平松りょう(6) | ヒラマツ リョウ | アラマキッズ | 3:10.69 |
| 1組 | 1着 |
2 | 3 | 273 | 谷川 航太(6) | タニガワ コウタ | アラマキッズ | 3:12.95 |
| 1組 | 2着 |
3 | 2 | 288 | 茂木 公志(6) | モギ サトシ | アラマキッズ | 3:13.21 |
| 1組 | 3着 |
4 | 5 | 303 | 小池 玲央(6) | コイケ レオ | アラマキッズ | 3:14.02 |
| 1組 | 4着 |
5 | 8 | 136 | 永田 詩音(5) | ナガタ シオン | 金古ランニングクラブ | 3:16.23 |
| 1組 | 5着 |
6 | 9 | 287 | 高野 颯(6) | コウノ ハヤテ | アラマキッズ | 3:16.59 |
| 1組 | 6着 |
7 | 10 | 263 | 堀田 絢心(6) | ホリタ ケンシン | アラマキッズ | 3:18.87 |
| 1組 | 7着 |
8 | 12 | 31 | 岩瀬 駿介(6) | イワセ シュンスケ | 高崎Winds | 3:19.87 |
| 1組 | 8着 |
9 | 14 | 304 | 松下 雄俄(6) | マツシタ ユウガ | アラマキッズ | 3:21.21 |
| 1組 | 9着 |
10 | 7 | 274 | 内山 遥人(6) | ウチヤマ ハルト | アラマキッズ | 3:22.58 |
| 1組 | 10着 |
11 | 6 | 37 | 清水 涼介(6) | シミズ リョウスケ | 高崎Winds | 3:26.36 |
| 1組 | 11着 |
12 | 17 | 299 | 関 太陽(5) | セキ タイヨウ | アラマキッズ | 3:26.41 |
| 1組 | 12着 |
13 | 3 | 97 | 渡邊 頌仁(5) | ワタナベ ツグヒト | 城 東 | 3:27.22 |
| 2組 | 1着 |
14 | 13 | 296 | 山下 智大(5) | ヤマシタ トモヒロ | アラマキッズ | 3:28.29 |
| 1組 | 13着 |
15 | 1 | 269 | 中村 遼(3) | ナカムラ リョウ | アラマキッズ | 3:28.78 |
| 4組 | 1着 |
16 | 11 | 59 | 大須賀 悠樹(6) | オオスガ ハルキ | 高崎Winds | 3:30.98 |
| 1組 | 14着 |
17 | 2 | 283 | 狩野 夢斗(3) | カノウ ユメト | アラマキッズ | 3:31.99 |
| 4組 | 2着 |
18 | 7 | 100 | 藤田 桜輔(5) | フジタ オウスケ | 城 東 | 3:35.24 |
| 2組 | 2着 |
19 | 15 | 132 | 鹿沼 龍雅(5) | カヌマ リュウガ | 金古ランニングクラブ | 3:35.30 |
| 2組 | 3着 |
20 | 18 | 308 | 高野 博斗(5) | タカノ ヒロト | アラマキッズ | 3:37.57 |
| 2組 | 4着 |
21 | 6 | 297 | 森下 啓玖(5) | モリシタ ヒラク | アラマキッズ | 3:37.76 |
| 2組 | 5着 |
22 | 4 | 277 | 中島 快人(3) | ナカジマ カイト | アラマキッズ | 3:38.90 |
| 4組 | 3着 |
23 | 7 | 309 | 生方 泰稀(6) | ウブカタ タイキ | アラマキッズ | 3:39.51 |
| 3組 | 1着 |
24 | 3 | 275 | 寺田 駿平(3) | テラダ シュンペイ | アラマキッズ | 3:40.35 |
| 4組 | 4着 |
25 | 3 | 14 | 岡田 悠希(4) | オカダ ユウキ | 高崎Winds | 3:40.44 |
| 3組 | 2着 |
26 | 9 | 135 | 中村 鞠太(5) | ナカムラ キクタ | 金古ランニングクラブ | 3:40.67 |
| 2組 | 6着 |
27 | 18 | 267 | 田中 昂成(6) | タナカ コウセイ | アラマキッズ | 3:41.84 |
| 1組 | 15着 |
28 | 17 | 99 | 竹林 大輝(5) | タケバヤシ ダイキ | 城 東 | 3:43.17 |
| 2組 | 7着 |
29 | 2 | 310 | 高橋 創獅(4) | タカハシ ソウシ | アラマキッズ | 3:44.05 |
| 2組 | 8着 |
30 | 12 | 282 | 青木 大治(5) | アオキ タイジ | アラマキッズ | 3:44.43 |
| 2組 | 9着 |
31 | 8 | 240 | 名和 奏斗(5) | ナワ カナト | 中央小 | 3:44.63 |
| 3組 | 3着 |
32 | 17 | 306 | 宮下 晴也(4) | ミヤシタ ハルナリ | アラマキッズ | 3:44.66 |
| 3組 | 4着 |
33 | 4 | 316 | 松村 僚真(5) | マツムラ リョウマ | 高崎Winds | 3:46.97 |
| 2組 | 10着 |
34 | 6 | 13 | 松村 昊輝(4) | マツムラ コウキ | 高崎Winds | 3:47.57 |
| 3組 | 5着 |
35 | 5 | 93 | 上村 奏和(6) | カミムラ カナト | 城 東 | 3:50.53 |
| 2組 | 11着 |
36 | 14 | 12 | 大嶋 駿介(6) | オオシマ シュンスケ | 高崎Winds | 3:52.52 |
| 2組 | 12着 |
37 | 5 | 51 | 田中 陸翔(4) | タナカ リクト | 高崎Winds | 3:55.70 |
| 3組 | 6着 |
38 | 10 | 322 | 住谷 航(6) | スミヤ ワタル | 高崎Winds | 3:56.12 |
| 2組 | 13着 |
39 | 4 | 22 | 大澤 仁(5) | オオサワ ジン | 高崎Winds | 3:56.15 |
| 3組 | 7着 |
40 | 5 | 49 | 善如寺 晴人(3) | ゼンニョジ ハルト | 高崎Winds | 3:57.07 |
| 4組 | 5着 |
41 | 6 | 66 | 後閑 璃央希(3) | ゴカン リオキ | 高崎Winds | 3:57.30 |
| 4組 | 6着 |
42 | 7 | 318 | 野口 陽斗(3) | ノグチ ハルト | 高崎Winds | 3:59.21 |
| 4組 | 7着 |
43 | 9 | 8 | 西澤 玲(4) | ニシザワ レイ | 高崎Winds | 4:03.34 |
| 3組 | 8着 |
44 | 9 | 147 | 竹渕 颯真(3) | タケブチ ソウマ | 金古ランニングクラブ | 4:03.94 |
| 4組 | 8着 |
45 | 8 | 146 | 江原 大翔(3) | エバラ ヒロト | 金古ランニングクラブ | 4:03.98 |
| 4組 | 9着 |
46 | 12 | 152 | 田村 琉翔(3) | タムラ リュウト | 金古ランニングクラブ | 4:09.17 |
| 4組 | 10着 |
47 | 18 | 233 | 小林陽良人(4) | コバヤシ ヒロト | 陸上教室 | 4:09.98 |
| 3組 | 9着 |
48 | 2 | 375 | 山崎 陸(4) | ヤマザキ リク | 高崎Winds | 4:11.88 |
| 3組 | 10着 |
49 | 11 | 315 | 岩井 逸夢(3) | イワイ イツム | 高崎Winds | 4:13.08 |
| 4組 | 11着 |
50 | 10 | 160 | 城田 宇太(2) | シロタ ウタ | 金古ランニングクラブ | 4:13.26 |
| 4組 | 12着 |
51 | 10 | 302 | 片山 莉玖(4) | カタヤマ リク | アラマキッズ | 4:18.74 |
| 3組 | 11着 |
52 | 11 | 337 | 新井 利典(4) | アライ カズノリ | 高崎Winds | 4:19.48 |
| 2組 | 14着 |
53 | 16 | 340 | 田中 遼輝(4) | タナカ ハルキ | 高崎Winds | 4:20.46 |
| 3組 | 12着 |
54 | 1 | 257 | 笹崎 瑛太(4) | ササザキ エイタ | 吉井西 | 4:22.20 |
| 3組 | 13着 |
55 | 13 | 19 | 小倉 健正(5) | オグラ ケンセイ | 高崎Winds | 4:28.14 |
| 3組 | 14着 |
56 | 12 | 235 | 井口 裕人(6) | イグチ ユウト | 陸上教室 | 4:29.28 |
| 3組 | 15着 |
57 | 11 | 125 | 長沼 央晟(6) | ナガヌマ オウセイ | 金古ランニングクラブ | 4:34.08 |
| 3組 | 16着 |
58 | 14 | 357 | 中嶌 悠翔(5) | ナカジマ ユウト | 高崎Winds | 4:52.91 |
| 3組 | 17着 |
59 | 15 | 18 | 高橋 優和(5) | タカハシ ユウワ | 高崎Winds | 5:01.16 |
| 3組 | 18着 |
60 | 14 | 168 | 小林 隼士(2) | コバヤシ ハヤト | 金古ランニングクラブ | 5:11.28 |
| 4組 | 13着 |
| 1 | 376 | 諸田 侑祇(6) | モロダ ユウキ | 高崎Winds |
| DNS | 1組 | |
| 15 | 305 | 宮下 明也(6) | ミヤシタ アキナリ | アラマキッズ |
| DNS | 1組 | |
| 16 | 266 | 山田 詠大(4) | ヤマダ エイタ | アラマキッズ |
| DNS | 1組 | |
| 1 | 260 | 斎藤 叶翔(4) | サイトウ カケル | 吉井西 |
| DNS | 2組 | |
| 8 | 71 | 伊瀬川大雅(6) | イセガワ タイガ | 高崎Winds |
| DNS | 2組 | |
| 13 | 10 | 斧谷 浬虎(6) | オノヤ リト | 高崎Winds |
| DNS | 2組 | |
| 16 | 284 | 摩庭 一翔(6) | マニワ イチカ | アラマキッズ |
| DNS | 2組 | |
| 13 | 170 | 間渕 蒼空(1) | マブチ ソラ | 金古ランニングクラブ |
| DNS | 4組 | |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子小学生 1000m タイムレース総合結果 です。