平成30年度群馬県高等学校陸上競技強化大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:08 | 180 | 100mH(0.838m) | 女子1年の部 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:27 | 182 | 110mH(1.067m) | 男子1年の部 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:44 | 1 | 100m | 男子1年の部 | 予選 | 1組 | 12組0着+8 | 結果 |
12:46 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
12:49 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
12:51 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
12:53 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
12:55 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
12:57 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
13:00 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
13:03 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
13:07 | 10 | 10組 | 結果 | ||||
13:09 | 11 | 11組 | 結果 | ||||
13:10 | 12 | 12組 | 結果 | ||||
12:16 | 23 | 100m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 10組0着+8 | 結果 |
12:19 | 24 | 2組 | 結果 | ||||
12:23 | 25 | 3組 | 結果 | ||||
12:24 | 26 | 4組 | 結果 | ||||
12:27 | 27 | 5組 | 結果 | ||||
12:29 | 28 | 6組 | 結果 | ||||
12:31 | 29 | 7組 | 結果 | ||||
12:34 | 30 | 8組 | 結果 | ||||
12:36 | 31 | 9組 | 結果 | ||||
12:40 | 32 | 10組 | 結果 | ||||
12:04 | 98 | 100m | 女子1年の部 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
12:06 | 99 | 2組 | 結果 | ||||
12:09 | 100 | 3組 | 結果 | ||||
12:12 | 101 | 4組 | 結果 | ||||
12:14 | 102 | 5組 | 結果 | ||||
11:53 | 113 | 100m | 女子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:59 | 114 | 2組 | 結果 | ||||
12:02 | 115 | 3組 | 結果 | ||||
11:36 | 33 | 400m | 男子1年の部 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:40 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
11:43 | 35 | 3組 | 結果 | ||||
11:47 | 36 | 4組 | 結果 | ||||
11:50 | 37 | 5組 | 結果 | ||||
11:18 | 52 | 400m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:22 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
11:24 | 54 | 3組 | 結果 | ||||
11:28 | 55 | 4組 | 結果 | ||||
11:32 | 56 | 5組 | 結果 | ||||
11:05 | 109 | 400m | 女子1年の部 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:14 | 110 | 2組 | 結果 | ||||
10:54 | 122 | 400m | 女子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:57 | 123 | 2組 | 結果 | ||||
11:01 | 124 | 3組 | 結果 | ||||
13:32 | 57 | 1500m | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
13:40 | 58 | 2組 | 結果 | ||||
13:48 | 59 | 3組 | 結果 | ||||
13:48 | 179 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:14 | 67 | 1500m | 男子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:25 | 68 | 2組 | 結果 | ||||
13:25 | 178 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:36 | 120 | 1500m | 女子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:44 | 121 | 2組 | 結果 | ||||
10:44 | 169 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:28 | 130 | 1500m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:24 | 65 | 110mH(1.067m) | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:27 | 66 | 2組 | 結果 | ||||
14:11 | 76 | 110mH(1.067m) | 男子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:19 | 77 | 2組 | 結果 | ||||
14:19 | 181 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:04 | 128 | 100mH(0.838m) | 女子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:08 | 129 | 2組 | 結果 | ||||
13:55 | 135 | 100mH(0.838m) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:52 | 75 | 3000mSC | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:52 | 83 | 3000mSC | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:45 | 78 | 5000mW | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:45 | 85 | 5000mW | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:14 | 132 | 5000mW | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:14 | 139 | 5000mW | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:11 | 157 | 4×100m | 男子共通の部 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
09:22 | 158 | 2組 | 結果 | ||||
09:26 | 159 | 3組 | 結果 | ||||
09:29 | 160 | 4組 | 結果 | ||||
09:35 | 161 | 5組 | 結果 | ||||
09:39 | 166 | 6組 | 結果 | ||||
09:00 | 151 | 4×100m | 女子共通の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
09:03 | 152 | 2組 | 結果 | ||||
09:08 | 153 | 3組 | 結果 | ||||
14:33 | 170 | 400m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:37 | 171 | 400m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:42 | 172 | 400m | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:48 | 173 | 400m | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:51 | 174 | 100m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:56 | 175 | 100m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:03 | 176 | 100m | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:09 | 177 | 100m | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
16:08 | 167 | 4×100m | 女子共通の部 | 決勝 | 結果 | ||
16:16 | 168 | 4×100m | 男子共通の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 134 | 走高跳 | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 141 | 走高跳 | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 84 | 棒高跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 90 | 棒高跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 143 | 棒高跳 | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:35 | 87 | 三段跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:35 | 95 | 三段跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 138 | 三段跳 | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 147 | 三段跳 | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 89 | 砲丸投(6.000kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
11:11 | 96 | 砲丸投(6.000kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 140 | 砲丸投(4.000kg) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 148 | 砲丸投(4.000kg) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:04 | 94 | やり投(0.800kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 108 | やり投(0.800kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 146 | やり投(0.600kg) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 154 | やり投(0.600kg) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | 13 | 200m | 男子1年の部 | 予選 | 1組 | 11組0着+8 | 結果 |
11:41 | 14 | 2組 | 結果 | ||||
11:43 | 15 | 3組 | 結果 | ||||
11:45 | 16 | 4組 | 結果 | ||||
11:48 | 17 | 5組 | 結果 | ||||
11:50 | 18 | 6組 | 結果 | ||||
11:52 | 19 | 7組 | 結果 | ||||
11:55 | 20 | 8組 | 結果 | ||||
11:56 | 21 | 9組 | 結果 | ||||
11:58 | 22 | 10組 | 結果 | ||||
12:02 | 183 | 11組 | 結果 | ||||
11:13 | 42 | 200m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 10組0着+8 | 結果 |
11:15 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
11:17 | 44 | 3組 | 結果 | ||||
11:20 | 45 | 4組 | 結果 | ||||
11:23 | 46 | 5組 | 結果 | ||||
11:25 | 47 | 6組 | 結果 | ||||
11:28 | 48 | 7組 | 結果 | ||||
11:30 | 49 | 8組 | 結果 | ||||
11:34 | 50 | 9組 | 結果 | ||||
11:36 | 51 | 10組 | 結果 | ||||
11:01 | 103 | 200m | 女子1年の部 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
11:04 | 104 | 2組 | 結果 | ||||
11:07 | 105 | 3組 | 結果 | ||||
11:09 | 106 | 4組 | 結果 | ||||
10:50 | 116 | 200m | 女子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
10:53 | 117 | 2組 | 結果 | ||||
10:56 | 118 | 3組 | 結果 | ||||
10:59 | 119 | 4組 | 結果 | ||||
13:13 | 38 | 800m | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
13:16 | 39 | 2組 | 結果 | ||||
13:20 | 40 | 3組 | 結果 | ||||
13:24 | 41 | 4組 | 結果 | ||||
13:24 | 196 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:04 | 60 | 800m | 男子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:08 | 61 | 2組 | 結果 | ||||
13:08 | 195 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:55 | 111 | 800m | 女子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:00 | 112 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 194 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:43 | 126 | 800m | 女子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:50 | 127 | 2組 | 結果 | ||||
12:43 | 193 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:07 | 125 | 3000m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:48 | 133 | 3000m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:44 | 62 | 5000m | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:09 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
10:29 | 64 | 3組 | 結果 | ||||
10:29 | 186 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:20 | 71 | 5000m | 男子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
14:42 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
15:08 | 73 | 3組 | 結果 | ||||
15:32 | 74 | 4組 | 結果 | ||||
15:32 | 197 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:34 | 69 | 400mH(0.914m) | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:38 | 70 | 2組 | 結果 | ||||
12:38 | 192 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:21 | 79 | 400mH(0.914m) | 男子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
12:24 | 80 | 2組 | 結果 | ||||
12:31 | 81 | 3組 | 結果 | ||||
12:31 | 191 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:15 | 131 | 400mH(0.762m) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:04 | 137 | 400mH(0.762m) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:14 | 162 | 4×400m | 男子共通の部 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
09:24 | 163 | 2組 | 結果 | ||||
09:29 | 164 | 3組 | 結果 | ||||
09:36 | 165 | 4組 | 結果 | ||||
09:00 | 155 | 4×400m | 女子共通の部 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
09:07 | 156 | 2組 | 結果 | ||||
13:34 | 188 | 200m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:29 | 187 | 200m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:38 | 189 | 200m | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:43 | 190 | 200m | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:50 | 184 | 4×400m | 女子共通の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:58 | 185 | 4×400m | 男子共通の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | 82 | 走高跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:05 | 88 | 走高跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 86 | 走幅跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 92 | 走幅跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:02 | 136 | 走幅跳 | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:02 | 145 | 走幅跳 | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | 91 | 円盤投(1.750kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 97 | 円盤投(1.750kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 142 | 円盤投(1.000kg) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 149 | 円盤投(1.000kg) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 93 | ハンマー投(6.000kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 107 | ハンマー投(6.000kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 144 | ハンマー投(4.000kg) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 150 | ハンマー投(4.000kg) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 |