令和元年度高崎市・安中市中学校総合体育大会陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | 1 | 100m | 男子高崎市1年 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
10:18 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
10:20 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
10:23 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
10:25 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
10:28 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
10:15 | 130 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:43 | 10 | 100m | 男子高崎市2年 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
13:45 | 11 | 2組 | 結果 | ||||
13:47 | 12 | 3組 | 結果 | ||||
13:49 | 13 | 4組 | 結果 | ||||
13:51 | 14 | 5組 | 結果 | ||||
13:53 | 15 | 6組 | 結果 | ||||
13:43 | 140 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:04 | 16 | 100m | 男子高崎市3年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
13:07 | 17 | 2組 | 結果 | ||||
13:08 | 18 | 3組 | 結果 | ||||
13:12 | 19 | 4組 | 結果 | ||||
13:15 | 20 | 5組 | 結果 | ||||
13:04 | 138 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:19 | 117 | 100m | 男子高崎市オープン | 決勝 | 結果 | ||
10:04 | 88 | 100m | 男子安中市1年 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 91 | 100m | 男子安中市2年 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 92 | 100m | 男子安中市3年 | 決勝 | 結果 | ||
13:17 | 123 | 100m | 男子安中市オープン | 決勝 | 結果 | ||
10:35 | 49 | 100m | 女子高崎市1年 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
10:37 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
10:39 | 51 | 3組 | 結果 | ||||
10:42 | 52 | 4組 | 結果 | ||||
10:43 | 53 | 5組 | 結果 | ||||
10:46 | 54 | 6組 | 結果 | ||||
10:35 | 131 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:29 | 59 | 100m | 女子高崎市2年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
13:30 | 60 | 2組 | 結果 | ||||
13:32 | 61 | 3組 | 結果 | ||||
13:34 | 62 | 4組 | 結果 | ||||
13:36 | 63 | 5組 | 結果 | ||||
13:29 | 139 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:50 | 64 | 100m | 女子高崎市3年 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
12:54 | 65 | 2組 | 結果 | ||||
12:56 | 66 | 3組 | 結果 | ||||
12:58 | 67 | 4組 | 結果 | ||||
12:50 | 137 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:32 | 104 | 100m | 女子安中市1年 | 決勝 | 結果 | ||
13:22 | 107 | 100m | 女子安中市2年 | 決勝 | 結果 | ||
12:48 | 108 | 100m | 女子安中市3年 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 21 | 200m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
09:35 | 22 | 2組 | 結果 | ||||
09:36 | 23 | 3組 | 結果 | ||||
09:39 | 24 | 4組 | 結果 | ||||
09:41 | 25 | 5組 | 結果 | ||||
09:44 | 26 | 6組 | 結果 | ||||
09:30 | 128 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:20 | 93 | 200m | 男子安中市共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:26 | 94 | 2組 | 結果 | ||||
09:20 | 127 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:50 | 68 | 200m | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
09:52 | 69 | 2組 | 結果 | ||||
09:56 | 70 | 3組 | 結果 | ||||
09:58 | 71 | 4組 | 結果 | ||||
10:01 | 72 | 5組 | 結果 | ||||
09:50 | 129 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:47 | 109 | 200m | 女子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 27 | 400m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
12:33 | 28 | 2組 | 結果 | ||||
12:36 | 29 | 3組 | 結果 | ||||
12:39 | 30 | 4組 | 結果 | ||||
12:43 | 31 | 5組 | 結果 | ||||
12:30 | 136 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:27 | 95 | 400m | 男子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:44 | 32 | 800m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
14:48 | 33 | 2組 | 結果 | ||||
14:52 | 34 | 3組 | 結果 | ||||
14:56 | 124 | 4組 | 結果 | ||||
14:44 | 143 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:01 | 118 | 800m | 男子高崎市オープン | 決勝 | 結果 | ||
14:39 | 96 | 800m | 男子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:23 | 73 | 800m | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:28 | 74 | 2組 | 結果 | ||||
14:32 | 75 | 3組 | 結果 | ||||
14:23 | 142 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:03 | 55 | 800m | 女子高崎市1年 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:08 | 56 | 2組 | 結果 | ||||
14:13 | 57 | 3組 | 結果 | ||||
14:03 | 141 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:17 | 110 | 800m | 女子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:57 | 105 | 800m | 女子安中市1年 | 決勝 | 結果 | ||
12:01 | 35 | 1500m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
12:08 | 36 | 2組 | 結果 | ||||
12:17 | 125 | 3組 | 結果 | ||||
12:01 | 135 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:33 | 7 | 1500m | 男子高崎市1年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:46 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
11:33 | 134 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:17 | 119 | 1500m | 男子高崎市オープン | 決勝 | 結果 | ||
11:55 | 97 | 1500m | 男子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:46 | 89 | 1500m | 男子安中市1年 | 決勝 | 結果 | ||
09:04 | 76 | 1500m | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:12 | 77 | 2組 | 結果 | ||||
09:04 | 126 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
08:59 | 111 | 1500m | 女子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
08:15 | 37 | 3000m | 男子高崎市共通 | 決勝 | 結果 | ||
08:15 | 120 | 3000m | 男子高崎市オープン | 決勝 | 結果 | ||
08:15 | 98 | 3000m | 男子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:17 | 38 | 110mH | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
11:19 | 39 | 2組 | 結果 | ||||
11:22 | 40 | 3組 | 結果 | ||||
11:17 | 133 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:06 | 99 | 110mH | 男子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
10:56 | 78 | 100mH | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
10:59 | 79 | 2組 | 結果 | ||||
11:01 | 80 | 3組 | 結果 | ||||
11:03 | 81 | 4組 | 結果 | ||||
10:56 | 132 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:49 | 112 | 100mH | 女子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:21 | 41 | 4×100m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
15:28 | 42 | 2組 | 結果 | ||||
15:30 | 43 | 3組 | 結果 | ||||
15:33 | 44 | 4組 | 結果 | ||||
15:21 | 145 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:02 | 100 | 4×100m | 男子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:07 | 82 | 4×100m | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
15:10 | 83 | 2組 | 結果 | ||||
15:13 | 84 | 3組 | 結果 | ||||
15:07 | 144 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | 45 | 走高跳 | 男子高崎市共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 101 | 走高跳 | 男子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 85 | 走高跳 | 女子高崎市共通 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 114 | 走高跳 | 女子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 46 | 棒高跳 | 男子高崎市共通 | 決勝 | 結果 | ||
10:32 | 47 | 走幅跳 | 男子高崎市共通 | 決勝 | 結果 | ||
08:30 | 9 | 走幅跳 | 男子高崎市1年 | 決勝 | 結果 | ||
10:32 | 102 | 走幅跳 | 男子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
08:30 | 90 | 走幅跳 | 男子安中市1年 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 86 | 走幅跳 | 女子高崎市共通 | 決勝 | 結果 | ||
08:35 | 58 | 走幅跳 | 女子高崎市1年 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 122 | 走幅跳 | 女子高崎市オープン | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 115 | 走幅跳 | 女子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
08:35 | 106 | 走幅跳 | 女子安中市1年 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 48 | 砲丸投 | 男子高崎市共通 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 121 | 砲丸投 | 男子高崎市オープン | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 103 | 砲丸投 | 男子安中市共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 87 | 砲丸投 | 女子高崎市共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 116 | 砲丸投 | 女子安中市共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | 113 | 4×100m | 女子安中市共通 | 決勝 | 結果 |