競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
令和2年度群馬県高等学校新人陸上競技大会
第24回関東高等学校選抜新人陸上競技選手権大会県予選会
前橋商 18人
No.
氏名
性別
出場種目
8
関口 海都(2)
セキグチ カイト
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
9
春山 賢太(2)
ハルヤマ ケンタ
男子
男子 400m 予選3組
10
星野 愛弥(2)
ホシノ マナヤ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
11
渡辺 智也(2)
ワタナベ トモヤ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
1393
阿部 陽樹(1)
アベ ハルキ
男子
男子 100m 予選9組
1394
伊藤 昴太(1)
イトウ コウタ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
1395
小嶋 翼(1)
コジマ ツバサ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
12
高田 楓樹(1)
タカダ フウキ
男子
男子 100m 予選8組
16
新井 亜弥(2)
アライ アヤ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
17
岡田 典子(2)
オカダ ノリコ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選9組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
18
川島 愛菜(2)
カワシマ アイナ
女子
女子 5000mW 決勝
19
木暮 萌衣(2)
コグレ メイ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
20
前原 亜衣(2)
マエハラ アイ
女子
女子 400m 予選1組
1396
石井 美沙(1)
イシイ ミサ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
21
川島 月愛(1)
カワシマ ルナ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 三段跳 決勝
1397
木村 瑞奈(1)
キムラ ミズナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
1398
小林 美月(1)
コバヤシ ミヅキ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
1399
角田 美和(1)
ツノダ ミワ
女子
女子 5000mW 決勝
前橋女 13人
No.
氏名
性別
出場種目
951
榎本 かえで(2)
エノモト カエデ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
952
大谷 凜華(2)
オオヤ リンカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
953
笠井 柚季(2)
カサイ ユキ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
954
杉山 千夏(2)
スギヤマ チカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
955
中島 陽菜(2)
ナカジマ ハルナ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m 予選2組
956
村田 蒼空(1)
ムラタ ソラ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 棒高跳 決勝
1446
久保 葵花(1)
クボ アオイ
女子
女子 100m 予選6組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
1447
神保 実来(1)
ジンボ ミク
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
1448
鈴木 美和(1)
スズキ ミワ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選7組
1449
田中 志織(1)
タナカ シオリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
1451
仁藤 彩咲(1)
ニトウ アヤサ
女子
女子 走高跳 決勝
1452
前川 月乃(1)
マエカワ ツキノ
女子
女子 400m 予選4組
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m 予選2組
1453
若林 佳奈(1)
ワカバヤシ カナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2020/09/20 16:13:29更新