競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
令和4年度太田市館林市邑楽郡中学校総合体育大会陸上競技大会
大泉北 33人
No.
氏名
性別
出場種目
1673
茂木 勇人(1)
モテギ ハヤト
男子
男子邑楽郡共通 110mH(0.914/9.14m) 決勝
男子邑楽郡1年 走幅跳 決勝
1674
金城 エイジ(1)
カナシロ エイジ
男子
男子邑楽郡1年 100m タイムレース1組
男子邑楽郡1年 100m タイムレース総合結果
男子邑楽郡1年 走幅跳 決勝
1675
根岸 紘士(1)
ネギシ ヒロト
男子
男子邑楽郡1年 100m タイムレース2組
男子邑楽郡1年 100m タイムレース総合結果
1676
福田 理人(1)
フクダ リヒト
男子
男子邑楽郡共通 800m 決勝
男子邑楽郡1年 1500m 決勝
1677
関田 凌一(1)
セキタ リョウイチ
男子
男子邑楽郡1年 1500m 決勝
3667
酒巻 蓮(2)
サカマキ レン
男子
男子邑楽郡2年 100m タイムレース2組
男子邑楽郡2年 100m タイムレース総合結果
3668
中里 ガブリエル(2)
ナカザト ガブリエル
男子
男子邑楽郡共通 走幅跳 決勝
男子邑楽郡共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
3669
根岸 慶伍(2)
ネギシ ケイゴ
男子
男子邑楽郡2年 100m タイムレース1組
男子邑楽郡2年 100m タイムレース総合結果
男子邑楽郡共通 400m 決勝
3670
中田 泰暉(2)
ナカダ タイキ
男子
男子邑楽郡共通 400m 決勝
男子邑楽郡共通 走高跳 決勝
5659
福島 煌生(3)
フクシマ コウキ
男子
男子邑楽郡共通 走高跳 決勝
5660
黒坂 麗王(3)
クロサカ レオ
男子
男子邑楽郡共通 200m タイムレース1組
男子邑楽郡共通 200m タイムレース総合結果
5661
對比地 春斗(3)
ツイヒジ ハルト
男子
男子邑楽郡共通 3000m 決勝
5662
金子 桜雅(3)
カネコ オウガ
男子
男子邑楽郡共通 走幅跳 決勝
男子邑楽郡共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
5663
山田 龍志(3)
ヤマダ リュウシ
男子
男子邑楽郡3年 100m タイムレース2組
男子邑楽郡3年 100m タイムレース総合結果
男子邑楽郡共通 200m タイムレース2組
男子邑楽郡共通 200m タイムレース総合結果
5664
中田 真暉(3)
ナカダ マキ
男子
男子邑楽郡共通 800m 決勝
男子邑楽郡共通 1500m 決勝
5666
前島 吏玖(3)
マエジマ リク
男子
男子邑楽郡3年 100m タイムレース1組
男子邑楽郡3年 100m タイムレース総合結果
男子邑楽郡共通 110mH(0.914/9.14m) 決勝
2491
飯島 栞和(1)
イイジマ カンナ
女子
女子邑楽郡1年 800m 決勝
2492
國府田 芽来(1)
コウダ メイナ
女子
女子邑楽郡1年 100m タイムレース2組
女子邑楽郡1年 100m タイムレース総合結果
女子邑楽郡1年 走幅跳 決勝
2493
萩本 浬愛(1)
ハギモト リア
女子
女子邑楽郡1年 100m タイムレース1組
女子邑楽郡1年 100m タイムレース総合結果
女子邑楽郡1年 走幅跳 決勝
2494
小此木 ヒカル(1)
オコノギ ヒカル
女子
女子邑楽郡1年 800m 決勝
4509
大河原 花音(2)
オオカワラ カノン
女子
女子邑楽郡共通 800m 決勝
4510
桑子 琴音(2)
クワコ コトネ
女子
女子邑楽郡共通 走幅跳 決勝
4511
松本 珠里(2)
マツモト アカリ
女子
女子邑楽郡2年 100m タイムレース2組
女子邑楽郡2年 100m タイムレース総合結果
女子邑楽郡共通 200m タイムレース2組
女子邑楽郡共通 200m タイムレース総合結果
4512
萩本 由愛(2)
ハギモト ユア
女子
女子邑楽郡共通 走高跳 決勝
女子邑楽郡共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4513
岩下 陽莉(2)
イワシタ ヒマリ
女子
女子邑楽郡2年 100m タイムレース1組
女子邑楽郡2年 100m タイムレース総合結果
6535
國府田 菜帆(3)
コウダ ナホ
女子
女子邑楽郡3年 100m タイムレース2組
女子邑楽郡3年 100m タイムレース総合結果
女子邑楽郡共通 200m タイムレース2組
女子邑楽郡共通 200m タイムレース総合結果
6536
小坂 ゆうり(3)
コサカ ユウリ
女子
女子邑楽郡共通 800m 決勝
女子邑楽郡共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6537
根岸 希朱(3)
ネギシ ノア
女子
女子邑楽郡3年 100m タイムレース2組
女子邑楽郡3年 100m タイムレース総合結果
6538
大島 向葵(3)
オオシマ アオイ
女子
女子邑楽郡共通 1500m 決勝
6539
山田 奈穂(3)
ヤマダ ナホ
女子
女子邑楽郡共通 100mH(0.762/8m) 決勝
6540
上野 彩(3)
ウエノ アヤ
女子
女子邑楽郡共通 1500m 決勝
6541
吉川 七海(3)
ヨシカワ ナナミ
女子
女子邑楽郡共通 100mH(0.762/8m) 決勝
女子邑楽郡共通 走高跳 決勝
6542
知念 かんな(3)
チネン カンナ
女子
女子邑楽郡共通 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18