競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第59回前橋市総合体育大会 第75回陸上競技大会
第 六 32人
No.
氏名
性別
出場種目
1027
村上 翔太(1)
ムラカミ ショウタ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1028
山崎 佑(1)
ヤマサキ ユウ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
1029
樺澤 太来(1)
カバサワ タク
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
3024
藪根 悠司(2)
ヤブネ ハルシ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3025
金城 翔也(2)
キンジョウ ショウヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3026
比企 泰聖(2)
ヒキ タイセイ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3027
岩瀬 杜仁(2)
イワセ モリヒト
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 3000m 決勝
3028
須川 悠輝(2)
スカワ ユウキ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3029
原田 彪雅(2)
ハラダ ヒュウガ
男子
男子オープン 1500m 決勝
3030
片桐 琉偉(2)
カタギリ ルイ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
5022
前原 一心(3)
マエハラ イッサ
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5023
飯塚 建太(3)
イイヅカ ケンタ
男子
男子共通 3000m 決勝
2027
金泉 志音(1)
カナイズミ シオン
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
2028
山本 咲月(1)
ヤマモト サツキ
女子
女子オープン 100m タイムレース4組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2029
南雲 友那(1)
ナグモ ユナ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 走幅跳 決勝
2030
伊藤 咲葵(1)
イトウ サキ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2031
根岸 理桜(1)
ネギシ リオ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
4011
北原 妃菜(2)
キタハラ ヒナ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4012
植松 音羽(2)
ウエマツ オトハ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4013
間仁田 さら(2)
マニタ サラ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4014
反町 紗希(2)
ソリマチ サキ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 100mH タイムレース3組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4015
有賀 南桜(2)
アリガ ナオ
女子
女子オープン 800m タイムレース2組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
4017
長田 実侑(2)
オサダ ミユ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4018
藤井 美桜(2)
フジイ ミオ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6022
神宮 芽依(3)
ジングウ メイ
女子
女子オープン 1500m 決勝
6023
小林 想乃(3)
コバヤシ ソノ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
6024
清水 彩夏(3)
シミズ サヤカ
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子3年 100m タイムレース総合結果
6025
松田 碧深(3)
マツダ タマミ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6026
飯塚 百花(3)
イイヅカ モモカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6027
朝倉 優香(3)
アサクラ ユウカ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
6028
南部 海乃(3)
ナンブ ウミノ
女子
女子共通 100mH タイムレース3組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
6029
有我 華怜(3)
アルガ カレン
女子
女子オープン 800m タイムレース1組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18