競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
2022年度 第32回 高崎長距離記録会
健大高崎 41人
No.
氏名
性別
出場種目
780
小野 悠馬(3)
オノ ユウマ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
781
笠原 雅敬(3)
カサハラ マサタカ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
786
小林 俊也(3)
コバヤシ トシヤ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
789
永田 大(3)
ナガタ ヒロ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
793
天田 凌聖(2)
アマダ リョウセイ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
797
兼松 諒丞(2)
カネマツ リョウスケ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
799
工藤光一郎(2)
クドウ コウイチロウ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
800
黒崎 雄介(2)
クロサキ ユウスケ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
802
武田 秋人(2)
タケダ アキト
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
804
長谷 星那(2)
ナガタニ セナ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
805
橋爪 奎人(2)
ハシヅメ ケイト
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
806
深町 竜聖(2)
フカマチ リュウセイ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
807
茂木 優斗(2)
モテキ ユウト
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
808
飯野 楽来(1)
イイノ ガク
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
809
生方 泰稀(1)
ウブカタ タイキ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
810
大井 渉平(1)
オオイ ショウヘイ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
811
大須賀悠樹(1)
オオスカ ハルキ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
812
大塚 健矢(1)
オオツカ ケンヤ
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
814
狩野伊歩希(1)
カノウ イブキ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
815
小池 玲央(1)
コイケ レオ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
816
小林 大也(1)
コバヤシ ダイヤ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
819
田村虎太郎(1)
タムラ コタロウ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
821
鳴海 航大(1)
ナルミ コウタ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
822
新田 愛斗(1)
ニッタ マナト
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
823
秀島 弘聖(1)
ヒデシマ コウセイ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
832
石田 美緒(2)
イシダ ミオ
女子
女子共通 3000m 決勝
836
福島 由乃(2)
フクシマ ユノ
女子
女子共通 3000m 決勝
837
眞下 晴(2)
マシモ ハル
女子
女子共通 3000m 決勝
841
君島みちる(1)
キミジマ ミチル
女子
女子共通 3000m 決勝
846
山津 乃愛(1)
ヤマツ ノア
女子
女子共通 3000m 決勝
830
藍原莉麻菜(2)
アイハラ リオナ
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
831
赤井 月(2)
アカイ ツキ
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
833
清水 愛実(2)
シミズ マナミ
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
834
萩原 紗菜(2)
ハギワラ サナ
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
835
秀島ひなた(2)
ヒデシマ ヒナタ
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
838
矢野 愛依(2)
ヤノ メイ
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
840
木暮 琉依(1)
キグレ ルイ
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
842
高橋 優菜(1)
タカハシ ユウナ
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
843
田邉 風歌(1)
タナベ フウカ
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
844
林 英夢(1)
ハヤシ エム
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
847
渡邉あすか(1)
ワタナベ アスカ
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
古巻中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
6421
清水 りの(3)
シミズ リノ
女子
女子東日本女子駅伝選考会 3000m 決勝
上州アスリートクラブ 3人
No.
氏名
性別
出場種目
408
国分 克生
コクブン カツキ
男子
男子共通 10000m 決勝
417
江澤 拓真
エザワ タクマ
男子
男子共通 5000m 決勝
男子共通 10000m 決勝
414
宮川 健太
ミヤカワ ケンタ
男子
男子共通 5000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5