群馬県障害者スポーツ大会陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
183 | 新木 洋明 | シンキ ヒロアキ | 男子 | 男子2部肢走不能 ソフトボール投 1組 |
184 | 根岸 俊夫 | ネギシ トシオ | 男子 | 男子2部肢走可能 砲丸投 1組 |
185 | 竹内 三夜子 | タケウチ サヨコ | 女子 | 女子2部肢走可能 50m |
186 | 山本 紀子 | ヤマモト ノリコ | 女子 | 女子2部肢走不能 ソフトボール投 2組 女子2部肢走不能 ソフトボール投 |
187 | 宇田川 君江 | ウダガワ キミエ | 女子 | 女子2部聴覚 ソフトボール投 1組 |
188 | 木暮 美佳 | コグレ ミカ | 女子 | 女子2部肢走不能 ソフトボール投 1組 女子2部肢走不能 ソフトボール投 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
151 | 津久井 陶太 | ツクイ トウタ | 男子 | 男子1部肢車イス 100m 2組 男子1部肢車イス 100m |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 長岡 吟兒 | ナガオカ ギンジ | 男子 | 男子青年知的 100m 5組 男子青年知的 100m |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
149 | 懸 陽介 | カケ ヨウスケ | 男子 | 男子1部肢走可能 100m |
179 | 中島 悠介 | ナカジマ ユウスケ | 男子 | 男子1部肢走可能 800m |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 田 大翔 | タカダ ヤマト | 男子 | 男子幼年知的 50m |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
165 | 桑原 優希 | クワバラ ユウキ | 男子 | 男子1部肢車イス 50m 2組 男子1部肢車イス 50m |
166 | 柴 直輝 | シバ ナオキ | 男子 | 男子1部肢車イス ソフトボール投 1組 |
167 | 伊東 大輝 | イトウ タイキ | 男子 | 男子1部肢走可能 50m 男子1部肢車イス 50m 1組 |
168 | 狩野 絢音 | カノウ ケント | 男子 | 男子1部肢走可能 ソフトボール投 1組 |
169 | 唐澤 練 | カラサワ レン | 男子 | 男子1部肢車イス 50m 2組 男子1部肢車イス 50m |
170 | 高井 真治 | タカイ シンジ | 男子 | 男子1部肢車イス 100m 2組 男子1部肢車イス 100m |
171 | 尾林 綾香 | オバヤシ アヤカ | 女子 | 女子1部肢車イス ソフトボール投 1組 |
172 | 松原 一華 | マツバラ イチカ | 女子 | 女子1部肢走可能 50m |
173 | 石川 芽依 | イシカワ メイ | 女子 | 女子1部肢電動車イス スラローム |
174 | 沖本 みなみ | オキモト ミナミ | 女子 | 女子1部肢電動車イス スラローム |
175 | 松田 芭奈 | マツダ ハナ | 女子 | 女子1部肢走可能 ソフトボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
120 | 安部 練 | アベ レン | 男子 | 男子青年知的 100m 1組 男子青年知的 100m |
121 | 新井 義和 | アライ ヨシカズ | 男子 | 男子壮年知的 100m 1組 男子壮年知的 100m |
122 | 上原 大和 | ウエハラ ヤマト | 男子 | 男子少年知的 50m 3組 男子少年知的 50m |
123 | 大沢 了介 | オオサワ リョウスケ | 男子 | 男子壮年知的 50m 3組 |
124 | 岡 雄大 | オカ ユウタ | 男子 | 男子少年知的 50m 1組 男子少年知的 50m |
125 | 金子 耕大 | カネコ コウダイ | 男子 | 男子青年知的 800m 1組 男子青年知的 800m |
126 | 兒島 啓姿 | コジマ ケイシ | 男子 | 男子少年知的 50m 4組 男子少年知的 50m |
127 | 西田 和生 | ニシダ カズキ | 男子 | 男子少年知的 50m 4組 男子少年知的 50m |
128 | 萩原 祥啓 | ハギワラ ヨシヒロ | 男子 | 男子少年知的 50m 2組 男子少年知的 50m |
129 | 石原 涼帆 | イシハラ スズホ | 女子 | 女子少年知的 50m |
130 | 渋澤 千穂 | シブサワ チホ | 女子 | 女子少年知的 100m 1組 女子少年知的 100m |
190 | 萩原 宗大 | ハギワラ ソウタ | 男子 | 男子1部肢車イス 100m 1組 男子1部肢車イス 100m |
191 | 山越 一樹 | ヤマギシ カズキ | 男子 | 男子1部肢車イス ソフトボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 松井 力 | マツイ リキ | 男子 | 男子青年知的 100m 2組 男子青年知的 100m |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 金澤 詩織 | カナザワ シオリ | 女子 | 女子少年知的 100m 2組 女子少年知的 100m |
16 | 大澤 悠翔 | オオサワ ユウト | 男子 | 男子少年知的 100m 1組 男子少年知的 100m |
17 | 小熊 孔人 | オグマ コウト | 男子 | 男子少年知的 800m 2組 男子少年知的 800m |
18 | 齊藤 絆 | サイトウ キズナ | 男子 | 男子少年知的 50m 4組 男子少年知的 50m |
19 | 千木良 桜吏 | チギラ オウリ | 男子 | 男子少年知的 100m 2組 男子少年知的 100m |
20 | 松本 遥人 | マツモト ハルト | 男子 | 男子少年知的 100m 3組 |