第30回クラブ対抗少年少女駅伝競走大会
|
2023年 3月 4日 11時30分
審判長:
記録主任:
その他:
会場:正田醤油スタジアム群馬
2023/03/06 09:02:21更新
順位 | 記録 コメント | No. | チーム | 1区 | 2区 | 3区 | 4区 | 5区 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16:36 | 14 |
渋川クラブ B 渋川陸上競技クラブ 指導者 小淵 哲哉 | 渡邊 桜介(6) ワタナベ オウスケ 群馬 渋川クラブ (1) 3:11 (1) 3:11 |
君島 光哉(6) キミジマ コウヤ 群馬 渋川クラブ (1) 6:28 (2) 3:17 |
藤原 成来(5) フジワラ セラ 群馬 渋川クラブ (2) 9:53 (3) 3:25 |
石田 雄人(6) イシダ ユウト 群馬 渋川クラブ (1) 13:21 (1) 3:28 |
森 蓮介(6) モリ レンスケ 群馬 渋川クラブ (1) 16:36 (1) 3:15 |
2 | 16:41 | 1 |
アラマキッズ B アラマキッズ 指導者 荒牧 敏行 | 小林 奏詠(5) コバヤシ ソウタ 群馬 アラマキッズ (3) 3:17 (3) 3:17 |
塚本 優生(5) ツカモト マサキ 群馬 アラマキッズ (2) 6:33 (1) 3:16 |
岡野 勇斗(5) オカノ ハヤト 群馬 アラマキッズ (1) 9:51 (1) 3:18 |
村上 英志(6) ムラカミ エイジ 群馬 アラマキッズ (2) 13:23 (4) 3:32 |
川口 瑠斗(6) カワグチ ルト 群馬 アラマキッズ (2) 16:41 (2) 3:18 |
3 | 16:47 | 2 |
前橋市陸協 B 前橋市陸上競技協会 指導者 清水 雅文 | 松村 隼汰(5) マツムラ シュンタ 群馬 前橋市陸協 (2) 3:15 (2) 3:15 |
浅田 奏(5) アサダ カナデ 群馬 前橋市陸協 (3) 6:39 (4) 3:24 |
伊藤 蓮寿(6) イトウ レンジュ 群馬 前橋市陸協 (3) 10:01 (2) 3:22 |
新井 智貴(5) アライ トモキ 群馬 前橋市陸協 (3) 13:29 (1) 3:28 |
新井 夏樹(5) アライ ナツキ 群馬 前橋市陸協 (3) 16:47 (2) 3:18 |
4 | 17:27 | 5 |
吾妻榛嶺クラブ B 吾妻榛嶺クラブ 指導者 大竹 一夫 | 萩原 悠真(6) ハギワラ ユウマ 群馬 吾妻榛嶺クラブ (4) 3:19 (4) 3:19 |
小野 泰雅(6) オノ タイガ 群馬 吾妻榛嶺クラブ (4) 6:41 (3) 3:22 |
竹渕 颯真(5) タケブチ ソウマ 群馬 吾妻榛嶺クラブ (4) 10:09 (4) 3:28 |
小島 聖恩(5) コジマ ミオン 群馬 吾妻榛嶺クラブ (4) 13:44 (7) 3:35 |
安濟 涼介(6) アンザイ リョウスケ 群馬 吾妻榛嶺クラブ (4) 17:27 (6) 3:43 |
5 | 17:46 | 7 |
どりかむ太田 B どりかむ太田 指導者 栗原 一侑 | 深田 知優(6) フカダ チヒロ 群馬 どりかむ太田 (7) 3:23 (7) 3:23 |
小倉 煌翔(5) オグラ キラト 群馬 どりかむ太田 (5) 6:52 (5) 3:29 |
久保田 健(6) クボタ タケル 群馬 どりかむ太田 (5) 10:29 (8) 3:37 |
石井 大貴(5) イシイ ダイキ 群馬 どりかむ太田 (5) 14:03 (6) 3:34 |
早矢仕 薫(6) ハヤシ カオル 群馬 どりかむ太田 (5) 17:46 (6) 3:43 |
6 | 17:52 | 8 |
安中市陸協 B 安中市陸上競技協会 指導者 林 健二 | 金井 陸(5) カナイ リク 群馬 安中市陸協 (9) 3:31 (9) 3:31 |
大森 誠二(6) オオモリ ジョウジ 群馬 安中市陸協 (8) 7:05 (7) 3:34 |
曾根 稜太(5) ソネ リョウタ 群馬 安中市陸協 (8) 10:44 (9) 3:39 |
田中 瑛登(5) タナカ エイト 群馬 安中市陸協 (7) 14:16 (4) 3:32 |
中村 慧(5) ナカムラ ケイ 群馬 安中市陸協 (6) 17:52 (4) 3:36 |
7 | 18:03 | 3 |
伊勢崎クラブ B 伊勢崎陸上競技クラブ 指導者 清水 尭之 | 渡辺 健(6) ワタナベ タケル 群馬 伊勢崎クラブ (12) 3:48 (12) 3:48 |
茂木 寛佑(5) モギ カンスケ 群馬 伊勢崎クラブ (11) 7:23 (8) 3:35 |
對比地 俊(5) ツイヒジ シュン 群馬 伊勢崎クラブ (9) 10:53 (5) 3:30 |
岡田 悠生(6) オカダ ハルキ 群馬 伊勢崎クラブ (9) 14:23 (3) 3:30 |
井野 舜(6) イノ シュン 群馬 伊勢崎クラブ (7) 18:03 (5) 3:40 |
8 | 18:04 | 12 |
沼田クラブ B 沼田市陸上クラブ 指導者 吉澤 早紀 | 小野 大輔(6) オノ ダイスケ 群馬 沼田クラブ (5) 3:20 (5) 3:20 |
唐澤 蒼緋(5) カラサワ ソウヒ 群馬 沼田クラブ (7) 6:59 (9) 3:39 |
林 路偉(5) ハヤシ ロイ 群馬 沼田クラブ (7) 10:34 (6) 3:35 |
松井 丈(5) マツイ ジョウ 群馬 沼田クラブ (8) 14:18 (10) 3:44 |
坂本 唯斗(6) サカモト ユイト 群馬 沼田クラブ (8) 18:04 (8) 3:46 |
9 | 18:05 | 4 |
金古RC B 金古ランニングクラブ 指導者 松本 茂生 | 中島 凛(6) ナカジマ リン 群馬 金古RC (6) 3:22 (6) 3:22 |
森田芯之輔(5) モリタ シンノスケ 群馬 金古RC (6) 6:54 (6) 3:32 |
間渕 蒼空(5) マブチ ソラ 群馬 金古RC (6) 10:29 (6) 3:35 |
齋藤 旺世(6) サイトウ オウセ 群馬 金古RC (6) 14:10 (9) 3:41 |
深澤 栄人(6) フカサワ エイト 群馬 金古RC (9) 18:05 (9) 3:55 |
10 | 19:24 | 13 |
勢多クラブ B 勢多陸上競技クラブ 指導者 山田 和豊 | 荻原 智隼(6) オギワラ チハヤ 群馬 勢多クラブ (13) 3:51 (13) 3:51 |
齋籐 レオン(6) サイトウ レオン 群馬 勢多クラブ (12) 7:38 (11) 3:47 |
小林 龍之介(5) コバヤシ リュウノスケ 群馬 勢多クラブ (12) 11:38 (10) 4:00 |
山下 瑛太郎(6) ヤマシタ エイタロウ 群馬 勢多クラブ (10) 15:17 (8) 3:39 |
荒井 湊(6) アライ ソウ 群馬 勢多クラブ (10) 19:24 (11) 4:07 |
11 | 19:32 | 11 |
桐生市陸協 B 桐生市陸上競技協会 指導者 高橋 野人 | 関根 悠真(5) セキネ ユウマ 群馬 桐生市陸協 (8) 3:27 (8) 3:27 |
新井 絆来(5) アライ キラ 群馬 桐生市陸協 (10) 7:21 (12) 3:54 |
蛛@凛杜(5) タカヤナギ リント 群馬 桐生市陸協 (11) 11:30 (14) 4:09 |
森下 絢音(5) モリシタ アヤト 群馬 桐生市陸協 (11) 15:34 (13) 4:04 |
斉藤 和希(5) サイトウ カズキ 群馬 桐生市陸協 (11) 19:32 (10) 3:58 |
12 | 20:39 | 10 |
SA玉村 B スーパーアスリート玉村 指導者 松本博明 | 櫻井 寛也(5) サクラ ヒロヤ 群馬 SA玉村 (10) 3:33 (10) 3:33 |
佐藤 希一(5) サトウ キイチ 群馬 SA玉村 (9) 7:16 (10) 3:43 |
金子 隼大(5) カネコ シュンタ 群馬 SA玉村 (10) 11:17 (11) 4:01 |
廣川 惟人(5) ヒロカワ ユイト 群馬 SA玉村 (13) 15:53 (14) 4:36 |
畠山 穣(5) ハタケヤマ ジョウ 群馬 SA玉村 (12) 20:39 (12) 4:46 |
6 |
利根クラブ B 利根陸上競技クラブ 指導者 原 邦彦 | 須藤 快斗(5) ストウ ヨシト 群馬 利根クラブ (14) 3:52 (14) 3:52 |
星野 龍哉(5) ホシノ リュウヤ 群馬 利根クラブ (13) 7:48 (13) 3:56 |
本多 伯符(5) ホンダハクフ 群馬 利根クラブ (13) 11:50 (12) 4:02 |
後藤 悠斗(6) ゴトウ ユウト 群馬 利根クラブ (12) 15:38 (11) 3:48 |
DNF |
||
9 |
高崎市陸協 B 高崎市陸上競技協会 指導者 吉田直樹 | 古内佑和(6) フルウチユウワ 群馬 高崎市陸協 (11) 3:41 (11) 3:41 |
森山滉太(6) モリヤマコウタ 群馬 高崎市陸協 (14) 8:23 (14) 4:42 |
黒田智(5) クロダサトシ 群馬 高崎市陸協 (14) 12:25 (12) 4:02 |
渡辺理句(5) ワタナベリク 群馬 高崎市陸協 (14) 16:25 (12) 4:00 |
DNF |
||
1区 |
2区 |
3区 |
4区 |
5区 |