競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第91回関西学生陸上競技対校選手権大会
京都大 44人
No.
氏名
性別
出場種目
440
長谷川 聡 (M2)
ハセガワ サトシ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
441
不破 佑太 (M2)
フワ ユウタ
男子
男子1部 3000mSC タイムレース2組
男子1部 3000mSC タイムレース総合結果
442
眞武 俊輔 (M1)
マタケ シュンスケ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
443
神野 洋介 (M1)
ジンノ ヨウスケ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
444
西村 優汰 ( 5)
ニシムラ ユウタ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
445
久好 哲郎 (M1)
ヒサヨシ テツロウ
男子
男子1部 1500m 予選2組
446
樋口 裕磨 ( 5)
ヒグチ ユウマ
男子
男子1部 10000mW 決勝
447
平井 幹 (M1)
ヒライ カン
男子
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
448
牧川 真央 ( 5)
マキカワ マオ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 200m 予選4組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
449
横山 裕樹 (M1)
ヨコヤマ ヒロキ
男子
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
450
庄司 真 ( 4)
ショウジ マコト
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 4×400m 予選2組
451
日浦 幹 ( 4)
ヒウラ モトキ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
452
中井 一宏 ( 4)
ナカイ カズヒロ
男子
男子1部 800m 予選2組
453
岡田 洋 ( 4)
オカダ ヨウ
男子
男子1部 棒高跳 決勝2組
男子1部 棒高跳 決勝
454
蔭山 凌 ( 4)
カゲヤマ リョウ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選3組
455
戸川 洋一 ( 4)
トガワ ヨウイチ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選3組
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
456
田中 皓介 (D1)
タナカ コウスケ
男子
男子1部 棒高跳 決勝2組
男子1部 棒高跳 決勝
457
平井 健太郎( 3)
ヒライ ケンタロウ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
458
櫻井 大介 ( 3)
サクライ ダイスケ
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 800m 決勝
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
459
辻 智彦 ( 3)
ツジ トモヒコ
男子
男子1部 400m 予選4組
460
若園 直樹 ( 3)
ワカゾノ ナオキ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
461
下迫田 啓太( 3)
シモサコダ ケイタ
男子
男子1部 5000m 決勝
462
山岡 隆央 ( 3)
ヤマオカ タカオ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
463
石田 真也 ( 3)
イシダ マサナリ
男子
男子1部 100m 予選5組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 200m 予選1組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
464
佐藤 優斗 ( 3)
サトウ ユウト
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
男子1部 4×400m 予選2組
465
岡本 和晃 ( 3)
オカモト カズアキ
男子
男子1部 3000mSC タイムレース1組
男子1部 3000mSC タイムレース総合結果
466
岡野 颯斗 ( 2)
オカノ ハヤト
男子
男子1部 3000mSC タイムレース2組
男子1部 3000mSC タイムレース総合結果
467
松下 隼人 ( 2)
マツシタ ハヤト
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
468
足立 涼 ( 2)
アダチ リョウ
男子
男子1部 1500m 予選1組
469
海老原 脩 ( 2)
エビハラ シュウ
男子
男子1部 10000mW 決勝
471
備藤 翼 ( 2)
ビトウ ツバサ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
473
土屋 佑太 ( 2)
ツチヤ ユウタ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
474
山崎 貴史 (M1)
ヤマザキ タカシ
男子
男子1部 800m 予選4組
475
山西 利和 ( 1)
ヤマニシ トモカズ
男子
男子1部 10000mW 決勝
416
岩橋 優 (M2)
イワハシ ユウ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
417
釜谷 美翔子(M1)
カマタニ ミカコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選5組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
418
田中 友理 (M1)
タナカ ユリ
女子
女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
419
中尾 優里 ( 4)
ナカオ ユウリ
女子
女子 4×100m 予選1組
420
熊澤 真奈 ( 4)
クマザワ マナ
女子
女子 800m 予選5組
女子 4×400m 予選1組
422
金澤 和寿美( 2)
カナザワ カズミ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
423
小堂 夏希 ( 2)
コドウ ナツキ
女子
女子 3000mSC タイムレース1組
女子 3000mSC タイムレース総合結果
424
山中 遥加 ( 2)
ヤマナカ ハルカ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
425
坂上 小百合( 2)
サカガミ サユリ
女子
女子 4×400m 予選1組
426
濱 希望 ( 1)
ハマ ノゾミ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
京都医科大 3人
No.
氏名
性別
出場種目
980
住谷 知紀 ( 6)
スミヤ トモキ
男子
男子2部 100m 予選2組
男子2部 200m 予選1組
981
五十嵐 友輔( 4)
イガラシ ユウスケ
男子
男子2部 100m 予選1組
982
伊部 友洋 ( 3)
イベ トモヒロ
男子
男子2部 400m 予選4組
京都府立大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
924
宮嶋 健太 ( 2)
ミヤジマ ケンタ
男子
男子2部 400m 予選5組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2014/05/14 19:33:27更新