競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第64回大阪学生陸上競技対校選手権大会
天理大 52人
No.
氏名
性別
出場種目
1041
小林 陽介 (M2)
コバヤシ ヨウスケ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
1042
溝端 謙秀 ( 4)
ミゾバタ ヨシヒデ
男子
男子 100m 予選7組
1044
臼杵 將悟 ( 4)
ウスキ ショウゴ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m 2組
男子オ−プン 10種走幅跳 1組
男子オ−プン 10種砲丸投 1組
男子オ−プン 10種走高跳 1組
男子オ−プン 10種400m 2組
男子オ−プン 10種110mH 2組
男子オ−プン 10種円盤投 1組
男子オ−プン 10種棒高跳 1組
男子オ−プン 10種やり投 1組
1045
濱崎 聖也 ( 4)
ハマザキ セイヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1046
田中 宏侑 ( 4)
タナカ ヒロユキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1048
堀 祐輔 ( 4)
ホリ ユウスケ
男子
男子 200m 予選2組
1049
黒川 大輔 ( 4)
クロカワ ダイスケ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
1050
佐々木 駿成( 4)
ササキ シュンセイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
1051
三宅 庸平 ( 4)
ミヤケ ヨウヘイ
男子
男子 200m 予選5組
1053
有田 光 ( 4)
アリタ ヒカル
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
1054
柳田 匠慶 ( 4)
ヤナギタ タクヨシ
男子
男子 棒高跳 決勝1組
男子 棒高跳 決勝
1055
正木 聡史 ( 4)
マサキ サトシ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
1056
四宮 祥太 ( 4)
シノミヤ ショウタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1057
川上 徹 ( 4)
カワカミ トオル
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m 2組
男子オ−プン 10種走幅跳 1組
男子オ−プン 10種砲丸投 1組
男子オ−プン 10種走高跳 2組
男子オ−プン 10種400m 4組
男子オ−プン 10種110mH 4組
男子オ−プン 10種円盤投 1組
男子オ−プン 10種棒高跳 2組
男子オ−プン 10種やり投 1組
1058
上村 大地 ( 4)
ウエムラ ダイチ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1060
坂井 大輔 ( 4)
サカイ ダイスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1061
宇原 拓也 ( 3)
ウハラ タクヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1063
吉本 寛希 ( 3)
ヨシモト ヒロキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1064
池住 達也 ( 3)
イケズミ タツヤ
男子
男子 走高跳 決勝
1065
生駒 伸一 ( 3)
イコマ シンイチ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1068
杉本 泰啓 ( 3)
スギモト ヤスヒロ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m 5組
男子オ−プン 10種走幅跳 2組
男子オ−プン 10種砲丸投 1組
男子オ−プン 10種走高跳 1組
男子オ−プン 10種400m 6組
男子オ−プン 10種110mH 5組
男子オ−プン 10種円盤投 1組
男子オ−プン 10種棒高跳 2組
男子オ−プン 10種やり投 1組
1069
西野 亮 ( 3)
ニシノ リョウ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選2組
1070
金古 正也 ( 2)
カネコ マサヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
1071
木本 勇気 ( 2)
キモト ユウキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1072
熊谷 成将 ( 2)
クマガイ ヨシマサ
男子
男子 100m 予選3組
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1073
清水 樹 ( 2)
シミズ イツキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1075
藤田 祐規 ( 2)
フジタ ユウキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1076
水田 健太 ( 2)
ミズタ ケンタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1078
菊地 捷斗 ( 2)
キクチ ハヤト
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1079
井上 航平 ( 2)
イノウエ コウヘイ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
1080
杉本 翼 ( 2)
スギモト ツバサ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m 6組
男子オ−プン 10種走幅跳 2組
男子オ−プン 10種砲丸投 1組
男子オ−プン 10種走高跳 1組
男子オ−プン 10種400m 4組
男子オ−プン 10種110mH 2組
男子オ−プン 10種円盤投 1組
男子オ−プン 10種棒高跳 2組
男子オ−プン 10種やり投 1組
男子オ−プン 10種1500m 1組
1081
浅海 賢太 ( 2)
アサミ ケンタ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m 6組
男子オ−プン 10種走幅跳 1組
男子オ−プン 10種砲丸投 1組
男子オ−プン 10種走高跳 2組
男子オ−プン 10種400m 5組
男子オ−プン 10種110mH 6組
男子オ−プン 10種円盤投 1組
男子オ−プン 10種棒高跳 1組
男子オ−プン 10種やり投 1組
男子オ−プン 10種1500m 1組
1082
木場 宏樹 ( 2)
コバ ヒロキ
男子
男子 走高跳 決勝
1084
樋口 宏一郎( 2)
ヒグチ コウイチロウ
男子
男子 走高跳 決勝
1085
南 功朔 ( 1)
ミナミ コウサク
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1087
藤元 怜 ( 1)
フジモト リョウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
1088
河田 悠希 ( 1)
カワタ ユウキ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
303
増田 たまみ(M2)
マスタ タマミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子オ−プン ハンマー投(4.000kg) 予選1組
304
竹村 萌 ( 4)
タケムラ モエ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
305
福島 みのり( 4)
フクシマ ミノリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
306
中西 千華 ( 4)
ナカニシ チカ
女子
女子 走高跳 決勝
307
平元 香葉 ( 3)
ヒラモト カヨ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
308
瀧本 里砂 ( 3)
タキモト リサ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
309
大畠 由希 ( 3)
オオハタ ユキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
310
兼安 亜美 ( 3)
カネヤス アミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
311
河嶋 みのり( 3)
カワシマ ミノリ
女子
女子 三段跳 決勝
314
大辻 衣里 ( 2)
オオツジ エリ
女子
女子オ−プン ハンマー投(4.000kg) 予選1組
315
笹田 美波 ( 2)
ササダ ミナミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
316
松本 侑那 ( 3)
マツモト ユナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
317
石川 京奈 ( 1)
イシカワ ケイナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
318
河野 結恵 ( 1)
コウノ ユエ
女子
女子オ−プン ハンマー投(4.000kg) 予選1組
319
熊澤 知里 ( 1)
クマザワ チサト
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/07/07 17:01:53更新