競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
2017関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2017ディムライトリレーズ
関西外国語大 4人
No.
氏名
性別
出場種目
1642
纐纈 祐眞
コウケツ ユウマ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
2199
澤口 純弥
サワグチ ジュンヤ
男子
男子 800m 予選6組
2280
浅見 天馬
アサミ テンマ
男子
男子 800m 予選5組
953
曽我 道恵
ソガ ミチエ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
近畿大 39人
No.
氏名
性別
出場種目
585
大林 督享
オオバヤシ マサユキ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
586
高橋 祐満
タカハシ ユウマ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
587
浅野 拓馬
アサノ タクマ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
599
滝内 誠
タキウチ マコト
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
601
森田 耕介
モリタ コウスケ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
603
宮川 拓巳
ミヤガワ タクミ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
604
船口 凌
フナグチ リョウ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
605
瀬戸 亮太
セト リョウタ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
628
金原 誠
キンパラ マコト
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
629
山本 研司
ヤマモト ケンジ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 決勝
630
河内 光起
カワウチ ミツキ
男子
男子 400m 予選1組
631
利川 瑛博
トガワ アキヒロ
男子
男子 100m 予選10組
632
内藤 洸太
ナイトウ コウタ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
633
川西 裕太
カワニシ ユウタ
男子
男子 100m 予選8組
634
黒木 卓真
クロキ タクマ
男子
男子 800m 予選1組
635
山口 智也
ヤマグチ トモヤ
男子
男子 1500m 予選1組
637
徳平 悠斗
トクヒラ ユウト
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
638
佐藤 博朗
サトウ ヒロアキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
645
古山 和樹
コヤマ カズキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
647
石井 英行
イシイ ヒデユキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
648
笠谷 洸貴
カサタニ コウキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
649
神戸 颯太
カンベ ソウタ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
650
白井 雅弥
シライ マサヤ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選4組
651
橋本 晃甫
ハシモト コウスケ
男子
男子 400m 予選6組
652
西沢 隆汰
ニシザワ リュウタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選3組
653
向山 晃司
ムカイヤマ コウジ
男子
男子 800m 予選5組
1721
田中 誉也
タナカ タカヤ
男子
男子 1500m 予選2組
1722
横山 翔
ヨコヤマ ショウ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1723
八塚 瑠斗
ヤツヅカ リュウト
男子
男子 1500m 予選4組
1724
秦 駿介
ハタ シュンスケ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
1726
古川 和都
フルカワ カズト
男子
男子 100m 予選9組
1728
末永 昂希
スエナガ コウキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝3組
1729
坂本 泰輔
サカモト タイスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2534
安藤 大晃
アンドウ ダイキ
男子
男子 400m 予選2組
187
水野 悠里
ミズノ ユリ
女子
女子 4×100m 予選1組
189
杉山 なつみ
スギヤマ ナツミ
女子
女子 4×100m 予選1組
191
坂口 茉亜紗
サカグチ マアサ
女子
女子 100m 予選7組
192
河合 七海
カワイ ナナミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
810
大林 真由
オオバヤシ マユ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25