競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第95回関西学生陸上競技対校選手権大会
大阪教育大 40人
No.
氏名
性別
出場種目
306
Jakob RanglinGr
ヤコブ ランリン・グリスレル
男子
男子1部 10000m 決勝
303
井田 健太郎 ( M1)
イダ ケンタロウ
男子
男子1部 800m 予選1組
319
磯部 滉太 ( 2)
イソベ コウタ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
318
横堀 雅孝 ( 3)
ヨコボリ マサタカ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
316
荻原 徹 ( 4)
オギワラ トオル
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
309
佐々木 翼 ( 4)
ササキ ツバサ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 3組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
313
佐藤 隼希 ( 2)
サトウ ジュンキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
308
坂本 洸朔 ( 3)
サカモト コウサク
男子
男子1部 3000mSC 決勝
297
三原 雅司 ( M2)
ミハラ マサシ
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 200m 予選1組
317
森垣 和也 ( 5)
モリガキ カズヤ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
304
森谷 公亮 ( M1)
モリタニ コウスケ
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
312
千藤 瑛司 ( 3)
センドウ エイジ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
310
川原 亮 ( 4)
カワハラ タスク
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 3組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 3組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
315
前川 聖史 ( 3)
マエカワ サトシ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
311
大西 翔太 ( 4)
オオニシ ショウタ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
305
池中 貴史 ( 3)
イケナカ タカフミ
男子
男子1部 10000m 決勝
301
天野 勝斗 ( 4)
アマノ カツト
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×400m 予選2組
302
土肥 優扶馬 ( 3)
ドヒ ユウマ
男子
男子1部 800m 予選2組
320
東 直輝 ( 1)
ヒガシ ナオキ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
300
畑浦 秀哉 ( 2)
ハタウラ シュウヤ
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×400m 予選2組
299
冨岡 凌平 ( 3)
トミオカ リョウヘイ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×400m 予選2組
307
文 舜孝 ( 4)
ブン シュンゴ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選1組
298
米田 拓海 ( 1)
ヨネダ タクミ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 4×100m 予選1組
314
薮内 翼 ( 3)
ヤブウチ ツバサ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
357
永並 真歩 ( 4)
エナミ マホ
女子
女子 400m 予選3組
352
岩下 美桜 ( M1)
イワシタ ミオ
女子
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
365
吉留 明夏里 ( M1)
ヨシトメ アカリ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
353
香西 恵利 ( M1)
コウザイ エリ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選4組
362
高P 愛実 ( 2)
タカセ マナミ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選5組
女子 4×100m 予選3組
354
坂田 千奈 ( 4)
サカタ チナ
女子
女子 棒高跳 決勝
359
松井 風樺 ( 3)
マツイ フウカ
女子
女子 10000mW 決勝
364
松本 夏海 ( 1)
マツモト ナツミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選3組
363
大崎 美都 ( 1)
オオサキ ミサト
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選3組
355
中島 愛 ( 4)
ナカジマ アイ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
361
中野 遥菜 ( 3)
ナカノ ハルナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
360
天野 清那 ( 3)
アマノ サヤナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選4組
366
平野 由夏 ( 1)
ヒラノ ユカ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
356
齋藤 真帆 ( 4)
サイトウ マホ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
358
島 佳乃子 ( 3)
タカシマ カノコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 100mH(0.840m) 準決勝2組
女子 4×100m 予選3組
322
嶋原 耕平 ( 3)
シマバラ コウヘイ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36