競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第95回関西学生陸上競技対校選手権大会
関西学院大 56人
No.
氏名
性別
出場種目
4
伊里 洋海 ( 3)
イリ ヒロミ
男子
男子1部 200m 予選3組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
34
井上 貴明 ( 2)
イノウエ タカアキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
33
岡本 江琉 ( 1)
オカモト エル
男子
男子1部 棒高跳 決勝
17
沖見 史哉 ( 2)
オキミ フミヤ
男子
男子1部 5000m 決勝
39
河出 壱貫 ( 2)
カワデ イッカン
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
2
河野 公太郎 ( 1)
カワノ キミタロウ
男子
男子1部 100m 予選3組
12
花村 拓人 ( 3)
ハナムラ タクト
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 800m 決勝
23
亀山 裕二 ( 3)
カメヤマ ユウジ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選3組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
6
丘田 龍弥 ( 1)
オカダ リュウヤ
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 4×100m 予選1組
38
古賀 幹也 ( 3)
コガ ミキヤ
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
29
広野 翔大 ( 3)
ヒロノ ショウタ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 3組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
26
才藤 魁 ( 3)
サイトウ カイ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選4組
27
坂東 剛 ( 4)
バンドウ ツヨシ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
男子1部 3000mSC 決勝
25
志摩 有哉 ( 4)
シマ トモヤ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選3組
男子1部 400mH(0.914m) 決勝
36
酒井 雅也 ( 1)
サカイ マサヤ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
21
小笠原 大河 ( 2)
オガサワラ タイガ
男子
男子1部 10000mW 決勝
1
小倉 朱右 ( 2)
オグラ シュウ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 100m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
15
小嶋 一魁 ( 4)
コジマ イッカイ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 3000mSC 決勝
22
上村 竜司 ( 4)
カミムラ リュウジ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選1組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
男子1部 400mH(0.914m) 決勝
32
森田 凌世 ( 1)
モリタ リョウセイ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
20
神原 陸人 ( 3)
カンバラ リクト
男子
男子1部 10000mW 決勝
9
杉原 隆太 ( 3)
スギハラ リュウタ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
24
清水 功一朗 ( 1)
シミズ コウイチロウ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
5
西端 公志 ( 4)
ニシハタ コウジ
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
16
石井 優樹 ( 3)
イシイ ユウキ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
31
川上 ヒデル ( 1)
カワカミ ヒデル
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
19
川田 信 ( 2)
カワダ シン
男子
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
37
足達 一馬 ( 3)
アダチ カズマ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
3
多田 修平 ( 4)
タダ シュウヘイ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 4×100m 決勝
30
中村 晃平 ( 2)
ナカムラ コウヘイ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 3組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
18
中谷 一平 ( 3)
ナカタニ イッペイ
男子
男子1部 10000m 決勝
14
藤本 浩太郎 ( 1)
フジモト コウタロウ
男子
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
10
鍋島 基 ( 4)
ナベシマ モトイ
男子
男子1部 800m 予選2組
男子1部 800m 決勝
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 1500m 決勝
13
畑本 太朗 ( 4)
ハタモト タロウ
男子
男子1部 1500m 予選1組
35
富浦 直人 ( 4)
トミウラ ナオト
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
40
福井 智幸 ( 3)
フクイ トモユキ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
7
芳村 健斗 ( 4)
ヨシムラ ケント
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
41
北山 伸 ( 1)
キタヤマ シン
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
8
椋下 弦矢 ( 4)
ムクシタ ゲンヤ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
11
和仁 崇浩 ( 3)
ワニ タカヒロ
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 800m 決勝
28
藪野 正大 ( 2)
ヤブノ ショウタ
男子
男子1部 3000mSC 決勝
482
吉川 瑛梨香 ( 4)
ヨシカワ エリカ
女子
女子 1500m 予選2組
487
金 美聖 ( 3)
キム ミソン
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
494
広沢 南奈 ( 1)
ヒロサワ ナナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
492
阪井 裕希 ( 2)
サカイ ユキ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 5000m 決勝
489
上田 明香里 ( 2)
ウエダ アカリ
女子
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
491
川原 把菜 ( 2)
カワハラ ハナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
483
大塚 友理 ( 4)
オオツカ ユリ
女子
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選1組
485
渡辺 あや ( 4)
ワタナベ アヤ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
486
浜田 奈子 ( 3)
ハマダ ナコ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
493
片岡 菜月 ( 1)
カタオカ ナツキ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
488
柾木 ひかり ( 3)
マサキ ヒカリ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
490
遠藤 菜々 ( 2)
エンドウ ナナ
女子
女子 4×100m 予選1組
45
井田 悠 ( 2)
イダ ハルカ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
46
國枝 温樹 ( 1)
クニエダ ハルキ
男子
男子1部 4×400m 決勝
女子
女子 減点 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36