競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ32 です。
競技者索引ページ32
第95回関西学生陸上競技対校選手権大会
明治国医大 41人
No.
氏名
性別
出場種目
741
押久保 皓生 ( 1)
オシクボ コウキ
男子
男子2部 800m 予選5組
739
横路 秀 ( 2)
ヨコロ シュウ
男子
男子2部 400m 予選1組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
男子2部 4×400m 決勝
746
橋口 瑳介 ( 1)
ハシグチ サスケ
男子
男子2部 400mH(0.914m) 予選2組
744
若狭 颯馬 ( 1)
ワカサ ソウマ
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選1組
737
勝原 大輔 ( 2)
カツハラ ダイスケ
男子
男子2部 100m 予選1組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 200m 予選1組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
男子2部 4×400m 決勝
738
新井 陽豊 ( 1)
アライ ハルト
男子
男子2部 100m 予選5組
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
745
西岡 純一朗 ( 1)
ニシオカ ジュンイチロウ
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選2組
742
川上 晴生 ( 2)
カワカミ ハルキ
男子
男子2部 1500m 予選2組
743
村田 蓮 ( 4)
ムラタ レン
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選3組
740
東 真宏 ( 2)
アズマ マヒロ
男子
男子2部 400m 予選2組
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
男子2部 4×400m 決勝
747
武田 怜旺 ( 1)
タケダ レオ
男子
男子2部 3000mSC タイムレース1組
男子2部 3000mSC タイムレース総合結果
736
齋藤 薫 ( 3)
サイトウ カオル
男子
男子2部 100m 予選6組
男子2部 100m 準決勝3組
男子2部 200m 予選5組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
男子2部 4×400m 決勝
748
藤川 昂琉 ( 2)
フジカワ アル
男子
男子2部 棒高跳 決勝
749
青山 吉彦 ( 3)
アオヤマ ヨシヒコ
男子
男子2部 走幅跳 決勝1組
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 三段跳 決勝2組
男子2部 三段跳 決勝
750
平田 陸 ( 2)
ヒラタ リク
男子
男子2部 走幅跳 決勝2組
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 三段跳 決勝1組
男子2部 三段跳 決勝
751
宇山 和希 ( 3)
ウヤマ カズキ
男子
男子2部 三段跳 決勝2組
男子2部 三段跳 決勝
752
藤原 弘太 ( 1)
フジワラ コウタ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
753
ソーンリー 浩夢ロイ ( 4)
ソーンリー イサムロイ
男子
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
754
天野 大輝 ( 2)
アマノ ダイキ
男子
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
755
廣瀬 友亮 ( 2)
ヒロセ ユウスケ
男子
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
756
田村 啓斗 ( 2)
タムラ ケイト
男子
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
757
若山 哲也 ( 2)
ワカヤマ テツヤ
男子
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
758
仲西 隆世 ( 3)
ナカニシ リュウセイ
男子
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
759
岡田 大地 ( 4)
オカダ ダイチ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
760
小牧 豊和 ( 4)
コマキ トヨカズ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
761
金川 陽亮 ( 2)
カナガワ ヨウスケ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
417
伊藤 エリカ ( 1)
イトウ エリカ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
419
高本 早紀 ( 1)
タカモト サキ
女子
女子 5000m 決勝
409
山中 雅 ( 3)
ヤマナカ ミヤビ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選5組
女子 4×100m 予選1組
421
山本 怜奈 ( 1)
ヤマモト レイナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
408
山ア 香帆 ( 4)
ヤマザキ カホ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
410
重川 夏歩 ( 2)
オモカワ カホ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
412
小山 紗輝 ( 2)
コヤマ サキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
416
星野 楓 ( 2)
ホシノ カエデ
女子
女子 1500m 予選3組
414
西嶋 希京 ( 2)
ニシジマ キキョウ
女子
女子 800m 予選1組
420
村井 萌恵 ( 1)
ムライ モエ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×100m 予選1組
418
内田 汐里 ( 1)
ウチダ シオリ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
415
日吉 玲奈 ( 2)
ヒヨシ レイナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
422
入江 みはゆ ( 1)
イリエ ミハユ
女子
女子 10000mW 決勝
407
濱口 美菜 ( 4)
ハマグチ ミナ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
411
川口 愛華 ( 2)
カワグチ アイカ
女子
女子 4×100m 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ32 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36