競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第82回京都学生陸上競技対校選手権大会
明治国医大 52人
No.
氏名
性別
出場種目
1425
岡田 大地 ( 4)
オカダ ダイチ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1426
小牧 豊和 ( 4)
コマキ トヨカズ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1428
ソーンリー 浩夢ロイ ( 4)
ソーンリー イサムロイ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1429
三原 拓 ( 4)
ミハラ タク
男子
男子オ−プン 110mH(1.067m) 予選2組
1430
村田 蓮 ( 4)
ムラタ レン
男子
男子オ−プン 110mH(1.067m) 予選2組
1431
青山 吉彦 ( 3)
アオヤマ ヨシヒコ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
1433
上野 友洋 ( 3)
ウエノ トモヒロ
男子
男子 400m 予選1組
1434
宇山 和希 ( 3)
ウヤマ カズキ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
1435
楠井 純平 ( 3)
クスイ ジュンペイ
男子
男子 400m 予選3組
1436
齋藤 薫 ( 3)
サイトウ カオル
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1438
田中 悠斗 ( 3)
タナカ ユウト
男子
男子 5000m 決勝
1439
仲西 隆世 ( 3)
ナカニシ リュウセイ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1441
村上 龍星 ( 3)
ムラカミ リュウセイ
男子
男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
1442
東 真宏 ( 2)
アズマ マヒロ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1443
梅谷 拓実 ( 2)
ウメタニ タクミ
男子
男子オ−プン 400mH(0.914m) 予選2組
1444
小田 朋尚 ( 2)
オダ トモヒサ
男子
男子オ−プン 100m 予選9組
男子オ−プン 200m 予選6組
1445
勝原 大輔 ( 2)
カツハラ ダイスケ
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1446
金川 陽亮 ( 2)
カナガワ ヨウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1447
川上 晴生 ( 2)
カワカミ ハルキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1448
小松 将弘 ( 2)
コマツ マサヒロ
男子
男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
1449
小路 勇太 ( 2)
ショウジ ユウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
1450
白籏 樹希 ( 2)
シラハタ ジュキ
男子
男子 100m 予選3組
1451
杉山 亜聡 ( 2)
スギヤマ アサト
男子
男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
1452
田村 啓斗 ( 2)
タムラ ケイト
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1453
辻 凱斗 ( 2)
ツジ カイト
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1455
樋口 凌 ( 2)
ヒグチ リョウ
男子
男子オ−プン 三段跳 決勝2組
1456
平田 陸 ( 2)
ヒラタ リク
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
1457
廣瀬 友亮 ( 2)
ヒロセ ユウスケ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1458
福島 豪大 ( 2)
フクシマ ゴウタ
男子
男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
1459
藤川 昂琉 ( 2)
フジカワ アル
男子
男子 棒高跳 決勝
1460
藤原 崚 ( 2)
フジワラ リョウ
男子
男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
1461
村田 豊 ( 2)
ムラタ ユタカ
男子
男子オ−プン 100m 予選10組
男子オ−プン 200m 予選6組
1462
山口 慶悟 ( 2)
ヤマグチ ケイゴ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1463
横路 秀 ( 2)
ヨコロ シュウ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1464
若山 哲也 ( 2)
ワカヤマ テツヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1465
天野 大輝 ( 2)
アマノ ダイキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
609
奥 美紅 ( 4)
オク ミク
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
610
濱口 美菜 ( 4)
ハマグチ ミナ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
611
山ア 香帆 ( 4)
ヤマザキ カホ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
615
山中 雅 ( 3)
ヤマナカ ミヤビ
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
617
重川 夏歩 ( 2)
オモカワ カホ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
618
川口 愛華 ( 2)
カワグチ アイカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
619
小山 紗輝 ( 2)
コヤマ サキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
620
代 朗果 ( 2)
シロ ホガラカ
女子
女子 1500m 決勝
621
杉谷 日菜子 ( 2)
スギタニ ヒナコ
女子
女子 1500m 決勝
622
田代 斐朝 ( 2)
タシロ アヤカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
623
藤内 彩夏 ( 2)
トウナイ アヤカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
624
西嶋 希京 ( 2)
ニシジマ キキョウ
女子
女子 800m 決勝
625
日吉 玲奈 ( 2)
ヒヨシ レイナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
627
星野 楓 ( 2)
ホシノ カエデ
女子
女子 5000m 決勝
631
高本 早紀 ( 1)
タカモト サキ
女子
女子オ−プン 5000m 予選1組
632
徳田 まどか ( 1)
トクダ マドカ
女子
女子オ−プン 5000m 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2022/03/07 14:55:49更新