競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ26
第95回関西学生陸上競技対校選手権大会
天理大 59人
No.
氏名
性別
出場種目
343
井上 航平 ( 4)
イノウエ コウヘイ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
345
河田 悠希 ( 3)
カワタ ユウキ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
354
岩波 健輔 ( 2)
イワナミ ケンスケ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
350
吉田 玲於 ( 2)
ヨシダ レオ
男子
男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
332
宮奥 達也 ( 3)
ミヤオク タツヤ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
330
金古 正也 ( 4)
カネコ マサヤ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選3組
男子1部 4×400m 予選2組
324
熊谷 成将 ( 4)
クマガイ ヨシマサ
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 200m 予選2組
355
堺 駿祐 ( 2)
サカイ シュンスケ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
346
山本 樹 ( 3)
ヤマモト イツキ
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
328
寺西 健 ( 1)
テラニシ タケル
男子
男子1部 800m 予選3組
351
寺尾 太希 ( 3)
テラオ タイキ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
337
松兼 央八 ( 2)
マツカネ ヒロヤ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 3組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 3組
男子1部 十種110mH 3組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
356
松谷 直峻 ( 3)
マツタニ ナオタカ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
327
新井 輝 ( 1)
アライ ヒカル
男子
男子1部 800m 予選2組
336
杉本 翼 ( 4)
スギモト ツバサ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 3組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
348
清水 樹 ( 4)
シミズ イツキ
男子
男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
338
西谷 昌弘 ( 1)
ニシタニ マサヒロ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 3組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
341
千賀 一輝 ( 2)
センガ カズキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
347
曽根 颯 ( 1)
ソネ ハヤテ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
353
竹村 龍星 ( 2)
タケムラ リュウセイ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
352
中村 光希 ( 3)
ナカムラ コウキ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
349
中尾 元紀 ( 4)
ナカオ モトキ
男子
男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
335
猪飼 晃弘 ( 1)
イカイ アキヒロ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選3組
344
坪井 一斗 ( 3)
ツボイ カズト
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
326
島村 侑暉 ( 2)
シマムラ ユウキ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 4×100m 予選1組
342
藤井 佑介 ( 3)
フジイ ユウスケ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
334
藤元 伶 ( 3)
フジモト リョウ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選4組
男子1部 4×400m 予選2組
358
藤田 祐規 ( 4)
フジタ ユウキ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
331
南 功朔 ( 3)
ミナミ コウサク
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選1組
340
樋口 宏一郎 ( 4)
ヒグチ コウイチロウ
男子
男子1部 走高跳 決勝
357
福井 聖也 ( 3)
フクイ セイヤ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
325
毛利 貫汰 ( 3)
モウリ カンタ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 200m 予選4組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×400m 予選2組
339
木場 宏樹 ( 4)
コバ ヒロキ
男子
男子1部 走高跳 決勝
333
木本 勇気 ( 4)
キモト ユウキ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
男子1部 4×400m 予選2組
329
里見 龍馬 ( 3)
サトミ リョウマ
男子
男子1部 1500m 予選1組
329
永井 瑞穂 ( 1)
ナガイ ミズホ
女子
女子 400m 予選5組
女子 4×400m 予選1組
321
河野 結恵 ( 3)
コウノ ユエ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
322
吉田 真子 ( 3)
ヨシダ マコ
女子
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
316
兼安 亜美 ( M1)
カネヤス アミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
331
佐藤 千春 ( 1)
サトウ チハル
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
318
笹田 美波 ( 4)
ササダ ミナミ
女子
女子 4×400m 予選1組
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
332
三谷 春菜 ( 1)
ミタニ ハルナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
330
山本 莉帆 ( 1)
ヤマモト リホ
女子
女子 走高跳 決勝2組
319
松本 侑那 ( M1)
マツモト ユナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
320
石川 京奈 ( 3)
イシカワ ケイナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
326
大村 明日香 ( 2)
オオムラ アスカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
317
大辻 衣里 ( 4)
オオツジ エリ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
323
辻中 凜乃 ( 3)
ツジナカ リンノ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
315
平元 香葉 ( M1)
ヒラモト カヨ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝2組
325
野村 海凪 ( 2)
ノムラ ミナ
女子
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選2組
324
立石 桃子 ( 3)
タテイシ モモコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
327
三住 さつき ( 2)
ミスミ サツキ
女子
女子 4×100m 予選2組
328
邨上 鈴奈 ( 2)
ムラカミ レイナ
女子
女子 4×400m 予選1組
359
赤澤 征樹 ( 2)
アカザワ マサキ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
360
北村 泰崇 ( 2)
キタムラ ヒロタカ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
361
橋本 裕貴 ( 2)
ハシモト ユウキ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
362
森脇 蓮 ( 1)
モリワキ レン
男子
男子1部 4×100m 予選1組
363
菊地 捷斗 ( 4)
キクチ ハヤト
男子
男子1部 4×400m 予選2組
364
秦井 聡史 ( 2)
ハタイ トシフミ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
競技一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39