競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第97回関西学生陸上競技対校選手権大会
Kansai Inter University Track&Field Championships
大阪大 55人
No.
氏名
性別
出場種目
1390
長 奎吾 (4)
チョウ ケイゴ
男子
男子2部 100m 予選6組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選4組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
1425
吉田 真拓 (3)
ヨシダ マヒロ
男子
男子2部 100m 予選5組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選3組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
1438
菅野 宏紀 (2)
スガノ ヒロキ
男子
男子2部 100m 予選1組
男子2部 4×100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
1388
志賀 颯 (4)
シガ ハヤタ
男子
男子2部 200m 予選1組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 400m 予選3組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 4×400m 決勝
1399
松本 拓馬 (4)
マツモト タクマ
男子
男子2部 400m 予選2組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 4×400m 決勝
1450
細野 航太郎 (2)
ホソノ コウタロウ
男子
男子2部 400m 予選1組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 4×400m 決勝
1353
相澤 遼 (M2)
アイザワ リョウ
男子
男子2部 800m 予選1組
1374
木高 佳周 (5)
キダカ ヨシナリ
男子
男子2部 800m 予選4組
1408
木村 翔 (3)
キムラ ショウ
男子
男子2部 800m 予選2組
1350
三上 純 (D1)
ミカミ ジュン
男子
男子2部 1500m 予選4組
男子2部 1500m 決勝
1361
中谷 公貴 (6)
ナカタニ コウキ
男子
男子2部 1500m 予選1組
男子2部 1500m 決勝
1442
中嶋 遼 (2)
ナカジマ リョウ
男子
男子2部 1500m 予選2組
1368
小島 克彦 (M1)
コジマ カツヒコ
男子
男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
男子2部 10000m 決勝
1364
樫山 直生 (M1)
カシヤマ ナオキ
男子
男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
男子2部 10000m 決勝
男子2部 3000mSC 決勝
1413
中村 弘和 (3)
ナカムラ ヒロカズ
男子
男子2部 5000m タイムレース1組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
1383
帶島 滉生 (4)
オビシマ コウキ
男子
男子2部 10000m 決勝
1376
仙石 樹 (5)
センゴク イツキ
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選2組
男子2部 110mH(1.067m) 決勝
2172
小林 恒方 (1)
コバヤシ ツネマサ
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選1組
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種走幅跳 1組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 1組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 2組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種1500m 1組
1369
柴垣 向志 (M1)
シバガキ コウシ
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選3組
1352
広兼 浩二朗 (D1)
ヒロカネ コウジロウ
男子
男子2部 400mH(0.914m) 予選2組
男子2部 400mH(0.914m) 決勝
男子2部 4×400m 決勝
1355
小西 祐輝 (M2)
コニシ ユウキ
男子
男子2部 400mH(0.914m) 予選1組
1396
畑 健将 (4)
ハタ ケンスケ
男子
男子2部 400mH(0.914m) 予選3組
男子2部 400mH(0.914m) 決勝
2182
宮川 耕太郎 (1)
ミヤガワ コウタロウ
男子
男子2部 10000mW 決勝
2233
増田 翔太 (1)
マスダ ショウタ
男子
男子2部 10000mW 決勝
1427
渡邉 遊 (3)
ワタナベ ユウ
男子
男子2部 10000mW 決勝
1410
久保 快斗 (3)
クボ カイト
男子
男子2部 走高跳 決勝
1386
木村 友哉 (4)
キムラ トモヤ
男子
男子2部 走高跳 決勝
1395
羽田 充宏 (4)
ハダ アツヒロ
男子
男子2部 走高跳 決勝
2174
佐藤 耀介 (1)
サトウ ヨウスケ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
1402
岩崎 洋矢 (3)
イワサキ ヒロヤ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
1389
棚原 大介 (4)
タナハラ ダイスケ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
1378
井内 光 (4)
イウチ ヒカル
男子
男子2部 走幅跳 決勝
1385
木下 将一 (4)
キノシタ ショウイチ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 三段跳 決勝
2169
奥村 涼介 (1)
オクムラ リョウスケ
男子
男子2部 三段跳 決勝
1382
尾原 正人 (4)
オハラ マサト
男子
男子2部 三段跳 決勝
1405
大塚 隆真 (3)
オオツカ リュウマ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
1400
森田 泰史 (4)
モリタ タイシ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
1356
重吉 比呂 (M2)
シゲヨシ ヒロ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
1424
山田 翔平 (3)
ヤマダ ショウヘイ
男子
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1403
植村 幹太 (3)
ウエムラ カンタ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
2343
磯田 晴太郎 (1)
イソダ セイタロウ
男子
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種走幅跳 2組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 2組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 2組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種1500m 1組
1437
佐藤 肇 (2)
サトウ ハジメ
男子
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種走幅跳 2組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 1組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 1組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種1500m 1組
1401
井上 新之介 (3)
イノウエ シンノスケ
男子
男子2部 4×100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
1404
大川内 悠 (3)
オオカワチ ユウ
男子
男子2部 4×400m 予選2組
474
遠山 知里 (4)
トオヤマ チサト
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
480
針間 未侑 (3)
ハリマ ミユ
女子
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
475
延安 美穂 (4)
ノブヤス ミホ
女子
女子 400m 予選5組
484
加藤 七海 (2)
カトウ ナナミ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
478
小島 美月 (3)
コジマ ミヅキ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選2組
479
田中 愛子 (3)
タナカ アイコ
女子
女子 800m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
472
三池 瑠衣 (M1)
ミイケ ルイ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
957
杉林 歩 (1)
スギバヤシ アユミ
女子
女子 10000mW 決勝
960
西岡 瞳 (1)
ニシオカ ヒトミ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
958
高井 知沙 (1)
タカイ チサ
女子
女子 4×400m 予選2組
998
大岡 千咲 (1)
オオオカ チサキ
女子
女子 4×100m 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2020/10/23 16:58:43更新