第47回九州学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
816 | 兼田 将吾 (4) | カネダ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 200m タイムレース11組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選2組 |
819 | 照屋 成星 (3) | テルヤ ナルセ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝A組 男子 走幅跳 決勝 |
829 | 伊藤 夢希斗 (1) | イトウ ユキト | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 |
828 | 仲村渠 雄太 (1) | ナカンダカリ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m タイムレース13組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選2組 |
831 | 仲田 一星 (1) | ナカダ イッセイ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
823 | 本村 大和 (2) | モトムラ ヤマト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
825 | 比嘉 航斗 (1) | ヒガ コウト | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
826 | 安里 良也 (1) | アサト ヨシヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m 予選3組 |
830 | 狩野 龍冴 (1) | カリノ リュウガ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 3000mSC 決勝 |
419 | 阿波根 朱里 (1) | アハゴン シュリ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100mH(0.838m) タイムレース2組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
279 | 黒澤 秀香 (1) | クロサワ ヒデカ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 1500m 予選2組 |
280 | 仲地 楓華 (1) | ナカチ フウカ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 新本 晃士 (4) | アラモト コウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
803 | 大城 直也 (4) | オオシロ ナオヤ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
806 | 池田 一生 (3) | イケダ イッセイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 |
812 | 當真 佑太 (2) | トウマ ユウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
813 | 玉那覇 圭祐 (2) | タマナハ ケイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
274 | 宮里 加奈 (4) | ミヤザト カナ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 5000m 決勝 |
275 | 本村 穂乃美 (4) | モトムラ ホノミ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
328 | 南 裕太 (3) | ミナミ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝A組 男子 走幅跳 決勝 |
329 | 大脇 勇真 (3) | オオワキ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース7組 男子 4×100m 予選1組 |
331 | 源元 義人 (3) | ミナモト ヨシヒト | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m タイムレース12組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選1組 |
333 | 中川 隆成 (2) | ナカガワ リュウセイ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 |
92 | 宮本 千聖 (4) | ミヤモト チサト | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
93 | 楠元 茉優 (3) | クスモト マヒロ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 |
94 | 野村 歩未 (3) | ノムラ アユミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
95 | 東 きよら (3) | ヒガシ キヨラ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
96 | 久木野 瑠奈 (3) | クキノ ルナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |