競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第89回九州学生陸上競技対校選手権大会
九州共立大 114人
No.
氏名
性別
出場種目
627
岡山 省吾 (4)
オカヤマ ショウゴ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 A組
男子 十種砲丸投 A組
男子 十種走高跳 A組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 A組
男子 十種棒高跳 A組
男子 十種やり投 A組
男子 十種1500m 1組
630
黒木 崚平 (4)
クロギ リョウヘイ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝3組
632
佐藤 友怜 (4)
サトウ ユウリ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
636
飛松 聡 (4)
トビマツ サトシ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
637
冨滿 玲央 (4)
トミミツ レオ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
639
仲野 誠 (4)
ナカノ マコト
男子
男子 10000mW 決勝
641
野上 卓斗 (4)
ノガミ タクト
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
643
福田 紘平 (4)
フクダ コウヘイ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
646
益口 拓也 (4)
マスグチ タクヤ
男子
男子 10000m タイムレース1組
647
松永 大聖 (4)
マツナガ タイセイ
男子
男子 走高跳 決勝
650
毛利 亮太 (4)
モウリ リョウタ
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
651
森 大成 (4)
モリ タイセイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 決勝
652
森川 僚太 (4)
モリカワ リョウタ
男子
男子 10000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース総合結果
654
山中 大勢 (4)
ヤマナカ タイセイ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
657
吉武 達矢 (4)
ヨシタケ タツヤ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 A組
男子 十種砲丸投 A組
男子 十種走高跳 A組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 A組
男子 十種棒高跳 A組
男子 十種やり投 A組
男子 十種1500m 1組
658
阿部 泰斗 (3)
アベ タイト
男子
男子 棒高跳 決勝
661
運乗 翔太 (3)
ウンノリ ショウタ
男子
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
662
占部 玲於奈 (3)
ウラベ レオナ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
663
大上 拓海 (3)
オオガミ タクミ
男子
男子 走高跳 決勝
664
大津 瑛 (3)
オオツ アキラ
男子
男子 走高跳 決勝
665
大平 海和 (3)
オオヒラ カイト
男子
男子 4×400m 予選2組
667
神原 翼 (3)
カミハラ ツバサ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
668
川ア 千尋 (3)
カワサキ チヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
673
須田 健斗 (3)
スダ ケント
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
677
中尾 浩司 (3)
ナカオ コウジ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
678
中川 達斗 (3)
ナカガワ タツト
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
679
中村 玲雄 (3)
ナカムラ レオ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
680
難波江 豊 (3)
ナバエ ユタカ
男子
男子 10000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 予選2組
681
光 隼平 (3)
ヒカリ シュンペイ
男子
男子 棒高跳 決勝
682
比嘉 遥 (3)
ヒガ ハルカ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
684
堀内 大輝 (3)
ホリウチ ダイキ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 A組
男子 十種砲丸投 A組
男子 十種走高跳 A組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 A組
男子 十種棒高跳 A組
男子 十種やり投 A組
男子 十種1500m 1組
689
宮里 盛斗 (3)
ミヤザト モリト
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
692
新垣 太登 (2)
アラカキ タイト
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
693
新崎 仁也 (2)
アラサキ マサヤ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
694
伊知地 駿弥 (2)
イジチ シュンヤ
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
697
浦山 敦史 (2)
ウラヤマ アツシ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
700
小田 航平 (2)
オダ コウヘイ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
702
木花 琉人 (2)
キハナ リュウト
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
704
笹田 力 (2)
ササダ リツキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
711
田尻 廉 (2)
タジリ レン
男子
男子 3000mSC 予選1組
712
徳重 史翔 (2)
トクシゲ フミト
男子
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
714
中尾 亮太 (2)
ナカオ リョウタ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
716
中村 須晴 (2)
ナカムラ スバル
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝2組
722
馬場園 知哉 (2)
ババゾノ トモヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
724
樋口 翔大 (2)
ヒグチ ショウタ
男子
男子 200m 予選5組
727
深山 征大 (2)
フカヤマ セイダイ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
730
松崎 央雅 (2)
マツザキ オウガ
男子
男子 棒高跳 決勝
733
向原 心太朗 (2)
ムコウバル シンタロウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
735
森 琢人 (2)
モリ タクト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
742
横道 凌 (2)
ヨコミチ リョウ
男子
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
743
米田 直央 (2)
ヨネダ ナオ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝3組
844
上鑪 一真 (3)
カミタタラ カズマ
男子
男子 10000mW 決勝
849
今村 京輔 (1)
イマムラ ケイスケ
男子
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
850
上原 侑真 (1)
ウエハラ ユウマ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
856
川上 拓真 (1)
カワカミ タクマ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
860
佐々木 陸 (1)
ササキ リク
男子
男子 10000mW 決勝
861
佐藤 翔 (1)
サトウ カケル
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
872
徳永 優樹 (1)
トクナガ ユウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
876
松原 八宏 (1)
マツバラ ヤヒロ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
879
村本 壮大 (1)
ムラモト ソウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
886
山下 航生 (1)
ヤマシタ コウセイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
212
佐渡山 みなみ (M1)
サドヤマ ミナミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
213
荒木 礼子 (4)
アラキ レイコ
女子
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
214
臼井 憂佳 (4)
ウスイ ユウカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
215
江原 成美 (4)
エハラ ナルミ
女子
女子 棒高跳 決勝
216
荻野 睦 (4)
オギノ ムツミ
女子
女子 10000mW 決勝
217
小田 穂乃佳 (4)
オダ ホノカ
女子
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
218
具志堅 美織 (4)
グシケン ミオリ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
219
郡 菜々佳 (4)
コオリ ナナカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
222
木 祐奈 (4)
タカキ ユウナ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 決勝
223
橋 由華 (4)
タカハシ ユカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
224
武田 遥果 (4)
タケダ ハルカ
女子
女子 10000mW 決勝
225
塚本 麻衣 (4)
ツカモト マイ
女子
女子 棒高跳 決勝
226
徳重 真穂 (4)
トクシゲ マホ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 A組
女子 七種砲丸投 A組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 A組
女子 七種やり投 A組
女子 七種800m 1組
227
中村 香南子 (4)
ナカムラ カナコ
女子
女子 走高跳 決勝
228
M田 恵里奈 (4)
ハマダ エリナ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
230
メイン 桜 (4)
メイン サクラ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
231
山下 実花子 (4)
ヤマシタ ミカコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
232
渡邉 沙七 (4)
ワタナベ サナ
女子
女子 100m 予選3組
234
池田 和香那 (3)
イケダ ワカナ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) 決勝
235
浦 彩音 (3)
ウラ アヤネ
女子
女子 三段跳 決勝
237
岡田 彩希 (3)
オカダ アヤキ
女子
女子 走高跳 決勝
241
座間味 里奈 (3)
ザマミ リナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
242
重岡 真穂 (3)
シゲオカ マホ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 A組
女子 七種砲丸投 A組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 A組
女子 七種やり投 A組
女子 七種800m 1組
247
中森 佳恵 (3)
ナカモリ カエ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000mSC 決勝
248
長岡 恭花 (3)
ナガオカ ノリカ
女子
女子 走高跳 決勝
249
平川 明日花 (3)
ヒラカワ アスカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選1組
女子 3000mSC 決勝
250
藤原 美咲 (3)
フジワラ ミサキ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) 決勝
251
村上 南帆 (3)
ムラカミ ミナホ
女子
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
252
山崎 舞 (3)
ヤマサキ マイ
女子
女子 400m 予選3組
253
大西 菜月 (2)
オオニシ ナツキ
女子
女子 棒高跳 決勝
255
金光 優奈 (2)
カネミツ ユウナ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
256
木暮 万友美 (2)
キグレ マユミ
女子
女子 棒高跳 決勝
257
清田 萌々香 (2)
キヨタ モモカ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
259
進堂 りか (2)
シンドウ リカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
260
谷内 佳那 (2)
タニウチ カナ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
261
田野 芙未佳 (2)
タノ フミカ
女子
女子 10000mW 決勝
263
永吉 星菜 (2)
ナガヨシ セイナ
女子
女子 棒高跳 決勝
264
野田 永里愛 (2)
ノダ エリナ
女子
女子 三段跳 決勝
265
八谷 京香 (2)
ハチヤ キョウカ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000mSC 決勝
267
古屋敷 光 (2)
フルヤシキ アカリ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 決勝
268
松竹 美蕗 (2)
マツタケ ミロ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) 決勝
269
安田 梨夏 (2)
ヤスダ リカ
女子
女子 100m 予選4組
292
有倉 亜美 (1)
アリクラ アミ
女子
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
294
奥沢 海砂 (1)
オクサワ ミサ
女子
女子 走高跳 決勝
295
小滝 萌子 (1)
オダキ モエコ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 決勝
298
門池 愛 (1)
カドイケ マナ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 A組
女子 七種砲丸投 A組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 A組
女子 七種やり投 A組
女子 七種800m 1組
299
川勝 彩矢 (1)
カワカツ サヤ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
302
城間 歩和 (1)
シロマ ホノカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
305
中村 梨音 (1)
ナカムラ リオン
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
306
藤山 千洋 (1)
フジヤマ チヒロ
女子
女子 10000mW 決勝
307
前田 七海 (1)
マエダ ナナミ
女子
女子 200m 予選3組
309
山元 祐季 (1)
ヤマモト ユウキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
310
吉藤 純衣 (1)
ヨシフジ ジュイ
女子
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2019/05/19 19:06:51更新