競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
平成27年度 いわき地区陸上競技春季記録会
いわき泉中 27人
No.
氏名
性別
出場種目
3214
大竹 優(2)
オオタケ ユウ
男子
男子中学2年 100m 3組
男子中学 400m 3組
男子中学 4×100m 2組
3212
小野澤 翔(2)
オノザワ ショウ
男子
男子中学2年 100m 3組
男子中学 200m 3組
男子中学 4×100m 2組
3224
杉本 永遠(2)
スギモト トワ
女子
女子中学2年 100m 6組
女子中学 100mH(0.762m) 3組
女子中学 4×100m 2組
3210
笹川 優人(2)
ササカワ ユウト
男子
男子中学2年 100m 2組
男子中学 110mH(0.914m) 1組
3223
長谷川優桜(2)
ハセガワ ユウ
女子
女子中学2年 100m 4組
女子中学 4×100m 2組
女子中学 走幅跳 1組
3222
遠藤 那月(2)
エンドウ ナツキ
女子
女子中学2年 100m 1組
女子中学 走幅跳 1組
3203
加瀬 圭祐(3)
カセ ケイスケ
男子
男子中学3年 100m 2組
男子中学 4×100m 1組
3206
鈴木 篤史(3)
スズキ アツシ
男子
男子中学3年 100m 1組
3221
江尻 美優(3)
エジリ ミユ
女子
女子中学3年 100m 3組
女子中学 100mH(0.762m) 3組
女子中学 4×100m 2組
3220
梅井 裕子(3)
ウメイ ユウコ
女子
女子中学3年 100m 1組
女子中学 200m 1組
女子中学 4×100m 2組
3213
佐藤 直樹(2)
サトウ ナオキ
男子
男子中学 200m 4組
男子中学 4×100m 2組
男子中学 走幅跳 1組
3207
小野田拓斗(3)
オノダ タクト
男子
男子中学 200m 3組
男子中学 4×100m 1組
3211
三瓶 弘輝(2)
サンペイ ヒロキ
男子
男子中学 200m 2組
男子中学 4×100m 2組
男子中学 走高跳 1組
3219
中西 凜香(3)
ナカニシ リンカ
女子
女子中学 200m 1組
女子中学 800m 2組
3204
野又 彪良(3)
ノマタ アキラ
男子
男子中学 400m 2組
男子中学 4×100m 1組
3201
小野 大輝(3)
オノ ダイキ
男子
男子中学 400m 1組
男子中学 800m 3組
3208
宗形 陵太(2)
ムナカタ リョウタ
男子
男子中学 400m 1組
男子中学 棒高跳 1組
3225
荻野さやか(2)
オギノ サヤカ
女子
女子中学 800m 3組
3217
上遠野晴哉(2)
カトオノ ハルヤ
男子
男子中学 800m 1組
男子中学2・3年 1500m 2組
3218
遠藤 悠起(3)
エンドウ ユウキ
男子
男子中学2・3年 1500m 4組
男子中学 3000m 1組
3215
森 英志(2)
タカモリ ヒデユキ
男子
男子中学2・3年 1500m 3組
男子中学 3000m 1組
3216
岸川 遥紀(2)
キシカワ ノリキ
男子
男子中学2・3年 1500m 2組
男子中学 3000m 1組
3226
関根 彩華(2)
セキネ アヤカ
女子
女子中学2・3年 1500m 3組
女子中学 3000m 1組
3227
馬上 南颯(2)
モウエ ナナセ
女子
女子中学2・3年 1500m 2組
女子中学 3000m 1組
3209
吉井 大登(2)
ヨシイ ヒロト
男子
男子中学 110mH(0.914m) 1組
男子中学 走高跳 1組
3205
吉田 玄(3)
ヨシダ ゲン
男子
男子中学 4×100m 1組
男子中学 走高跳 1組
3202
安ヵ川海斗(3)
ヤスカガワ カイト
男子
男子中学 走幅跳 1組
磐崎中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
3318
大谷 未来(2)
オオタニ ミライ
女子
女子中学2年 100m 4組
女子中学 200m 5組
女子中学 4×100m 3組
3319
香川 夢花(2)
カガワ ユメカ
女子
女子中学2年 100m 4組
女子中学 100mH(0.762m) 3組
女子中学 4×100m 3組
3308
高木 弘成(2)
タカギ コウセイ
男子
男子中学2年 100m 1組
男子中学 200m 1組
男子中学 4×100m 1組
3315
畠山 茉紘(2)
ハタケヤマ マヒロ
女子
女子中学2年 100m 3組
女子中学 4×100m 1組
女子中学 走幅跳 1組
3302
志賀 悠磨(3)
シガ ユウマ
男子
男子中学3年 100m 3組
男子中学 110mH(0.914m) 2組
男子中学 4×100m 1組
3305
結城 将也(3)
ユウキ マサヤ
男子
男子中学3年 100m 3組
男子中学 200m 3組
男子中学 4×100m 1組
3311
鈴木 妃華(3)
スズキ ヒナ
女子
女子中学3年 100m 3組
女子中学 200m 6組
女子中学 4×100m 3組
3310
石渡 眞衣(3)
イシワタ マイ
女子
女子中学3年 100m 2組
女子中学 200m 4組
3313
志賀 海月(3)
シガ ミヅキ
女子
女子中学3年 100m 2組
女子中学 走幅跳 1組
3304
小林 楓(3)
コバヤシ カエデ
男子
男子中学 200m 3組
男子中学 400m 2組
男子中学 4×100m 1組
3309
豊村 龍(2)
トヨムラ リュウ
男子
男子中学 200m 2組
男子中学 400m 1組
男子中学 4×100m 1組
3316
村上 明花(2)
ムラカミ メイカ
女子
女子中学 200m 1組
女子中学 4×100m 1組
女子中学 走高跳 1組
3306
大岡 一輝(3)
オオオカ カズキ
男子
男子中学 800m 3組
男子中学2・3年 1500m 2組
3301
佐藤 隆斗(3)
サトウ タカト
男子
男子中学 800m 2組
男子中学 4×100m 1組
男子中学 走高跳 1組
3320
柴田もえぎ(2)
シバタ モエギ
女子
女子中学 800m 2組
女子中学2・3年 1500m 2組
3312
大松沢文香(3)
オオマツザワ フミカ
女子
女子中学 800m 1組
女子中学2・3年 1500m 1組
女子中学 4×100m 1組
3317
鉄 優果(2)
テツ ユウカ
女子
女子中学 800m 1組
女子中学 4×100m 1組
女子中学 走高跳 1組
3303
引地 楓斗(3)
ヒキチ フウト
男子
男子中学2・3年 1500m 4組
男子中学 3000m 1組
男子中学 4×100m 1組
3307
中村力輝斗(2)
ナカムラ リキト
男子
男子中学2・3年 1500m 1組
男子中学 3000m 1組
男子中学 4×100m 1組
3314
熊谷 栞奈(2)
クマガイ カンナ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 2組
女子中学 4×100m 3組
女子中学 走高跳 1組
入遠野中 2人
No.
氏名
性別
出場種目
3401
石川 優樹(3)
イシカワ ユウキ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組
3402
白井なつみ(3)
シライ ナツミ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2015/04/26 16:17:20更新