学校対抗総合
順位 | 学校名 | 総合得点 | 男子中学1年 100m | 男子中学2年 100m | 男子中学3年 100m | 男子中学共通 200m | 男子中学共通 400m | 男子中学共通 800m | 男子中学1年 1500m | 男子中学2,3年 1500m | 男子中学共通 3000m | 男子中学共通 110mH | 男子中学1,2年 4×100mR | 男子中学共通 4×100mR | 男子中学共通 走高跳 | 男子中学共通 棒高跳 | 男子中学共通 走幅跳 | 男子中学共通 砲丸投 | 男子中学共通 四種競技 | 女子中学1年 100m | 女子中学2年 100m | 女子中学3年 100m | 女子中学共通 200m | 女子中学共通 800m | 女子中学1年 1500m | 女子中学2,3年 1500m | 女子中学共通 100mH | 女子中学1,2年 4×100mR | 女子中学共通 4×100mR | 女子中学共通 走高跳 | 女子中学共通 走幅跳 | 女子中学共通 砲丸投 | 女子中学共通 四種競技 |
1 | 泉中 | 114 | 3 | 5 | 1 | 5 | 7 | | 8 | 5 | 6 | 6 | 5 | 1 | 3 | 5 | 3 | 4 | 1 | 5 | 5 | | 3 | 4 | | | 7 | 6 | 5 | 3 | | 4 | 4 |
2 | 平第一中 | 104.5 | 8 | | 6 | 7 | 8 | 5 | 1 | | 3 | 2 | 8 | 6 | 0.5 | 4 | 2 | | 4 | 1 | 8 | 3 | 8 | | | 3 | | 2 | 8 | | 3 | 3 | 1 |
2 | 平第三中 | 104.5 | 7 | 8 | | 2 | | 2 | | 4 | | | 2 | 3 | 6 | 7 | 7 | 6 | | | 7 | 6 | 5 | 3 | | 6 | 6 | 4 | 4 | 6.5 | 2 | 1 | |
4 | 湯本第一中 | 99 | 6 | 4 | 5 | 6 | 5 | 6 | 5 | 8 | | 8 | 6 | 4 | | | | | 6 | 7 | 2 | | 4 | | | | | 7 | | 2 | | 8 | |
5 | 植田中 | 96 | 5 | 7 | 8 | | 2 | | | | | | 3 | 7 | 5 | 6 | 8 | | | 8 | 3 | 8 | 1 | | | | 4 | 8 | 3 | | 8 | 2 | |
6 | 内郷第一中 | 81 | | | 7 | 8 | | | 4 | | 2 | 7 | 7 | 8 | | | | | 5 | 3 | | 4 | 2 | 6 | | 1 | 5 | 3 | 6 | | | | 3 |
7 | 中央台北中 | 68 | | 6 | | 4 | | | | 3 | 7 | 3 | | 5 | | | | | | 4 | 4 | 7 | 7 | | | | | 5 | 7 | | | | 6 |
8 | 磐崎中 | 54 | | | | | | | | | 1 | 1 | 1 | | 7 | | | | 7 | | | | 6 | | 8 | | 8 | | | | 7 | | 8 |
9 | 植田東中 | 44 | | 3 | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | | | | 7 | 3 | 5 | | | 2 | 8 | 1 | 6 | 5 |
10 | 平第二中 | 42 | | | | | | | | | | 4 | | | 8 | | | | 8 | | | 5 | | | | | | | | 4 | 6 | | 7 |
11 | 勿来第一中 | 39 | | | | | | | | | | 5 | | | | | 4 | | 2 | | 6 | | | 8 | | 7 | | | | 5 | | | 2 |
12 | 中央台南中 | 36 | | | | | | | 7 | 7 | | | | | | | | 8 | | | | | | 2 | | 2 | | | 1 | | 4 | 5 | |
13 | 草野中 | 28 | | | | | 3 | 7 | | 6 | 8 | | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | |
13 | 小川中 | 28 | 2 | | | | 6 | | 3 | | 4 | | 4 | | | | | | | | 1 | | | | 6 | | 2 | | | | | | |
15 | 小名浜第一中 | 26 | | | | | 4 | | 6 | | | | | | 2 | 8 | 5 | | | | | | | | | | | | | 1 | | | |
16 | 好間中 | 24 | | 1 | | | | 1 | | | | | | 2 | | | 6 | 7 | | | | | | 5 | 2 | | | | | | | | |
17 | 勿来第二中 | 20 | | | | | | 8 | | | | | | | | | | | | | | | | | 1 | 4 | | | | | | 7 | |
18 | 小名浜第二中 | 19.5 | | | | | | | | | | | | | | | | | | 6 | | | | | | | 1 | 1 | | 6.5 | 5 | | |
19 | 江名中 | 15 | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | 1 | | 8 | | | | | | | |
20 | 四倉中 | 14 | 4 | | 4 | | | | 2 | | | | | | | | 1 | 1 | | | | 2 | | | | | | | | | | | |
20 | 内郷第二中 | 14 | | 2 | | | | | | 2 | 5 | | | | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | |
22 | いわき秀英中 | 13 | | | 3 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 7 | | 3 | | | | | | |
23 | 豊間中 | 7 | 1 | | | | 1 | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | | | | | | | | |
24 | 川部中 | 4 | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
25 | 大野中 | 3 | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
25 | 錦中 | 3 | | | | | | | | | | | | | | | | | | 2 | | 1 | | | | | | | | | | | |
25 | 田人中 | 3 | | | | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | | | |
28 | 藤間中 | 2.5 | | | | 1 | | | | 1 | | | | | 0.5 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
29 | 内郷第三中 | 2 | | | 2 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
29 | 湯本第三中 | 2 | | | | | | | | | | | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | | | |
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
この画面は 学校対抗総合 です。
対抗得点
2016/06/02 08:20:41更新