競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第56回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
磐城桜が丘 20人
No.
氏名
性別
出場種目
4900
関根 希音(1)
セキネ キオト
男子
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 走幅跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝
4899
鈴木 龍聖(1)
スズキ リュウセイ
男子
男子高校 100m 予選2組
男子高校 100m 準決勝2組
男子高校 400m 予選3組
男子高校 400m 準決勝2組
男子高校 400m 決勝
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決勝
4923
渡邉 紫音(1)
ワタナベ シオン
女子
女子高校 100m 予選2組
女子高校 100m 決勝
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
女子高校 七種競技
女子高校 七種100mH 1組
女子高校 七種走高跳 1組
女子高校 七種砲丸投 1組
女子高校 七種200m 1組
女子高校 七種走幅跳 1組
女子高校 七種やり投 1組
女子高校 七種800m 1組
4917
加藤 彩雅(2)
カトウ アヤカ
女子
女子高校 100m 予選3組
女子高校 100m 決勝
女子高校 200m 予選2組
女子高校 200m 決勝
女子高校 4×100m 決勝
4922
前田 栞奈(1)
マエダ カンナ
女子
女子高校 100m 予選1組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
女子高校 走幅跳 決勝
4890
小野 龍哉(2)
オノ リュウヤ
男子
男子高校 200m 予選1組
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 決勝
男子高校 走高跳 決勝
4892
久保木雄介(2)
クボキ ユウスケ
男子
男子高校 400m 予選2組
男子高校 400m 準決勝1組
男子高校 800m 予選3組
男子高校 4×400m 決勝
4894
野田 蒼士(2)
ノダ アオシ
男子
男子高校 800m 予選1組
男子高校 1500m 予選2組
4895
谷中田健太(2)
ヤチュウダ ケンタ
男子
男子高校 800m 予選2組
男子高校 800m 決勝
男子高校 1500m 予選2組
男子高校 1500m 決勝
4919
平野 花梨(2)
ヒラノ カリン
女子
女子高校 800m 決勝
女子高校 1500m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
4903
横江 俊亮(1)
ヨコエ シュンスケ
男子
男子高校 1500m 予選1組
男子高校 5000m 決勝
4920
吉田 愛(2)
ヨシダ アイ
女子
女子高校 1500m 決勝
女子高校 3000m 決勝
4904
吉成 隼輝(1)
ヨシナリ トシキ
男子
男子高校 5000m 決勝
4902
矢内 真生(1)
ヤナイ マオ
男子
男子高校 5000m 決勝
4898
小林 惇人(1)
コバヤシ アツト
男子
男子高校 110mH(1.067m) 決勝
男子高校 400mH 予選1組
男子高校 4×400m 予選1組
4891
菊地 陽太(2)
キクチ ヨウタ
男子
男子高校 400mH 予選2組
男子高校 400mH 決勝
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決勝
男子高校 走高跳 決勝
4893
永沼 樹(2)
ナガヌマ タツキ
男子
男子高校 3000mSC 決勝
4916
井上さくら(2)
イノウエ サクラ
女子
女子高校 4×400m 決勝
女子高校奨励 棒高跳 決勝
4921
渡邉 麗(2)
ワタナベ ウララ
女子
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子高校 やり投(0.600kg) 決勝
4918
草野 瑞貴(2)
クサノ ミズキ
女子
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子高校奨励 ハンマー投(4.000kg) 決勝
平商 14人
No.
氏名
性別
出場種目
5096
鈴木 悠斗(2)
スズキ ユウト
男子
男子高校 100m 予選3組
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 三段跳 決勝
5095
木田 将貴(2)
キダ マサキ
男子
男子高校 100m 予選4組
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 三段跳 決勝
5098
赤塚 唯輝(1)
アカツカ イツキ
男子
男子高校 100m 予選1組
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 やり投(0.800kg) 決勝
5099
安田 優果(1)
ヤスダ ユウカ
女子
女子高校 100m 予選3組
女子高校 100m 決勝
女子高校 200m 予選1組
女子高校 200m 決勝
女子高校 400m 予選1組
女子高校 400m 決勝
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5089
田代 愛依(2)
タシロ メイ
女子
女子高校 100m 予選1組
女子高校 400m 予選2組
5081
安島 乃愛(2)
アジマ ノア
女子
女子高校 100m 予選2組
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
5097
吉田 幹汰(2)
ヨシダ カンタ
男子
男子高校 200m 予選3組
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 やり投(0.800kg) 決勝
5100
中西 凜香(1)
ナカニシ リンカ
女子
女子高校 200m 予選2組
女子高校 400mH 決勝
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 走高跳 決勝
5101
福井 佳奈(1)
フクイ カナ
女子
女子高校 200m 予選3組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校奨励 三段跳 決勝
5084
香川 蘭(2)
カガワ ラン
女子
女子高校 100mH 決勝
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
5090
宮本 侑奈(2)
ミヤモト ユウナ
女子
女子高校 100mH 決勝
女子高校 400mH 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5102
渡邉穂乃花(1)
ワタナベ ホノカ
女子
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校奨励 三段跳 決勝
5083
今井 梨乃(2)
イマイ リノ
女子
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校奨励 三段跳 決勝
5094
尾張 広海(2)
オワリ ヒロミ
男子
男子高校 走幅跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
2016/08/21 17:09:16更新